Тур: 24. Стадион: . Зрители: 52212 Главный судья: Сото Сесар
0:0
0'
12' Undefined phrase: football_event_
Бензема Карим
25' Желтая карточка
Камавинга Эдуардо
Карвалью Вилльям
51' Желтая карточка
Сабали Юссуф
Иглесиас Борха
59' Желтая карточка
Родриго
Милитао Эдер
84' Желтая карточка
Винисиус Жуниор
90'+6

Кадис Алехо Иван 1 12
  • Мадридский "Реал" в выездном матче с "Бетисом" не забил засчитанных голов в чужие ворота, но и не пропустил ничего в свою рамку. Отрыв "Барселоны" от "сливочных" в турнирной таблице Ла Лиги вырос до 9 баллов. Спасибо за внимание всем, кто следил за этой текстовой трансляцией, которую вёл Кирилл Иванцов, и до встречи на новых онлайнах на LiveResult.Ru!
    Милитао подключается на подборе и навешивает к левому углу вратарской в руки Браво, вскоре после чего звучит финальный свисток.
    90'
    Ух, мог сейчас "Бетис" вырвать победу! Мощно низом приложился с дальней дистанции Луис Энрике - получилось рядом с правой штангой.
  • 90'
    Карим Бензема, понимая, что времени уже в обрез, решается на удар с линии штрафной, а мяч летит значительно выше перекладины.
  • 90'
    В контратаку идёт "Бетис" правым флангом, перевод налево - и без фола Эдер Милитао отбирает мяч для мадридского "Реала".
  • 90'
    Без жёлтых карточек арбитр успокоил игроков обеих команд. Затем "Реал" подал угловой и продолжил владеть мячом после подбора, далее - после аута.
    90'
    +5 минут.
    90'
    Но угловой удаётся заработать мадридцам на левом фланге. А дальше начинается заварушка. Браво взял мяч в руки и не захотел отдавать его Винисиусу. Ну и закрутилось-завертелось.
  • 89'
    Да, никак не получается сейчас обострять впереди у мадридского "Реала", выдохлись "сливочные" после активного отрезка где-то между 70-й и 80-й минутами.
    88'
    Альваро Родригес на чужой половине поля ударил по ногам Гидо Родригеса. Не будут спешить с исполнением штрафного игроки "Бетиса". Мяч выбьет Клаудио Браво.
    87'
    Абнер заменил Руибаля в составе "Бетиса", тогда как Альваро Родригес вышел вместо Крооса у мадридского "Реала".
    86'
    У Винисиуса Жуниора теперь есть жёлтая карточка - появился соответствующий титр. Откинул мяч бразилец.
  • 85'
    Отвели игру футболисты из Севильи в последние минуты три со своей половины поля, что должно не нравиться болельщикам мадридского "Реала", ведь игровое время-то истекает.
    84'
    Ценой вербального несогласия Луиса Энрике с решением арбитра стала жёлтая карточка за неспортивное поведение.
  • 83'
    Падает Луис Энрике на входе в чужую штрафную с правой стороны после контакта с Начо, и арбитр уверен, что никакого нарушения там не было.
    • 82'
      Эдер Милитао неловко себя почувствовал на своей половине после столкновения с Виллианом Жозе, но через несколько секунд стало ясно, что всё нормально с игроком "Реала".
      81'
      Винисиус Жуниор, опять-таки, на входе в чужую штрафную врезался в соперника, и это был явный фол, который зафиксировал арбитр.
    • 80'
      Очередная атака "Реала" наблюдается в данный момент, но запнулась она перед штрафной площадью "огурцов", дальше прохода "сливочным" нет.
      79'
      Андрес Гуардадо вышел на замену вместо Вилльяма Карвалью в составе "Бетиса".
    • 78'
      "Реал" сейчас поджимает своего оппонента. Включили "сливочные" обороты, чтобы додавить "Бетис" и увезти всё-таки победу из Севильи.
      77'
      После углового была у мадридцев ещё одна доставка в штрафную, уже с противоположного (с правого фланга), но удалось отбиться хозяевам без последствий, хотя был там удар вторым этажом от Начо - свою команду выручил Браво.
      76'
      Винисиус Жуниор опасно бьёт с левого края вратарской в ближний угол, не может ему помешать Песселья - и отражает мяч на угловой старина Браво.
      75'
      Дани Карвахаль поделился мячом с Дани Себальосом, который с лёта метров с пятнадцати отправил футбольный снаряд рядом с правой штангой.
    • 74'
      На центральной линии падает после столкновения с соперником игрок хозяев - крупный план, и не видно, кто есть кто. Свистят трибуны, но не свистит арбитр, а мяч остаётся у "Реала".
