Тур: 20. Стадион: . Главный судья: Гиуа Антонио
2:5
0'
8' Undefined phrase: football_event_
Жиру Оливье
1:2
38' Желтая карточка
Тонали Сандро
Ребич Анте
46' Желтая карточка
Калабрия Давиде
1:4
47' Пенальти
Лорьенте Арман
53' Желтая карточка
Обьянг Педро
54' Undefined phrase: football_event_
Ребич Анте
61' Желтая карточка
Кирьякопулос Георгиос
Крунич Раде
73' Желтая карточка
Фраттези Давиде
1:5
2:5
87' Желтая карточка
Габбия Маттео
Жиру Оливье
Нето Руан
Побега Томмазо
90'+7

Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Прозвучал финальный свисток! "Милан" проигрывает на своем поле с разгромным счетом "Сассуоло" - 2:5.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    Побега бьет по ногам сопернику. В итоге в руках рефери еще одна карточка появляется.
    90'
    Руан Нето и Жиру по карточке за потасовку на поле все же получили от судьи.
  • 90'
    Честно говоря, "Милану" скорее забыть эту встречу и стараться проявить себя в следующих матчах, чтобы вернуть доверие болельщиков.
  • 90'
    В атаке последние минуты встречи пребывает "Милан". Жиру сейчас едва не спровоцировал конфликт в чужой штрафной. Арбитры подоспели вовремя. Развели они бунтарей по углам.
  • 89'
    Против Ориги на левом фланге были нарушены правила. Дивок зарабатывает для "Милана" право исполнить штрафной удар. Смотрим, к чему это приведет.
  • 88'
    Завершается уже наша встреча. Выглядят совершенно расстроены игроки "Милана". Некоторые из них уже потянулись к выходу. Один из худших матчей "россонери" в сезоне.
    86'
    Габбия сейчас ударил по ногам соперника, после чего увидел от рефери карточку желтого цвета. Было нарушение, да.
    85'
    Феррари вместо Берарди на поле появился в составе "Сассуоло". Очередная ротация в матче.
    83'
    МОМЕНТ! Мессьяс прострелил с правого края мяч в центр штрафной, и едва-едва там до снаряда не дотянулся Жиру! Вполне сфера могла в сетке оказаться!
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОРИГИ! 2:5!
    Хороший удар удался игроку "Милана". С линии штрафной он нанес выстрел в дальний угол. Мяч влетел в сетку, практически в "девятку". Рикошетом от перекладины.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭНРИКЕ! 1:5!
    Берарди на правом фланге сыграл в отборе, вышел на оперативный простор, после чего прострелил на линию штрафной. Там сумел мяч укротить только вышедший на поле Энрике, который направил мяч впритирку с правой стойкой!
  • 79'
    Кирьякопулос получил сейчас удар по ногам, после чего оказался лежащим на газоне. Только чужом он не получил травму в этой ситуации.
    78'
    Торстведт вместо Фраттези на поле также появляется в составе "Сассуоло". Отметим и эту ротацию на футбольном газоне местного стадиона.
    77'
    Лорьенте и Дефрель уходят с поля. Вместо них Энрике и Альварес в составе "Сассуоло" появляются.
    • 76'
      Энрике появится с минуты на минуту на поле. Еще кто-то у "Сассуоло" выйдет на газон. Альварес, судя по всему, также выйдет на футбольный газон.
    • 74'
      Второй тайм, честно говоря, лишен у нас какой-то интриги. Четвертый гол "Сассуоло", по факту, оставил нас с вами без интригующего второго тайма. Миланцы сегодня плохи, и это факт.
      73'
      Салемакерс, Крунич и Ребич уходят с поля. Вместо них появляются Мессьяс, Побега и Ориги.
      72'
      Фраттези сейчас напрашивался на карточку. Получил он от главного арбитра встречи карточку желтого цвета за свой фол. Нарушение правил имело место быть.
      71'
      Около 20 минут остается играть соперникам в этом поединке. Рефери снова фиксирует офсайд в ситуации, когда в атаке находились игроки "Сассуоло".
