Тур: 24. Стадион: . Главный судья: Орсато Даниэле
0'
13' Undefined phrase: football_event_
Барроу Муса
Де Врей Стефан
63' Желтая карточка
Дюмфрис Дензел
85' Желтая карточка
Домингес Николас
90'+7

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • "Болонья" выиграла у миланского "Интера" в матче очередного тура Серии А. Текстовую онлайн-трансляцию вёл Кирилл Иванцов, всем спасибо за внимание, встретимся ещё на LiveResult.Ru!
  • Финальный свисток.
  • 90'
    С игры уже последовал заброс в чужую штрафную от миланцев с левого края, и мяч оказался в руках у голкипера хозяев.
  • 90'
    Кое-что наконец прорвалось в атаке у "Интера", это Робин Госенс пальнул почти с линии штрафной, и Лукаш Скорупски отвёл угрозу на угловой.
  • 90'
    Правда, в контратаку выбирается "Болонья", а ответный выпад "Интера", в свою очередь, останавливается хозяевами в середине поля.
  • 90'
    Гари Медель подтолкнул соперника на чужой половине, и это шанс для "Интера" со штрафного закинуть мяч далеко вперёд. Андре Онана так и делает.
  • 90'
    Николас Домингес помог хозяевам заработать аут впереди на левом фланге и ещё поубивать время.
  • 90'
    По-прежнему не удаётся "Интеру" создать не то чтобы серьёзное, а вообще хоть какое-нибудь давление на чужие ворота.
  • 90'
    Рукой себе подыграл принявший заброс около чужой штрафной Николо Барелла.
  • 90'
    +6 минут.
  • 90'
    Ничего опасного не случилось у ворот "Интера" после хозяйского корнера, легко отбились гости.
  • 89'
    С правого фланга исполнит свой первый угловой в этом матче "Болонья".
  • 88'
    После пропущенного гола у "Интера" до сих пор не было моментов, чтобы отыграться.
  • 87'
    Замена, и не одна, происходит в составе "Болоньи": Антонио Раймондо появляется вместо Мусы Барроу, Мишель Эбишер - вместо Риккардо Орсолини, а Гари Медель - вместо Йерди Схаутена.
  • 86'
    Сам Домингес больше пострадал в предыдущем эпизоде и краткосрочно покинул поле для получения медицинской помощи.
    • 85'
      Николас Домингес в центре поля подкатился в ноги Валентина Карбони и получил жёлтую карточку.
    • 84'
      Кирьякопулос уже полностью в игре, стреляет с левого фланга, и мяч выносится гостями за боковую линию.
    • 84'
      Двойная замена происходит у "Болоньи": Георгиос Кирьякопулос вместо Роберто Сориано и Никола Моро вместо Льюиса Фергюсона.
    • 83'
      Валентин Карбони заменил Марсело Брозовича в составе миланского "Интера".
    • 82'
      Хакан Чалханоглу подал угловой с правого края, и никакого опасного момента не возникло в штрафной "Болоньи".
    • 80'
      "Интеру" есть куда спешить, надо отыгрываться гостям, а то они увезут ноль очков с этого выезда.
    • 79'
      Прострел Марсело Брозовича с правого фланга заблокирован, а незадолго до этого был накрыт удар Лаутаро Мартинеса.
    • 78'
      Статистика по ударам (в створ) на данную минуту выражается числами (цифрами) 14(5) - 9(3).
    • 77'
      Проспали миланцы две острые атаки соперника за последние две-три минуты, и вторая из них завершилась голом в ворота "нерадзурри".
    • 76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Риккардо Орсолини!
      А вот это уже результативно! Провал в центре обороны "Интера" позволил Орсолини принять заброс из глубины от Йерди Схаутена и из пределов штрафной пробить под перекладину по центру ворот выше Андре Онана.
    • 74'
      Контратака прорезалась у "Болоньи", Муса Барроу выбежал по правому полуфлангу и пробил в ближний угол. Не самым страшным оказался этот удар для Андре Онана, и вратарь "нерадзурри" зафиксировал мяч со второго раза.
    • 73'
      Темп игры невысокий, хозяева спокойно выстроились на своей половине поля и позиционно обороняются.
