Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток! "Спартак" и "Урал" сыграли вничью в Москве - 2:2. Оппоненты набрали в очной встрече по 1 баллу.
    90'
    ЮШИН! Оказался он на ударной позиции справа сегодня, после чего нанес выстрел по рамке соперника, но угодил в выдвинувшегося из створа Селихова! Спасает кипер эту ничью для "красно-белых"!
    90'
    Татаринов на поле вместо Бикфалви появляется тем временем в составе "Урала". Очередная ротация в этом поединке состоялась.
    90'
    Пруцев получил карточку желтого цвета тем временем за фол в атаке.
  • 90'
    Ну, и мне, как нейтральному комментатору кажется, что все же у "Спартака" отобрали чистый гол. К Мешкову будет много вопросов, если "красно-белые" не победят сегодня.
  • 90'
    Промес сейчас с линии штрафной сейчас нанес выстрел по центру ворот - слишком просто удар для голкипера "Урала".
    90'
    Пять минут есть у "Спартака", чтобы спасти эту встречу.
  • 89'
    Ну не засчитывает гол рефери, хотя решение Мешкова свистнуть в штрафной "Урала" после падения Филипенко в результате столкновения со своим же голкипером - большая ошибка, которую арбитру могут припомнить. Но это, опять-таки, мы с вами все видели, сидя у своих мониторов. Самому же судье было сложно принять решение в этой ситуации.
    87'
    Фола не было против Филипенко. Что вообще увидел Мешков? Судя по всему, арбитр допустил ошибку, свистнув в этой ситуации. И уже после свистка бил по воротам Соболев. По идее, засчитывать гол нельзя, но что решат судьи?
    86'
    Последняя 5-минутка в матче пошла. Снова Промес пронес мяч по левому флангу, выполнил подачу в штрафную. В итоге против Филипенко оказался на газоне, столкнувшись с голкипером. Рефери, такое ощущение, дал свисток. Соболев следом отправил мяч в сетку ворот противника. Гол не засчитан?
  • 84'
    Промес на стал реагировать на забегание Тавареша, а пробил в сторону левого угла. Не возникло никаких проблем у Помазуна. Забрал он сферу в перчатки.
    83'
    Мишкич сейчас сбивает убегающего к воротам соперника. Было нарушение правил в этой ситуации, честно говоря. Главный арбитр реагирует, давая свисток.
    82'
    Дважды в этом матче выходил вперед "Урал", но удастся ли "шмелям" сделать это в третий раз? По крайней мере, очередной угловой у ворот соперника заработал Бевеев.
    81'
    Угловой у ворот "Спартака" заработал "Урал", несмотря на стремление Тавареша все же сохранить мяч в игре. Играет он в подкате по снаряду уже за пределами газона.
    79'
    Вместо Гогличидзе на поле появился в составе "Урала" сейчас Бегич. Очередная ротация в нашем противостоянии.
    • 78'
      И теперь пойдет "Спартак" дожимать соперника и пытаться вырвать победу в этой встрече. Шанс на это у "красно-белых" остается. Более 10 минут играть.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛИТВИНОВ! 2:2!
      Руслан сравнивает счет в нашем матч, оформляя дубль в рамку соперника. По сути, пять передач перед штрафной и в ее пределах разыграли футболисты "Спартака". Промес отдал пас на Мартинса, который пяткой выкатил сферу на Литвинова, и тот сумел произвести выстрел чуть левее центра. Мяч оказался в сетке!
      75'
      Зиньковский на поле в составе "Спартака" вместо Игнатова получил. Новая замена в составе "красно-белых". Свои лучшие кадры на поле выпустили "красно-белые". Мартинс Дуарте поменял также.
      74'
      МОМЕНТИЩЕ! Продолжает Биквалфи разгуливать у ворот соперника. С левого края последовала передача на дальнюю штангу, где в подкате все же до снаряда добрался Эрик, который выполнил своего рода "свечу", но левее цели.
