Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Прозвучал финальный свисток! "Спартак" одерживает уверенную победу над "Факелом" со счетом 3:2! Поздравляем фанатов "красно-белых" с этим успехом!
    90'
    Замена в составе "Спартака". На поле вместо Зиньковского появился Игнатов.
  • 90'
    Промес и Николсон пытались заковырять мяч в центр штрафной, но выбивают сферу подальше от ворот защитники "Факела".
    90'
    Три минуты всего лишь добавлено у нас.
  • 88'
    Все-таки вырвался "Спартак" вперед под конец матча. И после такого промаха в результате прострела Промеса может стать одним из главных героев Соболев, отдавший голевой пас на Мартинса.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:2! МАРТИНС!
    Зиньковский выполнил передачу на голову Соболеву, который сбросил мяч в центр штрафной, а набежавший на мяч Мартинс переправил сферу под перекладину!
    86'
    МОМЕНТ! Николсон! Тавареш с правого края выполнил подачу в центр штрафной, и Николсон головой пробил в сторону правой "девятки". Правда, мяч полетел слишком слабо и на удобной для вратаря гостей высоте, став для него слишком легкой добычей.
    84'
    Аппаев и Якимов с поля ушли у "Факела". Вместо них появились на газоне Мендель и Марков. Также двойная ротация в составе воронежцев.
    83'
    Маслов и Денисов с поля ушли. Николсон и Тавареш на поле вышли в составе "Спартака". Двойная замена у "красно-белых".
    82'
    НЕВЕРОЯТНО! После подачи с левого края от Промеса Соболев не смог попасть по снаряду на дальней штанге. Не подставился он под снаряда, и мяч направил правее цели.
  • 81'
    Морозов сейчас спасает свою команду, играя головой на дальней штанге. "Спартак" продолжает владеть мячом и активно давит на ворота соперника.
    80'
    Гонгадзе никто не мешал выбить мяч за боковую линию. В итоге игрок "Факела" вынес сферу за лицевую линию. На очередной в нашей игре угловой.
  • 79'
    Не успевает сейчас Джикия выгрести мяч из аута. От игрока "Спартака" сфера за боковую линию укатывается. Все меньше и меньше времени играть остается оппонентам.
    77'
    Магаль получает также желтую карточку. Зиньковского на правом краю он снес на газон, и штрафной удар в результате заработали гости.
    76'
    Снова карточка желтого цвета. Суслов опоздал в единоборстве с Соболевым, сбив его на газон в подкате. Рефери не боится в этой игре показывать предупреждения.
    • 75'
      Денисов отдал слишком сильный пас на правый край, и Мартинсу не удалось выполнить прострел в штрафную соперника, поскольку снаряд он не догнал у бровки.
    • 74'
      Порядка 20 минут есть у команд, чтобы выявить сильнейшего в этой встрече. "Спартак" продолжает контролировать мяч на половине поля соперника, создавая угрозу рамке противника.
    • 73'
      Соболев после скидки от Промеса нанес удар по воротам соперника, но направил он сферу намного выше цели. Не повезло Александру.
      71'
      ПРОМЕС! Очень опасно получилось! Нанес Квинси сейчас мощный выстрел под перекладину. В итоге в планку сфера попала, после чего вылетела за пределы поля! Едва не вывел свою команду вперед Квинси.
      70'
      Зобнина сейчас сбивает на газон игрок "Факела". Это отличный шанс для "красно-белых" забить третий гол в нашем поединке. Промес будет бить.
    • 69'
      Литвинов с 25-ти метров нанес удар по воротам соперника. Попал он в ногу защитнику, после чего вылетел за пределы поля. Напряжение в нашей игре нарастает.
    • 68'
      Всей командой снова на своей половине поля "Факел". Пытается "Спартак" прижать "огнеопасных", создавая раз за разом опасные моменты у ворот противника.
      67'
      Гонгадзе вместо Брахими на поле тем временем появляется сейчас в составе "Факела". Новая замена в нашей встрече.
    • 65'
      25 минут до конца матча у нас остается. Пытается "Спартак" прессинговать оборону соперника, но смотрится весьма уверенно в защите "Факел".
      64'
      А сейчас Брахими зарабатывает угловой у ворот соперника после стычки с Джикией. Георгий выбивает сферу за лицевую линию, нро снова неудачно стандарт разыгрывают гости.
      63'
      Угловой у ворот соперника подали футболисты "Факела". Подача с левого края - следует вынос игроки "Спартака" за пределы поля. В аут.
      61'
      Рабеи с поля уходит тем временем. Акбашев на газоне появляется.
      60'
      Классен и Мартинс на поле в составе "Спартака" появились сейчас. Хлусевич и Пруцев ушли за пределы футбольного газона.
