Тур: 24. Стадион: . Главный судья: Мариани Маурицио
2:0
0'
1:0
26' Гол в свои ворота
Муссо Хуан
28' Желтая карточка
Толой Рафаэл
Леау Рафаэл
58' Желтая карточка
Джан Пьеро Гасперини
66' Желтая карточка
Тиав Малик
Крунич Раде
90'+5

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Прозвучал финальный свисток! "Милан" на своем поле уверенно переигрывает "Аталанту" со счетом 2:0. Миланцы сравниваются с "Интером" по набранным очкам, но отставание от первого "Наполи" составляет уже 18 очков. Пропасть, которую просто не преодолеть!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. Увидимся с вами на матчах чемпионата Италии! До новых встреч!
  • 90'
    Не испортил борозды Златан. Пришелся он ко двору сегодня. Прессинговал, отбирал мяч и обострял. Предстоит набрать форму шведу. Я думаю, что впереди нас с вами еще ждут голы Ибры.
  • 90'
    Так, ну а Крунич, как и Леау следующую встречу пропустит. "Милан" будет играть во Флоренции против местной "Фиорентины", где "россонери" придется на сладко.
  • 90'
    Салемакерс вышел тем временем на футбольное поле в составе "Милана". Отправился отдыхать за пределы газона только отличившийся Мессиас.
  • 90'
    Четыре минуты добавил судья.
  • 89'
    Леау на поле вместо Ребича в составе "Милана" появился. Очередная ротация в нашем противостоянии состоялась.
  • 88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИАС! 2:0!
    Исправляется сейчас Жуниор за тот момент, который не сумел реализовать ранее у ворот "Аталанты". Леау отдал передачу вразрез в центре на 30-го номера "Милана". Тот вышел на свидание с Муссо, подсек сферу над кипером и направил мяч в сетку. Защитник не сумел вычерпать мяч из сетки!
  • 87'
    Паломино вместо Скальвини в составе "Аталанты" появился также на последние минуты противостояния.
  • 86'
    Руджери вместо Дзаппакосты вышел в составе "Аталанты" на поле тем временем. Еще одна ротация в нашем противостоянии.
  • 85'
    Ворлицки вместо Копмейнерса на поле в составе "богини" тем временем появился. Отметим эту ротацию в поединке в стане "Аталанты".
  • 83'
    Замельчила с передачами "Аталанта" и ошиблась в результате одного из пасов. Попытался забросить мяч на партнера Ибрагимович, но слишком авантюрным был этот навес. В обороне отбилась "богиня".
  • 82'
    Да, "Милан" сейчас держит мяч на половине поля соперника. Борется за все мячи Ибрагимович, но пока точно на него не получается сыграть партнерам.
  • 81'
    Снова Ибра отработал в обороне. В атаку устремился "Милан". Де Кетеларе возился с мячом на левом краю штрафной, но так и не выполнил подачу в штрафную оппонента.
  • 79'
    Затоптал буквально соперника на правом фланге Ибрагимович сейчас. Финт у него не прошел, но тут же пустился в отбор форвард "Милана", что привело к фолу.
  • 78'
    Обещал вам я сказать, когда в последний раз на поле выходил Златан. Так вот, было это в в мае прошлого года! Тогда он вышел на матч с "Сассуоло", после чего был долгое время травмирован. Но сегодня швед получает великолепный шанс напомнить о себе.
    • 77'
      Де Кетеларе вместо Диаса также на поле появляется. Браим был хорош сегодня, но не отличился результативным действием. Хотя в созидании играл великолепно.
    • 76'
      Да, вместо Жиру на поле Ибрагимович появился. Явно Оливье расстроен своей игрой, но француз был традиционно активен. Ему просто не повезло.
    • 75'
      Неудачно угловой разыграла "Богиня". Выбит был мяч за боковую линию. Кого поменяет Ибра? Неужели Жиру снимут во благо общему делу?
    • 74'
      Так-так, друзья, время подниматься. Зашумели трибуны. Златан готовится выйти на поле, а пока "Аталанта" готовится подать угловой с правого края. Ждем.
