24' Желтая карточка
Сиваков Михаил
35' Желтая карточка
Стаматов Матео
45' Вторая желтая карточка
2:0
45' Пенальти
Бериша Бернард
47' Желтая карточка
Аюпов Тимур
60' Желтая карточка
Перес Матиас
Семёнов Андрей
61' Желтая карточка
Гошев Евгений
90'+6

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток об окончании матча! "Ахмат" побеждает команду "Оренбург" со счётом 3:1.

Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Благодарю за внимание. До новых встреч на LiveResult.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! ТИМОФЕЕВ!
    Карапузов принял мяч в центральной зоне, находясь в чужой штрафной после передачи с правого фланга, Владислав нанёс удар, но его заблокировал защитник, сразу после этого Тимофеев добил мяч в сетку ворот воспользовавшись удачным подбором!
    90'
    Перес нарушает правила, схватив своего оппонента за футболку, не дав сопернику развить потенциально опасную атаку на свои ворота.
  • 90'
    Опасный штрафной зарабатывают грозненцы. Бериша выполнил навес в штрафную на правом фланге поля. Мяч полетел в центральную зону, но был выбит игроком защиты, а подбор остался за хозяевами.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты!
    89'
    Замена в составе "Ахмат" Иван Олейников уходит с поля, а вместо него выходит Владислав Камилов.
    88'
    Замена в составе "Оренбург". Дмитрий Воробьев уходит с поля, а вместо него выходит Николай Титков.
  • 87'
    "Оренбург" защищается всеми игроками у своих ворот, не давая сопернику шанса на построения конструктивной позиционной атаки, нейтрализуя любую угрозу у ворот Сысоева.
    85'
    Бериша! Бериша вышел практически один на один с голкипером, но переиграть Сысоева не получилось. На левой стороне действовал игрок атаки, выполнив удар в дальний угол, мяч отлетел от вратаря как от стены!
    84'
    Бериша сбивает Гойковича в момент борьбы за нейтральный мяч. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам.
    82'
    Замена в составе "Оренбург". Брайан Мансилья покидает поле и его заменяет Александр Эктов.
    81'
    Гол забивают игроки "Ахмата"! Однако арбитры фиксируют положение "вне игры" у Харина, а именно он отдавал голевую передачу в центральную зону!
    79'
    Опасный штрафной удар заработали футболисты команды "Ахмат". Игроки долго готовили штрафной удар. Бериша с длинного разбега выполнил удар в дальний угол, но мяч полетел сильно неточно.
    78'
    Вынужденная замена в составе "Ахмат" Лечи Садулаев уходит с поля, а вместо него выходит Владислав Карапузов.
    76'
    Мансилья выполнил не самый удачный удар с линии штрафной площади, мяч полетел сильно неточно. Пауза в игре, Садулаев лежит на газоне.
      75'
      Замена в составе "Ахмат". Гамид Агаларов уходит с поля, а вместо него выходит Владимир Ильин.
    • 73'
      Тимофеев выполнил удар из убойной позиции после передачи с правого фланга, игрок находился на линии штрафной, но попасть в пустой угол ему не получилось.
      72'
      Замена в составе "Оренбург". Тимур Аюпов покидает поле и его заменяет Иван Башич.
    • 70'
      Харин ворвался к чужой штрафной, выбрал удачный момент для удара и отправил мяч выше ворот. Сысоев всё контролировал и взглядом провожал мяч.
    • 69'
      Готовятся замены у обеих команд, пока сложно сказать, что у игроков всё в порядке с игрой в атаке и очень нужно что-то менять, чем сейчас и занимаются главные тренеры.
      67'
      "Ахмат" заработал право на угловой стандарт на левом фланге поля. Последовала подача в центральную часть штрафной. Сысоев надёжно вышел из ворот, забрав мяч в свои руки.
    • 65'
      "Оренбург" отодвинул игру от своих ворот и начал свои наступательные действия. С правого фланга последовала передача на Воробьёва, который в касание ударил по воротам в левый угол ворот, голкипер поймал мяч намертво!
    • 64'
      Команды практически не атакуют ворота соперника. Есть хорошие подходы от команды "Ахмат", но они все предсказуемы для игроков обороны.
    • 62'
      Большое напряжение сейчас было в штрафной площади команды гостей. Хозяева там делали что хотели, катая спокойно мяч, будто на своей половине поля. Однако дело до удара так и не довели, мяч в итоге был выбит.
