Тур: 22. Стадион: . Главный судья: Фаббри Микаэль
Дункан Альфред
1:0
48' Желтая карточка
Бонавентура Джакомо
59' Undefined phrase: football_event_
Влахович Душан
85' Желтая карточка
Бремер Глейсон
Костич Филип
89' Undefined phrase: football_event_
Кастровилли Гаэтано
Массимилиано Аллегри
Кин Мойзе
90'+7

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • В упорной борьбе "Ювентус" дома одолел "Фиорентину" благодаря единственному голу Рабио, который был забит в концовке первого тайма. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершен. Счет на табло 1:0!
    90'
    Долго не позволял Кин сопернику разыграть штрафной удар. Судья долго терпеть не стал и показал желтую карточку.
    90'
    Убегал в штрафную соперника Кин после заброса от Паредеса, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    90'
    Все же после просмотра нескольких повторов арбитр отменил взятие ворот. Нарушили гости правила в чужой штрафной в эпизоде перед голом.
    90'
    Слишком активно высказывал недовольство действиями арбитра Аллегри, за что увидел перед собой желтую карточку.
  • 90'
    Пауза в матче. Судья пошел самостоятельно просматривать эпизод с голом на экране. Возможно взятие ворот будет отменено.
  • 89'
    Смогли сравнять счет в концовке "фиалки". После подачи со штрафного защитники хозяев неудачно вынесли мяч точно на Кастровилли, который вторым касанием мощно пробил точно в дальний нижний угол ворот Щесны.
    88'
    Теперь уже Костич прыгнул в ноги сопернику на своей половине поля. Здесь арбитр снова не стал терпеть и показал желтую карточку.
  • 87'
    Грубо в подкате снес соперника на своей половине поля Терзич. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    86'
    Откровенно грубо Бремер руками на газон уложил в силовой борьбе Кабрала, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 85'
    С левого фланга навесил на дальнюю штангу Паредес, но здесь выиграл верх Раньери и головой вынес сферу на фланг обратно.
    84'
    Ответная замена в составе "Ювентуса" случилась. Вместо Федерико Кьезы игровое время получил Леандро Паредес.
  • 83'
    Пробивал головой на дальней штанге Йович после навеса с фланга от Кабрала, но мяч полетел рядом со стойкой, заставив понервничать Щесны.
  • 82'
    Убегал в контратаку на скорости по флангу Рабио после паса от Локателли, но вовремя вернулся в оборону Терзич и в подкате отобрал мяч.
      81'
      Очередные замены в составе гостей произошли. Вместо Гонсалеса, Додо и Бонавентуры доигрывать встречу будут Сапонара, Кабрал и Терзич.
    • 80'
      По центру на скорости прорывался к штрафной соперника и отдал вперед на Йовича, но перехватил этот пас в подкате Данило.
    • 79'
      Убегал в контратаку по правой бровке Додо и отдал в штрафную на Гонсалеса, но того опередил Сандро и в подкате вынес сферу в аут.
    • 78'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Фиорентины", пытаются они пройти массированную оборону соперника, но пока не удается.
      76'
      Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Анхеля Ди Марии игру продолжать будет Николо Фаджоли.
    • 75'
      Пробивал по воротам Йович с линии вратарской после скидки головой от Бонавентуры, но мяч полетел крайне неточно.
    • 74'
      Проникающий пас исполнял Бонавентура в штрафную на Куаме, но тому принять мяч в борьбе против Бремера не удалось.
    • 73'
      После неудачного выноса защитников попытался пробить в падении через себя Гонсалес, но мяч угодил точно в спину Данило.
    • 72'
      Диагональный пас исполнял Додо на левый фланг, куда забегал Бираги, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу в аут.
    • 71'
      Получил мяч на линии чужой штрафной Кьеза после паса от Костича и пробил с разворота, но точности ему немного не хватило.
    • 70'
      Мягко забросил в штрафную соперника Бираги на ход Йовичу, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 69'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Куаме на ход Гонсалесу, но того от мяча оттеснил грамотно корпусом Бремер.
    • 68'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Локателли и тут же забросил на дальнюю штангу, но здесь Кин на лету не попал по мячу.