    • 72'
      Игровое время потихоньку истекает, и это на руку "Болонье", наверно, а не "Интеру", который всё-таки имеет более высокий статус.
    • 70'
      Всё-таки додвигали мяч футболисты "Интер" до опасного момента, но после невысокого наброса слева от Франческо Ачерби и удара в ближний угол от Эдина Джеко свои ворота спас Лукаш Скорупски.
    • 70'
      Эдин Джеко догнал мяч впереди на правом фланге, не дав ему уйти за пределы поля, однако острого продолжения у этой атаки "нерадзурри" не просматривается.
    • 69'
      Во втором тайме "Интер" больше владеет инициативой, но, опять же, на моментах перед воротами "Болоньи" это не особенно отражается.
    • 68'
      Алессандро Бастони подтолкнул соперника в чужой штрафной во время подачи гостевого корнера.
    • 67'
      Пока "Интер" готовится к исполнению своего углового, у него происходит замена: вместо Дензела Дюмфриса на поле появляется Данило Д'Амброзио.
    • 66'
      Нельзя по игре сказать, что "Интер" обязательно дожмёт "Болонью". Хозяева хоть и допускают ошибки в обороне, моментов у гостей всё равно маловато.
    • 65'
      Теперь хозяева фолят в центре поля на Дензеле Дюмфрисе, и здесь нет жёлтой карточки.
    • 64'
      Штефан Пош приложился по воротам гостей с правой стороны, и мяч сильно полетел куда-то совсем не в створ.
    • 64'
      Двойная замена в составе миланского "Интера": Николо Барелла вместо Генриха Мхитаряна и Эдин Джеко вместо Ромелу Лукаку.
    • 63'
      Дензел Дюмфрис с нарушением остановил Роберто Сориано на чужой половине и получил жёлтую карточку.
      62'
      Подают гости угловой с левого края, и промахивается Лукаш Скорупски мимо мяча на выходе, но избегают игроки "Болоньи" опасного момента у их ворот.
    • 61'
      Хоакин Соса контролируемо выбил мяч из своей штрафной вправо за боковую линию, чтобы тот не достался Ромелу Лукаку.
    • 60'
      Впереди ещё полчаса игры, так что есть у команд достаточно времени, чтобы вырвать победу в сегодняшнем матче.
      58'
      Ромелу Лукаку откликнулся на прострел с левого фланга, однако пробил низом из района 11-метровой слабо и в руки упавшего в правую от себя сторону Лукаша Скорупски.
    • 57'
      Обосновались с мячом футболисты "Интера" на половине поля соперника, где катают футбольный снаряд по газону.
    • 56'
      Дензел Дюмфрис мягко набросил с правого угла чужой штрафной на линию вратарской, а Ромелу Лукаку упал и не смог нанести удар со второго этажа.
    • 55'
      Команды обменялись, можно сказать, курьёзными недочётами в своих штрафных площадках, но никому из них не удалось обернуть оплошность соперника себе на пользу.
      53'
      Опасно у ворот "Интера"! Риккардо Орсолини прострелил с правой стороны, и мяч подхватил на дальней штанге Муса Барроу, не готовый к нанесению удара. Он отпасовал на Роберто Сориано, чья попытка не достигла цели, а чуть позже с линии штрафной Николас Домингес не смог переиграть Андре Онана.
    • 52'
      Уже идёт позиционная атака "Болоньи", и она развернулась в обратную сторону, то есть хозяева довели мяч до собственного вратаря.
      51'
      Дензел Дюмфрис прошёл по правому флангу, сделал попытку доставить мяч в центр чужой штрафной и заработал угловой для "нерадзурри".
    • 50'
      Безобразно разыграли штрафной на ограниченном пространстве футболисты "Интера", проявив потрясающее непонимание друг друга и упустив мяч за боковую линию.
      49'
      Ромелу Лукаку в центре поля подыграл себе рукой, когда его опекал Хоакин Соса.
      48'
      Остро у ворот "Болоньи"! Лукаш Скорупски забыл забрать чужой прострел в своей штрафной и в итоге оказался отыгран. Робин Госенс покатил на Хакана Чалханоглу, простившего хозяев и пробившего с нескольких метров значительно выше створа.
    • 47'
      Генрих Мхитарян ошибся в передаче в середине поля, выкатив мяч в левую сторону за боковую линию.