      61'
      Началась потасовка между игроков в штрафной после того как Перес выбил мяч из-под ног соперника и начал пихать его за симуляцию. Игроки начали толкаться. Перес, Семёнов и Гошин получили жёлтые карточки.
    • 59'
      Бериша разгонял атаку своей команды, отдав передачу в центральную зону, Воробьёв совершил перехват, игроки "Ахмата" сигнализировали арбитру, что мяч попал в руку, но главный судья проигнорировал этот эпизод.
    • 58'
      "Оренбург" ищет возможность для контратаки, плотно играя у своих ворот. Пока такой возможности предоставить соперник не может, грамотно закрывая пространство сопернику.
    • 56'
      Садулаев выполнил прямой удар со стандартного положения, мяч отправился в сторону ворот с левого фланга поля, но защитник сумел отбить его ударом головой!
    • 55'
      Тимофеев выполнил разрезающую передачу на линию чужой штрафной, Садулаев на высокой скорости почти догнал снаряд, но его опередил Сысоев, забрав мяч в руки.
    • 53'
      Хорошее движение показывает команда хозяев. Бериша разгоняет атаку по левому флангу, отдавая перспективную передачу на Олейникова, тот ударил по воротам, но мяч полетел выше ворот.
    • 52'
      Олейников выполнил подачу в штрафную площадь на правом фланге поля. Мяч полетел в центральную часть, голкипер уверенно сыграл на выходе, не дав Агаларову нанести удар головой.
    • 50'
      "Оренбург" продолжает собирать жёлтые карточки у них уже их четыре, в то время как у хозяев ни одной. "Ахмат" начал игру первым номером, останавливаться на двух мячах они точно не хотят.
      49'
      Нарушение правил фиксирует арбитр. Аюпов сбивает с ног своего соперника в момент развития контратаки. Аюпов получил жёлтую карточку за срыв многообещающего выхода к воротам Сысоева.
      47'
      Ковалёв и Гойкович выходят на поле вместо Капленко и Марина. Замена в составе команды гостей произошли в перерыве матча.
      46'
      Звучит свисток об окончании первого тайма! "Ахмат" - "Оренбург" 2:1. Перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Воробьёв!
      Марин выполнил высокую передачу в штрафную площадь, где Мансилья выполнил скидку на вратарскую, защитники проспали Воробьёва, который отправил мяч в сетку ворот!
    • 45'
      В меньшинстве продолжит играть "Оренбург", проигрывая 2:0. Очень тяжёлая ситуация складывается для гостей!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Бериша!
      Гол в раздевалку забивает Бериша! Мяч полетел в левый угол ворот, а голкипер прыгнул в правый. Хозяева увеличивают счёт в матче, благодаря реализованному пенальти!
      45'
      Главный судья компенсировал к основному времени первого тайма 5 минут!
      44'
      Сиваков наступил на ногу Лечи Садулаеву на самой линии поля! VAR зовёт главного арбитра посмотреть эпизод. Турбин принял решение показать жёлтую карточку, а она уже для Сивакова вторая. Пенальти в ворота Сысоева!
      43'
      Хозяева выполнили подачу с углового стандарта на правом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где игроки защиты разобрались без проблем, выбив его от своих ворот.
      42'
      Ударил по ногам Швец своего соперника в центральной части поля, пострадавший игрок грамотно укрывал мяч своим корпусом, не позволяя сопернику до него добраться.
      41'
      Опасный момент! Лечи нанёс удар, находясь на линии штрафной площади, Сысоев в красивом прыжке ловит мяч, отбивая его на угловой стандарт.
    • 40'
      Воробьёв нарушает правила в центральной части поля. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника в спину в момент борьбы за нейтральный мяч.
    • 38'
      Сиваков сыграл первым на подборе мяча у чужой штрафной, отправив мяч на верхний ярус трибун. Удар у защитника не получился из-за пределов штрафной.
    • 37'
      Команды уже давненько не радовали нас опасностью у ворот соперника, пока спокойный темп выдерживают игроки, не форсируя событий.
      35'
      Стаматов получает жёлтую карточку после удара по ногам Агаларова. Главный судья фиксирует фол на ближней бровке, назначая штрафной в пользу хозяев.