      73'
      Луис Энрике перед своей штрафной помог упасть Винисиусу Жуниору. Мадридцы разыграли штрафной и ничего любопытного не создали.
    • 72'
      Поскользнулся защитник "Реала" перед своей штрафной и проехался на животе по газону, когда никто его не толкал, - вроде Милитао это был. Курьёзный эпизод.
      71'
      Двойную замену проводит Мануэль Пеллегрини в составе "Бетиса": Луис Энрике появляется вместо Айосе Переса, а Виллиан Жозе - вместо Борхи Иглесиаса.
      69'
      Бензема около чужой штрафной хотел пробить по мячу и заодно задел ногу Сабали - неумышленный, но всё же фол со стороны Карима.
    • 68'
      Родриго из "Реала" на правом фланге здорово прокинул себе мяч по лицевой, продвигаясь к воротам, но прострел на линию штрафной отдал представителю хозяйской команды.
      67'
      Вдали от тех и от других ворот Иглесиас отмахнулся от Милитао.
    • 67'
      Борха Иглесиас отдал слишком сильный проникающий пас набегавшему партнёру в штрафную площадь "Реала", и мяч выкатился за пределы поля.
    • 66'
      На ближний край навесил с корнера Хуан Миранда, где выиграл верх игрок "Реала" - недавно появившийся на замену Дани Карвахаль.
    • 66'
      Добились-таки углового на левом фланге игроки "Бетиса", поскольку от Федерико Вальверде мяч пересёк лицевую линию.
    • 65'
      Карим Бензема перед чужой пострадал в столкновениях с Айосе Пересом и Луисом Фелипе. Нарушений арбитром не зафиксировано.
      64'
      Двойная замена производится в составе "Реал" Мадрид: Себальос выходит вместо Тчуамени, а Начо - вместо Камавинга.
    • 63'
      Кроос навешивает слева со стандарта, и происходит верховая борьба в штрафной "Реала", в конце концов Браво выносит мяч кулаком.
      62'
      Песселья на правом фланге обороны уложил на газон Винисиуса, поэтому перспективный штрафной появляется в распоряжении у мадридского "Реала".
      61'
      Вальверде прострелил справа на подступы к вратарской, а Родриго сходу подсёк мяч выше перекладины. Это было очень опасно для ворот "Бетиса".
      60'
      Заработали угловой футболисты "Бетиса", но его подача не привела к опасному моменту, как и последовавший навес уже с игры.
      59'
      Дани Карвахаль заменил в составе "Реала" Лукаса Васкеса, который психует, подходя к скамейке своей команды.
      59'
      По жёлтой карточке схлопотали два мадридца Родриго и Милитао: первый - отложенную за былой фол, второй - за откидку мяча.
    • 58'
      Нет, не образовалось ничего интересного. Как и "Бетису" не удалось обострить в контрвыпаде. В ответной же атаке "сливочные" отметились дальним ударом - попытка Орельена Тчуамени была накрыта Луисом Фелипе.
    • 57'
      В атаке "Реал" на правом фланге, готовятся мадридцы вбросить мяч из аута. Посмотрим, образуется ли из этого что-нибудь интересное.
    • 56'
      Миранда выполнил подачу корнера слева, а Песселья метил головой в левую девятку, в которую не суждено было ему направить мяч в данном случае.
      55'
      Лукас Васкес на правом полуфланге обороны заблокировал прострел соперника, и заработали угловой удар подопечные Мануэля Пелегрини.
    • 54'
      Федерико Вальверде решается на дальний удар, и летит мяч высоко по центру, а Клаудио Браво не очень уверенно его парирует, но фиксирует со второй попытки.
      53'
      Куртуа тащит! Момент был у "Бетиса" на левом краю вратарской, когда отразил вратарь "Реала" удар Иглесиаса с близкой дистанции. К острой атаке хозяев привела потеря гостями мяча на фланге.
      52'
      Эдуардо Камавинга следом нарушает правила в середине поля, и тут уже обходится без протокольного момента в виде карточки.
      51'
      Борха Иглесиас теперь получает "горчичник", на левом фланге атаки уронивший Эдера Милитао. Причём предупреждение показано за неспортивное поведение.
      51'
      Свистит арбитр и вручает жёлтую карточку Сабали, который на фланге в центре поля задержал Винисиуса, стремившегося бежать вперёд под пас Бензема.
    • 49'
      Нехило начался второй тайм, команды сделали заявку на интересное продолжение встречи. Глядишь, и забьёт кто-нибудь гол, нарушив единство цифр 0:0 на табло.
      48'
      Опасно теперь у ворот "Бетиса"! Бензема пробивал после прострела слева от лицевой в исполнении Винисиуса, и на высоте был Браво, сотворивший сэйв.
