36' Желтая карточка
Сазонов Саба
50' Желтая карточка
Фомин Даниил
58' Красная карточка
Нгамалё Николя
65' Желтая карточка
Норманн Матиас
2:1
67' Гол
Кади
85' Желтая карточка
Сперцян Эдуард
90'+5

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток! "Краснодар" одержал волевую победу над "Динамо" на своем поле со счетом 3:1! Поздравляем фанатов "быков" с этим успехом!
    90'
    Даса уступил место на поле Майсторовичу в составе "Краснодара". Есть дебют!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КРИВЦОВ! 3:1!
    Ставит точку "Краснодар"! Подача с левого фланга в центр штрафной. Защитник "Динамо" неудачно выносит мяч в центр, на линию штрафной, откуда слету укладывает мяч в ворот Кривцов!
    90'
    Сперцян сместился сейчас из центра на правый край, после чего нанес выстрел в дальний угол, и сфера пролетела рядом с левой штангой!
  • 90'
    Да, Кади признан лучшим игроком в этом матче. И это неудивительно, ведь футболист оформил дубль в рамку соперника.
    89'
    Дернул Сазонова сейчас Кордоба, завалив соперника на газон. В руках рефери могла появиться карточка, но в этом случае показывать ее не захотел судья.
  • 88'
    14 302 зрителя присутствует в Краснодаре на игре. Посещаемость одна из самых больших в РПЛ. Все равно достойной, стоит этот факт отметить.
    86'
    Сперцян от рефери получает сейчас карточку желтого цвета. За сказанные нелицеприятные слова в адрес рефери он увидел "горчичник" тем временем.
    85'
    Вместо Кади в составе "Краснодара" на поле сейчас появился Батчи. Новая ротация в стане южан.
    84'
    Ахметов нанес удар по воротам после смещения с левого края ближе к центру. В итоге сфера попала на линии вратарской в Кордобу, улетев за пределы поля.
  • 82'
    Кривцов пробил с дужки штрафной по воротам соперника. Мяч полетел намного выше цели. Проводил в прыжке снаряд тут на всякий случай Шунин.
  • 81'
    Рискует сегодня без очков остаться "Динамо". И все пока именно к этому идет, учитывая тот факт, как играет коллектив "бело-голубых" во втором тайме, имея на игрока меньше.
  • 80'
    Баньяц поставил спину, здорово сработав против Норманна. Позволяет он сфере выкатиться за пределы поля сейчас. Аут для "Краснодара".
    78'
    Ага, оказывается, в ногу Кади мяч отскочил после прострела с правого края, так что рефери не определил углового. Но определил он корнер сейчас, у ворот "Краснодара". После попадания мяча в ногу защитнику "быков".
    77'
    Потенциально лучший игрок матча сегодня может стать Кади, являющийся автором двух мячей. Сейчас бразилец простреливал мяч в центр штрафной, но попал в ногу защитнику. Еще один угловой.
    • 76'
      Рамирес с левого края подавал мяч на дальнюю штангу, но навес в центр штрафной был слишком сильным. Никто из партнеров его тут не поддержал.
      75'
      Мозес уступил место на поле Ахметову. В матче с ЦСКА в Кубке России он играл активно, но совершал много ошибок и суетился. Сегодня игрок постарается запомниться своей игрой.
      73'
      Макаров вместо Гладышева на поле появился в составе "Динамо". Новая замена в нашем матче произошла.
      72'
      Дальний удар по воротам соперника нанес Кордоба. В итоге мяч попал в ногу защитнику и улетел намного выше ворот. Угловой удар подадут "быки". У нас же лежит на газоне Мозес и не может встречу продолжить.
      71'
      Еще один угловой разыграли "быки", и снова отбивается "Динамо". Но у Сперцяна следом мяч в ногах оказался. Игрок нанес выстрел по воротам соперника, и сфера выше цели полетела!
    • 70'
      Интересно, что этот мяч становится первым для "Динамо" в этом сезоне, пропущенным после дальнего удара. Были динамовцы единственной командой, не пропускавшей после ударов из-за пределов штрафной, но теперь все поменялось.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАДИ! 2:1!
      Дубль игрока "Краснодара"! Классный удар ему удался! Получил бразилец мяч на правом краю, продвинулся к центру, после чего от дужки нанес мощный выстрел в дальний левый угол! Даже не шелохнулся в этой ситуации Шунин!
    • 67'
      Сазонов рисковал, играя сзади против Кордобы. Повезло сейчас, что не зафиксировал рефери фол в этой ситуации. Мог и карточку показать игроку гостей судья.
