• В равном поединке "Ювентус" на выезде одолел "Специю". На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все, прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:2!
    90'
    Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Душана Влаховича доиграет встречу Ленардо Бонуччи.
  • 90'
    Снова пробивал головой Кальдара из пределов штрафной после навеса от Бурабии, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 90'
    Проникающим пасом Нзола искал в штрафной соперника Гьяси, но тому пробить в окружении двоих защитников не удалось.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Рабио на ход Влаховичу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
  • 88'
    Догнал мяч на фланге Мальдини и подал в центр штрафной, где пробил головой Кальдара, но мяч полетел точно в руки Перину.
  • 87'
    Убежал в контратаку на скорости по центру Влахович и пробил издали низом, но мяч полетел рядом со штангой. Будет удар от ворот.
  • 86'
    Снова подавал с левого фланга Реца на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Шомуродову не позволил в силовой борьбе Данило.
  • 85'
    Пробивал по воротам теперь уже Ругани после подачи с угла поля от Фаджоли, но мяч полетел в сантиметрах от ближней штанги.
    84'
    После навеса с угла поля пробивал из пределов штрафной Гьяси головой, но в падении снова смог спасти свою команду Перин.
    83'
    Очередная замена теперь уже у "Ювентуса" случилась. Вместо Филипа Костича на поле появился Самуэль Айлинг.
  • 82'
    Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
  • 80'
    Отобрал мяч в центре поля Кальдара и тут же забросил в штрафную на Нзола, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      79'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Экдаля и Верде игру продолжать будут Мальдини и Кальдара.
    • 78'
      Взял инициативу на себя Экдаль и с линии чужой штрафной пробил в дальний угол после сольного прохода, но мяч полетел выше перекладины.
    • 77'
      Сандро с центра поля забросил в штрафную соперника на Влаховича, но на выходе Маркетти оказался первым на мяче.
    • 76'
      В центре поля Реца руками уложил на газон соперника. Нужно аккуратнее действовать защитнику, ведь у него уже есть карточка.
      75'
      Мог убегать на ворота соперника Нзола после заброса от Верде, но арбитр остановил игру, зафиксировав положение "вне игры".
    • 74'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Перин. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
      73'
      Убежал по флангу Верде и прострелил в центр штрафной, где пробил в касание Гьяси, но в падении с нижнего угла сферу потащил Перин.
    • 72'
      Убежал в контратаку по флангу Костич и выдал пас в центр на Фаджоли, который пробил в дальний угол, но Маркетти справился.
    • 71'
      Отобрал мяч в центре поля Ди Мария и тут же забросил вперед на Влаховича, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 70'
      Забросил с центра поля Фаджоли на правый фланг, куда забегал Де Шильо, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Анхель Ди Мария! Удвоили свое преимущество туринцы. Получил мяч на чужой половине поля Ди Мария, прорвался к штрафной и пробил из-под защитника точно в дальний нижний угол ворот, без шансов для голкипера.
    • 67'
      В центре поля Реца руками подтолкнул в спину Рабио в силовой борьбе. Штрафной удар исполнять будут туринцы.
    • 66'
      Отдавал пас по флангу Амьен-Аду на ход Реце, но того опередил Сандро и в чистом подкате вынес сферу за пределы поля.
    • 65'
      По центру прорвался к штрафной соперника Ди Мария и отдал поперек на Влаховича, но этот пас перехватил Николау.
    • 64'
      Мягко забросил Экдаль в штрафную соперника на ход Нзола, который пробил в касание, но мяч полетел крайне неточно.
    • 63'
      Бурабия прорвался с фланга в штрафную и откатил поперек на Шомуродова, но выстрел последнего заблокировал Данило.
      62'
      Ответная замена в составе "Специи" произошла. Вместо Кевина Агудело свое игровое время получил М'Бала Нзола.
    • 61'
      С угла поля Верде навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Перин и спокойно кулаком вынес снаряд за пределы поля.
      60'
      Сместился Экдаль с фланга к центру и пробил по воротам, но рикошетом от спины Рабио сфера полетела на угловой.
    • 59'
      Убежал вновь по флангу Реца и прострелил вдоль ворот, но никому из партнеров так и не удалось добраться до мяча.
      58'
      Мог убегать на ворота соперника Влахович после паса от Рабио, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
      57'
      Замена в составе "Ювентуса" вновь произошла. Вместо Мойзе Кина игру продолжать будет Анхель Ди Мария.
      56'
      Реца на фланге заехал по ногам Кину в грубом подкате, за что тут же увидел перед собой желтую карточку от арбитра.
    • 55'
      После скидки головой от Бурабии пробивал в касание с линии чужой штрафной Верде, но мяч стал легкой добычей для Перина.
    • 54'
      После неудачного выноса Ругани мяч прилетел к Шомуродову, который пробил с разворота, но в самоотверженном подкате заблокировал мяч Данило.
    • 53'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Экдаль и с лету пробил по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины.
      52'
      Ворвался в штрафную соперника Реца после скидки от Верде, но пробил он в касание точно в спину защитнику, от которого снаряд вышел за пределы поля.
    • 51'
      С угла поля навесил теперь уже Агудело на ближнюю штангу, но здесь спокойно головой вынес сферу за пределы поля Локателли.
    • 50'
      Ушел от соперника по флангу Локателли и прострелил в центр штрафной, но здесь спокойно на угловой вынес сферу Ампаду.
    • 49'
      Убежал в атаку по флангу Костич и подал в центр штрафной, где пробил головой Кин, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 48'
      По флангу забросил Фаджоли на ход свежему Де Шильо, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за пределы поля.