      69'
      Угловой снова заработал "Милан", но после навеса с левого края сыграл на выходе кулаками Консильи, который вынес сферу в сторону от рамки.
    • 68'
      Недовольны боссы "Милана" тем, что происходит на поле. Тем не менее, не оставляют "россонери" попыток все-таки забить свой второй мяч в этой игре.
    • 67'
      В середине поля нарушены правила. Калюлю сейчас сбил на газон оппонента, после чего последний зарядил ему по ногам. Фолил Траоре. Остановка в матче.
    • 65'
      Второй кряду корнер у ворот "Милана" ни к чему не привел. Потеряли в итогу сферу футболисты "Сассуоло" на дальней штанге.
      64'
      Кирьякопулос сейчас после розыгрыша стандарта нанес выстрел по рамке соперника. В итоге мяч попал в живот защитнику и снова улетел на угловой.
      63'
      Лорьенте успевает за мячом, на Калюлю играет за лицевую линию в подкате, не позволяя соперника довести атаку до ума.
    • 62'
      Свистят фанаты "Милана". Слишком недовольны болельщики сегодняшним судейством. Считает поддержка "россонери", что арбитр работает плохо на поле.
    • 61'
      Да, накаляется атмосфера на матче. Много нарушают правила соперники, часто сбивают друг друга. Приведет такой футбол рано или поздно к удалению.
      59'
      Крунич получает сейчас карточку желтого цвета за фол в атаке. В чужой штрафной он явно сбил оппонента. Накаляются страсти на поле.
      58'
      МОМЕНТ! Леау с левого края прострелил мяч на Жиру, и Оливье нанес выстрел с линии вратарской, намного выше цели! Было неплохо, но неточно!
    • 57'
      Жиру сейчас остановили соперники. В подкате у Оливье выбита сфера за боковую линию. Честно говоря, стали активнее сейчас миланцы.
    • 56'
      Честно говоря, на повторе я увидел, что мяча коснулся Обьянг, а не Жиру. Стало быть, офсайд не должен был рефери фиксировать, но это не про наш эпизод.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЕБИЧ! 2:4!
      "Милан" устремляется в погоню за соперником! Тонали выполнил заброс на Жиру, который сделал передачу головой на Ребича, и Анте с левого края вратарской переправил сферу в рамку. Не было ли тут офсайда? Ждем вердикта рефери! Да, отменяют судьи гол! Было вне игры у игрока "Милана"!
      53'
      Главный арбитр сегодня карточки далеко не убирает. Обьянг предупреждение получает. Было, да. Салемакерсу, честно говоря, досталось в этой ситуации.
    • 52'
      Совсем слабо играет "Милан" в сегодняшнем матче. Огромные проблемы в обороне у "россонери". Буду я сильно удивлен, если по ходу встречи "россонери" удастся спастись. В это особо не верится уже.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛОРЬЕНТЕ! 1:4!
      Сам заработал, сам забил! Мощно игрок "Сассуоло" пробил в левый от себя нижний угол. Прыгал по удару Татарушану, но сложно было вытащить этот мяч, учитывая тот факт, с какой силой был произведен выстрел!
      49'
      Еще и карточка для Калабрии показана. Да, заслуженный "горчичник". Фол имел место быть. Спорить глупо.
      48'
      Калабрия сбивает оппонента на газон в своей штрафной. Рефери сразу же свистит, но только через паузу указывает на "точку." Сбитым оказывается Лорьенте! Это 11-метровый удар!
      47'
      Замена в составе "Милана". Вместо Де Кетеларе на поле появился Леау. Ротация была в перерыве и у гостей. Вместо Марчиццы на газоне появился Кирьякопулос.
      46'
      Второй тайм стартовал тем временем в Милане! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:3. Впереди футболисты "Сассуоло". Уходим на 15-минутную паузу. Не расходитесь!
