Тур: 20. Стадион: . Главный судья: Эрнандес Алехандро
0'
1:0
13' Гол в свои ворота
Начо Фернандес
44' Желтая карточка
Винисиус Жуниор
46' Желтая карточка
Себальос Дани
1:0
60' Не забитый пенальти
Асенсио Марко
61' Желтая карточка
Коста Хауме
64' Желтая карточка
Вальверде Федерико
72' Желтая карточка
Дьедью Амат
80' Желтая карточка
Руис Иньиго
81' Желтая карточка
Модрич Лука
87' Желтая карточка
Маффео Пабло
Диас Мариано
Раильо Антонио
90'+9

Кадис Алехо Иван 1 12
    Звучит финальный свисток. Мадридский "Реал" в матче 20 тура чемпионата Испании на выезде сенсационно уступил "Мальорке" со счётом 0:1. Сегодня команда Карло Анчелотти показала довольно посредственную игру. "Реал" так и не смог придумать, как раскачать очень плотную оборону соперника, но, даже если не забивать с пенальти, сетовать уже можно только на самих себя. После этой встречи в активе "Реала" осталось 45 очков, теперь "Барселона", которая сегодня в 23:00 по московскому времени будет принимать "Севилью", получила шанс упрочить своё лидерство в турнирной таблице до восьми очков. "Мальорка" в свою очередь набрала 28 очков и пока что осталась на десятой строчке в турнирной таблице, но также команда Хавьера Агирре подобралась к зоне еврокубков, где очень большая плотность. В завершении добавим, что форвард "Мальорки" Ведат Мурики был признан лучшим игроком этого матча.
    90'
    Кроос с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Рюдигер головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    90'
    И ещё один угловой заработал "Реал". На этот раз мадридский клуб совсем плохо разыграл стандарт, ничего не получается у команды Карло Анчелотти в этот вечер.
    90'
    Кроос вновь разыграл угловой с Модричем, далее Лука выполнил подачу в центр штрафной площади, Диас головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Угловой у ворот "Мальорки". Кроос разыграл корнер с Модричем, Лука далее с левой половины поля выполнил передачу в раидус штрафной, Камавинга подработал мяч и пробил в левый угол ворот, Мурики, который был в центре штрафной площади, грамотно подставил голову, мяч ушёл на угловой.
    90'
    В составе "Мальорки" произошла замена. Вместо Иньиго Руиса на поле вышел Клеман Гренье.
  • 90'
    Кроос с левой половины поля выполнил подачу в центр к линии вратарской, Райкович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Капитан "Мальорки" Антонио Раильо получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Рюдигера.
    90'
    Восемь минут добавил Алехандро Эрнандес к основному времени матча.
    90'
    Форвард "Реала" Мариано Диас получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Руиса.
  • 90'
    Кроос пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
  • 90'
    Алаба с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Диас под давлением соперника в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    89'
    Фланговый защитник "Мальорки" Пабло Маффео получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Винисиуса.
  • 88'
    Ндиайе разогнал атаку по правому флангу, а затем Амат выполнил передачу в центр штрафной площади, Батталья довольно долго подбирал ногу и в итоге не смог пробить по воротам.
  • 87'
    Камавинга с правой половины поля с дальней дистанции пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 86'
      Санчес из радиуса штрафной площади плохо пробил в левый угол ворот, Лунин спокойно поймал мяч.
    • 85'
      Руис с правого фланга выполнил плохую подачу на дальний угол штрафной площади, мяч в итоге улетел к угловому флажку, где его уже нагнал Ндиайе.
    • 84'
      Винисиус с левого фланга внешней стороной стопы отправил мяч в центр штрафной площади, борьбу за мяч вновь выиграли защитники "Мальорки".
      83'
      Полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Косты.
      82'
      Угловой у ворот "Реала". Руис выполнил подачу на ближний угол вратарской, защитники мадридского клуба выиграли борьбу за верховой мяч и выбили его на левый фланг.
      81'
      Вторую подряд замену провёл Хавьер Агирре. Вместо Иддрису Баба на поле вышел Родриго Батталья.
      80'
      В составе "Мальорки" произошла замена. Вместо Ли Кан-Ина на поле вышел Антонио Санчес.
