Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • "Наполи" - "Кремонезе" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Элмас исполнил угловой удар. Защитники "Кремонезе" выбили мяч от ворот.
  • 90'
    Серникола на правом фланге не смог пройти Оливеру.
    90'
    У ворот "Наполи" головами столкнулись Ким и Айву. Обоим потребовалась небольшая пауза.
    90'
    Бенасси от углового флага навесил к ближней штанге, откуда мяч выбил Ким.
    90'
    5 минут добавил Массими во втором тайме.
  • 89'
    Обменялись команды неточными забросами вперёд. Результат игры уже не вызывает ни у кого сомнения. Команды спокойно доигрывают встречу.
    88'
    Замена в составе "Наполи": вместо Станислава Лоботки на поле вышел Диего Демме.
    87'
    Гильоне потребовалась помощь медиков после столкновения с Н'Домбеле в центре поля.
  • 86'
    Подача Ди Лоренцо справа в центр получилась ненацеленной. Мяч перешёл к гостям.
    84'
    Замена в составе "Наполи": вместо Ирвинга Лосано на поле вышел Тангай Н'Домбеле.
    83'
    Замена в составе "Наполи": вместо Хвичи Кварацхелии на поле вышел Джакомо Распадори.
  • 82'
    Хозяева контролируют мяч в центре поля.
    81'
    Элмас слева забежал в офсайд.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      ЭЛМАС!!! Ди Лоренцо справа сделал пас в штрафную площадь на Элмаса, который с разворота здорово пробил в дальний угол.
      78'
      Замена в составе "Кремонезе": вместо Суалихо Мейте на поле вышел Кристиан Акелла.
      78'
      Гильоне в центре поля сбил Кварацхелию.
    • 77'
      Афена-Гьян слева от угла штрафной площади пробил выше ворот.
      76'
      Айву в центральном круге грубо сыграл в подкате сзади против Осимхена и получил жёлтую карточку.
      75'
      Элмас от углового флага навесил к дальней штанге. Последовала скидка на Ди Лоренцо, у которого удар головой прицельным не получился.
    • 74'
      Прострел Осимхена справа к воротам заблокировал Кирикеш.
    • 73'
      "Кремонезе" старается перевести игру на половину поля хозяев. Неаполитанцы стараются прессинговать.
      72'
      Замена в составе "Наполи": вместо Мариу Руя на поле вышел Матиас Оливера.
      71'
      Замена в составе "Наполи": вместо Петра Зелиньски на поле вышел Эльиф Элмас.
      70'
      Зелиньски получил повреждение. Медики вышли на поле.
      69'
      Замена в составе "Кремонезе": вместо Хоана Васкеса на поле вышел Паоло Гильоне.
    • 68'
      Кварацхелия сделал пас направо к воротам на Лосано, но Ирвинг не достал мяч.
    • 67'
      Валери слева вошёл в штрафную площадь и низом пробил рядом с дальней штангой.
      65'
      2:0!!!
      ОСИМХЕН!!! Зелиньски от углового флага навесил к ближней штанге. Удар Ди Лоренцо отразил Карнесекки. У дальней штанге сыграл Ким, простреливший в центр, а Осимхен просто переправил его за линию.
      64'
      Лосано на чужой половине поля сбил Афена-Гьяна.
    • 63'
      К середине тайма и после перерыва "Наполи" завладел инициативой. Вот только ускорения впереди хозяева совершают пореже.
      62'
      Замена в составе "Кремонезе": вместо Шарля Пикеля на поле вышел Микеле Кастаньетти.
      61'
      Замена в составе "Кремонезе": вместо Франка Цаджу на поле вышел Даниэль Чиофани.
    • 60'
      Ди Лоренцо справа заброс в центр штрафной площади на Осимхена исполнил чуть высоковато. Виктор мяч достать не смог.
      59'
      Зелиньски на фланге сбил Серниколу.
      58'
      Зелиньски от углового флага навесил к воротам, откуда мяч выбил Кирикеш. "Стандарты" сегодня не получаются опасными у обеих команд.
    • 57'
      Замбо-Ангисса слева не пропустил в штрафную площадь Валери.
      56'
      Валери от углового флага навесил в центр штрафной площади, откуда мяч выбил Осимхен.
      54'
      Зелиньски исполнил подачу от углового флага. Мяч выбит на Кварацхелию, который издали пробил выше ворот.
      53'
      Лосано справа прошёл между группой соперников, вышел к воротам и пробил в ближний верхний угол. Карнесекки успел выставить руки и отбить мяч.
    • 52'
      Хозяева спокойно комбинируют у центрального круга.
      51'
      Васкес в центре поля врезал по ногам Лосано. Арбитр фола не зафиксировал, но медиков на поле пригласил.
    • 50'
      "Кремонезе" и в начале второго тайма старается активно играть впереди. Вот только гостям не удаётся прибавить в ударах по воротам.
      49'
      Лоботке потребовалась помощь медиков после неудачного столкновения с Серниколой в центре поля.
    • 48'
      Обменялись команды выпадами вперёд. И перед своей и перед чужой штрафной площадью активно сыграл Мейте.
      47'
      В перерыве в составе "Кремонезе" произошла замена: вместо Алекса Феррари на поле вышел Эмануэле Валери.