    • 59'
      Удается уверенно отбиться сейчас "Факелу" от подачи Промеса с левого края, но мяч остается у "Спартак", который продолжает давить на ворота воронежцев.
      58'
      Джикия теперь в сторону Соболева с левого края выполнял передачу, и защитник опередил форварда "красно-белых". Снова мяч на угловой выбит.
      57'
      МОМЕНТ! Денисов с правого края прострелил мяч в центр штрафной. С линии вратарской пробивал в падении по рамке противника Соболев, но направил он мяч выше ворот!
    • 56'
      Зиньковский нанес сейчас удар с правого края по воротам соперника - мяч прилетел уверенно в руки голкипера "Факела", который ситуацию контролировал.
      55'
      За удар локтем Аппаев получил карточку желтого цвета. В лицом он зарядил Маслову, и Безбородов сразу же среагировал, остановив игру.
    • 53'
      Промес в итоге подавал мяч на дальнюю штангу, но Маслову не удалось добраться до снаряда. Такое ощущение, что даже не пытался игрок "красно-белых" до сферы дотянуться.
      52'
      Черов на левом фланге сейчас нарушает правила. Зобнин оказывается на газоне. Второй номер "Факела" наказан карточкой желтого цвета тут.
      51'
      В офсайд на левом фланге попадает Джикия. Действительно было "вне игры" у него. Даже не пытался доказать обратное арбитру Георгий в этой ситуации.
      50'
      В итоге Промес сейчас с правого края выполнил пас на партнера, но до подачи дело довести не смогли футболисты "красно-белых".
      48'
      Квеквескири получает от рефери карточку желтого цвета за отложенный фол. "Спартак" же готовится подать угловой у ворот соперника.
    • 47'
      "Спартак" начинает сейчас активно второй тайм. Зиньковский выполняет прострельный пас в центр штрафной с правого края - один из защитников мяч выбивает за пределы поля. В аут.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи у нас! Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! "Спартак" и "Факел" пока играют вничью - 2:2. Через 15 минут продолжим нашу встречу. Не переключайтесь!
      45'
      Карточку под занавес тайма успевает получить игрок "Спартака". Зобнина "награждают" "горчичником" за споры с судьей.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАБЕИ ! 2:2!
      Сравнивает "Факел" счет под занавес тайма. По центру пробил игрок воронежцев. Ногами удалось отбить мяч Селихову, но прямо в ворота. Сфера оказалась в сетке, влетев прямо под перекладину.
      45'
      Карточку еще и Пруцев получает от рефери. Кто будет бить у "Факела"? Брахими!
      45'
      Указывает на "точку" Безбородов! 11-метровый удар для "Факела". Появляется прекрасный шанс у воронежцев забить гол в ворота соперника.
      44'
      Снова какая-то подсказка идет Безбородову. Столкновение было в штрафной "Спартака", и отправился рефери смотреть повтор эпизода с возможным фолом против Квеквескири со стороны Пруцева. Интрига может быть у нас в матче!
      43'
      Угловой следом заработали игроки "Факела" у ворот соперника. Отбивается сейчас московский коллектив. Мяч вынесен за пределы поля - в аут.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АППАЕВ! 2:1!
      Пошла игра у нас! Не успели порадоваться второму голу "красно-белые", как пропустили результативное наступление. Черов с правого края выполнил подачу в центр штрафной, а Аппаев в касание переправил мяч в сетку, оформив на свой счет второй гол в сезоне.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРОМЕС! 2:0!
      А этот гол уже никто не отменит! Классно с Морозовым на подступах к штрафной разобрался Квинси, вышел он слева на ударную позицию и катнул сферу в дальний угол! Дубль Промеса и его 101-й мяч за "Спартак"!
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СОБОЛЕВ! 2:0!
      Забивают второй гол сейчас игроки "Спартака". Промес с левого фланга выполнил подачу в штрафную соперника. Джикия скинул мяч головой в центр, а Соболев в борьбе с противником посылает мяч в ворота. Однако отменяет гол судья, поскольку нарушал правила в борьбе Соболев!
    • 37'
      Пробивает Соболев с дальней дистанции по воротам соперника - слишком высоко мяч идет. Провожает сферу взглядом голкипер воронежцев.
    • 36'
      Брахими вернулся сейчас в оборону и здорово отработал в защите. Промес там был готов пробить по воротам, но его своевременно накрыли.
    • 35'
      10 минут остается играть соперникам до конца первого тайма. Честно говоря, застряла игра окончательно у нас в центре поля. Довольно-таки давно мы не видели активных действий от соперников.
    • 33'
      Абаскаль даже присел на скамейку сейчас. Снарядом владеет "Спартака", а "Факел" нехотя играет в обороне, прессингуя соперника, опять-таки, крайне пассивно.
