Тур: 21. Стадион: . Зрители: 15842 Главный судья: Фигероа Хорхе
8' Желтая карточка
Вейга Габриэль
41' Желтая карточка
Мандава Рейнилду
70' Красная карточка
Савич Стефан
72' Желтая карточка
Диего Симеоне
87' Желтая карточка
Молина Науэль
0:1
90'+5

Кадис Алехо Иван 1 12
  • "Сельта" - "Атлетико" (Мадрид) - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Витсель на фланге навязал борьбу Пасьенсе и заставил нападающего "Сельты" упустить мяч за боковую линию поля.
    90'
    Серви от углового флага навесил к дальней штанге. Облак вышел на перехват и забрал мяч в руки.
    90'
    Замена в составе "Сельты": вместо Франсиско Пейнадо на поле вышел Гонсало Пасьенса.
    90'
    4 минуты добавил Фигероа во втором тайме.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    ДЕПАЙ!!! Карраско слева вошёл в штрафную площадь и попытался пробить в дальний угол. Мяч полетел в центр штрафной площади, где оказался Депай, с разворота пробивший точно в цель.
    89'
    Оскар Родригес от углового флага навесил на Тапию, который головой пробил выше ворот.
    88'
    Молина в центре поля локтем ударил в грудь Серви и получил жёлтую карточку.
    88'
    Замена в составе "Сельты": вместо Габриэля Вейги на поле вышел Оскар Родригес.
    87'
    Замена в составе "Сельты": вместо Луки Де ла Торре на поле вышел Франко Серви.
    86'
    Замена в составе "Атлетико": вместо Хорхе Коке на поле вышел Сауль Ньигес.
  • 85'
    Сеферович справа прострелил к воротам, где срезка от Мандава удачно пришлась точно в Облака.
    84'
    Молина от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметке, откуда хозяева выбили мяч к центральному кругу.
  • 83'
    Вильяр выскочил за пределы штрафной площади и в падении смог выбить мяч у Депая, который справа рвался к воротам.
      82'
      Тапия у центрального круга сбил Корреа.
      81'
      Пейнадо в центре поля сбил Де Пауля.
      80'
      Карраско на чужой половине поля прихватил за плечо Галана.
    • 79'
      Аспас справа откатил мяч на Вейгу, который с двадцати двух метров пробил левее ворот. Сеферевич в прыжке попытался подправить полёт мяча, но немного не дотянулся.
      78'
      Хозяева разыграли угловой удар. Айду слева из пределов штрафной площади неточно пробил по воротам.
      77'
      Перес справа с двадцати трёх метров мощно пробил в дальний угол. Облак в прыжке отбил мяч.
      76'
      У Облака проблемы с правым бедром. Медики вышли на поле.
      75'
      Аспас со штрафного с восемнадцати метров пробил в перекладину. Мяч отскочил к Вейге, который с двенадцати метров с лёта пробил выше ворот.
      74'
      Симеоне получил жёлтую карточку за настойчивые обращения к арбитру.
      73'
      Савич перед штрафной площадью руками остановил Сеферовича. Арбитр оценил это как фол последней надежды и удалил защитника "Атлетико".
      72'
      Де Пауль от углового флага навесил на Савича, который головой пробил выше ворот.
      71'
      Де ла Торре в центре поля локтем попал в Савича. Выхода медиков не потребовалась, но Стефан полежал на газоне.
    • 70'
      Корреа справа попытался прорваться в штрафную площадь хозяев, но на линии Тапия бросился в ноги Анхелю и смог аккуратно забрать мяч.
      69'
      Замена в составе "Атлетико": вместо Антуана Гризманна на поле вышел Анхель Корреа.
      68'
      Замена в составе "Атлетико": вместо Маркоса Льоренте на поле вышел Аксель Витсель.
      67'
      Вейга у чужой штрафной площади толкнул в спину Де Пауля.
      66'
      Перес от углового флага навесил очень слабо к ближней штанге. Мяч от пятки Мингесы улетел за пределы поля.
