Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток! "Торино" одерживает минимальную победу над "Удинезе" со счетом 1:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфире!
  • 89'
    Угловой сейчас заработали игроки "Удинезе" на левом фланге. Последовал навес в центр штрафной, где уверено сыграл только вышедший на газон Адопо.
    88'
    Сек Демба на поле выходит вместо Антонио Санабрии.
  • 87'
    В составе "Торино" сейчас еще одна ротация готовится. Кто же появится на замену? Сейчас мы это узнаем.
    86'
    Адопо вместо Миранчука на поле появился в составе туринского коллектива. Алексей провел хороший матч сегодня.
    85'
    Эйна сейчас получил карточку желтого цвета за снос соперника на его половине поля. Очередная остановка в нашем матче.
    84'
    Пафунди и Эбосс на поле вместо Переса и Бийола появились.
    83'
    Неудачно разыграли угловой сейчас футболисты "Торино". Мяч достался голкиперу "Удинезе", сыгравшему в рамке на выходе. Уверенные действия в створе.
    82'
    Пробил в итоге на технику Алексей, но попал в голову защитнику, от которой снаряд спланировал за лицевую линию. Очередной в матче угловой.
    80'
    Будет интересно посмотреть, кто пробьет со штрафного. В качестве одного из претендентов и Миранчук. Но еще Шуррс рядом со снарядом. Смотрим.
    79'
    УХ! Миранчук убегал к воротам соперника, убрал мяч на замахе, после чего снес его на газон Ловрич. Повезло еще игроку "Удинезе", что судья только желтую ему дал. Близко к пенальти было.
    77'
    Миранчук заработал штрафной удар на подступах к штрафной соперника. Но отсюда не последует прямого удара. Скорее всего, будет навес.
  • 75'
    Какую-то непонятную передачу Саксесс с правого края сейчас сделал. В итоге снаряд сорвался у него с ноги и улетел за пределы поля.
  • 74'
    Завершается постепенно основное время поединка. С минимальным счетом выигрывают туринцы. Мне кажется, что им будет непросто выстоять под натиском соперника в концовке встречи.
    73'
    Виейра вместо Линетти на поле появился в составе "скуадры гранаты".
      71'
      Миранчука на скорости сбил Бету. Судья фиксирует фол в атаке. Алексей помогал команде в обороне, но нарвался на подкат.
      70'
      Эхизибиу поменял Эбоселе в составе "зебр" также. Двойная замена в нашей встрече.
      69'
      Самарджич уступил место на поле Товену. Замена в составе "Удинезе" произошла тем временем.
      68'
      Сбил сейчас Миранчук соперника в атаке. Явно наступил ему на ногу, так что рефери не оставалось выбора, кроме как дать свисток в этой ситуации.
      67'
      Угловой не лучшим образом разыграли футболисты "Торино". Смогли коллективными усилиями игроки "Удинезе" мяч отобрать и выбить его за пределы поля.
      65'
      Оказался сейчас с мячом на линии штрафной Риччи, не стал он делиться мячом соперником и направил мяч в сторону ворот. Сфера выше цели полетела, но был рикошет.
    • 64'
      В составе "Торино" с минуты на минуту также случится замена. Уже один из футболистов отправился разминаться. Ждем ротации.
    • 62'
      Дальний удар только вышедший на поле Ловрич произвел - кипер "Торино" отбил кулаками снаряд в сторону, сумев выручить свой коллектив.
      61'
      Ловрич вместо Арслана на поле появился в составе "Удинезе". Отметим эту ротацию в нашем поединке.
    • 60'
      Полчаса остается играть соперникам в этом матче. Сможет ли "Удинезе" сравнять счет в игре? Время на это еще остается у клуба, но его немного.
    • 58'
      Влашич впервые в матче получил мяч на левом фланге, но выполнил он крайне неточную передачу в центр. Мяч в руки вратарю прилетел тут.
