1 Гамбург
2 Фулхэм
1 Фулхэм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! ГЕРРЕРО! Нападающий "Гамбурга" получил мяч в чужой штрафной, обыграл двоих защитников и пробил точно в угол. Мяч от штанги залетел в ворота.
    2'
    Никез также ушёл отдыхать, вместо него вышел Мангаля.
    2'
    Ван Нистелрой покинул поле, его заменил Берг.
  • 2'
    Дальма выполнил крайне неточную передачу на партнёра и вновь мяч оказывается у немецкого клуба.
  • 2'
    Никез очень слабо пробил по воротам низом, мяч отправился точно в руки Франку Росту.
  • 2'
    Навесная передача в штрафную "Стандарта" и без особых проблем мяч выбивается защитниками.
    2'
    Поконьоли получил жёлтую картчоку и тут же в район арбитра полетела монета. Ну свинство откровенное!
  • 2'
    Штрафной заработали немцы метрах в тридцати пяти от ворот. Они даже навешивать не стали, а просто отдали пас назад.
  • 2'
    Дальма выстрелил с линии штрафной, мяч пролетел левее ворот "Гамбурга", Рост контролировал полёт мяча.
  • 2'
    Теперь уже корнер заработали хозяева. Навес в центр штрафной и защитники "Гамбурга" выбили мяч подальше от своих ворот.
    2'
    Угловой у ворот "Стандарта", навес на ближнюю штангу и там оказывается футболист в красно-белой форме.
  • 2'
    Де Камарго чуть ли не на плечи сейчас сел Зе Роберто, и ещё чем-то недоволен капитан "Стандарта", видимо у него такие представления о правилах.
  • 2'
    Трибуны свистят, они недовольны, но немцев это не смущает и мяч продолжает находиться у защитников в сине-чёрной форме.
  • 2'
    Заканчивается у нас встреча, мяч по-прежнему у футболистов "Гамбурга", а бельгийцы просто смотрит как они перепасовываются между собой.
  • 2'
    Вышедший Троховски сейчас получил уже пинка от Де Камарго, совсем распоясались футболисты на поле. Надо уметь проигрывать.
    2'
    И тут же перестановка у бельгийцев. Дальма заменил Гонсалеса.
    2'
    Пётр Троховски вышел на поле вместо Питройпы.
  • 2'
    Мбокани получил мяч у чужой штрафной, запутался в своих ногах и немцы вновь продолжат убивать время.
    2'
    Угловой исполняли немцы, навесная передача получилась совершенно безадресной.
  • 2'
    Яролим подключился к атаке и выстрелил по воротам низом, мяч отправился точно в руки голкиперу "Стандарта".
  • 2'
    Да, друзья, уже режиссёру надоело то, что происходит на поле и он начал показывать различных болельщиков на трибуне.
  • 2'
    Даже опытного ван Нистелроя разозлили, Рууд сейчас обратился к болельщику и покрутил пальцем у виска.
  • 2'
    Наброс в штрафную гостей и Франк Рост без особых проблем поймал мяч на выходе, всё по-прежнему спокойно.
  • 2'
    Что-то уж совсем скисла у нас игра, зато вот болельщики продолжают чудить, кидая то зажигалки, то монеты, то ещё что-то. Словно в деревню Верхние Лепяги приехали играть, а не в Льеж.
    2'
    Угловой сейчас был у ворот "Гамбурга", навесная передача в центр штрафной площади и вновь Рост оказывается первым на мяче.
    2'
    О! Только сказал, что замен нет, как тут же на поле вышел Герреро, он заменил Петрича.
    2'
    Две трети матча позади, а замени у нас нет, зато жёлтых полно. Вот сейчас уже Мбокани наказывается.
  • 2'
    Стоит отметить, что ван Нистлерой сегодня фактически незаметен, по крайней мере моментов у ворот "Стандарта" он толком не создал.
  • 2'
    Бельгийцы сейчас контролируют мяч, только вот моментов у ворот Роста не так уж и много.
    2'
    Мбокани мог выходить один на один, однако боковой арбитр показал на офсайд у нападаюещего льежского клуба.
  • 2'
    Болельщики "Стандарта" недовольно свистят сейчас, хотя если бы игроки "Гамбурга" и лайнсмен сумели бы сейчас посвистеть, я думаю они бы с удовольствием это сделали.
    2'
    Рост! Блестяще сыграл сейчас опытнейший вратарь немецкого клуба, сумев отбить удар с линии штрафной в исполнении Мбокани.
