Данило Луис
Паредес Леандро
Д'Амброзио Данило
Брозович Марсело
90' Красная карточка
90'+8

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! Выстояли футболисты "Ювентуса", хотя концовка была непростой. Игроки туринской команды одержали очень важную для себя победу и продолжают в этом очень непростом сезоне борьбу за еврокубки. А вот "Интер" упустил возможность сохранить свою вторую строчку.
    90'
    Никак не может арбитр игру закончить. Куадрадо никак не мог выбросить мяч из аута, Д'Амрозио в итоге получил карточку за разговоры с арбитром.
  • 90'
    Длинный заброс в штрафную площадь "Ювентуса", где оказался Ачерби, но удар у него в итоге не получился.
  • 90'
    Чалханоглу очередной заброс сделал в штрафную площадь "Ювентуса", уверенно ловит мяч Щесны.
  • 90'
    Продолжает "Интер" большими силами атаковать, но никак не получается до удара дело довести.
    90'
    5 минут добавил арбитр к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Долго готовили удар футболисты "Интера", в итоге Чалханоглу по воротам пробил, но угодил в стенку.
    88'
    Какой опасный штрафной "Интер" заработал! Данило нарушил правила в нескольких метрах от штрафной площадью, сфолив на Мхитаряне.
  • 86'
    Разыграли игроки "Интера", и Мхитарян нанёс мощный удар издали, но в створ попасть не смог.
  • 85'
    Не так много времени осталось до конца второго тайма. Продолжает "Интер" осаду штрафной площади соперника, но надо сказать, не так много моментов получается.
    84'
    Замена в составе "Ювентуса". Леандро Парадес появился на поле вместо Федерико Кьезы.
    83'
    Замена в составе "Интера". Дензел Дюмфрис отправился отдыхать, вместо него будет играть Рауль Белланова.
    82'
    Ещё один угловой, вновь навес справа, отбился "Ювентус". Подхватил Джеко мяч за пределами штрафной, вновь забросил его вперёд, но получилось точно в руки Щесны.
    81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Угловой заработали игроки "Интера". Пошла подача справа на ближнюю штангу на Мартинеса, но защитник сыграл на опережение.
      79'
      Двойная замена в составе "Интера". Вместо Ромелу Лукаку на поле появился Эдин Джеко, а Маттео Дармиан уступил своё место для Хоакина Корреа.
      78'
      Локателли отобрал мяч у Мхитаряна, в итоге быстрая атака прошла у "Ювентуса"! Кьеза получил мяч слева, навешивал точно под удар всё тому же Локателли, но в прыжке дотянулся перчаткой Онана!
    • 77'
      И тут же быстрый ответ от "Ювентуса" последовала! Костич пробивал из пределов штрафной площади, мяч после рикошета пролетел мимо ворот. Угловой толком не получился у гостей, и вновь миланцы пошли вперёд.
    • 76'
      Мартинес здорово подключил справа Дюмфриса, который опасно простреливал к линии вратарской площадки, но на перехвате смог сыграть Гатти!
      75'
      Около двух минут стоял у бровки Хуан Куадрадо, и вот замена в составе "Ювентуса" всё-таки состоялась. Маттиа Де Шильо отправился отдыхать.
    • 74'
      Штрафной на правом фланге заработали игроки "Интера". Чалханоглу навесил во вратарскую площадку, точно в руки Щесны прилетел мяч, никто ему тут особо не мешал.
    • 72'
      Хороший ответ от "Ювентуса"! Кьеза по центру мяч протащил и пробил сходу с подступов к штрафной площади. Не хватило точности Федерико, но проход неплохой!
      71'
      Адриен Рабио получил предупреждение. В быструю атаку убегали игроки "Интера", Чалханоглу намеревался выполнить передачу, но тут в него в подкате полузащитник "Ювентуса" влетел.
    • 69'
      Ещё одна неплохая подача слева в штрафную площадь "Ювентуса", отлично набегал там справа Дюмфрис, но на перехвате сыграл защитник туринцев.
    • 68'
      Быстрая атака развивалась у "Интера", Брозович тащил мяч по центру к штрафной площади, но всё-таки передержал его, в итоге после его паса уже сыграли защитники "Ювентуса".
      66'
      А вот и замена в составе "Ювентуса". Вместо Матиаса Соуле на поле вышел Федерико Кьеза.