      46'
      Второй тайм начался.
      Франческо Ачерби в перерыве заменил в составе "Интера" получившего в конце первого тайма жёлтую карточку Стефана де Врея.
      Риккардо Орсолини разбежался, пробил со штрафного с левой ноги поверх стенки и не попал в створ ворот, после чего прозвучал свисток на перерыв. Счёт 0:0. Отдыхаем 15 минут, а потом возвращаемся.
      45'
      Стефан де Врей уронил возле своей штрафной Льюиса Фергюсона, ударив тому по колену, и получил жёлтую карточку.
      45'
      +2 минуты.
    • 45'
      Риккардо Орсолини решился на удар с дальней дистанции, но если бы он знал, что направит мяч гораздо выше створа, то, наверное, переиграл бы.
      44'
      Доигрывается первый тайм в тихом ключе. В середине поля владеют мячом футболисты "Болоньи". Мелко фолит Маттео Дармиан против Роберто Сориано.
      43'
      Льюис Фергюсон попал в положение "вне игры" на левом полуфланге, поэтому ему надо смириться и оставить мяч, что он и делает.
    • 42'
      Мусса Барроу упал на газон в чужой штрафной в результате единоборства с Дензелом Дюмфрисом, и арбитр не усмотрел повода для назначения 11-метрового.
    • 41'
      Напомним, что в минувшую среду "Интер" проводил домашний матч 1/8 финала Лиги чемпионов, где в концовке одолел "Порту" с минимальным счётом, когда португальская команда уже осталась в меньшинстве.
      40'
      Опасно! Лаутаро Мартинес откликнулся на подачу с левого фланга и нанёс удар головой, а мяч просвистел мимо ближнего угла, к сожалению для игроков, тренеров и болельщиков миланского "Интера".
    • 39'
      Хакан Чалханоглу хитро пробивает в падении. Мяч меняет свою траекторию, двигаясь низом, и в конце концов завершает путь в руках Лукаша Скорупски, находящегося в центре створа.
    • 38'
      Робин Госенс не первый раз прошёл по левому краю и на этот раз сделал прострел в штрафную с игры, но там ситуацию контролировала оборона хозяев - один из защитников выбил мяч в безопасную зону.
    • 37'
      Уже приближается первый тайм к своему завершению, а счёт ещё не открыт. Красуются на табло нули возле названий команд, задействованных в данной встрече.
    • 36'
      Нельзя сказать, что какая-то команда владеет особым преимуществом. В целом наблюдается равная игра, в которой фаворит не проявляет себя так, как мог бы.
      35'
      Дензел Дюмфрис в середине поля сфолил против Роберто Сориано - небольшой фол зафиксирован в исполнении футболиста гостевой команды.
    • 34'
      Хакан Чалханоглу выполнил подачу корнера с левого края, и Хоакин Соса выбил мяч из своей штрафной, а на подборе "интеристы" не смогли соорудить что-нибудь интересное.
      33'
      Робин Госенс прошёл по левому флангу и хотел сохранить мяч в поле - не смог сделать именно этого, однако заработал угловой удар экс-игрок "Аталанты".
    • 32'
      Повздорили между собой два или три футболиста "Болоньи", но ненадолго. Два или три - потому что третий, возможно, был тем, кто погашал страсти между двумя другими.
    • 31'
      Кое-что сейчас демонстрирует в атаке миланский клуб, и удаётся Генриху Мхитаряну совершить удар почти с линии штрафной площади - мяч летит по восходящей траектории и не встречается с левой девяткой.
    • 30'
      С другой стороны, больше нет острых ситуаций у ворот "Интера" после того самого отменённого гола и попадания в перекладину.
    • 29'
      В общем, по первому получасу матча стоит отметить, что "Болонья" нисколько не уступает своему грозному сопернику не только в плане счёта табло, но и в смысле самой игры.
    • 28'
      Игроки "Интера" чувствуют себя не совсем в своей тарелке. У хозяев сейчас последовал безадресный заброс по правому флангу, а Стефан де Врей в падении выбил мяч головой в аут, хотя там не просматривалось никакой угрозы.
    • 27'
      Ещё из-под гостевого прессинга нормально выбираются хозяева, и пусть не получается у "Болоньи" интересное развитие своей атаки, похвально то, что она пытается играть низом, и ей это неплохо удаётся.
