4:0
Эрнандес Тео
Упамекано Дайо
4:0
90' Не забитый пенальти
Депай Мемфис
90'+6

Армения Ароян Вараздат 5
    И звучит тут же финальный свисток! Сборная Франции в одну калитку громит Нидерланды - 4:0! Красивая победа вице-чемпионов мира! Поздравляем!
  • 90'
    НЕТ ГОЛА! Пробивает Депай крайне плохо. Выстреливает он чуть правее центра, и угадывает направление выстрела Меньян, после чего играет и на добивании!
    90'
    Упамекано еще и карточку желтого цвета за свой фол увидел в этом эпизоде.
    90'
    Фолят сейчас игроки сборной Франции. За игру рукой у Упамекано назначает 11-метровый удар главный арбитр сегодняшнего поединка.
  • 90'
    Следующий матч для Нидерландов будет против Гибралтара на своем поле, а вот Франция на выезде с Ирландией сыграет.
  • 90'
    Тюрам успевает пробить по воротам соперника сейчас, сместившись с левого края в центр. Мяч прямо в руки голкиперу прилетает. Спокойно среагировал вратарь.
    90'
    Тео фолит на правом фланге, получая от главного арбитра встречи карточку желтого цвета. Заслуженное наказание для команды хозяев.
    89'
    Кефрен Тюрам на поле появляется в составе сборной Франции. Заменил он Рабио тем временем в составе своей команды.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МБАППЕ! 4:0!
    И четвертый гол Франция забивает! Килиан получил мяч сейчас на подступах к штрафной, трижды убрал на замахе защитников, после чего мощный ударом в левый нижний угол отправил сферу в сетку! Дубль капитана!
    87'
    Гертрейда получил у нас повреждение после столкновения с соперником. Маласиа вместо него на футбольном газоне появился тем временем.
  • 86'
    Круто, конечно, все сделал Диаби в ситуации с забитым из офсайда голом. Жаль, что этот мяч был отменен. Гол просто на высочайшем уровне.
    85'
    Забивает гол в ворота соперника сейчас Диаби, но, подключаясь к атаке своей команды, забрался в положение "вне игры" футболист французской команды.
  • 83'
    Вегхорст сейчас с правого края простреливал мяч в центр штрафной - снаряд прилетел в руки голкиперу, который забрал сферу в перчатки.
  • 82'
    Подустали уже обе команды, честно говоря. В одну калитку так и отыграли сегодняшний матч соперники. Совершенно без какой-то мысли проходят наступления "оранжевых" на протяжении всего матча.
    81'
    Блинд получает карточку желтого цвета тем временем за фол в центре поля. Очередной "горчичник" в нашем поединке выписан.
      80'
      Еще один угловой заработали и подали футболисты сборной Нидерландов, но розыгрыш стандартного положения ни к чему интересному не привел в этой ситуации.
      79'
      МОМЕНТ! Мбаппе получил мяч на левом краю штрафной, после чего пальнул в ближний угол, но сумел угодить прямо во вратаря, сыгравшего в рамке!
      78'
      Наигрался уже и Антуан Гризманн. Вместо него появляется Жиру. Фофана заменил же Коло-Муани. Еще двойная ротация в составе французского коллектива.
      77'
      Тчуамени с поля уходит. Вместо него на газоне появляется Камавинга. Равнозначная замена, как мне кажется.
      76'
      Снова фолят игроки сборной Нидерландов. Коло-Муани получает по ногам от игрока соперника. В руках рефери карточка желтого цвета не появилась.
    • 74'
      Рвался Коло-Муани сейчас к воротам соперника, однако явно техника его подвела в этой ситуации. Отдавал передачу на Мбаппе форвард "Айнтрахта", но передача не прошла.
    • 73'
      Честно говоря, второй тайм вообще усыпляющим получается. Футбол, мягко говоря, слабый показала команда гостей. Хозяевам же уже просто ничего не нужно.
    • 72'
      В итоге пробил по воротам соперника Депай, но в ногу сопернику он угодил. Добивание никто из футболистов произвести не успел. Слишком неудачным был этот отскок.
      71'
      Конате сбил сейчас Малена на газон. В руках рефери появилась карточка желтого цвета. Заслуженное наказание для нарушителя в этом эпизоде.
    • 69'
      Депай после смещения с левого края в центр попытался пробить по воротам соперника, но снова угодил в одного из защитников, выбросившихся на снаряд.
    • 68'
      Честно говоря, ничего в атаке не получается у сборной Нидерландов. Выход Вегхорста ничего не изменил. Все уж больно банально получается.
      66'
      У"оранжевых" еще замены. Симонс вместо Классена на поле вышел. Мален вместо Бергёйса на газоне появился в составе сборной Нидерландов.
      65'
      Блинд вместо де Рона на поле в составе сборной Нидерландов на поле вышел. Диаби вместо Комана на газоне у французов вышел тем временем.