      34'
      После подачи с углового стандарта в исполнении команды "Оренбург" мяч отправился на дальнюю штангу, но совсем сразу был выбит защитниками на правый фланг.
      32'
      Бериша негодует, покидая поле, всё потому что игрок получил микро повреждение, которое не может позволить продолжить игру. За заднюю поверхность бедра держится игрок. Будет замена.
      31'
      Положение "вне игры" фиксирует арбитр. Бериша открывался за спинами защитников на левом фланге поля, убегая в свободную зону игрок оказался в офсайде!
    • 29'
      "Ахмат" по счёту уже начал играть, отдав инициативу сопернику. Команда плотно осела в обороне, выжидая момента для быстрой контратаки.
    • 28'
      "Оренбург" зацепился за мяч на чужой половине поля, сделав несколько поперечных передач, последовал навес в штрафную, но мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию.
    • 26'
      Олейников разогнал атаку своей команды, отдав разрезающую передачу в свободную зону, партнёр по команде успел зацепиться к мячу, но на подступах штрафной, защитники его съели.
    • 25'
      Жёлтую карточку получает Сиваков. Главный судья наказывает игрока за неспортивное поведение и избыток лишних слов в адрес арбитра.
      23'
      "Ахмат" выполнил подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на ближнюю штангу, где началась борьба, мяч метался в кругу игроков, и в итоге был выбит игроком защиты.
    • 22'
      Плотно играет "Ахмат" у своих ворот, не позволяя сопернику слишком сильно разбежаться. Пока ничего не получается гостям придумать у ворот соперника.
    • 20'
      Бериша отдал передачу на Тимофеева, тот на ложном замахе убрал защитника, но далее сделал неточную передачу.
    • 19'
      Гости играют первым номером, постоянно контролируя мяч на своей половине поля, однако пока не могут построить конструктив, для перспективного движения.
    • 18'
      Много жёсткой борьбы в нашем матче, команды неуступчиво вступают в единоборство не жалея себя и своего соперника.
      16'
      Харин столкнулся с Аюповым после подачи в штрафную площадь. Игроки головами ударились друг об друга. Потребовалась пауза для оказания медицинской помощи.
    • 15'
      "Оренбург" контролирует мяч на своей половине поля, без каких-либо продвижений на ворота соперника. "Ахмат" контролирует всё у своих ворот, разряжая обстановку.
    • 13'
      Первый же удар по воротам в исполнении хозяев поля стал голом. Посмотрим как измениться игра после быстрого забитого мяча, и какой будет ответ от команды гостей!
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Харин!
      С углового стандарта был выполнена подача с правой стороны, мяч полетел на ближнюю штангу, где Швец сделал скидку на дальнюю штангу и там в пустой угол замыкал мяч - Харин!
      10'
      Первая жёлтая карточка в нашей игре! Бериша на высокой скорости мог убежать в контратаку, но его руками задержал Малых, за что и получил жёлтую карточку.
    • 9'
      На правом фланге поля гости разогнали свою атаку, выполнив подачу в центральную зону, где вратарь выйдя из ворот, надёжно сыграл руками, поймав снаряд в своё владение.
    • 8'
      За счёт коротких передач хозяева организовали атаку на ворота соперника. Олейников выполнил удар из штрафной площади с правой стороны, мяч полетел точно в руки голкипера.
      6'
      Передачу из глубины поля пытался принять Марин, но оказался в положение "вне игры". Закончилась перспективная атака команды гостей. Арбитр назначает свободный удар.
      5'
      Оленников разогнал атаку своей команды, отдав передачу под удар Садулаеву, тот отправил мяч в ближний угол, вратарь отбил, но линейный судья поднял флажок.
      3'
      Мансилья находясь на чужой половине поля ударил по ногам своего соперника. Защитник укрывал мяч корпусом, но получил по ногам. Штрафной в пользу хозяев поля.
    • 2'
      "Ахмат" в зелёной форме, а "Оренбург" в белой. На первых мгновеньях матча, команды не форсируют события, предпочитая надёжный перепас.
      1'
      Матч начался! "Ахмат" принимает на своём поле "Оренбург". После 17-ти туров хозяева на 6-й строчки турнирной таблице, а гости на 7-й. Команд разделяет лишь одно очко. "Ахмат" ввёл мяч с центра поля. Игра началась. Погнали!
    Где смотреть матч Ахмат 3:1 Оренбург онлайн