      65'
      Замена в составе "Сельты": вместо Йоргена Ларсена на поле вышел Харис Сеферович.
      64'
      Замена в составе "Атлетико": вместо Альваро Мораты на поле вышел Мемфис Депай.
    • 63'
      Гризманн от углового флага навесил к дальней штанге, где Льоренте помешал нанести удар по воротам Галан.
      62'
      Перес на чужой половине поля нарушил правила.
      61'
      Перес от углового флага навесил к ближней штанге. Гости мяч выбили.
    • 60'
      Прострел Мингесы справа к воротам заблокировал Де Пауль.
      59'
      Аспас слева убежал в отрыв и с пятнадцати метров низом пробил в ближний угол. Облак в прыжке не смог остановить мяч, но быстро вскочил и догнал его до линии.
      58'
      Льоренте на чужой половине поля подтолкнул Галана.
      57'
      У Тапии проблемы с правой стопой. Неудачно подставил он ногу под сильно летящий мяч.
    • 56'
      Прострел Молины справа к воротам прервал Тапия.
    • 55'
      Мората справа получил мяч в штрафную площади, но пройти мимо Айду Альваро не удалось.
      54'
      Карраско исполнил подряд два угловых удара: первый - подачей, второй - розыгрышем с партнёром. Оба ничем интересным не завершились.
    • 53'
      Мората отличным пасом отправил вперёд по центру Гризманна. Антуан сделал пас налево на Карраско, который переоценил свои возможности дриблёра.
    • 52'
      После паса Карраско Гризманн с семнадцати метров пробил выше ворот.
    • 51'
      15 842 зрителя сегодня наблюдают за футболом на "Балаидосе".
    • 50'
      "Сельта" вновь старается забрать себе контроль  над мячом. Пока стартовый отрезок второго тайма активнее проводят гости.
      49'
      Льоренте справа откатил мяч в центр на Морату, удар которого с пятнадцати метров в правый нижний угол Вильяр отразил. Карраско на добивании играл из офсайда и пробил рядом со штангой.
      48'
      Гризман по центру откликнулся на пас в штрафную площадь, но до мяча не добрался и сбил Тапию.
      47'
      В перерыве в составе "Атлетико" произошла замена: вместо Пабло Барриоса Риваса на поле вышел Янник Карраско.
      46'
      Второй тайм в Виго!
      Перерыв! "Сельта" - "Атлетико" (Мадрид) - 0:0.
      45'
      Савич у центрального круга уложил на газон Аспаса.
    • 45'
      Де ла Торре слева с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
      45'
      2 минуты добавил Фигероа в первом тайме.
    • 45'
      Вильяр неудачно выбил мяч на Льоренте. Маркос сыграл на перехвате, но его передача вперёд на Морату в касание получилась сильной. Голкипер "Сельты" быстро исправил свою погрешность.
      44'
      Де Пауль у чужой штрафной площади руками прихватил Мингесу.
    • 43'
      Ривас слишком высоко исполнил перевод направо на Молину. Мяч улетел за боковую линию поля.
      42'
      Мандава получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Переса.
    • 41'
      Де Пауль сделал пас вразрез на ход Морате. Вильяр выскочил к линии штрафной площади и первым оказался на мяче.
      40'
      Перес от углового флага навесил к воротам, откуда гости мяч выбили.
    • 39'
      Перес справа с двадцати семи метров пробил рядом с ближней штангой.
    • 38'
      Де Пауль слишком долго готовил заброс направо на Молину. Науэль забежал в офсайд и за мяч не стал бороться.
    • 37'
      Ривас на левом фланге постоянно не попадает в темп игры. То рывок делает рано, то не успевает к передаче партнёра. Да и приём мяча у Пабло Барриоса часто слишком резкий с отскоками.
    • 36'
      Прострел Молины справа в штрафную площадь перехватил Галан.