      67'
      Обрезался на своей половине поля Додо, подарив мяч Кину, который в касание пробил из пределов штрафной, но в падении Терраччиано смог спасти свою команду.
      66'
      Ответная замена случилась в составе гостей. Вместо Жонатана Иконе шанс проявить себя получил Лука Йович.
      65'
      Замена теперь уже в составе "Ювентуса" произошла. Вместо Душана Влаховича свое игровое время получил Мойзе Кин.
    • 64'
      Откровенно грубо влетел в центре поля Боанвентура в корпус Рабио. Аккуратнее нужно действовать футболисту "Фиорентины", ведь у него уже есть карточка.
    • 63'
      С правого фланга удалось подать в штрафную соперника Додо, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      62'
      Первая замена в составе гостей произошла. Вместо Альфреда Дункана игру продолжать будет Гаэтано Кастровилли.
      61'
      Удвоили свое преимущество туринцы. Идеальный пас вырезал Костич в штрафную соперника, куда ворвался на скорости Влахович и легко отправил снаряд в сетку, эффектно перебросив вышедшего из ворот голкипера. После просмотра повтора судья отменил гол из-за офсайда.
    • 60'
      С правого фланга Додо забрасывал в штрафную, куда врывался Куаме, но пробить по воротам не дал ему в силовой борьбе Бремер.
    • 59'
      На чужой половине поля Додо грамотно подставился и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
    • 58'
      Мог убегать на ворота соперника Гонсалес после заброса от Бонавентуры, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках вратаря.
    • 57'
      Проникающий пас исполнял Локателли в штрафную на ход Костичу, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Миленкович.
    • 56'
      После подачи с фланга от Иконе по воротам головой пробил с линии вратарской Гонсалес, но мяч оказался в руках Щесны.
    • 55'
      С углового навесил на дальнюю штангу Ди Мария, но здесь в верховой борьбе с защитником не попал головой по мячу Бремер.
      54'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Ди Мария и отдал поперек на Де Шильо, но выстрел последнего на угловой перевел в подкате защитник.
    • 53'
      Диагональным пасом запускал Рабио в атаку по левой бровке Костича, но вовремя вернулся в оборону Додо и перехватил мяч.
    • 52'
      Снова убежал в атаку по флангу Куаме и прострелил поперек на Гонсалеса, но тот в падении не смог добраться ногой до мяча.
    • 51'
      Догнал мяч у лицевой линии Куаме и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь не смог пробить Иконе в борьбе против Данило.
    • 50'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Ди Мария. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
      49'
      Откровенно грубо Бонавентура наступил на ногу Ди Марие в подкате. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 48'
      Накрутил соперника на фланге Гонсалес, сместился в штрафную и упал на газон, но судья проигнорировал этот эпизод.
    • 47'
      Прорывался на скорости с фланга в штрафную соперника Кьеза, но далеко отпустил от себя мяч, который выскочил за лицевую линию.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать в торой тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне "Ювентуса"!
    • 45'
      С правого фланга отдавал в штрафную соперника на ход Иконе, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
    • 45'
      Диагональным пасом искал Амрабат в штрафной соперника Куаме, но тому в верховой борьбе не позволил добраться до мяча Данило.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Оказался с мячом в штрафной соперника Бонавентура и упал в борьбе с Бремером, но свисток арбитра промолчал на этот раз.
    • 43'
      Прорывался по флангу Кьеза, но напоролся на Дункана, который в чистейшем подкате вынес сферу за боковую линию.
    • 42'
      Устроили потасовку Влахович и Бираги. Судья пришлось разнимать футболистов, но снова без желтых карточек обошлось.
    • 41'
      Костич ударил по мячу после свистка, что явно не понравилось арбитру, но все же не стал он показывать желтую картгочку.
      40'
      В центре поля грамотно вновь подставился Влахович и вынудил нарушить правила Миленковича. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 39'
      С угла поля подавал Бираги на ближнюю штангу, куда вбегал Додо, но пробить по воротам не позволил ему в верховой борьбе Сандро.
    • 38'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил небольшое повреждение Куаме. Потребуется ему помощь медиков.