    • 73'
      МОМЕНТ! Мессиас! Каким-то чужом "Милан" снова не отправляет мяч в ворота соперника. На левом фланге Тео поборолся за мяч. Выкатил он сферу Леау. Тот не стал пижонить и выдал пас на Мессиаса. Тот не имел перед собой соперников, и первым же касание пробил по рамке соперника, направив сферу выше правой "девятки". Мне кажется, что в этом случае нужно было попытаться прижать сферу к газону игроку обороны "россонери".
    • 72'
      Памятуя о том, что есть у него желтая карточка, Леау не стал выпрашивать у рефери пенальти, поскольку рисковал получить второй "горчичник". Кстати говоря, следующий матч он пропустил из-за перебора этих самых предупреждений.
    • 71'
      Не забивает Леау! Ну это пижонство, чистой воды! Тонали классный пас выполнял в центр штрафной, а Леау, затянув с ударом, пытался заработать пенальти. В падение игрока "Милана" судья из Рима не поверил.
    • 69'
      Муриэль на поле появляется в составе "Аталанты". Лукман отправляется отдыхать на скамейку запасных. Попытается порадовать Луис болельщиков своей команды.
    • 68'
      Друзья, а кто помнит, когда в последний раз выходил на поле в составе своей команды Ибрагимович? Прошу написать вас в комментариях. А если швед выйдет на поле, я напомню вам, когда подобное случалось со Златаном. И расскажу, против кого он играл в той встрече.
    • 67'
      Тиав на левом фланге снес соперника на газон. Желтую карточку увидел перед собой футболист "Милана". Заслуженный "горчичник".
    • 66'
      Ребич и Ибрагимович у кромки поля активно разминаются. Видимо, эти игроки появятся на футбольном поле в ближайшие 10-15 минут.
    • 65'
      Довольны фанаты "Милана" тем, как играет их команда в этой встрече. Некоторые поклонники даже достали бинокли, чтобы посмотреть внимательно на то, как будет вбрасывать снаряд с левого края из аута Тео Эрнандес.
    • 63'
      Бога вместо Эдерсона в составе "Аталанты" тем временем на футбольном поле появился. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
    • 62'
      Снова подача от Браима Диаса последовала, но теперь на ближнюю штангу. Спокойно отбивается "Аталанта", выбивая сферу за пределы поля. В аут.
    • 61'
      Угловой у ворот "Аталанты" заработали миланцы последовал навес на дальнюю штангу, и Леау головой сбрасывал мяч в центр, но попал в спину защитнику. Будет еще один корнер, но с противоположной бровки.
    • 60'
      Мне кажется, что будто бы не поверил своему счастью Жиру. Все шансы у него были удвоить преимущество своей команды и сбросить нервное напряжение, но нет! Интрига остается у нас в игре.
    • 59'
      ЖИРУ! Тео пяткой прокинул мяч в центр штрафной соперника. В итоге Оливье вывалился на свидание с Муссо и не сумел переиграть его в ближнем бою! Фантастика!
    • 58'
      "Аталанта" сегодня неплохо играет на фоне "Милана", но хозяева просто лучше взаимодействуют друг с другом и делают пять передач и более в одно касание.
    • 57'
      Гасперини недоволен сейчас серией решений арбитр из Рима. В итоге получает наставник "Аталанты" карточку желтого цвета в свой пассив.
    • 55'
      Диас пытался угловой заработать на правом фланге, но упустил 10-й номер "россонери" сферу за лицевую линию. От его ноги снаряд покинул пределы поля.
    • 54'
      Нам показали Златана, который взял в руки тренировочную манишку. Видимо, пойдет швед разминаться к кромке поля. Соскучились по Ибрагимовичу?
    • 53'
      Мессиас прокидывал мяч себе на ход сейчас, но его оппонент сыграл крайне некрасиво. Руками он задержал соперника, завалив его на правом фланге.