    • 34'
      Аспас сделал пас в штрафную площадь на Мингесу и рванул на обратный пас. А вот Оскар решил сыграть оригинально и его пас пяткой оказался неожиданным и неточным.
      33'
      Перес от углового флага навесил на Вейгу, который вместо удара головой поднял мяч высоко. Опустился снаряд на газон уже за пределами поля.
    • 32'
      Мингеса справа вывел к воротам Аспаса. Яго прострелил к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
      31'
      Мората на чужой половине поля придержал руками Айду.
    • 30'
      Молина на неудобной высоте справа прострелил в центр штрафной площади, и Гриизманн с лёта ногой пробил выше ворот.
    • 29'
      Команды всё больше увязают в позиционной борьбе в центре поля. Фолов становится всё больше, а голкиперам за первую половину тайма вступать в игру практически не приходилось.
      28'
      Льоренте на чужой половине поля подтолкнул в спину Галана.
      26'
      Де ла Торре в центральном круге попал по ногам Молине.
      25'
      Мингеса провожал мяч за боковую линию поля, а Гризманн подбежал сзади и нечаянно наступил на ногу Оскару. Защитнику "Сельты" потребовалась помощь медиков.
    • 24'
      Удар Аспаса с девятнадцати метров заблокировал Коке. Мяч неспешно попрыгал к Облаку.
    • 23'
      "Сельта" вновь завладела мячом, перешла на чужую половину поля и неспешно комбинирует поперёк.
      22'
      Мората на чужой половине поля ударил по ногам Айду.
      21'
      Тапии потребовалась помощь медиков. Небольшая пауза в матче.
    • 20'
      Молина слева навесил к дальней штанге. Гризманн в касание исполнил перевод на Льоренте, чей удар с угла вратарской площади в касание заблокировал Тапия.
      19'
      Вейга справа прошёл вперёд, вошёл в штрафную площадь и после столкновения с Мандава оказался на газоне. Арбитр уверенно показал, что повода для назначения пенальти нет.
    • 18'
      Мингеса справа подошёл к штрафной площади и с двадцати трёх метров неточно пробил в ближний угол.
    • 17'
      Подачу Молины справа в штрафную площадь перехватил Мингеса.
    • 16'
      "Сельта" после розыгрыша штрафного удара принялась переводить мяч с фланга на фланг. Попыток проникновения к чужим воротам хозяева не предпринимают.
      15'
      Коке на фланге ударил по ногам Переса.
    • 14'
      Мингеса справа навесил к дальней штанге, куда партнёры не успели прибежать. Льоренте спокойно подобрал мяч на фланге.
    • 13'
      "Атлетико" реже переходит на чужую половину поля. При этом моментов у ворот пока вообще не возникает.
    • 12'
      Заброс Айду вперёд получился слишком сильным. Мяч прилетел к Облаку.
    • 10'
      Гризманн слева навесил на Морату, который головой пробил по воротам неточно.
    • 9'
      Пас Риваса слева в штрафную площадь на Гризманна перехватил Мингеса.
      8'
      Вейга в чужой штрафной площади подтолкнул Мандава. А вот жёлтую карточку Габриэль получил за демонстративную откидку мяча после остановки встречи.
    • 7'
      Эрмосо на правом фланге не позволил подобраться к мячу Ларсену.
    • 6'
      В стартовые минуты встречи "Сельта" лучше контролирует мяч, но хозяева не торопятся играть на обострение.
    • 5'
      Навес Де Пауля со штрафного получился сильным. Мяч перелетел всех игроков перед воротами и покинул пределы поля.
      4'
      Айду у центрального круга сбил Морату и  получил первую жёлтую карточку в матче.
      3'
      Прострел Льоренте справа в штрафную площадь перехватил Тапия. А после подачи справа Мората бил головой по воротам из офсайда.
    • 2'
      "Сельта" играет в голубых футболках и белых трусах, "Атлетико" - в полосатых красно-белых футболках и синих трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Балаидосе"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Abanca Balaidos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сельта 0:1 Атлетико М онлайн