    • 37'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Иконе и с лету пробил низом в дальний угол, но в подкате этот выстрел заблокировал Бремер.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Адриен Рабио! Дожали все-таки своего соперника туринцы! С правого фланга Ди Мария вырезал идеальный пас на дальнюю штангу, где головой смог пробить Рабио. В падении отбил снаряд в сторону Терраччиано, но сделал это уже за линией ворот.
    • 34'
      Протащил мяч по центру к штрафной соперника Локателли и отдал вперед на Кьезу, но тому добраться до сферы не дал в силовой борьбе Раньери.
    • 33'
      Со штрафного Кьеза навесил на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Додо и вынес его далеко в центр поля.
      32'
      Откровенно грубо Дункан снес на фланге Рабио в силовой борьбе. Судья этот фол расценил на желтую карточку.
    • 31'
      Забросил в штрафную соперника Амрабат на ход Куаме, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его Бремеру.
    • 30'
      С левого фланга Бираги мягко забросил в штрафную на Дункана, но тот не смог пробить по воротам в окружении двоих защитников.
    • 29'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 28'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Гонсалес и отдал поперек на Дункана, который пробил в ближний угол низом, но мяч стал легкой добычей для Щесны.
    • 27'
      С угла поля навесил Бираги на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
      26'
      Мягко забросил Сандро в штрафную на ход Ди Марие, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      25'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Локателли и с ходу пробил в дальний угол, но мяч от спины защитника отправился на очередной угловой.
      24'
      На скорости ушел от соперника по флангу Кьеза и вырезал на дальнюю штангу, где с ходу пробил Костич, но в падении перевел на угловой Терраччиано.
    • 23'
      С правого фланга Де Шильо прострелил в центр, где пробил по воротам Локателли, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 22'
      В центре поля грамотно подставился Влахович и вынудил Иконе нарушить правила. Штрафной удар исполнять будут "зебры".
    • 20'
      Навесил со штрафного Амрабат на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Локателли и вынес мяч головой обратно на фланг.
      19'
      Обрезались хозяева на своей половине поля, подарив мяч Гонсалесу, которого вынужден был сбивать Сандро. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 18'
      Прямой ногой Амрабат влетел в ногу Ди Марии в центре поля. Можно было показать желтую карточку, но снова арбитр ограничился лишь предупреждением.
    • 17'
      В центре поля получил по ногам Сандро в борьбе против Гонсалеса. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ювентуса".
    • 16'
      Прорвался к штрафной соперника с фланга Дункан и прострелил поперек на Куаме, но тому пробить по воротам не позволил Бремер.
    • 15'
      С фланга отдавал Куаме в штрафную соперника, куда забегал Бонавентура, но на выходе перехватил этот пас Щесны.
    • 14'
      Диагональным пасом Миленкович запустил по правому флангу Додо, но тот не смог обработать мяч и подарил его сопернику.
    • 13'
      Отдавал пас проникающий в штрафную Дункан на ход Куаме, но тот не понял задумки партнера и не стал бежать за мячом.
    • 12'
      Пробивал по воротам Костич с линии вратарской после поперечного паса от Ди Марии, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 11'
      Убежал по центру к штрафной соперника Гонсалес и отдал поперек на Иконе, но мяч перехватил в подкате Бремер.
    • 10'
      Забрасывал с центра поля Бонавентура вперед на ход Иконе, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге потерял мяч.
    • 9'
      С левого фланга низом прострелил в центр штрафной Бираги, но до удара по воротам здесь дело так и не дошло.
    • 8'
      Диагональ исполнял Амрабат на правый фланг, куда забегал Додо, но перехватил мяч в последний момент Сандро и вынес головой в аут.
    • 7'
      Ворвался в штрафную соперника Ди Мария и отдал поперек на Костича, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 6'
      Забросил в штрафную соперника Рабио на ход Влаховичу, но тот в борьбе с защитником не смог добраться до мяча.
    • 5'
      Откровенно налетел на Ди Марию в центре поля Раньери. Можно было показать желтую карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 4'
      Ушел от соперника по флангу Ди Мария и подал в центр штрафной, но здесь спокойно вынес сферу головой в центр поля Раньери.
      3'
      В центре поля получил по ногам Гонсалес в борьбе против Рабио. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Фиорентины", а нарушитель получил "горчичник".
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе фиолетовый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ювентуса"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:0 Фиорентина онлайн