    1'
    Ещё одна жёлтая карточка у нас в матче, на сей раз "горчичник" получил Деннис Аого.
  • 1'
    Ничем не завершился этот корнер, пытались хозяева придумать контратаку, но ничего интересного из всего этого не вышло.
    1'
    Зе Роберто долго финтил в чужой штрафной и даже сумел пробить, мяч от защитника "Стандарта" отправился на угловой.
  • 1'
    Навес в штрафную "Гамбурга" и Франк Рост крайне уверенно сыграл кулаками на выходе, всё спокойно у немецких ворот.
  • 1'
    Гонсалес получил по ногам и требует, чтобы португальский арбитр показал сопернику жёлтую карточку, но судья никак на эту провокацию не реагирует.
  • 1'
    Витсель, который весь первый тайм был в тени сейчас прорывался по флангу, но упустил мяч за боковую линию.
  • 1'
    Матейсен подключился к атаке, отпасовал на Аого, тот увидел Младена Петрича, а вот хорват не сумел толком обработать мяч.
  • 1'
    Не самый высокий темп по втором тайме, что честно говоря немного пугает, неужто бельгийцы даже не попытаются побороться?
  • 1'
    Не дошла сейчас немного передача до Петрича, сумел перехватить мяч Йованович, правильно выбрал позицию серб.
  • 1'
    Да, честно говоря сомнительно, что "Стандарт" сумеет забить три гола, им бы хотя бы сравнять счёт в матче для начала.
    1'
    Вот это было опасно! Один на один вышел ван Нистелрой, точнее мяч отскочил на голландца и он пробил точно в Болата!
  • 1'
    Заброс в штрафную "Стандарта" и мяч оказывается точно в руках голкипера бельгийского клуба.
  • 1'
    Замен в перерыве не произошло, видимо наставник бельгийцев считает, что лучше не вмешиваться в игровой процесс.
    1'
    Начался у нас второй тайм. Посмотрим, смогут ли бельгийцы сотворить чудо?

"Стандарт" 1:3 "Гамбург"

Ну вот и всё! Поздравляем "Гамбург", который стал полуфиналистом Лиги Европы. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Рост и Рамос в итоге получили по жёлтой карточки.
    1'
    Драка началась у нас фактически Росту досталось, потом за него вступились партнёры, а болельщики продолжают бросать что-то на поле, ну это уже ни в какие ворота не лезет.
  • 1'
    Стараются подержать мяч футболисты "Стандарта", только вот до атак дело совсем перестало доходить.
    1'
    Угловой у ворот "Гамбурга", снова бил Де Камарго и мяч отправился выше перекладины.
  • 1'
    Нервничает наставник "Стандарта" Доменико Д'Онофрио, ещё бы, задачка перед ним стоит не самая простая.
  • 1'
    Немцы пытаются сейчас подержать мяч под своим контролем, по крайней мере бельгийцам атаковать не позволяют.
  • 1'
    Сильный заброс к воротам Роста и Франк без особых проблем кулаком выбил мяч подальше от своей штрафной.
  • 1'
    После долгих выяснений игра наконец-таки возобновилась. Чувствую, что после матча "Стандарту" предъявят штрафные санкции.
    1'
    Зажигалка прилетела в лицо пятому арбитру, ну не красиво же так делать! Больно человеку, причём он вообще не провинился то никак.
    1'
    Прострельная передача с левого фланга в штрафную "Гамбурга", удара мы не увидели, зато угловой заработали.
  • 1'
    Вот это матчик у нас получается! Дополнительного времени мы теперь не увидим точно! Теперь "Стандарт" будет проходить дальше при счёте 4-2...Тяжёлая перспективка.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ФАНТАСТИКА! ПЕТРИЧ!! Это просто мега-гол! Навес с левого фланга в штрафную и Петрич просто изумительным ударом левой ногой через себя отправил мяч в цель!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ПРИДУМАЛИ!! ДЕ КАМАРГО!! Навес на дальнюю штангу и капитан "Стандарта" отличным ударом головой под перекладину отправил мяч в сетку.
  • 1'
    Гонсалес заработал штрафной также с правого фланга, посмотрим, может сейчас что-то совсем интересное придумают льежцы.
  • 1'
    Штрафной с правого фланга исполнял сейчас Аого, навес последовал на Матейсена, удар головой защитника пришёлся точно во вратаря.
    1'
    Вот это уже опасно было! Навес в штрафную "Гамбурга", где в падении головой пробил Мбокани, не без труда мяч был отбит Ростом.