    • 52'
      Ошибается снова "Аталанта", упуская мяч за пределы футбольного газона. У нас же все чаще Жиру показывают режиссеры. Неужели намекают на его замену?
    • 51'
      Подал Копмейнерс сейчас мяч с правого края на дальнюю штангу. Закручивал он сферу в ворота, но мяч чуть выше цели полетел.
    • 50'
      5 минут после перерыва отыграли команды. Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Аталанты". Готовится подача в центр штрафной.
    • 48'
      Второй тайм начался быстротечно для "Аталанты", которая прессингует соперника впереди, создавая максимальную угрозу воротам соперника.
    • 47'
      Не было в перерыве, судя по всему, замен у нас. В прежнем сочетании игроков вышли на футбольный газон футболисты. Но разминались игроки, так что ротации будут в ближайшее время.
    • 46'
      Стартовал второй тайм у нас тем временем. Удачи командам, поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. За 60 добавленных секунд ничего не придумали на поле соперники. Свисток рефери отправил оппонентов в раздевалку на 15 минут.
    • 45'
      Минуту всего лишь компенсировал рефери к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Жиру после подачи с левого края тянулся к мячу до последнего. В итоге в Муссо он влетел. Рефери свистит, определяя фол в атаке у миланского клуба.
    • 42'
      Да, на Муссо переписали итальянцы все-таки гол. Но это и справедливо, ведь после выстрела Тео мяч в штангу попал. Отскочил он в ворота уже после того, как вратарь "Аталанты" оказался на пути снаряда.
    • 41'
      На сей раз уже сам подавал мяч в штрафную соперника Тонали, но не удалось восьмому номеру "Милана" перебросить даже первого футболиста, который "дежурил" на ближней штанге.
    • 40'
      Тонали отдал передачу сейчас на Тео, который прострелил мяч в штрафную, но попал в ногу защитнику. Новый угловой заработали игроки миланской команды.
    • 39'
      Заканчивается постепенно первый тайм у нас. Игрок "Аталанты" сейчас после навеса в центр штрафной отрабатывает в обороне, выбивая мяч на угловой удар.
    • 37'
      Снова Леау неточен, но подчищают за ним эпизод партнеры. В итоге снаряд снова себе возвращает миланский клуб, а игроку атаки миланской команды стоило бы действовать аккуратнее.
    • 36'
      Леау, Леау... Сколько же моментов он транжирит... Диас протащил мяч к воротам соперника, после чего откатил мяч на партнера, и тот нанес слишком сильный выстрел. Мяч намного выше цели полетел!
    • 35'
      Диас на правой бровке встретился с мячом, отдал передачу на Жиру, но Оливье явно придержал снаряд, за что и поплатился. Сферу у него тут же выбили защитники.
    • 33'
      МОМЕНТ! Леау решил эпизод сам! Мог отдавать он передачу на Жиру, но, ворвавшись справа в чужую штрафную, пробил в ближний угол сам. В итоге выстрелил он в стойку, к которой крепится сетка ворот.
    • 32'
      Запел сейчас стадион. Фанаты "Милана" ведут себя активно. Несмотря на прохладную и мокрую погоду, на "Сан-Сиро" сегодня аншлаг.
    • 31'
      Снова упал у нас темп игры. Как будто намеренно ослабили хватку соперники, дав нам с вами немного перевести дух. Очень интересными будет остальные 60 минут встречи.
    • 29'
      Ничего себе! На колени к арбитру бросился сейчас Леау, пытаясь доказать, что на красную карточку играл Толой. В итоге сам игрок атаки "Милана" получил предупреждение от рефери.
    • 28'
      Толой сейчас играл в подкате в центре поля, но подыграл себе рукой. В итоге получил игрок "Аталанты" карточку желтого цвета от главного арбитра.
    • 27'
      Пока что гол на Тео записывают итальянцы, но в протоколе еще могут быть внесены какие-то корректировки.
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МУССО! 1:0! АВТОГОЛ!
