Райо Вальекано Катена Алехандро 1 13
Кадис Сан Эметерио Феде 14
Эспаньол Хиль Оскар II 14
Кадис Алехо Иван 1 12
    Звучит финальный свисток! "Барселона" одерживает уверенную победу над соперником со счетом 2:0, увеличивая свой отрыв от "Реала" до 8 баллов.

Для вас текстовую трансляцию встречи провел Козырев Вячеслав! До новых встреч на страница нашего портала!
  • 90'
    Альба и Бускетс сегодня на скамейке проводят игру. Наверняка их берегут для более важных матчей. В том числе и в Лиге Европы против "МЮ".
  • 89'
    Завершается уже основное время встречи. Алехо с правого края подавал мяч в штрафную соперника, но сфера попала в Торреса. В итоге мяч на угловой улетел.
  • 88'
    Фати раздосадован тому факту, что его заменили. Но сегодня Ансу вообще играл плохо. Не смог он отличиться голом. Но мог отличиться голевой передачей, если бы более внимательным был к своим моментам Ферран Торрес.
    86'
    МОМЕНТ! После подачи с правого края Эскаланте пробил головой в дальний угол. Снаряд прилетел в штангу, после чего вылетел за пределы поля!
    85'
    Анхель Аларкон вместо Фати на поле появился в составе коллектива хозяев.
    84'
    Сан Эметерио в центре поля срубает Гави. И тут в руках судьи показывается карточка желтого цвета. Сразу же, после первого фола Феде наказывает рефери.
    83'
    Неудачно свой очередной угловой подали игроки "Кадиса". "Барса" отбивается, выбивая снаряд подальше от собственной рамки.
    82'
    РАМОС! Усадил он сейчас Гави на газон в чужой штрафной, после чего с близкого расстояния пробил в ближний угол, и спас свой коллектив тер Штеген, сыграв в стойку, от которой мяч ушел за лицевую линию.
    81'
    Кесси сейчас сфолил против соперника. В итоге получил от рефери он карточку желтого цвета за существенное нарушение правил.
    80'
    МОМЕНТ! Угловой подали игроки "Кадиса" сейчас. Последовала подача в центр штрафной, откуда Алекс пробил по воротам соперник, и тер Штеген в броске забрал мяч в перчатки.
  • 79'
    По голевым моментам, если верить графике, сегодня впереди каталонская команда. Причем с заметным перевесом - 6:0. Хорошую игру сегодня показывают игроки "Барселоны".
    77'
    Фати сейчас нарушил правила против Алехо. Было нарушение правил, так что мяч должен будет остаться у игроков "Кадиса".
    76'
    Рафинья вместо Левандовски выходит в составе хозяев. Меняет он по позиции как раз Роберта. Ротация, которую многие ждали.
    75'
    Вместо Рохера на поле Кристофер Рамос появляется в составе коллектива гостей.
      74'
      Торрес получил мяч на левом краю штрафной, но перемудрил с обработкой. В итоге не сумел он пробить по рамке, да и вообще в офсайде оказался, как показал арбитр.
    • 73'
      Алехо пытался продраться по правому флангу, но успел Бальде сыграть в подкате, выбив мяч за боковую линию. Не торопится почему-то "Кадис" возвращать снаряд в игру.
    • 71'
      Уже не так активна "Барселона". Вернее, во втором тайме в атаке совсем не заметный игроки каталонской команды, но мы с вами все равно ждем забитых голов.
      70'
      Сан Эметерио вместо Рубена Алькараса на поле в составе "Кадиса" также появился. Очередная ротация в нашем поединке.
      69'
      Кесси вместо Де Йонга на поле в составе "Барселоны" тем временем появился.
    • 68'
      Фати сыграл рукой перед своей штрафной. Передача с правого края последовала под удар Алехо, который выстрелил по рамке, но направил снаряд выше мишени!
      67'
      Жесткий фол в центре поля произошел. Де Йонг фолит против Алькараса. Попал он локтем по лицу, за что получил от главного арбитра карточку желтого цвета.
    • 66'
      После прострела с правого края Фати нанес выстрел по воротам соперника - снаряд попал в колено игроку "Барселоны". Казусная ситуация не привела к голу.
      64'
      Тройная замена в составе "Кадиса". Лосано, Алехо и Собрино на поле вышли. Отправились отдыхать Собрино, Эскаланте и Бонгонда.
      63'
      Бонгонда на правом фланге получил мяч, но прострелить его не успел в центр штрафной. Офсайд зафиксирован у 10-го номера "Кадиса".
    • 62'
      Поинтереснее, честно говоря, смотрится "Кадис" во втором тайме. С мячом команда встречается часто, а вот коллектив Хави играет в энергосберегающем режиме.
      60'
      Забивает мяч в ворота соперника сейчас "Кадис". Хименес сбивает кипера, после чего его партнер добивает сферу в ворота. Но гол не засчитан, ведь фол против вратаря имел место быть.