      46'
      Второй тайм в Неаполе!
      Перерыв! "Наполи" - "Кремонезе" - 1:0.
    • 45'
      Серникола через трёх соперников не смог прорваться в штрафную площадь хозяев справа.
      45'
      1 минуту добавил Массими в первом тайме.
    • 45'
      "Наполи" отошёл к центральному кругу и спокойно покатал мяч поперёк поля.
    • 44'
      Зелиньски с разворота с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    • 43'
      Прострел Руя слева в штрафную площадь прервал Феррари.
      42'
      Бенасси от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметке. Мяч упал в ноги Лосано, который сразу и отправился вперёд.
    • 41'
      Поактивнее в концовке тайма заиграли гости. Мяч почаще стал находиться у штрафной площади "Наполи".
    • 40'
      Навес Серниколы справа в центр штрафной площади прервал Ррахмани, а дальше на выходе руками сыграл Мерет.
    • 38'
      Осимхен откатил мяч на Лоботку. Станислав с двадцати метров пробил под перекладину, но мяч полетел по центру ворот. Карнесекки выставил руки вверх и сферу поймал.
    • 37'
      Афена-Гьян попытался пройти вперёд по правому флангу, но Руй выбил у него мяч.
      36'
      Зелиньски от углового флага покатил мяч на Кварацхелию, который не смог сделать точную передачу на партнёров в штрафную площадь.
      35'
      Лосано справа навесил на Осимхена, который головой пробил выше ворот.
    • 34'
      Замбо-Ангисса в центре поля руками остановил Пикеля.
    • 32'
      Преимущество "Наполи" становится всё более заметным. Гости проводят свои атаки заметно реже, а опасных и вовсе нет.
      31'
      Зелиньски от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч от игрока в синей форме полетел в ворота, но Карнесекки успел сделать шаг вперёд и сыграть руками.
    • 30'
      Замбо-Ангисса слева отправил вперёд Осимхена. Виктор попытался сделать пас пяткой и заработал угловой удар.
      29'
      Замбо-Ангисса у центрального круга сбил Бенасси.
      28'
      Ди Лоренцо справа навесил на Кварацхелию, который головой пробил немного левее ворот.
    • 27'
      Лоботка на фланге аккурат но отобрал мяч у Бенасси.
    • 26'
      Лосано справа сделал неточную передачу в штрафную площадь на Ди Лоренцо.
      25'
      Бенасси от углового флага навесил к дальней штанге, где Васкесу соперники не дали добраться до мяча.
    • 24'
      Гости забрали мяч и переместили игру на чужую половину поля.
      22'
      1:0!!!
      КВАРАЦХЕЛИЯ!!! Кварацхелия слева сыграл на подборе, вошёл в штрафную площадь, обыграл Серниколу и низом пробил в дальний угол. Карнесекки сложиться не успел.
      21'
      Следующая подача Зелиньски от углового флага последовала слабее. Руй присе л и не попал головой по мячу.
      20'
      Зелиньски от углового флага навесил на Ди Лоренцо, который головой пробил чуть выше перекладины. Карнесекки в прыжке задел мяч.
    • 19'
      Руй с двадцати одного метра низом пробил в правый угол. Карнесекки прилёг на газон и забрал мяч в руки.
      18'
      Бенасси от углового флага навесил к дальней штанге. Феррари мяч остановил, но нанести удар по воротам не смог.
    • 17'
      Серникола справа ушёл от двух соперников и прострелил к воротам. Ким сыграл на перехвате и мяч выбил.
    • 16'
      Ди Лоренцо справа сделал заброс вперёд на Осимхена. Виктор не смог выставленной вперёд ногой остановить мяч.
      15'
      Васкес на чужой половине поля сбил Лосано и получил первую жёлтую карточку в матче.
      14'
      Второй угловой удар гости разыграли. Навес слева к воротам прервал Осимхен.
      13'
      Ким на чужой половине поля завалил на газон Афена-Гьяна.
      12'
      Бенасси исполнил первый угловой удар в матче. Хозяева спокойно выбили мяч из штрафной площади, но быструю контратаку организовать не смогли.
    • 11'
      Серникола справа прошёл вперёд и исполнил перевод налево на Айву, у которого мяч сумел выбить Ди Лоренцо.
    • 10'
      Неаполитанцы свои атаки проводят с множеством коротких передач. В завершающей стадии пока многовато ошибок.
    • 9'
      Кварацхелия слева выкатил мяч в цент на Ди Лоренцо, который с двадцати метров низом пробил в правый угол. Карнесекки в прыжке отбил мяч в сторону.
    • 8'
      Навес Лосано справа к воротам прервал Кирикеш.
      7'
      Пикель в центре поля попал коленом в спину Лоботке. Станислав не сразу смог подняться с газона.
      6'
      Мейте в центре поля сзади ударил по ногам Руя.
    • 5'
      Гости свои атаки в начале встречи стараются начинать длинными забросами вперёд. Сохранить мяч у себя в такой ситуации "синим" сложновато.
      4'
      Осимхен слева забрался в офсайд.
    • 3'
      Гост и организовали атаку левым флангом. У Васкеса подача к воротам не получилась.