      79'
      Модрич с углового выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Райкович не очень удачно сыграл на выходе и выронил мяч перед собой, но защитники "Мальорки" в очередной раз успели подстраховать своего голкипера и выбить мяч за пределы штрафной площади.
    • 78'
      Винисиус попытался убежать в штрафную площадь по левому флангу, Маффео накрыл бразильца и выбил мяч на угловой.
      77'
      В составе "Реала" чуть ранее произошла ещё одна замена. Вместо Дани Себальоса на поле вышел Давид Алаба.
      76'
      Полузащитник "Мальорки" Амат Ндиайе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      75'
      Вторую подряд замену провёл Карло Анчелотти. Вместо Орельена Тчуамени на поле вышел Мариано Диас.
      74'
      В составе "Реала" произошла замена. Вместо Марко Асенсио на поле вышел Тони Кроос.
      73'
      Камавинга перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Мальорки", правила были нарушены против Гонсалеса.
      72'
      Модрич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 71'
      Винисиус совершил рывок вперёд по левому флангу, далее бразилец ворвался в штрафную площадь и от лицевой линии поля Винисиус сильно пробил в Райковича, Предраг отбил мяч перед собой, но защитники "Мальорки" подстраховали своего голкипера, мяч был выбит на угловой.
      70'
      В составе "Мальорки" произошла замена. Вместо Дани Родригеса на поле вышел Амат Ндиайе.
    • 69'
      Удалось "Мальорке" провести редкую атаку, но в её завершении последовала слишком сильная передача на ход Ли на правый угол штрафной площади, Лунин грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 68'
      Асенсио сместился немного в центр с правой половины поля, а затем Марко пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Райкович всё контролировал.
    • 67'
      Ли со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      66'
      В составе "Реала" произошла замена. Вместо Федерико Вальверде на поле вышел Лука Модрич.
      65'
      Полузащитник "Реала" Федерико Вальверде получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Ли.
    • 64'
      Родриго с левого фланга выполнил неудачную подачу к линии вратарской, Райкович спокойно забрал мяч при игре на выходе.
    • 63'
      Из-за перебора жёлтых карточек Хауме Коста пропустит следующий матч против "Севильи".
    • 62'
      Асенсио со стандарта выполнил подачу к дальнему углу вратарской, после борьбы мяч полетел в центр к линии вратарской, тут уже Райкович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      61'
      Полузащитник "Мальорки" Хауме Коста получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Родриго.
      60'
      Вальверде с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Мальорки" пришлось постараться, но всё же они смогли перехватить мяч.
      59'
      Не забивает Асенсио! Марко Асенсио с "точки" пробил в правый угол ворот, Райкович угадал направление удара и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      58'
      Пенальти назначается в ворота "Мальорки"! Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади, Винисиус протолкнул мяч мимо Райковича, а затем бразилец оказался на газоне, Предраг сбил соперника при неудачно игре на выходе, форвард "Реала" оказался на газоне, Алехандро Эрнандес дал свисток и указал на "точку".
      57'
      Родригес совершил рывок вперёд по правой половине поля, но затем Даниэля обогнал Камавинга, в итоге полузащитник "Мальорки" нарушил правила.
    • 56'
      Себальос со стандарта выполнил мягкую подачу в центр штрафной площади, но никто из партнёров по команде не смог пробить головой по воротам.
      55'
      Раильо на левой половине поля нарушил правила против активного Винисиуса. "Реал" тщательно готовится к стандарту.
      54'
      Родриго разыграл угловой с Камавингой, далее с Эдуардо выполнил пас ещё чуть назад на левую половину поля, Карвахаль выполнил подачу на дальний угол вратарской, где уже верховую борьбу выиграли игроки "Мальорки".
    • 53'
      Себальос с левой половины поля выполнил проникающую передачу на левый угол штрафной площади, Родриго подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Раильо и ушёл на угловой.
    • 52'
      Ли получил передачу на ход по левой половине поля из из глубины, далее Кан-Ин выполнил передачу в штрафную площадь "Реала" на ход Мурики, но мяч полетел очень плохо, в итоге его при игре на выходе перехватил Лунин.
      51'
      Винисиус совершил рывок вперёд по левому флангу, бразилец не смог продавить Родригеса и Маффео, в итоге форвард "Реала" нарушил правила против флангового защитника "Мальорки".
    • 50'
      Винисиус попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но обыграть двух соперников форвард "Реала" не смог, мяч был потерян.