      73'
      Подача от Промеса последовала от левого углового флажка. На выходе сыграл Помазун, который сыграл кулаками подальше от собственной рамки.
      72'
      Но и даже в предыдущем эпизоде Помазун контролировал полет мяча. "Спартак" же в ходе своей новой атаки зарабатывает угловой удар. Вновь на левом фланге.
      71'
      МОМЕНТ! Снова с левого края Промес выполнил навес в центр штрафной. Головой пробивал по воротам "Урала" с 7-ми метров Соболев, но не удалось ему завернуть сферу в ворота! Рядом с правой стойкой мяч пролетел.
      69'
      Снова Промес на левом фланге с мячом остался, после чего прострелил мяч в центр штрафной, но подставленная нога соперника привела к назначению нового углового.
      68'
      Отбивается "Урал" после подачи углового, а Гогличидзе следом играет в отборе в грубом подкате, после чего видит перед собой карточку желтого цвета.
      67'
      МОМЕНТ! Промес сейчас оказался на левом краю штрафной, после чего выстрелил в ближний угол. Сфера попала в сетку ворот соперника, но с внешней стороны. Показалось, что мяч в ворота летит. Но был рикошет, угловой.
    • 66'
      Вряд ли кто-то ожидал, что сможет выйти вперед "Урал", но реалии таковы, что "Спартак", идущий вторым, сейчас проигрывает.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БИКФАЛВИ! 1:2!
      Судя по всему, первыми же касаниями отдает голевой пас Маслов. После передачи на правый край ошибся с созданием искусственного офсайда. В итоге мяч с правого края покатил в центр Бикфалви, который переправил мяч в ворота соперника!
      64'
      Юшин на поле вместо Ранджеловича в составе "Урала" появился тем временем. Сунгатулина заменил Мишкич. Двойная замена в составе "шмелей".
    • 63'
      Тавареш на левом фланге получил снаряд, после чего выполнил прострельный пас на ближнюю штангу, где первым до мяча сумел добраться голкипер.
    • 61'
      Полчаса примерно играть в нашем матче остается. "Спартак" продолжает давить на ворота соперника, пытаясь во что бы то ни стало забить второй мяч.
      60'
      Хлусевича заменил Тавареш сейчас, а Николсон уступил место на поле Соболеву. Двойная замена в составе "Спартака" состоялась сейчас.
      59'
      Селихов в центр поля сейчас вышел. В итоге нарушил он правила против Бикфалви в центре поля. Снес игрок на газон своего оппонента. Нарушение правил действительно имело место бытью
    • 58'
      Промес отдал Николсону передачу на левый край. Тот выполнял передачу Игнатову верхом, но вернулся "домой" защитник, который головой сыграл на перехвате.
      56'
      Вторая желтая карточка "красно-белым" в матче показана. Маслов за удар локтем получает "горчичник" от главного арбитра встречи. Соболев тем временем пошел у "Спартака" переодеваться.
      55'
      Угловой у ворот соперника разыграли футболисты "Спартака", но подача от углового флага оставляла желать лучшего. Первым до снаряда добрался все тот же Бевеев, сыгравший головой.
    • 54'
      Игнатов выполнял мягкий пас на Промеса, против которого здорово отработал Бевеев, который буквально выцарапал сферу и выбил ее за пределы поля.
    • 53'
      "Вперед, Спартак", - гонят своих футболистов вперед болельщики "красно-белых". Отличная поддержка у команды хозяев сегодня. Создается такое впечатление, что рано или поздно хозяева все же выйдут вперед.
    • 51'
      Не удалось ничего придумать после подачи углового "красно-белым". Спокойно отбиваются от атаки соперника футболисты "Урала", выводя мяч подальше от рамки.
      50'
      Промес нашел в центр штрафной соперника. Пробил Денисов по воротам, и мяч попал в ногу защитнику. Был близок снаряд к тому, чтобы снова влететь в сетку. Но в этот раз повезло "шмелям".