      59'
      МОМЕНТ! Едва не забил Роберт Левандовски! Угловой разыграли игроки "Кадиса", тонкая передача от Гави, и Левандовски, не опуская снаряд на газон, переправил снаряд носком в перекладину ворот гостей!
    • 57'
      Кристенсен сейчас проспал подключение Рохера, но повезло ему, что Окампо отдал пас на адресата с заметным отклонением. Совсем немного до снаряда не добрался футболист.
    • 56'
      Не самую лучшую подачу сделал со штрафного сейчас Торрес - мяч достался защитникам "Кадиса", которые разрядили обстановку и выбили сферу подальше от рамки.
      55'
      Снова в руках рефери карточка желтого цвета оказалась. Торреса сбил перед своей штрафной Рубен Алькарас, за что тут же был наказан судьей.
    • 53'
      Успевает сейчас отработать Эрик Гарсия в обороне, нейтрализовав проход Рохера по левому флангу. Было сыграно поистине здорово. Мяч достался игрокам "Барселоны".
    • 52'
      Стал чаще брать игру на себя Торрес. Снова Ферран в гуще событий оказался. Получил он мяч в центре штрафной, после чего нанес выстрел по рамке соперника, и сфера выше цели полетела!
    • Анонс
      51'
      Показали нам посещаемость в сегодняшнем матче. На стадионе присутствует по официальным данным 72 010 человек. Хорошая поддержка у каталонцев, ничего не скажешь!
    • 49'
      Фати сейчас выскакивал из-за спин игроков "Кадиса". В итоге пытался он в касание переправить снаряд в сетку ворот соперника, но в итоге пробил левее цели игрок атаки "сине-гранатовых".
      48'
      Штрафной удар заработали игроки "Барселоны" сейчас на левом фланге. Пабло Гонсалес показывает, что Торресу нужно будет разыгрывать стандарт только по свистку.
      47'
      Уффф! Был шанс и у Феррана забить! Фати с левого края штрафной выполнял передачу на Торреса. Не стал игроки "Барсы" бить сразу, а когда решился на выстрел, то пробил уже в ногу защитнику.
      46'
      Стартовал в нашем матче второй тайм! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! "Барселона" за счет прекрасной концовки первого тайма обеспечила себе преимущество в два гола. Второй тайм может оставить нас без интриги.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕВАНДОВСКИ! 2:0!
      Дело сделано? Получил Роберт передачу с левого края в центр, на линию штрафной, где поляк подработал мяч под удобную ногу, после чего послал сферу под опорную ногу голкиперу "Кадиса".
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЕРХИ РОБЕРТО! 1:0!
      Круто сыграл Торрес в штрафной "Кадиса", обойдя трех защитников на своем пути. Выложил он передачу на голову Левандовски, который "рыбкой" пробил по центру. Отбил стоящий на линии защитник этот мяч, но прямо на Роберто, который с добивания был убедителен! Мяч в воротах!
      42'
      МОМЕНТ! Арзамендия! Получил он сейчас сферу в центре, перед дужкой, после чего нанес выстрел в ближний угол - мяч просвистел рядом со стойкой!
      41'
      МОМЕНТ! Каким-то образом не отправляет сейчас мяч в ворота Левандовски. После навеса от Торреса поляк переправлял мяч в ворота с дальней штанги, но в борьбе с защитником не сумел направить снаряд в цель.
      40'
      Бонгонда с правого края простреливал мяч в штрафную соперника, но защитник "Барсы" выбил мяч за лицевую линию. Подача корнера гостями привела к тому, что Хименес, выиграв верх, пробил головой рядом с левой стойкой!
      39'
      Кристенсен фолит в атаке против Хименеса. Досталось сейчас игроку "Кадиса", который поднимается с газон с огромным трудом, но матч сможет продолжить.
      38'
      Бонгонда отработал в обороне здорово и остановил проход Фати. Выбивает 10-й номер "желто-синих" мяч за лицевую линию. Снова угловой для "сине-гранатовых".
    • 37'
      Фати не смог обработать мяч на скорости в чужой штрафной. Снова игроки "Кадиса" выносят мяч подальше от собственной рамки.
    • 36'
      Окампо на левом краю штрафной получил мяч, но не смог на скорости его обработать. В итоге упустил снаряд за пределы поля игрок "Кадиса".
      35'
      После розыгрыша углового у ворот "Кадиса" Роберто пытался в касание сыграть на ближней штанге и до мяча он добрался, однако пробил чуть выше цели.
    • 34'
      Левандовски получил мяч сейчас в центре, перед штрафной соперника, и тут же получил он толчок в спину, после чего упал на газон. Фола в этой ситуации не было.
    • 33'
      Рохер и тер Штеген сейчас повздорили между собой. В итоге рефери вмешался, разогнав бунтарей по углам. После этого в результате подачи мяча с левого края сыграл Марк-Андре на выходе, забрав сферу в перчатки.