    • 57'
      Влашичу сегодня нужно показать себя с лучшей стороны, чтобы зарекомендовать свою кандидатуру для дальнейших поединков. Посмотрим, что покажет Никола на поле, времени у него предостаточно.
      56'
      Пока же замена у нас происходит. Карамо где-то успел травму получить. Держится он за нос, а Влашич в этот самый момент выходит вместо него.
      54'
      Явно против Саксесса были нарушены правила сейчас игроками "Торино". Готовятся исполнить стандартное положение с левого края гости.
    • 53'
      Теперь могут чуть снизить свою активность игроки "Торино", ведь открыли они счет в матче. А вот "Удинезе" постарается добавить впереди. Получится ли?
      51'
      Гомеш с линии штрафной нанес удар по воротам соперника - мяч попал в ногу защитнику "Торино", после чего изменил направление, полетел за лицевую линию. Стало быть, угловой.
    • 50'
      Своей активностью "Торино" заслужил этот гол. Пусть и не с первого раза, но все же засчитали судьи этот мяч. Честно говоря, "Удинезе" своей игрой совсем не впечатлял.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАРАМО! 1:0!
      После подачи с правого края сыграл он на линии вратарской на опережении, но не успел игрок "Торино" порадоваться, как боковой поднял флажок, определив офсайд. Впрочем, "ВАР" определила, что "вне игры" у игрока туринского клуба не было. Мяч засчитан!
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве в составе команд не было произведено замен. В прежних составах вернулись на поле оппоненты. Ждем ротаций чуть позже.
      46'
      Стартовал в нашем матче второй тайм!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:0. Пока в Турине без голов.
    • 44'
      Идет дело к завершению первого тайма. С большой долей вероятности оппоненты забить до перерыва уже не смогут.
    • 43'
      Пытался заработать на левом фланге угловой Войвода, но в итоге, пытаясь выполнить серию финтов, выпустил снаряд за пределы поля. В аут.
      42'
      МОМЕНТИЩЕ! Карамо! Снова классная передача идет на него из глубины поля. В падении через себя пробивает Янн в ближний угол, но свою команду выручает тут вратарь!
    • 41'
      Последняя 5-минутка в первом тайме пошла. На своей половине поля перекатывает мяч сейчас "Удинезе". До ударов по воротам дело не доходит.
      39'
      ОПАСНО! Карамо! Получил Янн мяч от Миранчука, после чего нанес выстрел в ближний угол, но голкипер спас свой коллектив в этой ситуации. Правда, чуть позже рефери определил офсайд.
    • 38'
      Постепенно подходит к концу первая половина встречи. Наиграли уже на гол игроки "скуадры гранаты". Несколько голевых эпизодов они имели, но вперед пока не вышли.
    • 37'
      Бийол снова отрабатывает в обороне, выбивая мяч за лицевую линию. "Торино" готовится с левого края выполнить подачу в штрафную площадку.
    • 35'
      Вернулся к игре Бекао, хотя долго он еще за губу держался. Судя по всему, именно туда пришелся удар. Но рассечения нет, можно играть дальше.
      34'
      Бекао получил удар по голове от Карамо. Удивительно, как тут не показал судья из Болоньи карточку желтого цвета нарушителю. Фол был грубоватым.
      33'
      В итоге угловой удар подали туринцы. Навес в центр штрафной, откуда Санабрия нанес выстрел головой в дальний угол, но в створ ворот попасть не сумел!
      31'
      Новая атака туринской команды привела к тому, что угловой на правом фланге заработали туринцы. Ждем навеса, посмотрим, что из этого получится.
      30'
      Риччи пытался добраться до мяча в центр, но к снаряду первым успел Санабрия, правда, мячом он завладел не без помощи рук. Фол в атаке фиксируется.
    • 29'
      Карамо получил шайбу на правом краю, после чего увидели мы его заброс на дальнюю штангу - никто из партнеров к этому пасу не успел. Слишком сильно и неточно.