      66'
      Кордобе досталось по ноге сейчас от Норманна. Получает 17-й номер гостей карточку желтого цвета от главного арбитра встречи.
    • 65'
      Грулёв может играть и в атаке, и в полузащите, и даже отрабатывать в защите. Так что, по сути, универсала выпустил на поле наставник "бело-голубых".
      63'
      Грулёв на поле у "Динамо" появляется в составе. Гагнидзе отправился отдыхать за пределы поля.
      62'
      Кривцов вместо Ленини на поле появился в составе "Краснодара" тем временем.
    • 61'
      После навеса от Сперцяна играет сейчас на вынос защитник "Динамо", но мяч продолжает контролировать краснодарская команда, пытаясь найти момент у ворот соперника.
      60'
      В оставшееся полчаса игры "Динамо" придется отбиваться и пытаться спастись в этом матче. Угловой зарабатывает "Краснодар". Подавать будет Сперцян.
      58'
      Красная карточка Нгамалё! Невероятно! Потерял контроль над мячом игрок "Динамо", после чего шипами, выше голени он сыграл, срубив Сперцяна. Рефери остановил игру и удалил игрока.
    • 57'
      Тюкавин сегодня показывает острую игру. Постоянно обостряет он игру у ворот соперника, часто бьет и реально угрожает воротам "Краснодара". Пожалуй, он сегодня один из лучших на поле.
      56'
      Забивает сейчас "Краснодар" второй мяч в ворота соперника, но Кайо был в очевидном офсайде. Не понимаю, для чего судьи паузу тут брали в матче.
      55'
      Сперцян в штрафной "Динамо" сейчас падает в борьбе с соперником. В итоге оказывается на газоне игрок, а рефери не указывает на "точку".
      54'
      МОМЕНТИЩЕ! Тюкавин сейчас вышел на ворота, перехитрил Сафонова, после чего отправил снаряд в левый угол. Сфера врезалась в штангу и вылетела в поле.
      53'
      Поднят флажок арбитра сейчас. В атаке Кордоба оказался в положении "вне игры". Определил тут же офсайд лайнсмен, дав понять о нарушении главному судье.
      51'
      Фомин в грубом порядке снес соперника на газон. В руках рефери тут же появилась карточка желтого цвета. Заслуженное наказание для игрока.
      50'
      Волков сейчас правила на фланге нарушил. Снес он Нгамалё на газон. Было в этой ситуации явное нарушение правил. Готовится "Динамо" подать стандарт.
    • 49'
      У "Краснодара", к слову, замен не было на поле. По крайней мере, визуально их не видно. В протоколе ротации также пока не отображены.
      48'
      Норманн сразу же подавал мяч в штрафную соперника. В итоге дальнюю штангу пытался замкнуть Фернандес, но мяч направил он рядом с правой стойкой.
      47'
      В перерыве в составе "Динамо" на поле появился Норманн. Кутицкий отправился отдыхать за пределы футбольного газона.
      46'
      Второй тайм в Краснодаре стартовал! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:1. Пока ничья в Краснодаре. Ждем возобновления встречи.
      45'
      Минуту добавил рефери к основному времени первого тайма.
      44'
      "Быки, быки", - продолжают фанаты поддерживать свою команду. Ну, а в атаке "Динамо". Даса из центра сыграл на Тюкавина, который нанес выстрел с разворота, будучи в штрафной южан, но мяч пролетел к трех метрах от левой стойки!
    • 42'
      Болельщики начали "уханьем" поддерживать свою команду и гнать ее вперед. Активнее заиграл "Краснодар" сейчас. Хотят хозяева выйти вперед.
      41'
      Нгамалё подтолкнул сейчас Кордобу на газон. Фиксируется в этой ситуации у нас нарушение правил. Лежит игрок "Краснодара" и пока подняться с газона не может.
      40'
      Вторая подача от лицевой линии была более простой для Скопинцева, который головой спокойной вынес сферу за пределы поля. Теперь в аут.
      39'
      Новый угловой заработали игроки "Краснодара". С левого края пошел навес от Сперцяна, и сыграл игрок "Динамо" Скопинцев снова за лицевую линию.
      37'
      Фернандес неправильно боролся с Кордобой, нарушая правила, но судья дал свисток по той причине, что у игрока "Краснодара" было положение "вне игры".
      36'
      Сазонов попридержал за плечи соперника. В итоге рефери дал свисток и определил нарушение правил. Карточка желтого цвета в руках судьи появилась.