      48'
      Гогличидзе нарушил правила против соперника, завалив его на футбольный газон местного стадиона. Свисток рефери не заставил себя долго ждать.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве в составе соперников на произошло. В прежнем сочетании игроков на поле вышли оппоненты.
      46'
      Второй тайм стартовал в Москве! Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:1. Пока ничья в матче "Спартака" и "Урала".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛИТВИНОВ! 1:1!
      Пока на Руслана записывают гол! Пробил он после передачи в центр с 22-х метров по воротам соперника. Бевеев пытался спасти свою команду от гола, но лишь подкорректировал полет снаряда под перекладину!
      45'
      ЗОБНИН! Промес выкатил мяч на партнера, и 47-й номер хозяев нанес выстрел в правый нижний угол. Помазун выручил, отбив сферу в сторону.
      45'
      Неудачно угловой подали футболисты "Спартака" у ворот соперника. Смогли выбить сферу за пределы поля уральцы.
    • 45'
      Жестковатую передачу отдавал Маслов на партнера, и едва не потеряли футболисты "Спартака" контроль над мячом на своей половине поля.
      45'
      Подыграл себе все-таки рукой сейчас Игнатов, после чего произвел удар по воротам соперника футболист "Спартака". Снова фиксируется нарушение правил.
    • 44'
      Выдавливает соперника из своей штрафной "Урал". Возможно, на свой гол "красно-белые" уже наиграли, но не согласны с этим футболисты "шмелей".
      43'
      МОМЕНТ! Николсон! Не стал бить сейчас по воротам Денисов после заброса на правую стойку, но сбросил сферу на партнера игрок "Спартак", и тот выстрелил головой выше цели.
      41'
      У Ранджеловича сейчас был офсайд, но арбитры дали закончить игрокам эпизод до конца. Против футболиста "шмелей" было эффектно и эффективно сыграно в подкате.
      40'
      Штрафной удар сейчас "Спартака" заработал у ворот соперника. В итоге Промес нанес выстрел в сторону дальней правой "девятки", и сфера полетела намного выше рамки.
    • 39'
      Снежно в Москве сегодня, красиво падает снег на зеленый газон местного стадиона. Нам показывают статистику. По ударам в сторону ворот - 5:2, впереди "Спартак". По выстрелам в цель также впереди хозяева - 2:1.
    • 38'
      Неаккуратная передача к своим воротам едва не привела к потере. Чуть было своего же голкипера не подставил Гогличидзе. Но кипер сыграл надежно и уверенно.
    • 36'
      Показывают нам скамейку спартаковцев режиссеры. Как-то совсем не готов оказался коллектив Абаскаля сегодня к игру. Совсем моментов не имеют "красно-белые".
    • 35'
      Хлусевич отдавал сейчас проникающий пас на Промеса, но Квинси, несмотря на стартовую скорость, которая была неплохой, до снаряда добраться не сумел.
    • 34'
      Зобнин получил передачу от партнера и с выгодной позиции нанес с левого края штрафной выстрел по рамке соперника. Мяч по итогу в голову защитнику прилетел.
    • 32'
      Увязла снова игра в центре поля у нас. "Спартак" пока не может всерьез создать угрозу у ворот соперника. Уральцы держат мяч уверенно под своим контролем.
    • 31'
      Теперь "Спартак" будет обязан играть более активно. Снял куртку Абаскаль, несмотря на прохладную снежную погоду. Жара не только на поле, но и за его пределами.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЛУТ! 0:1!
      Очень уверенно отправляет мяч в сетку ворот соперника игрок "Урала". Пробивает он в правый нижний угол, и сфера влетает в сетку. Селихов прыгает в противоположную область створа.
      29'
      Еще и желтую карточку получает сейчас Дуарте за фол против Каштанова. Кто будет исполнять приговор у "Урала"? Сейчас мы это узнаем!