      47'
      Замена в составе "Ювентуса" произошла. Вместо Паредеса и Куардадо на второй тайм вышли Фаджоли и Де Шильо.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка, смогут ли хозяева отыграться?
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Подключился вновь к атаке своей команды по флангу Реца и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог замкнуть.
    • 45'
      С правого фланга Бурабия отдавал пас в центр под удар Агудело, но в последний момент перехватил снаряд в подкате Ругани.
      45'
      Компенсировал арбитр к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Верде и тут же прострелил на дальнюю штангу, где в падении пытался замкнуть Гьяси, но не дотянулся до мяча.
      43'
      В верховой борьбе в центре поля Шомуродов подтолкнул в спину Данило. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 42'
      На фланге Бурабию руками придержал за футболку Ругани в силовой борьбе. Обошлось на этот раз без желтой карточки.
    • 41'
      Догнал мяч на фланге Верде и навесил тут же на дальнюю штангу, где пробил Шомуродов головой, но мяч рикошетом от газона влетел в руки Перину.
    • 40'
      Прорывался в атаку по правому флангу Бурабия и в борьбе с защитником прострелил вдоль ворот, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 39'
      Ворвался в штрафную соперника Влахович после паса от Рабио, но в силовой борьбе с Ампаду нарушил он правила.
    • 38'
      Прорвался на скорости по флангу Костич и прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел за боковую линию.
    • 37'
      Пробивал в очередной раз головой Шомуродов из пределов штрафной после паса от Рецы, но мяч отправился далеко на трибуну.
    • 36'
      Теперь уже никуда торопиться не будут гости, спокойно катают они мяч в центре поля, пытаясь сбить атакующий запал соперника.
    • 35'
      Теперь уже Реца убежал по левой бровке и прострелил в штрафную на Шомуродова, но тот в касание пробил выше перекладины.
    • 34'
      Реца на фланге руками придержал за плечо Куадрадо. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 33'
      Костич с левого фланга забросил в штрафную сопернику, куда врывался на всех парах Кин, но его опереди Амьен-Аду и вынес мяч в аут.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Мойзе Кин! Смогли все-таки открыть счет туринцы! Подключился к атаке своей команды по флангу Костич и прострелил в центр штрафной, где с лету пробил Кин точно в дальний верхний угол, без шансов для голкипера.
    • 31'
      Проникающим пасом Агудело искал в штрафной соперника Шомуродова, но того опередил вышедший из ворот Перин.
    • 30'
      По флангу прорывался на скорости Верде и прострелил поперек, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 29'
      Получил по ногам на фланге Гьяси в борьбе против Паредеса. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Специи".
    • 28'
      После навеса с угла поля от Паредеса на линии вратарской пробил головой Данило, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
      27'
      Вынужденная замена в составе "Специи" произошла. Вместо травмированного Дронговски ворота защищать будет Маркетти.
      26'
      Снова присел на газон Дронговски, показав характерный жест замены. Травма не позволит ему доиграть этот поединок.
    • 25'
      После поперечного паса от Влаховича пробил с линии чужой штрафной Локателли, но на пути мяча оказалась голова Николау.
      24'
      Выиграл верх на чужой половине поля Кин и головой сбросил поперек на Паредеса, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 23'
      Сместился с фланга в центр Данило и отдал пас в штрафную на Паредеса, но тому добраться до мяча в пределах поля не удалось.
    • 22'
      С правого фланга Куадрадо прострелил в центр под удар Локателли, но пробить последнему в подкате не позволил Экдаль.
    • 21'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, боясь допустить ошибку.
    • 20'
      Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Дронговски, держась за паховые мышцы. Потребуется ему помощь медиков.
      19'
      Убежал один на один с голкипером Влахович после паса от Паредеса и отправил мяч в сетку между ног Дронговскому, но гол был отменен из-за офсайда.
      18'
      Откровенно грубо Агудело сбивал в центре поля в подкате Рабио, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 17'
      Со штрафного навесил Экдаль на линию вратарской, но здесь выиграл верх Данило и головой вынес сферу далеко в центр поля.
      16'
      Перед чужой штрафной Шомуродов оказался на газоне в борьбе против Ругани. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 15'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Верде, прорвался к чужой штрафной, но пробить не позволил ему Ругани в подкате.
    • 14'
      Шомуродов зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил назад на Бурабию, но выстрел последнего принял на себя Локателли.
    • 13'
      Мягко забросил с фланга Реца на ход Гьяси в штрафную соперника, но тому пробить по воротам не удалось в окружении двоих защитников.
    • 12'
      Прорвался по флангу на скорости Гьяси и прострелил в центр под удар Агудело, но перехватил этот пас Ругани в последний момент.
    • 11'
      Сместился с правого фланга в штрафную соперника Верде и пробил в ближний угол, но мяч стал легкой добычей для Перина.
    • 10'
      Отобрал мяч на фланге Верде и выдал поперек на Агудело, который пробил с линии штрафной, но угодил точно в защитника.
    • 9'
      С угла поля навесил Паредес на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог добраться до мяча, который вылетел за пределы поля.
    • 8'
      Прорвался по левой бровке на скорости Костич и прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 7'
      С левого фланга забросил в штрафную соперника Костич на ход Влаховичу, но того опередил Амьен-Аду и вынес мяч за боковую линию.
    • 6'
      Отобрал мяч на чужой половине Рабио и отдал вперед на Влаховича, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 5'
      Проникающий пас исполнял Локателли в штрафную на ход Кину, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Николау.
    • 4'
      Диагональ исполнял Бурабия на ход Шомуродову по флангу, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за пределы поля.
    • 3'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе сине-розовый комплект формы.