    1'
    А вот и предупреждение футболисту "Гамбурга". Яролим жёстко сыграл в подкате и увидел перед собой жёлтый цвет.
  • 1'
    Ван Нистелрой активно боролся за мяч в центре поля, арбитр показал, что следующий такой фол приведёт к жёлтой карточке.
  • 1'
    Уже очень долго "Гамбург" просто перепасовывается у своей штрафной площади, что-то не самая весёлая перспектива на ожидает похоже до конца матча.
  • 1'
    Отняли мяч у бельгийцев футболисты "Гамбурга" и совсем не собираются они отдавать его обратно, хозяева явно выглядят растерянными.
    1'
    Первая жёлтая карточка в матче у нас. Камоццато получил "горчичник" за срыв атаки.
  • 1'
    Да, всё в порядке с защитником "Гамбурга", сможет он продолжить игру. А гости сейчас контролируют мяч, будто и не выигрывают они уже 3-1 по сумме двух встреч.
    1'
    Боатенг получил удар кулаком от своего же голкипера, лежит сейчас на газоне футболисты немецкой команды, будем надеяться, что всё с ним в порядке.
  • 1'
    Задача у "Стандарта" не изменилась, им всё равно нужно забивать, правда теперь не один, а минимум два гола.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ПЕТРИЧ!! Навес с левого фланга в штрафную, Болат как-то уж совсем неудачно вышел из ворот и Петрич ударом головой с линии штрафной отправил мяч в сетку!
  • 1'
    Болат ошибся на выходе и привёз второй корнер у своих ворот. Аого навесил на дальнюю штангу и уже там голкипер "Стандарта" поймал мяч в руки.
    1'
    Очередная фланговая атака "Гамбурга" переросла в угловой с правого фланга, очень уж долго готовятся немцы исполнить это стандартное положение.
  • 1'
    Совсем ничего опасного не вышло из этого стандарта у "Стандарта", Йованович сильно разбежался и попал точно в стенку.
    1'
    Зе Роберто сфолил на линии штрафной справа от ворот Роста, может получиться очень и очень опасно!
  • 1'
    Гонсалес рванул по правому флангу и прострелил, только вот сошёл мяч с ноги и покинул пределы поля.
  • 1'
    Что-то уж совсем спокойно стали играть футболисты "Гамбурга", отдали они совсем мяч футболистам в красной форме.
  • 1'
    Навесная передача в штрафную гостей, Рост очень уверенно покинул свои владения и кулаками отбил мяч за пределы штрафной.
    1'
    Первый угловой в исполнении "Стандарта" получился совсем уж неопасным, без особых проблем отбились немецкие защитники.
    1'
    А вот и Рост! Гонсалес отлично пробил с линии штрафной в ближний угол, голкипер вытянулся и перевёл мяч на угловой.
  • 1'
    Льежцы контролируют мяч на своей половине поля, уже хоть что-то по сравнению с первыми минутами.
  • 1'
    Демель пытался убежать по правому флангу, но потерял мяч в борьбе с бельгийским защитником.
  • 1'
    "Стандарт" пока что ничего не может придумать на чужой половине гола, а ведь бельгийцам один гол уж точно забивать надо.
  • 1'
    Петрич сейчас пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел чуть правее штанги, не очень сильным получился выстрел.
  • 1'
    Пока что очень спокойная игра у нас идёт, никто никуда не спешит, чуть больше мячом владеют футболисты в сине-чёрной форме.
  • 1'
    Ван Нистелрой стал конечно невероятным усилением для "Гамбурга", чего только стоит его первая игра за новый клуб, когда он сразу оформил дубль.
  • 1'
    Прострельная передача с левого фланга в штрафную "Стандарта", Аого пытался добраться до мяча, однако немного не успел.
  • 1'
    Немецкие футболисты, судя по составу, вряд ли будут играть сегодня на удержание преимущества после первого матча.
  • 1'
    Трибуны льежского стадиона активно свистят, когда мяч находится под контролем немецкого клуба. Похоже, что поддержка сегодня будет на высоте.
    1'
    Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Гамбурга".
    Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
  • На поле появились на зелёном газоне. "Гамбург" в сине-чёрной форме, в то время как "Стандарт" играет в красно-белой.
  • Появилось полотнище на поле, теперь ждём футболистов, которые уже находятся в подтрибунном помещении.
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответном четвертьфинальном поединке между "Стандартом" и "Гамбургом", напомню, что в первом матче немцы выиграли со счётом 2:1. Работать для Вас будет Малюков Максим.