    • 64'
      После навеса с правого края Рабио головой пробивает по рамке соперника, и сфера улетает намного выше цели. Было весьма неплохо.
      63'
      Коло-Муани снова в атаку устремился сейчас. В итоге получает игрок сборной Франции угловой удар. С правого края будет выполнена подача.
      62'
      Желтая карточка показана. Гертрейда получает ее за фол против Килиана Мбаппе. С криком упал на газон рефери. "Горчичник" он получает.
    • 60'
      В центре поля мячом владеет сейчас сборная Франции, которая медленно, но верно подходит к воротам своего оппонента, пытаясь создавать что-то в чужой штрафной.
      59'
      Угловой не лучшим образом сейчас разыграли у ворот соперника гости. Коло-Муани в атаке у Франции себя проявляет. После подачи с левого края на правый пробивает он слету в ближнюю "девятку", но в цель не попадает!
      57'
      МОМЕНТ! Депай сейчас нанес удар по воротам соперника. Успевает среагировать на отскок голкипер хозяев, переведя сферу через перекладину!
    • 56'
      Нам показали Арсена Венгера, смотрящего за игрой. Постарел, конечно, специалист. Давненько я его не видел, но сегодня, на игру своей национальной сборной он посмотреть пришел.
    • 55'
      Мне кажется, что наставник сборной Нидерландов мог бы сейчас поэкспериментировать и выпустить на поле кого-то из запасных. Думаю, терять гостям уже нечего сегодня.
    • 53'
      Мбаппе снова по флангу рванул к воротам соперника. Выполнял он прострельный пас с левого края, но прямо в руки Силлессену сфера приземлилась тут.
    • 52'
      Рабио показывал, что ушел мяч от соперника, но судьи не зафиксировали того факта, что сфера покинула пределы поля. Разрешили судьи встречу продолжить оппонентам.
    • 51'
      7:6 по ударам в сторону ворот у нас к этой минуте, и 5:2 - по выстрелам в створ. Казалось бы, не такое преимущество у французов по этому показателю, но атакуют качественнее все же "трехцветные".
    • 50'
      Мне кажется, что ничего не меняется на футбольном поле. Все также контролирует мяч на половине поля соперника сборная Франции. По владению все в порядке у "трехцветных".
    • 49'
      Справляется с атаками соперника сейчас коллектив гостей. Хотя нельзя сказать, что активно прессингует и давит на ворота голландцев сборная Франции.
    • 47'
      Не вижу я замен в перерыве. Стало быть, их действительно не было. В прежнем составе вышли на футбольное поле соперники.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем матче! Удачи командам, поехали!
      Добавленная судьей минуты завершена, как и первый тайм. 3:0, пока игра в одну калитку. Сборная Франции громит Нидерланды на своем поле!
      44'
      Рабио под занавес первого тайма получает карточку желтого цвета за фол против соперника.
    • 43'
      Последние минуты первого тайма идут. Тео с левого края выполнял передачу в центр штрафной - никто из нападающих французской команды до мяча не добрался.
    • 42'
      Да, вчера в первом тайме даже лучше держался на поле Лихтенштейн в матче с Португалией. Нидерланды пока впереди играют максимально предсказуемо.
    • 41'
      Очередной безадресный заброс от Депая мы сейчас увидели. С левого края выполнял он навес в центр штрафной, но в ту зону, где были лишь соперники.
    • 40'
      Смогла сборная Нидерландов несколько активизироваться в этой встрече. Если они забьют гол до перерыва, то смогут внести какую-то интригу в поединке.
    • 38'
      Коло-Муани вошел в штрафную голландцев. В борьбе с защитником не смог молодой нападающий французской сборной заработать в этой ситуации угловой.
      37'
      Еще угловой от Франции - теперь уже играет на выходе Силлессен. Играет он кулаками в сторону от рамки. Получается красиво в этой ситуации.
      36'
      А теперь штрафной удар с правого края мы увидели. Коло-Муани выполнил подачу в штрафную. Там в борьбе после ряда отскоков Конате все-таки пробил по рамке соперника, и из угла мяч выбил на угловой голкипер "оранжевых". Не пропустили четвертый - уже хорошо!
      35'
      Угловой у ворот соперника разыграли футболисты сборной Франции, но после подачи с левого края смогли отбиться в этой ситуации "оранжевые".
      34'
      Тейлор покинул пределы поля у сборной Нидерландов. Вегхорсту доверил главный тренер гостей роль спасителя своей сборной в этом поединке.
      33'
      МОМЕНТ! Классная атака Нидерландов, Симонс с левого края штрафной простреливал в центр. Уже в подкате тянулся к мячу Депай, который левой ногой направил сферу рядом с левой стойкой!
      32'
      Упамекано получил по ногам в центре поля. Довольно сумбурно в отборе действуют "оранжевые", позволяя себе проявлять излишнюю эмоциональность.