      45'
      Ребич снова дорвался до мяча у ворот соперника, но только ценой фола. В результате футболист "Милана" получил в этой ситуации карточку желтого цвета.
      45'
      Фраттези не в первый раз грубо фолит на подступах к своей штрафной, но пока для него у судьи не находится в кармашке карточек желтого цвета.
      45'
      МОМЕНТ! Снова Ребичу позволили беспрепятственно нанести удар по воротам футболисты "Сассуоло". С линии штрафной по итогу он направил мяч в руки Консильи!
      45'
      Четыре минуты компенсировала бригада арбитров.
    • 44'
      Татарушану сыграл сейчас на выходе после подачи с левого края. Спокойно в перчатках зафиксировал снаряд голкипер "Милана". Не испытал он никаких трудностей.
      42'
      Берарди на ровном месте получил карточку желтого цвета. Повздорил он с соперником. Теперь, как оказывается, Доменико пропустит следующую игру.
    • 41'
      Салемакерс переводил мяч на Тео, который отдал пас Ребичу. Анте в касание выстрелил с 20-ти метров, но мяч полетел значительно выше мишени.
    • 40'
      Руан Нето сейчас повздорил с Салемакерсом. Даже рефери пришлось в игру вмешиваться и разводить бунтарей по углам. Могло до стычки дело дойти.
    • 38'
      Снова подача в штрафную "Сассуоло" прошла. Пробил по итогу Жиру по рамке соперника, однако мяч он направил куда-то в сторону трибун. Вновь неточно получается.
      37'
      Тонали сейчас за споры с рефери получил карточку желтого цвета. Громче всех спорил футболист миланской команды, за что тут же был наказан.
    • 36'
      Ребич на фланге сейчас упал в борьбе с Берарди, но не было фола. Тем более, что Анте упал на газон только после большой паузы, что, честно говоря, со стороны показалось странным.
      34'
      ОПАСНО! Салемакерс на левом фланге не позволил уйти мячу за пределы поля. Выполнил он прострел на дальнюю штангу, где Ребич едва не дотянулся до сферы. Мог вполне он замыкать атаку своего клуба и сокращать отставание до минимального!
      33'
      МОМЕНТ! Тео какой-то фантастический мяч у лицевой линии сохранил. В прыжке он отпасовал мяч на Ребич, который наносил выстрел по рамке противника слету, однако направил сферу намного правее цели!
    • 32'
      В крайне непростой ситуации оказывается "Милан", честно говоря. Отыграть по такой игре два гола у "Сассуоло" будет крайне трудно. Тут как бы больше не пропустить.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРАРДИ! 1:3!
      Интересно, что сам же Траоре решил отправиться подавать угловой. Навесил он на ближнюю штангу, и Траоре в борьбе с Жиру успевает сыграть головой, переправляя мяч под перекладину ворот Татарушану!
      29'
      Траоре выполнил прострел с правого края в штрафную "Милана", сфера попала в ногу защитнику "россонери", после чего мяч покинул пределы поля. Угловой.
    • 28'
      Руан Нето добегает до мяча первым сейчас. Успевает он поставить спину Салемакерсу и выбивает сферу за боковую линию. Вынос снаряда следует.
    • 27'
      Интересным первый тайм нашего матча получается. Снова в атаку идут миланцы, следует пас на Салемакерса, и играет на выходе Консильи, забирая сферу в свои перчатки.
    • 26'
      Был у Жиру контакт с Эрличем, это глупо отрицать, но это борьба за мяч, и отменять гол в таком случае - слишком глупая затея. Арбитры и не стали этого делать, приняв сторону миланцев.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖИРУ! 1:2!
      Моментально возвращается в игру "Милан". Атака "красно-черных" правым флангом, подача от Калабрии в центр штрафной, где Жиру выигрывает верх у Эрлича и головой переправляет сферу в рамку оппонента.
    • 23'
      Очень интересный старт. Крайне необычно видеть миланскую команду в роли отыгрывающейся команды в два гола. Все сегодня делает "Милан", чтобы позволить "Наполи" уйти в еще больший отрыв.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФРАТТЕЗИ! 0:2!