    • 27'
      Не сумел на скорости догнать мяч Санабрия на правом фланге. Попытался он прострелить сферу в центр, но сделал этот в тот момент, когда мяч уже покинул пределы поля.
    • 26'
      Миранчук впервые за долгое время со снарядом встретился на половине поля соперника, но предпринял он слишком неудачную попытку, прострелив мяч в руки киперу.
    • 25'
      Активизировался на полную катушку туринский клуб. Можно сказать, что даже на гол наиграли хозяева тем количеством моментов, которые они имели по ходу первой половины игры.
      23'
      После розыгрыша углового Карамо с правого края на скорости простреливал мяч в центр. Туда подключился Санабрия, который послал сферу намного выше цели.
      22'
      МОМЕНТ! Снова Риччи после смещения с левого края в центр произвел удар по рамке соперника. Мяч с дужки направлял он в сторону ворот, но сфера просвистела рядом со стойкой! Там рикошет был, правда! Так что корнер!
    • 21'
      Увели пока за пределы поля игрока "Удинезе" медики. Будет ему оказана помощь. Удар, конечно, сильный он получил. Лишь бы без травмы.
      19'
      Саксесс пострадал после столкновения с соперником. Головой, судя по всему, игрок ударился. Медицинскую помощь ему сейчас окажут медики. Будем надеяться, что футболист продолжит встречу.
    • 18'
      Миранчук взял инициативу в свои руки. С правого фланга россиянин простреливал мяч в центр, но не попал в темп партнеру Буонджорно, который попросту получил мяч в спину от своего партнера.
    • 17'
      Долго разыгрывали стандартное положение игроки "Удинезе". С левого края последовал заброс в район 11-метровой отметки - на выходе сыграл голкипер "быков".
      15'
      Стали активнее действовать "гранатовые". Гомеш же в отборе сыграл на половине поля соперника. Как оказалось, не было в этой ситуации фола. Еще и угловой заработали "зебры".
    • 14'
      Еще одна атака туринцев по флангу, но теперь с подключением правого края. Эйна оттуда загружал снаряд в центр штрафной, но партнер до снаряда добраться не сумел.
      13'
      Досталось сейчас по ногам игроку "Удинезе". Арслан на газоне оказался, но смог он подняться и встречу продолжить. Будем надеяться, что обойдется дело без травм для него.
    • 11'
      Дальний удар по воротам соперника сейчас нанес только вернувшийся на поле Риччи. Мяч прямо по позиции кипера "Удинезе" полетел.
      10'
      Риччи получил сейчас толчок в спину. Завалился игрок на газоне, почувствовав тычок со стороны оппонента. В руках рефери карточки мы не увидели.
    • 9'
      Продолжает активно "скуадра граната" использовать фланги. Миранчук, кстати говоря, один их самых активных на старте поединка. Регулярно он терзает оборону соперника, заставляя соперника напрягаться.
    • 7'
      Активнее играет туринский коллектив на первых минутах встречи. Следует снова передача на Миранчука, который упускает снаряд в борьбе с оппонентом.
      6'
      Санабрии досталось по ногам на левом фланге. Плотно его опекали соперники, после чего нарушили правила удинцы. Судейский свисток раздался сразу же.
    • 5'
      Антонио Санабрия на скорости получил мяч на чужой половине поля. Продвинулся со снарядом футболист по центру, после чего нанес дальний удар, но по точности этот выстрел был слишком неудачным.
    • 4'
      Миранчук с правого края простреливал мяч в штрафную "Удинезе" - прочитали "зебры" ситуацию. Был выбит в этой ситуации мяч за пределы поля. В аут.
    • 2'
      Футболисты "Торино" вышли сегодня на газон в бордовых цветах, а игроки "Удинезе" - черно-белом обмундировании.
      1'
      Стартовала встреча у Турине!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 1:0 Удинезе онлайн