      Открывает счет в матче "Милан"! Шикарный гол от "Милана". Следует заброс в штрафную "Аталанты". Жиру головой сбрасывает мяч под удар Тео, и тот с линии штрафной слету пробивает в левую штангу. Мяч ударяется в планку, после чего попадает в спину вратарю и влетает в сетку! Все-таки на вратаря "богини" мяч переписывают в итоге!
    • 24'
      Футболки с шортами сливаются у "Милана" сегодня. Такое ощущение, что играют в пижамах игроки миланской команды. Но стоит отметить, что форма действительно красивая у "россонери".
    • 23'
      Нет, со стандарта ничего не придумали игроки "богини". Мяч они потеряли после серии удачных передачу в чужой штрафной и одного неточного паса.
    • 22'
      Снова угловой зарабатывает сейчас "Аталанта". С правого края последует навесная передача. Будет ли она опасной? Сейчас мы это увидим.
    • 20'
      Жиру аплодирует сейчас Тео, который забрасывал с левого края мяч в его адрес, но до снаряда первым добрался голкипер "Аталанты", забравший сферу в высоченном прыжке.
    • 19'
      В Милане сегодня дождливо, а на днях обещают еще и мокрый снег. Но сейчас весьма комфортно чувствуют себя футболисты на газоне. Все всех устраивает.
    • 18'
      Ибрагимович сегодня на скамейке запасных. Но каковы шансы того, что звездный швед действительно выйдет сегодня на поле? Мне кажется, что этот сценарий маловероятен.
    • 17'
      Жиру попытался получить мяч в центре поля, но мягко его оттеснили от мяча соперники. Не удалось Оливье в этой ситуации заработать штрафной удар для "россонери".
    • 16'
      Как-то робко пока ведет себя на футбольном поле "Аталанта". Минимальное количество опасных моментов создают игроки "богини", позволяя сопернику владеть снарядом.
    • 14'
      Тонали снова выполнял подачу со стандарта. В район 11-метровой отметки был выполнен заброс, но до сферы первым добрался защитник "богини".
    • 13'
      По ногам получил сейчас удар Тео. Судья снова зафиксировал нарушение правил. Толой отмечается неправомерным действием в этой ситуации.
    • 12'
      Снова на половину поля соперника вышли футболисты "Милана". Жиру, оказавшись в чужой штрафной, нанес удар по воротам соперника, и мяч, угодив в ногу игроку "россонери", вылетел за пределы поля.
    • 10'
      Первый угловой разыграли у ворот соперника футболисты "Аталанты". Меле при розыгрыше стандарта получил мяч на правом фланге, но угодил в офсайд игрок. Рефери тут же поднял флажок, зафиксировав нарушение правил.
    • 9'
      Томори всем видом показывал, что в подкате он играл по мячу, но рефери видел, что 23-й номер "Милана" сначала съездил по ноге сопернику, а уж потом попал в мяч.
    • 8'
      ОПАСНО! Не было офсайда у Жиру, который после заброса от Леау открылся в центре штрафной. В касание пробивал в дальнюю "девятку", но направил сферу выше цели метра на два.
    • 7'
      "Наполи" в этом сезоне уже не догнать. На космическое расстояние от соперников оторвались "адзурри", которые впервые за долгое время несутся к своему долгожданному чемпионству.
    • 6'
      Фолят игроки "Аталанты" сейчас на половине поля соперника. Снова остановка. Сегодня нарушений в матче будет очень много. В этом можно не сомневаться.
    • 5'
      Долго готовили миланцы этот штрафной, а Тонали по итогу пробил слишком высоко. Мяч полетел намного выше цели.
    • 3'
      Хорошая атмосфера на стадионе в Милане. Мячом же на первых минутах встречах владеют сейчас футболисты "Милана". Тео получает сферу на подступах к штрафной, после чего ему прилетает удар по ноге. Штрафной для "россонери".
    • 2'
      В красивой 8-битной форме красно-белого цвета вышли на футбольный газон. миланцы. В не менее симпатичной форме мятной расцветки появились на газоне бергамаски.
    • 1'
      Стартовала встреча на "Сан-Сиро". Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 2:0 Аталанта онлайн