    • 32'
      Длительное время без ворот играют футболисты "Спартака" и "Факела" сейчас. Честно говоря, хочется видеть в нашем матче более интенсивного футбола.
      30'
      17-й номер "Факела", к слову, получил повреждение, но уже поднялся он с газона и проследовал с врачом за боковую линию. На поле игрок вернется.
    • 29'
      Селихов сейчас успел добраться до мяча, опередив игрока "Факела" на линии штрафной. Далее также отработал в обороне Джикия, выбив снаряд у Брахими.
      27'
      В центре поля Хлусевича толкнули в спину. Зарабатывает игрок "Спартака" сейчас штрафной для своей команды. Не торопятся "красно-белые" разыгрывать стандарт.
    • 26'
      "Факел" пока ничего не может предложить сопернику. Под контролем "Спартака" проходит игра в Москве. Воронежцы вообще стали редко в атаку выбегать.
    • 25'
      Зиньковский простреливал мяч на Пруцева. Тот вторым касанием пробил, но прямо в руки Городовому. Слишком уверенно забрал сферу в перчатки вратарь.
      23'
      Квеквескири сейчас нарушил правила на своей половине поля против соперника, завалив его на газон. Новый свисток в матче. Судья определяет фол.
      22'
      Морозов, к слову, за фол против Зобнина получил карточку желтого цвета от рефери. Сам же Роман разбегался. Встречу он продолжает.
      21'
      Зобнин сейчас получил повреждение. За голеностоп держится футболист. Вроде как, поднимается он с газона и встречу сможет продолжить. Но нога явно побаливает у него.
    • 19'
      Аппаев попытался получить мяч сейчас на правом краю, но слишком неудачно он обработал сферу. Мяч улетает за пределы поля. Обрабатывает он сферу за лицевой линией.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРОМЕС! 1:0!
      Забивает он 100-й гол за "Спартак"! Не справился Городовой с ударом Зиньковского, отбив мяч перед собой. Промес успевает сыграть на добивании и переправить мяч в сетку!
    • 17'
      Чудом, конечно, в прошлом эпизоде не прошла передача на Соболева. Суслов отлично сыграл в подкате. Буквально носком бутсы он добрался до сферы.
    • 16'
      Зиньковский с правого края выполнял прострел в центр штрафной, но успел сыграть в обороне Суслов, который вынес мяч в подкате за пределы поля. Был этот момент опасным!
      15'
      15 минут отыграли уже соперники в нашей встрече. Получает сейчас удар в область лба Якимов. Снова судейский свисток мы слышим. Мяч достается "Факелу".
    • 13'
      700 человек сегодня из Воронежа приехало поддержать "Факел". Солидная посещаемость именно поклонниками "Факела". В общем же болельщиков на трибунах немного.
    • 12'
      Маслов двинул сейчас Аппаева в затылок. Головами в итоге столкнулись игроки, но уже поднялись оппоненты с газона. Встречу соперники продолжат.
      11'
      Пруцева накрывают защитники "Факела". Коротко пытается разыграть угловой сейчас "Спартак". Идет навес в штрафную, и Пруцев головой пробивает по высокой траектории в руки вратарю.
    • 10'
      Чернов слишком долго набирал скорость на правом фланге, а потому защитник не дал ему встретиться со снарядом. Мяч за пределы поля выбивается.
    • 9'
      В сторону Соболева с правого фланга идет на дальнюю штангу, но мяч не успевает направить в сторону ворот футболист "Спартака" сейчас. Снова потеря.
    • 7'
      В сторону Промеса теперь передача идет с левого края. Квинси до мяча не добирается, поскольку проявляет себя наилучшим образом в этой ситуации вратарь.
    • 6'
      Пятибратов у кромки поля уже активно что-то показывает своим игрокам. Ну, а у нас Аппаев после подачи с левого края дотягивается до мяча, но пробивает значительно левее цели.
    • 5'
      "Факел" же сейчас пытается играть в прессинге. Команда активно отрабатывает в обороне, не позволяя оппоненту закрепиться на своей половине поля.
      3'
      Владеет "Спартак" мячом на первых минутах встречи. Толкает Пруцева на газон Квеквескири. Первая остановка в матче, связанная с фолом.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" сегодня вышли на футбольный газон в красно-белых цветах, а игроки "Факела" вышли на газон в белых футболках и синих трусах.
      1'
      Представляют нам сейчас новый талисман "Спартака". Кабан с девочкой Евой выходит на поле и малышка наносит символический удар по мячу, после чего получает красивый букет цветов от клубного маскота! Далее у нас в центре поля оказываются игроки "Факела", которые наносят первый удар по мячу. Удачи соперникам, поехали!
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:2 Факел онлайн