    • 65'
      Де Шильо навесил с правого фланга в штрафную площадь на Влаховича, от которого мяч отскочил левее на Костича. Филип навесил во вратарскую, точно в руки голкиперу получилось.
      63'
      Двойная замена в составе "Интера". Магия чисел! 23 на 22, 32 на 33. Федерико Димарко и Николо Барелла отправились отдыхать, вместо них вышли Данило Д'Амрозио и Генрих Мхитарян.
    • 62'
      А теперь Димарко оказался на газоне. Рванул он по левому флангу, сходу выполнял прострел, и как-то неудачно нога подвернулась у Федерико. Помогает там партнёр уйти за лицевую линию, потому как заменят сейчас полузащитника.
    • 61'
      Штрафной заработали игроки "Интера" после фола на Лаутаро. Неплохая подача получилась в штрафную площадь "Ювентуса", Щесны уверенно сыграл на выходе. Подбор за хозяевами, атака продолжается.
    • 60'
      Хорошая атака "Ювентуса", Соуле выводили на удар уже из пределов штрафной площади, но он не смог по мячу попасть.
    • 58'
      Влахович поспешил немного, пробил с дальней дистанции, Онана без проблем справился. Недоволен Фаджоли, он в хорошей позиции находился, но мяч так и не получил от Душана.
    • 56'
      Хорошая атака "Интера"! Барелла протащил мяч справа, отыграл в центр на Чалханоглу, который сразу пробить не смог, а затем уже в подкате здорово сыграл Локателли! Очень вовремя!
    • 55'
      Онана в борьбе в своей штрафной получил получил неприятный удар по лицу, в итоге даже врачи "Интера" на поле появились у нас.
    • 53'
      Хорошую контратаку разогнали футболисты "Ювентуса", Костич слева простреливал в направлении Влаховича, но на перехвате смог защитник "Интера" сыграть!
    • 52'
      Вновь в атаке "Интер". Димарко попытался навесить с левого фланга, но попал в соперника. Брозович мяч подхватил, тоже решил навесить, но слишком сильно получилось.
    • 50'
      Перешли в атаку футболисты "Интера", последовала подача с левого фланга в штрафную площадь, но Влахович не успел сюда набежать. Мяч так и улетел в аут на противоположном фланге.
    • 49'
      Уверенно контролируют мяч футболисты "Интера" на первых минутах второго тайма, так и будут они пытаться расшатать оборону соперника.
    • 48'
      Очень хорошая атака "Интера"! Барелла протащил мяч по правому флангу, навесил на дальнюю штангу на Димарко, который пробил с лёта точно в Де Шильо! Отскок в центр случился на Брозовича, который в выгодной позиции толком по мячу не попал!
      46'
      Начался второй тайм. Без замен обошлось после перерыва.
      В целом спокойно прошло у нас добавленное арбитром время, и прозвучал свисток на перерыв! "Ювентус" смело вышел на поединок, отлично играют в обороне гости, не давая особо обострять хозяевам, а заодно и свой гол в быстрой атаке забили. 0:1, после перерыва будет интересно!
    • Быструю атаку по центру провели игроки "Интера", Барелла мяч протащил, пробил сходу из-за пределов штрафной площади, но накрыл его соперник.
    • 45'
      Активно заканчивает первый тайм "Интер", практически вся игра проходит на половине поля гостей, но туринцы ждут свои возможности для контратак.
      45'
      Неплохая атака "Интера", Дюмфрис протащил мяч по левому флангу, простреливал в центр на подключавшегося Лаутаро, но Мартинес слишком разогнался, в итоге нарушил правила на Фаджоли.
      45'
      5 минут добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм, но много добавил арбитр к основному времени, можно не сомневаться. Там один ВАР гол смотрел почти пять минут.
    • 42'
      Перешли в атаку игроки "Интера", последовал неплохой навес слева на дальнюю штангу, где Лукаку прыгнул выше всех, пробил головой в дальний угол, но в створ не попал!
    • 40'
      Весьма опасно! Де Шильо протащил мяч по правому флангу, навесил в направлении Костича, которому сыграть не дали, зато к Влаховичу отлично мяч отскочил, но тут уже Дюмфрис сыграл отлично!
      39'
      Угловой у ворот "Интера". Костич навесил от левого флажка на дальнюю штангу, до удара дело не дошло, Де Врей спокойно вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 37'
      Заброс в штрафную площадь "Ювентуса", Щесны рванул было на перехват, но Бремер справился сам. Мяч выбит.