    • 31'
      Честно говоря, пока не наиграла "Барса" на гол, хотя в эти минуты встречи пытается коллектив хозяев отправить сферу в сетку рамки соперника.
      30'
      Торрес переусердствовал в контр-прессинге на правом фланге. В итоге Эрнандеса он завалил. Желтой карточки нет, но фол зафиксирован.
      29'
      После навеса с левого края Левандовски сыграл головой подальше от собственной рамки. Правда, там была попытка скидки Рохера на партнера. Так что офсайд фиксируется и тут.
      27'
      Окампо сейчас подставился под Гави на левом фланге. Удачно действовал игрок "Кадиса", который на левом фланге заработал стандартное положение. Это может быть опасно.
    • 26'
      По ударам в створ ворот у нас 1:1. Вот так, друзья. Равенство и на табло, но по голевым шансам испанская статистика показывает 2:0. В пользу хозяев поля, разумеется.
      25'
      МОМЕНТ! Гави получил сейчас мяч от партнера, после чего с линии штрафной пробил по рамке Ледесмы. Тот спас свой коллектив, сыграв в центр, а добивание от Бальде с 15-ти метров пришлось выше цели!
      24'
      Рохер сейчас допустил накладку. Эрика Гарсию он завалил на газон, проехавшись ему по ноге. В итоге рефери зафиксировал фол и показал игроку "Кадиса" карточку желтого цвета.
      22'
      ФЕРРАН! Опасно снова! Торрес сумел с правого края войти в штрафную "Кадиса", убрал двоих соперников на своем пути, после чего нанес выстрел в дальний угол, и мяч просвистел рядом с левой стойкой!
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ забивает сейчас Рохер, сумев уложить Эрика Гарсию, после чего пробил он по воротам "Барсы", и смог отправить сферу в сетку. Тут же боковой поднял флажок - это офсайд.
      20'
      Снова угловой подали футболисты "Барселоны" у ворот соперника, но в этот раз в воротах уверенно сыграл Ледесма, который вынес сферу подальше от рамки.
      19'
      МОМЕНТ! Торрес с правого края снова простреливал мяч на линию вратарской, и Карселен тут добрался первым до мяча. Выбил он сферу за лицевую линию. За малым не добрался до снаряда Левандовски!
    • 18'
      Торрес пытался с правого края войти в штрафную соперника, но после серии финтов запутался он в собственных ногах, после чего отпустил снаряд от себя. В итоге защитники вынесли мяч подальше от рамки.
    • 17'
      Не удалось ничего интересного после навеса от углового флага придумать игрокам "Кадиса". Но Хименес нанес выстрел головой, направив мяч в "молоко". Тем не менее, по ударам в сторону ворот сравнялись оппоненты - 2:2.
      16'
      Штрафной удар заработали гости на левом фланге. Идет подача на дальний угол штрафной, откуда следует скидка в центр, а Бонгонда с близкого расстояния выстреливает прямо в защитника. Угловой.
    • 15'
      А тут банально не попадает по мячу Фати. Простреливал партнер на него мяч в центр, и игрок атакующей группы каталонце не попал по снаряду. Фантастика!
    • 14'
      А теперь и сам Фати пытался переправить снаряд в штрафную соперника с левого края. Простреливал он мяч в район вратарской, но защитник смог сыграть так, что избежал в этой ситуации даже углового!
    • 12'
      Фати из центра отдал передачу на Бальде, который оказавшись слева в чужой штрафной, попытался выполнить прострел в центр - защита сыграла очень надежно.
      11'
      Гави в центре поля срубил одного из соперников, завалив его на газон. Свисток рефери не заставив себя долго ждать. Очередная остановка в матче.
    • 10'
      Продолжает владеть снарядом на половине поля соперника "Барса". Большими силами прессингует оппонента коллектив гостей, но это пока не приносит ожидаемых дивидендов.
    • 9'
      Не торопится пока атаковать "Барса". Даже позволяют каталонцы владеть мячом "Кадису" на своей половине поля. Правда, без лишних вольностей.
      7'
      МОМЕНТ! Двумя волнами атаковали сейчас каталонцы. Эрик Гарсия в итоге после второго навеса играл головой в центр. Направлял он затылком сферу в сторону дальней "девятки", но немного не попал в цель!
      6'
      Плохо принял мяч сейчас Бальде в чужой штрафной, что позволило "Кадису" вынести сферу подальше от рамки. На угловой, в данном случае.
    • 5'
      Оба наставника с первых минут встречи заняли место у кромки поля. Руководят они действиями команд, но пока до активных действий дело не доходит.
      4'
      Бальде фолит в центре поля сейчас, цепляя за ногу соперника. В руках рефери не появляется желтой карточки. Можно встречу продолжить.
    • 2'
      Футболисты "Барселоны" вышли сегодня на газон в сине-гранатовых цветах, в то время, как игроки "Кадиса" появились на газоне в желтом обмундировании.
      1'
      Стартовала встреча в Барселоне! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!