      49'
      Руис на своей половине поля нарушил правила против Себальоса. "Реал" очень быстро разыграл стандарт.
    • 48'
      Добавим, что форвард "Реала" Винисиус из-за перебора жёлтых карточек пропустит следующий матч в чемпионате Испании против "Эльче".
      47'
      Полузащитник "Реала" Дани Себальос получил жёлтую карточку за неспортивное поведение уже после свистка на перерыв.
      46'
      Начинается второй тайм. Напомним, что в первой половине матча "Реал" ни разу не пробил в створ ворот соперника. Будем надеяться, что сейчас мы увидим очень яркий футбол, где конечно же и "Мальорка" будет иметь свои шансы забить второй гол на контратаках.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча мадридский "Реал" на выезде уступает "Мальорке" со счётом 0:1. Команда Карло Анчелотти пока что показывает крайне посредственный футбол. Во втором тайме "Реалу" нужно начинать не общаться с судьями, а уже заставлять работать Предрага Райковича, чтобы заработать в этот вечер три очка.
      45'
      Баба в центре поля нарушил правила против Тчуамени. Игроки "Реала" в очередной раз быстро разыграли стандарт.
      45'
      Одну минуту добавил Алехандро Эрнандес к основному времени первого тайма.
      44'
      Форвард мадридского "Реала" Винисиус в позиционной борьбе в центре штрафной площади "Мальорки" огрел по ногам Маффео, Алехандро Эрнандес всё видел и наказал бразильца.
    • 43'
      Маффео с правого фланга выполнил плохой перевод на левую половину поля, мяч улетел в аут, Ли никак не мог сохранить его в игре.
    • 42'
      Родриго при развитии атаки по центру отыгрался с Мурики, но ответный пас от Ведата вышел не самым лучшим, в итоге Себальос перехватил мяч.
      41'
      Игроки "Реала" быстро разыграли угловой, далее с правого фланга мяч был доставлен к радиусу штрафной площади, Вальверде пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 40'
      Тчуамени пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Мальорки" и ушёл на угловой.
    • 39'
      "Мальорка" сейчас уже всем составом опустилась на свою половину поля, для команды Хавьера Агирре конечно же важно не пропустить до перерыва.
    • 38'
      Рюдигер решил пробить в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч улетел на трибуну за владениями Райковича.
      37'
      Маффео в центре поля нарушил правила против Винисиуса. "Реал" достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 36'
      Родриго со стандарта пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      35'
      Руис на своей половине поля в борьбе с Вальерде оказался на газоне и зажал мяч между ног. Алехандро Эрнандес быстро дал свисток в пользу "Реала".
      34'
      Родриго на половине поля соперника схватил за руку Родригеса. "Мальорка" в итоге лишилась шанса на контратаку, но Алехандро Эрнандес решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 33'
      Асенсио со стандарта решил сразу же пробить по воротам, но Марко пробил очень плохо, мяч попал в Ли, который исполнял роль "стенки".
      32'
      Руис на своей половине поля огрел по ногам Винисиуса. "Реал" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      31'
      Родригес при развитии атаки по центру в борьбе с Тчуамени оказался на газоне, Алехандро Эрнандес показал, что нужно играть дальше.
    • 30'
      Асенсио со стандарта выполнил плохую подачу на правый угол вратарской, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      29'
      Баба на левой половине поля нарушил правила против Родриго. "Реал" заработал ещё один более-менее неплохой стандарт.
    • 28'
      В целом, довольно слабый первый тайм пока что проводит мадридский клуб, Райковича в игре мы толком и не видели.
      27'
      Угловой у ворот "Мальорки". Футболисты "Реала" вновь достаточно неудачно разыграли стандарт и ничего толкового придумать не смогли.
    • 26'
      Ли со стандарта выполнил не самую лучшую подачу на правый угол штрафной площади, но Маффео сохранил мяч в поле и выполнил передачу в центр штрафной, оттуда последовала скидка к линии штрафной площади в центр, Гонсалес в касание плохо пробил в левый угол ворот, Лунин спокойно выловил мяч.
      25'
      Тчуамени на своей половине поля нарушил правила против Родригеса. Игроки "Мальорки" вновь тщательно готовятся к стандарту.