    • 35'
      Да, должны были игроки "Динамо" уже забивать второй гол, но им не повезло явно. Мяч выше цели пошел, хотя со стороны казалось, что футболист свой мяч забьет.
      33'
      Тюкавин сейчас оказался на ударной позиции, ноне стал он бить. В итоге Скопинцев пробивал без помех по рамке соперника - снаряд полетел значительно выше цели!
    • 32'
      Гагнидзе попытался сейчас выполнить передачу с правого фланга. Выполнил передачу в центр штрафной футболист, но сфера досталась вратарю "Краснодара" Сафонову.
      31'
      Штрафной удар сейчас фиксирует Любимов. Кордоба оказывается на газоне. Еще и Мозес там лежит. Хм, принимает обратную сторону рефери, считая, что нарушения не было.
    • 29'
      В прессинг сейчас пошли игроки "Динамо". Сафонов в итоге был вынужден выносить сферу подальше от рамки, чтобы не попасть под подкат одного из противников.
      28'
      Угловой удар сейчас заработали на левом фланге игроки "Динамо". Готовится сейчас подача с левого фланга. Идет навес на Сазонова, который головой выстреливает выше цели.
    • 26'
      Мозес выполнял передачу на Кордобу сейчас, и до снаряда первым добирается защитник московского коллектива, вынесший сферу в центр поля.
    • 25'
      Интересный матч нас ждет на своем своем продолжении. "Быки" продолжают давить в атаке, делая все, чтобы сразу же выйти вперед.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАДИ! 1:1!
      Сравнивают счет краснодарцы. Ревут трибуны, радуясь забитому мячу. После подачи с левого фланга Кади головой пробил по воротам Шунина. Тот задел мяч, но от рук вратаря снаряд влетел в сетку!
      22'
      ОПАСНО! Кордоба с правого края вошел в штрафную соперника, после чего нанес выстрел в ближний угол, но принял на себя всю силу выстрела Антон, который переправил мяч на угловой!
    • 21'
      Фанаты заметно загрустили на трибунах, но впереди у "Краснодара" еще весь матч. Будут пытаться южане отыграться уже в первом тайме.
    • 19'
      Седьмой свой гол в чемпионате забивает Тюкавин. Классно он на опережении сыграл, сумев переправить сферу в ворота соперника.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЮКАВИН! 0:1!
      Открывает счет в матче "Динамо"! Нгамалё с правого края выполнил передачу в центр штрафной. Сыграл Тюкавин на опережении, головой послав сферу в дальний угол!
    • 17'
      Треть тайма отыграли соперники на поле уже. Много у нас мелких фолов и остановок. Честно говоря, хотелось бы увидеть более целостный футбол.
      15'
      Скопинцев получает карточку желтого цвета сейчас за активные споры с рефери. А ведь судья мог и не показывать ему карточку, если бы в беседу с рефери футболист не вступал.
    • 14'
      Штрафной удар у ворот соперника сейчас разыграли хозяева. Последовала передача на Кордобу, который подставил голову под мяч, но пробил крайне неудачно. Намного правее цели.
      13'
      Сперцяна сбивают сейчас на газон. Делает это Фернандес, который тут же показывает рефери большой палец, как бы извиняясь за свой фол.
      11'
      Гладышев был в штрафной, после чего с разворота, с отскока от газона пробивал он в дальний угол. Защитник успел броситься на мяч и перевести снаряд на угловой.
    • 10'
      Сперцян сейчас сфолил в атаке. Фиксирует судейская бригада нарушение правил, и рефери останавливает игру на мгновение.
    • 9'
      Очередная атака "Краснодара". С правого края передача от Сперцяна в центр, и там до мяча первым добирается защитник, выбивающий сферу за пределы поля. В аут.
    • 7'
      Сегодня в Краснодаре порядка +16 градусов по шкале Цельсия. Очень тепло на юге России, и многие болельщики пришли на стадион в кофтах. Кого-то даже в футболке можно увидеть.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кордоба забивает гол в ворота соперника, но он и Мозес оказываются в офсайде, и рефери отменяет взятие ворот.
    • 5'
      Неплохой темп взяли соперники в начале встречи. Контроль над мячом остается за краснодарцами, которые продолжают давить на ворота своего противника.
    • 3'
      Попытались тут же игроки "Краснодара" разогнать атаку по правому флангу, однако Сперцяну добраться до сферы сейчас не удается. Следует потеря.