    • 47'
      Луис Фелипе присел на газон из-за какого-то повреждения, но достаточно быстро поднялся, поэтому не потребовалось звать на поле медиков.
      46'
      Куртуа приходится вступать в работу уже на 24-й секунде после перерыва, отражая неудобный дальний удар Руибаля.
      46'
      Второй тайм начался.
      На эмоциональной ноте закончился первый тайм, судья дал свисток на перерыв. Счёт 0:0.
      45'
      Сильно возмутился решением арбитра Вилльям Карвалью, чего рефери не стал терпеть, предъявив разгорячённому португальцу жёлтую карточку.
      45'
      Контратака удаётся "Бетису", однако останавливает её арбитр, поскольку Руибаль ударил рукой по шее Камавинга, с которым он без мяча бежал параллельным курсом в центре поля по направлению к штрафной "Реала".
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Родриго из мадридского "Реала" пробивал с подступов к штрафной, однако была заблокирована его попытка Луисом Фелипе.
    • 43'
      С территориальным преимуществом играет "Реал", но пока это никак не отражается на табло. Впрочем, ещё немножко есть времени в первом тайме у визитёров, чтобы провести гол в раздевалку.
    • 42'
      Сабали по правому полуфлангу прорвался в чужую штрафную и уже в падении криво пробил по отскочившему мячу гораздо выше створа.
    • 41'
      Чуть ближе, наверно, был "Реал" к забитому голу в первом тайме, учитывая ещё отменённое взятие ворот в исполнении мадридцев, но чтобы гости чётко наиграли на забитый гол - нет, такого не скажешь.
    • 40'
      Нет, не получилось какой-то опасности у ворот "Реала" после хозяйского стандарта. Мадридцы затем сами пошли в атаку левым флангом, где заработали аут. Трибуны вдруг стали резко свистеть, но это обычное дело.
      39'
      Борха Иглесиас на газоне - Орельен Тчуамени двинул ему по ноге. С правого фланга подаст штрафной "Бетис", и это может быть остро.
    • 38'
      С правого фланга Руибаль отправил прострел к вратарской мадридцев, где на перехвате мяча действовал Куртуа.
    • 37'
      Здорово Песселья сыграл на правом фланге обороны против Винисиуса, выбив мяч за лицевую от ноги игрока "Реала". Жуниор после этого стал активно выговаривать арбитру за то, что он не назначил штрафной в пользу гостей. И пожалел рефери Винисиуса, а то вполне ведь мог предъявить жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      35'
      Реально опасно сейчас могло быть в исполнении Винисиуса Жуниора, пробивавшего в касание после прострела с левой стороны, но уж слишком высоко поднял мяч бразилец.
    • 35'
      Винисиус Жуниор не навесил вовремя с левого фланга и пожалел, поскольку включился в отбор Вилльям Карвалью, без фола отнявший мяч у игрока "Реала".
    • 33'
      Вбросят аут на своей половине поля футболисты мадридского клуба. Стоит отметить, что игра ведётся достаточно ровная, особенно на наблюдаются какие-то быстрые контратаки ни с одной, ни с другой стороны.
      32'
      Сам корнер "Реала", как выяснилось, не заключал в себе серьёзной опасности для ворот "Бетиса", а вот уже после него Вальверде сверхдальним кручёным ударом отправил мяч лишь ненамного выше перекладины.
      31'
      Бензема в атаке повзаимодействовал с Родриго, однако защитники "огурцов" раскусили их задумки и сумели выбить мяч на угловой.
    • 31'
      Сейчас был у "Бетиса" заброс по зоне правого инсайда в чужую штрафную на Родри Санчеса, но получилось слишком сильно, и мяч пришёл в руки Куртуа.
    • 29'
      Нет такого, чтобы "Реал" надолго поддавил своего соперника. "Бетис" неплохо себя чувствует на футбольном поле - по крайней мере, к настоящему моменту. И атаки позиционные хозяева проводят нормальные, так скажем.
    • 28'
      Милитао плотно так обнял за шею Иглесиаса около своей штрафной и помог упасть форварду "Бетиса". Не было нарушения правил, по мнению арбитра. От ворот введёт мяч в игру Куртуа.
    • 27'
      Обменялись команды за короткий промежуток времени подачами с правого фланга. И в том, и в другом случае мяч поймал вратарь: сначала Куртуа, а потом Браво.
    • 26'
      Бензема дал слабину на половине соперника, но недалеко от центрального круга, и чуть не упустил мяч, но всё же поставил Карим корпус и сохранил владение для "Реала".
      25'
      Эдуардо Камавинга ударом по ногам остановил в центре поля Родри Санчеса, за что получил жёлтую карточку.