      24'
      Вальверде со стандарта плотно пробил по воротам, мяч попал в Раильо, отскок был в пользу Федерико, но со второй попытки Вальверде также не смог как следует пробить по воротам, мяч в итоге полетел в сторону Начо, который был в офсайде.
      23'
      Маффео на левой половине поля нарушил правила против активного Винисиуса. "Реал" тщательно готовитс к стандарту.
      22'
      Вальверде с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз игроки "Мальорки" очень уверенно отвели угрозу от своих владений, мяч был выбит в центр поля.
      21'
      Асенсио с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Рюдигер под давлением соперника не смог зацепиться за мяч, но у "Реала" будет третий подряд корнер.
      20'
      Угловой игроки "Реала" разыграли не очень удачно, но всё же за счёт активности на левом фланге мадридский клуб заработал повторный корнер.
    • 19'
      Карвахаль совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Даниэль выполнил подачу к дальней штанге, мяч полетел не очень удачно, но всё же Райкович также не стал рисковать и смахнул мяч на угловой.
      18'
      Родригес в центре поля нарушил правила против Камавинги. Никак у "Реала" пока что не получается наладить свою игру в атаке.
      17'
      Райкович от линии штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "Реала", Ли в позиционной борьбе с Карвахалем оказался на газоне, но Алехандро Эрнандес свистка не дал.
      16'
      И теперь уже Руис на своей половине поля нарушил правила против Родриго. Довольно много мелких фолов от хозяев поля на старте матча.
      15'
      Маффео в центре поля нарушил правила против Винисиуса. Игроки "Реала" быстро разыграли стандарт.
      14'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! "Мальорка" вновь провела неплохую атаку по левой половине поля, Родригес сам разогнал атаку, затем Даниэль сместился на левый фланг, где партнёры по команде изначально не особо поняли, что хотел сделать Родригес, но всё же после небольшой комбинации Даниэль выполнил отличную подачу к ближнему углу вратарской, Начо проиграл верховую борьбу за мяч Мурики, в итоге получилось так, что капитан "Реала" по очень непростой траектории отправил мяч под правую штангу, Лунин никак не мог рассчитать такое развитие событий, Андрей в итоге не имел шансов на спасение.
    • 13'
      Коста с левого фланга выполнил неудачную подачу на дальний угол вратарской, мяч свалился с ноги у Хауме и ушёл за лицевую линию поля.
    • 12'
      Тибо Куртуа, который на разминке дёрнул заднюю поверхность бедра сидит на скамейке запасных, но у бельгийца достаточно хорошее настроение.
      11'
      Маффео теперь уже налетел на Тчуамени при попытке разогнать атаку, но Алехандро Эрнандес свистка не дал.
    • 10'
      Со стандарта последовала далеко не самая опасная подача в центр к линии вратарской, Лунин не очень уверенно сыграл на выходе, но всё же Андрей выловил мяч.
      9'
      Винисиус на правом фланге нарушил правила против активного Маффео. "Мальорка" тщательно готовится к стандарту.
    • 8'
      Из центра поля последовал заброс на ход Маффео по правой половине поля, Пабло убежал в штрафную площадь, где уже в подкате на грани фола сыграл Камавинга, но всё же Эдуардо успел сыграть в рамках правил.
    • 7'
      Пока что команда Карло Анчелотти спокойно катает мяч в центре поля, "Мальорка" конечно же практически всем составом держит оборону у своих ворот.
      6'
      Родригес в центре поля теперь уже огрел по ногам Винисиуса. Постепенно градус борьбы на поле начинает подниматься.
      5'
      Баба в центре поля нарушил правила против Себальоса. Игроки "Реала" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 4'
      Ли со стандарта выполнил заброс на правый угол вратарской, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      3'
      Вальверде на своей половине поля нарушил правила против Ли. Игроки "Мальорки" тщательно готовятся к стандарту.
      2'
      В стартовом составе мадридского "Реала" в последний момент оказался Андрей Лунин, он заменил в воротах "сливочных" Тибо Куртуа, который получил повреждение на разминке.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Реал" не может рассчитывать на всех своих игроков основного состава, но даже без Карима Бензема, который является лидером атак, мадридский клуб конечно же должен обыгрывать скромную "Мальорку", чтобы продолжить погоню за лидирующей "Барселоной".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadi Mallorca Son Moix. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мальорка 1:0 Реал Мадрид онлайн