    • 26'
      То есть весьма плотно действуют футболисты "Болоньи" против своих оппонентов и не церемонятся с главным претендентом на серебряные медали нынешнего розыгрыша чемпионата Италии.
    • 25'
      Лаутаро Мартинес принял мяч по центру в пределах чужой штрафной, однако тут же оказался под напором Николаса Домингеса, Штефана Поша и Джона Лукуми, а вынес мяч за боковую и вовсе Льюис Фергюсон.
    • 23'
      Судейская тема широко обсуждается в Италии, это серьёзный атрибут местного футбола, а для полноты картины ещё не хватает карточек жёлтого и красного цвета.
    • 22'
      "Интер", конечно, рассчитывает увезти к себе домой победу, но чтобы её одержать, придётся постараться подопечным Симоне Индзаги.
    • 21'
      Ромелу Лукаку оказался разочарован тем, что не смогли ему доставить мяч партнёры, вместо этого подарившие футбольный снаряд вратарю "Болоньи" Лукашу Скорупски.
    • 20'
      В середине поля сейчас занялись перекатыванием мяча игроки в жёлтой форме, то есть футболисты "Интера". Всё это смотрится пресно и неостро.
    • 19'
      Нескучный, в общем, матч наблюдается, и пока что миланцы не подтверждают на деле, что они занимают более высокое место в турнирной таблице, чем "Болонья".
      18'
      Близки сейчас были хозяева снова к тому, чтобы открыть счёт, но Роберто Сориано пробил из левой части штрафной "нерадзурри" в перекладину рядом с правой девяткой ворот "Интера".
      17'
      Ромелу Лукаку пробил с дистанции с левого полуфланга и заработал угловой удар, из которого "Интер" не смог выжать опасный момент.
      16'
      ГОЛ "БОЛОНЬИ" ОТМЕНЁН. СЧЁТ 0:0. Был офсайд у Николаса Домингеса, который не касался мяча во время голевого удара, но закрывал обзор голкиперу. А вот до этого действительно была игра рукой подкатившегося защитника "Интера" после удара Льюиса Фергюсона, но данный эпизод вроде как не расценивался ВАРом по поводу возможного назначения пенальти.
    • Видеоповтор
      15'
      Правда, может быть отмена гола. Главный арбитр сам пошёл смотреть ВАР.
      12'
      ГОЛ! 1:0! Муса Барроу!
      Более того, хозяева забивают! В ходе длительной атаки "Болоньи" мяч, возможно, попал в руку кому-то из игроков "Интера" внутри штрафной гостей, и вопрос пенальти не рассматривался, а "Болонья" всё равно забила гол. Льюис Фергюсон отдал короткий поперечный пас с левого фланга, и Муса Барроу низом поразил дальний угол.
    • 11'
      Всё-таки у миланцев нет стабильного контроля над мячом, в этом плане был сделан поспешный комментарий несколько минут назад.
    • 10'
      Андре Онана сейчас поводил мяч в своей вратарской под прессингом - и удалось вратарю "Интера" не дрогнуть в столь щекотливой ситуации.
    • 9'
      Ничего интересного в игре не происходит, теперь хозяева спокойно катают мяч в центре поля.
    • 8'
      В онлайн-таблице итальянской Серии А "Интер" занимает 2-е место, а "Болонья" идёт на 7-й строчке.
    • 7'
      "Нерадзурри" плотно взялись за контроль мяча, но пока что не генерируют впереди опасные моменты.
      6'
      Ромелу Лукаку вынужден бросить попытки поработать с мячом на левом фланге, так как попал в положение "вне игры".
    • 5'
      Робин Госенс не успел к мячу в левой части чужой штрафной, и сферу забрал себе в руки Лукаш Скорупски.
    • 4'
      Лаутаро Мартинес произвёл плоховатую обработку около чужой штрафной после заброса в его адрес и упустил мяч из своего владения.
    • 3'
      "Болонья" сегодня в красно-белой форме, а "Интер" предстал в непривычном жёлтом цвете.
      2'
      На левом фланге обороны Алессандро Бастони уронил Льюиса Фергюсона, поэтому хозяева исполнят штрафной удар.