    • 24'
      "Реал" не извлёк по факту серьёзной опасности из своего стандарта, однако можно сказать, что есть сейчас заметное давление со стороны мадридцев. Только что они претендовали на пенальти, поскольку увидели гандбол хозяев в штрафной "Бетиса" после доставки Васкеса с правого фланга. И здесь арбитр пропустил всё мимо глаз. Но тут был отскок в руку Миранде от его же ноги - за такое обычно не ставят 11-метровые.
      22'
      Винисиус Жуниор ускакал к лицевой на левом фланге, пройдя барьер в лице Руибаля, и упал после шлагбаума от Пессельи. Опасный штрафной у "Реала". Но чуть раньше Винисиус выпустил мяч за боковую, чего ни лансймен, ни главный арбитр почему-то не усмотрели.
    • 21'
      Лукас Васкес подыграл себе рукой, после чего навесил с правого фланга в руки Клаудио Браво. Тут судья не заметил нарушения, в отличие от загудевших трибун "Бенито Вильямарина".
      20'
      Орельен Тчуамени в центральной трети поля с фолом действовал в отношении Айосе Переса, что не осталось без внимания главного арбитра.
    • 19'
      Кроос вымудрил перспективную диагональ на подключение Винисиуса Жуниора по правому полуфлангу, но получилось всё-таки сильнее, чем требовалось.
    • 18'
      Заброс летит к штрафной площади гостевой команды, но не удаётся Иглесиасу зацепиться за мяч, который тихо и спокойно прикатывается в руки Куртуа.
    • 17'
      Сабали придумал что-то невнятное: взял да и выбил мяч сильно за боковую линию, находясь около своей штрафной. И никто ведь не напрягал Юссуфа.
    • 16'
      Закисла как-то игра на пару минут в центре поля, где футболисты "Реала" катают мяч между собой туда-сюда безо всякого смысла.
    • 15'
      Ну что ж, всё равно играть командам ещё вагон времени, поэтому мадридцы не должны сильно расстраиваться, что их гол не засчитали.
      14'
      Гол "Реала" отменён. Счёт 0:0. Потому что именно от руки Рюдигера мяч проследовал в сетку после удара Бензема со штрафного.
      13'
      Идёт проверка ВАР: возможна отмена гола из-за игры рукой.
    • 12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Антонио Рюдигер!
      Со штрафного через рикошет от Рюдигера отправляет Бензема мяч под правую девятку.
      11'
      Опасный стандарт зарабатывают "сливочные". Песселья почти что на грани пенальти, но всё-таки чётко перед линией своей штрафной отправил на газон Родриго.
      10'
      Обошлись мадридцы без какой-либо остроты у своих ворот после чужого корнера, а вскоре Борха Иглесиас возле штрафной "Реала" уронил вернувшегося в оборону Винисиуса Жуниора.
      9'
      Ох дальний удар какой Куртуа тащит! Это Айосе Перес знатно приложился почти с радиуса штрафной. Угловой у "Бетиса" будет.
    • 7'
      На пятом месте идёт "Бетис" в турнирной таблице против мадридского "Реала" на второй строчке. Ну и "Бетис" вообще-то тоже "Реал", если кто не знал. Но опустим эту условность: если пишем просто "Реал", значит подразумеваем мадридский.
      6'
      Эдуардо Камавинга в середине поля подкатился прямо в ноги Гидо Родригеса. В ином случае арбитр бы полез в карман за жёлтой карточкой, но решил не накалять рефери ситуацию в начале матча.
    • 5'
      В атаке уже "Реал", но она позиционная, и нет в ней никакого обострения, только лишь аут зарабатывает команда Карло Анчелотти на правом фланге.
    • 4'
      С левого края подачу корнера исполнил Хуан Миранда, и Тибо Куртуа выронил мяч из рук, но никого из "Бетиса" не оказалось поблизости, чтобы наказать вратаря "королевского" клуба за такую оплошность.
      4'
      Айосе Перес на левом фланге коротко покатил мяч Хуану Миранде, и после рикошета от Эдера Милитао сфера ушла на угловой для "Бетиса".
      3'
      Трибуны вдруг громко вскрикнули - что случилось? Это Вальверде, откликнувшись на заброс Васкеса по правому флангу, толкнул сзади в спину Сабали.
    • 2'
      Мадридцы уже попытались поатаковать левым флангом, но ничего у них не получилось, и теперь они держат мяч в центре поля.
    • 1'
      В бело-зелёно-чёрной форме - "Бетис", в полностью белой - "Реал", а в красно-чёрной - арбитр!
      1'
      Матч начался, и мы тоже стартуем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 0:0 Реал Мадрид онлайн