      Оборона "Милана", добрый вечер! Быстрая атака "бело-зеленых". Берарди снова хорош в подыгрыше. Отдает он на правый край Фраттези, который, освободившись из-под опеки Тео, наносит выстрел в ближний угол. Татарушану не выручает!
    • 21'
      Забил "Сассуоло" довольно неожиданный гол, и теперь "Милану" придется серьезно постараться, чтобы сравнять счет до перерыва. Пока все против "россонери" играет.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕФРЕЛЬ! 0:1!
      Классная атака "Сассуоло"! Берарди с правого края выполнил прострел в центр штрафной. Забыли там Дефреля защитники миланской команды, а игрок атак "нероверди" спокойно в касание переправил сферу в сетку!
      19'
      Фраттези нанес сейчас удар по воротам соперника, оказавшись в чужой штрафной. Татарушану успел сгруппироваться и отразил мяч в сторону от рамки. Получилось очень опасно!
    • 17'
      Вчера "Интер" выиграл свой матч и вышел на вторую строчку в чемпионате. По этой причине "Милану" нужно сегодня побеждать, чтобы снова вернуться в чемпионскую гонку, если ее еще можно назвать гонкой.
    • 16'
      Подавал в центр штрафной, у гущу игроков Тонали - оборона миланской команды спокойно справилась с этим наступлением. Выбита сфера на половину поля "Милана".
      15'
      Атака "Милана" по правому флангу. Салемакерс простреливал мяч на ближнюю штангу, но попал в ногу защитнику "Сассуоло", который выбил сферу за пределы поля. Угловой №1 в матче.
    • 14'
      В атаке сейчас пребывает "Сассуоло". Коллектив гостей также не оставляет надежд забить быстрый гол, чтобы серьезным образом озадачить своего оппонента.
    • 13'
      Пока остановка в нашей игре решили медики снова оказать помощь и Салемакерсу. Судя по всему, с губой у него проблемы какие-то, ведь уже не первый раз врачи проводят манипуляции именно над ней.
      12'
      Берарди получил болезненный удар сзади по ногам. Пока не может встречу продолжить Доменико. У Салемакерса, вроде как, все в порядке со здоровьем.
    • 11'
      Хорошо перемещается со снарядом сейчас "Милан". Команда хозяев забила быстрый гол, но не был он засчитан. Будут делать все миланцы, чтобы попытаться забить еще. Причем как можно скорее.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖИРУ! 1:0!
      Открывает счет "Милан". С левого края последовала передача в сторону Оливье. Жиру сумел до мяча дотянуться и еле заметным движением переправил сферу в дальний угол! Судьи пересматривают эпизод и определяют у форварда "Милана" офсайд.
    • 8'
      Несмотря на то, что в прошлом эпизоде Жиру мячом не завладел, он все-таки остался доволен, что его заметили партнеры. Показал он большой палец партнерам. Дескать, загружайте на меня еще.
    • 7'
      Последовала сейчас передача на Жиру, который до мяча добраться не сумел. Консильи вышел по итогу из рамки и зафиксировал снаряд в перчатках.
    • 5'
      Пока не может игрок "Милана" вернуться на поле. Приложил он холодный лед к губе. Видимо, получил он в этой ситуации еще и повреждение лица какое-то.
      4'
      Салемакерс получил сейчас травму. В борьбе с соперником оказался он на газоне. Не может пока что подняться игрок. Оказывается ему медицинская помощь.
      3'
      МОМЕНТ! Ребич с правого края ворвался в штрафную соперника, после чего нанес удар в дальний угол, но в цель не попал Анте. Кроме того, игрок "Милана" находился в офсайде.
    • 2'
      Футболисты "Милана" вышли сегодня на футбольный газон в красно-черно полосатых цветах. В бело-зеленой расцветке будет играть "Сассуоло". Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Стартовала встреча в Милане! Удачи соперникам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:5 Сассуоло онлайн