    • 36'
      Очень удобно сейчас игрокам "Ювентуса" сделать акцент на обороне своих ворот, а в случае удачного отбора убежать в контратаку. В таком ключе и действуют гости.
    • 35'
      Затяжная позиционная атака в исполнении "Интера" развивалась, но так и не удалось игрокам хозяев обострить ситуацию у ворот Щесны. Давненько там ничего не происходило.
    • 33'
      Игроки "Интера" стараются отодвинуть соперника от своих ворот, "Ювентус" очень неплохо выглядит в эти минуты.
      31'
      Ещё одна карточка следом. Федерико Гатти на своём правом фланге откровенно влетел в ноги Ачерби. Жёсткий фол, даже рядом не было плана сыграть в мяч.
      30'
      Начинают у нас эмоции закипать! Бремер влетел в Бареллу, и вспылил полузащитник "Интера", за что получил карточку от главного арбитра.
    • 28'
      Хороший момент у ворот "Интера"! Костич навесил с левого фланга в штрафную площадь, последовал удар головой, но в створ не пошёл мяч.
    • 27'
      Очень долго смотрели арбитры в специальной комнате видео, определив, что никто рукой не подыгрывал, взятие ворот засчитано!
      25'
      А теперь ВАР в дело вступает! Показалось, что в ходе розыгрыша этой атаки кто-то из игроков "Ювентуса" мог себе рукой подыграть.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Филип Костич! 0:1!
      Рабио протащил мяч по центру и здорово отдал его налево в штрафную на Костича, который сделал паузу и отличным ударом отправил его в дальний угол низом! Не успел среагировать Онана!
    • 22'
      Приближается первый тайм к своей середине, "Ювентус" подобрал мяч и пошёл в атаку.
    • 20'
      Продолжилась атака "Интера" после углового и завершилась мощным дальним ударом. Это ещё раз приложился Барелла, но получилось намного выше перекладины.
      19'
      Угловой заработали на левом фланге футболисты "Интера" на левом фланге. Пошла подача слева на Де Врея, смог Щесны мяч выбить.
      18'
      Опасная атака! Барелла сыграл в стенку с Лукаку, бельгиец выполнил ответный заброс с линии штрафной площади, и отличный бросок сходу нанёс по воротам Николо! Спас Щесны!
    • 16'
      Ещё одна атака "Ювентуса", забежал Костич по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, уверенно на выходе сыграл Онана. Мяч в руках голкипера.
    • 15'
      Лаутаро Мартинес и Локателли столкнулись в борьбе за мяч, досталось игроку "Интера". Посидел нападающий "Интера", после чего игру всё-таки продолжил.
    • 13'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Интера", Влахович в попытке добраться до мяча влетел в голкипера хозяев. Онана немного на газоне полежал, но игру продолжил без помощи врачей.
    • 12'
      Показывает "Ювентус", что не собирается отсиживаться в обороне, стараются прессинговать гости, а в случае отбора сразу бегут вперёд.
    • 10'
      Перехватили мяч игроки "Ювентуса" на половине поля соперника и провели быструю атаку. Костич прострелил с левого фланга, Де Врей вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 9'
      Оказали помощь полузащитнику "Интера", должен Барелла вернуться в игру в скором времени.
    • 8'
      Барелла оказался на газоне, очень неприятный стык тут случился у полузащитника "Интера" с Соуле. Врачи "Интера" вынуждены появиться на поле.
      6'
      Угловой заработал "Ювентус" на левом фланге. Костич выполнил навес в центр к линии вратарской площадки, тут выше всех прыгнул Лукаку и без особых проблем мяч вынес.
    • 4'
      Пока не самый высокий темп встречи на первых минутах, "Ювентус" присел на своей половине поля, и миланцы контролируют мяч.
      3'
      Неплохой угловой получился у "Интера", два удара издали смогли после его розыгрыша нанести хозяева, но оба раза защитники "Ювентуса" приняли мяч на себя.
    • 3'
      А вот и первый удар по воротам! Это Николо Барелла приложился из-за пределов штрафной площади, и в дело вступил Щесны! Переправил голкипер мяч на угловой! Неплохо!
    • 2'
      Комбинируют на первых минутах игроки "Интера", гости стараются прессинговать соперника.
      1'
      Поехали! Игра началась! Игроки "Ювентуса" стартовали с центра поля! В традиционной чёрно-белой форме сегодня гости, а "Интер" сыграет в не менее традиционной чёрно-синей!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 0:1 Ювентус онлайн