    • 30'
      Килиан интересную передачу придумал на Гризманна, но спрятался уж больно за спины защитникам Антуан и снарядом овладеть на смог.
      29'
      Безрадостно все в нашем матче. Кунде с правого края прострелил мяч в центр, и Мбаппе с 11-метровой отметки выстрелил значительно выше цели!
    • 28'
      Гризманн справа в чужой штрафной оказался, прострелил мяч в центр, но снова первым на игровом снаряде оказался защитник, выбивший сферу за пределы поля.
    • 27'
      Ну, и не бросает играть в атаку французская сборная, которая все также перекатывает мяч на половине поля соперника, пытаясь увеличить отрыв.
    • 25'
      Не проходит высокая "свеча" на Мбаппе, но благодарит Килиан своего партнера, выполнявшего этот пас. Во все 32 зуба улыбается новоиспеченный капитан. Настроение у всех хорошее. Кроме голландцев.
    • 24'
      Ой, боюсь я представить, что будет, если Франция по-настоящему включится в игру, ведь доселе, такое ощущение, в пол оборота играли вице-чемпионы мира.
    • 23'
      Сборная Нидерландов оказалась не готова к такой игре. Франция доминирует на поле целиком и полностью. Интересно, что ничем своему сопернику ответить коллектив "оранжевых" не может. Ка-таст-ро-фа!
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МБАППЕ! 3:0!
      Вынос тела от сборной Франции! А вот и Килиан пригодился. Чуамени выдает пас вразрез в чужую штрафную. Мбаппе избегает офсайда, оказывается на рандеву с Силлессеном, и гроссмейстерски переигрывает его в ближнем бою!
    • 21'
      Интересно, что как-то ведут себя слишком пассивно фанаты на трибунах. Вроде как, Франция ведет в счете и все должны быть в экстазе, но нет.
    • 20'
      В центре поля снова увязла игра у нас. Пока совсем не видим мы Килиана Мбаппе. Умело прячется главная звезда сборной Франции. Но мы знаем, как в один момент форвард может "взорваться"!
    • 18'
      В атаке была сборная Нидерландов, но Вейналдум не смог довести мяч до Депая. Выкатил он сферу прямиком в центр, на Меньяна.
    • 17'
      Аке заработал на левом краю аут для своей команды. Совсем ударов не видим мы со стороны коллектива хозяев. Но хочется увидеть активность уже.
    • 16'
      Недавно в СМИ ходила информация о том, что недоволен решением назначить капитаном сборной Мбаппе Антуан Гризманн. Накануне и сам футболист дал комментарий, в котором опроверг все эти слухи.
    • 15'
      Никуда уже не торопится и сама Франция. Кстати говоря, снова Гризманн покрасил волосы в розовый цвет. Мне кажется, что они стали у игрока "Атлетико" еще более яркими. Но если это помогает ему забивать голы и отдавать голевые передачи, то почему бы и нет.
    • 13'
      Не-а, ничего не может поделать команда гостей пока с обороной соперника. Увязли в центре поля "оранжевые", и дальше продвинуться на удается.
    • 11'
      Потеряны голландцы. Совсем не думают просыпаться гости. Несколько подходов в их исполнении было. Несколько угловых, но не более того.
      10'
      Угловой тут же заработали снова голландцы, но подача с правого края ни к чему интересному не привела. Вынесена сфера за пределы поля.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УПАМЕКАНО! 2:0!
      Забивает Упамекано сейчас второй мяч французов. Гризманн с правого края выполнил навес на дальнюю штангу. Силлессен сейчас невзрачно сыграл в воротах, отбив мяч чуть в сторону, а Упамекано оказался никем не опекаемым. Просто отправил мяч в сетку с метра футболист.
      7'
      Коло-Муани сейчас заработал штрафной удар для своей команды на правом фланге. Гризманн стоит у игрового снаряда. Именно он будет выполнять подачу.
    • 6'
      Аке после подачи углового сейчас нанес удар по рамке соперника. Мяч полетел намного выше цели. Тем не менее, эту попытку выстрела мы отмечаем.
      5'
      Сборная Нидерландов сразу же понеслась вперед. Удалось по итогу гостям заработать угловой удар. Посмотрим, что из этого получится.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРИЗМАНН! 1:0!
      Ничего себе, как начинают французы на Сен-Дени! Принес прессинг свои плоды. Последовала с левого края передача на Гризманна, который в касание влепил по воротам так, что вратарь гостей не достал.
    • 2'
      Футболисты сборной Франции вышли на поле в белых футболка и синих трусах, а игроки сборной Нидерландов предстали во всем оранжевом.
      1'
      Стартовала встреча в Сен-Дени! С центра поля мяч разыграли "оранжевые"! Удачи соперникам, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de France. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 4:0 Нидерланды онлайн