      28'
      Вы знаете, мне кажется, что Каштанова действительно держал Дуарте. Мог игрок "Урала" добраться до мяча, но в последний момент остановился. Мешком же принимает решение указать на "точку"! Шанс для "шмелей".
      27'
      Так-так... Дуарте сейчас повисает на Каштанове после прострела с левого края. Вполне вероятно, что здесь был фол. Именно это будет смотреть Мешков. Ждем проверку арбитром.
    • 25'
      Зобнин отдавал передачу на Николсона, но успевает сейчас добраться до снаряда игрок "Урала", который выбивает мяч за пределы футбольного газона.
    • 24'
      72% против 28% по проценту владения мячом к этой минуте, ну, а по опасным моментам не все так радужно у спартаковцев. Всего 1:0.
      23'
      Опасно сейчас играл Зобнин против Бевеева. Мог вполне он травму нанести игроку "Урала", и почему-то в этой ситуации рефери не стал показывать карточку желтого цвета футболисту "Спартака".
      21'
      Влут за отложенный фол получает карточку желтого цвета от главного арбитра встречи. Это предупреждение становится первым в нашем поединке.
      20'
      МОМЕНТ! Николсон! Оказался он справа в чужой штрафной на ударной позиции, пробил в ближний угол, но сферу сумел отбить в сторону от ворот голкипер уральцев.
    • 19'
      Ранджелович в итоге выполнил передачу с правого края. Мяч полетел прямо на голову игроку "Спартака", который сумел выбить сферу за пределы поля. В аут.
      18'
      Бевеев получает сейчас удар по лицу от соперника. Готовятся игроки "Урала" подать мяч со стандарта. На правом фланге установлена сфера, смотрим.
    • 16'
      Интересно, что бежал к кромке поля, уверенно на ногу наступал, а потому странно, что его заменили. Может, боялись обострения травмы?
      15'
      Все-таки замена в нашем матче происходит. Вместо Чернова на поле Маслов появляется. Пожелаем 23-му номеру игрока "Спартака" только здоровья.
    • 14'
      Дает бороться за мяч соперникам Мешков. Задал он высокую планку сегодня на поле. Мне кажется, что теперь он должен придерживаться ее весь матч.
      12'
      При розыгрыше углового у ворот «Спартака» получил болезненное повреждение Чернов. Снова даже медики на поле вышли. Уже пошли разминаться запасные «красно-белых».
      11'
      МОМЕНТ! Подача от правого края на ближнюю штангу пошел. Каштанов сумел до снаряда добраться и головой пробил намного правее цели.
      10'
      Осторожно как-то играет коллектив гостей. Каштанов сейчас выполнял передачу на Бикфалви, и защитник "Спартака" выбивает сферу на угловой.
    • 9'
      Почти 10 минут отыграли соперники в матче. Впервые в игре Селихов встретился со снарядом. Забрал он снаряд в перчатки после неудачного паса на Бикфалви.
    • 8'
      "Спартак" владеет мячом, но пока без особых моментов впереди. Хлусевич получил мяч на левом фланге, откуда выполнил подачу в центр штрафной. Адресат сферы не получил.
    • 6'
      Вернулся на поле Денисов, все с ним в порядке, встречу футболист продолжает, ну и славно. В центре поля с мячом "Спартак", пока не двигаются вперед "красно-белые",
      5'
      В районе центрального круга владеет мячом "Спартак". Снова фол у нас на поле. Хлусевичу прилетает удар по ногам. Что там? Карточки нет?
      4'
      В центре поля один из футболистов "Спартака" получил повреждение и пока не может подняться с газона. Что там у нас, нос разбит у футболиста? Денисов на газоне.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" вышли сегодня на газон в красно-белых цветах. Игроки "Урала" появились в чисто черном обмундировании.
      1'
      Стартовала встреча в Москве! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:2 Урал онлайн