Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Прозвучал финальный свисток! "Лацио" одерживает победу над "Удинезе" в гостях и обеспечивает себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон!
    90'
    Угловой у ворот соперника подали игроки "Удинезе", но после навеса на линии вратарской сыграл Проведель, которому удалось снаряд забрать в свои перчатки.
    89'
    Бийол получает карточку желтого цвета за фол на левом фланге. В свою очередь, римские "орлы" неудачно разыгрывают штрафной удар. Мяч покидает пределы поля.
  • 88'
    Пытаются сейчас забить ответный гол игроки "Удинезе", Самарджич с левого края выполнял подачу в центр штрафной "Лацио" - на выходе с мячом встречается Просведель.
    87'
    В составе "Удинезе" двойная ротация. Вместо Самарджича и Гомеша на поле Товен и Соуса появились. Отметим эти ротации в нашей встрече.
    85'
    Башич на поле появился в составе гостей. Отправился отдыхать за пределы футбольного газона Дзакканьо. Тянет время игрок, и уже даже рефери сделал ему замечание.
    84'
    Забивает ответный гол сейчас "Удинезе", но у игрока "зебр" фиксирует судейский корпус офсайд. Могут немного выдохнуть сейчас фанаты гостей.
    83'
    Угловой удар сейчас зарабатывает команда гостей. С правого края идет подача в центр штрафной, где Хюсай головой выше цели пробивает!
  • 81'
    Марушич в атаку у "Лацио" сбегал. С левого края выполнял он передачу в штрафную соперника, но до снаряда добрался раньше один из защитников.
  • 80'
    Последняя 10-минутка в нашем матче стартовала. Уже не так активно действует "Лацио" впереди. Сейчас римлянам важно просто не пропустить и удержать на табло победный счет.
    79'
    С правого края пошел навес на дальнюю штангу, откуда дважды пытались по воротам против удинцы, но только вышедший на поле Марушич свою команду выручает!
    77'
    Нанесли сейчас удар по воротам игроки "Удинезе", но мяч попал в ногу защитнику, после чего за пределы поля улетел. Девятый угловой в матче, и второй для "зебр".
    76'
    Лаццари уступил место на футбольном поле Марушичу тем временем. Новая ротация в нашем поединке состоялась только что. Отметим эту ротацию.
    75'
    Перейра сыграл грубо против голкипера соперника, за что тут же получил карточку желтого цвета от главного арбитра встречи.
    73'
    Арслан вместо Несторовски на футбольном поле появился в составе "Удинезе" тем временем еще.
      71'
      Удоги с поля уходит. Зеегелаар вместо него на футбольном поле появляется. Еще одна ротация у "Лацио" произойдет сейчас.
    • 70'
      Замены в составе "Удинезе" у нас тем временем готовятся. С минуты на минуту новые игроки появятся на футбольном поле у "зебр".
      68'
      А сейчас уже Педро в штрафной соперника упал, но рефери попросил его подниматься. Второй пенальти будет сложно от судьи получить.
    • 66'
      Бийол отыграл в обороне, выбив мяч после подачи с правого края. Немало сегодня работы у голкипера и обороны "Удинезе". Самое интересное, что пока замены наставник хозяев не проводит.
      65'
      Снова по флангу ускорился сейчас игрок "Лацио", прострелил мяч в штрафную, и защитник "Удинезе" выбил сферу за лицевую линию. Еще один корнер.
    • 64'
      Наиграли на этот гол футболисты "Лацио", ведь в последние минуты встречи они все время проводили у ворот соперника, отправив сферу в сетку.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИММОБИЛЕ! 0:1!
      Уверенно в правый от себя угол мяч покатил Чиро, в то время, как голкипер соперника упал в левый угол. Явно он не разобрался с ситуацией тут.
    • 61'
      Пытаются игроки "Удинезе" сейчас оспорить каждое решение судьи, но все тщетно. Рефери уже принял решение. Он указал на "точку".
      59'
      Сносит Масина сейчас на газон Иммобиле, едва касаясь его ногой. Рефери тут же указывает на точку. Будет "Лацио" бить 11-метровый удар.
      58'
      Второй угловой у ворот "Удинезе" снова ничего интересного не принес. Отбились футболисты "зебр". "Лацио" продолжает искать счастье у рамки оппонента.
      57'
      Угловой снова "Лацио" заработал у ворот соперника. После подачи с левого края кипер "Удинезе" до сферы добрался и перевел ее на угловой.
    • 55'
      Иммобиле после навеса с левого края подключался к атаке своей команды. Головой он пробивал по рамке соперника, но сфера полетела значительно левее цели.
    • 54'
      Милинкович-Савич получил толчок в спину в штрафной соперника... Судья молчит, свистком не реагирует. Можно встречу продолжать. Пенальти нет.
      53'
      Увязла игра в центре поля. Романьоли получил удар по ногам. Без желтой карточки для игрока "Удинезе" обошлась ситуация в данном случае.
    • 51'
      Педро с правого края простреливал мяч в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось. Очень активен испанец, видно это невооруженным взглядом.
    • 50'
      Кстати говоря, Иммобиле от Педро получил передачу. Классно обострял он ситуацию у ворот соперника. Едва не вышли игроки "Лацио" вперед.
      49'
      МОМЕНТИЩЕ! Иммобиле! В центре получил он мяч, нанес мощный выстрел по воротам соперника, но угодил точно в голкипера, который здорово сыграл на "ленточке"!
      47'
      Педро вместо Андерсона на поле вышел в составе "Лацио" тем временем. Замена в составе "орлов" в перерыве произошла.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Удачи командам, поехали!
      Угловой успели игроки "Лацио" подать у ворот соперника, но был выбит снаряд за пределы поля. Свисток на перерыв.
      45'
      Минуту добавил рефери.
      44'
      Получил игрок "Лацио" по лицу. Хюсай там показывает, что ему досталось. Впрочем, игру сможет футболист продолжить. Все с ним уже в порядке.
    • 43'
      Сегодня у "Лацио" прекрасный шанс добиться победы и фактически обеспечить себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон. Но пока мяч в ворота не идет у римлян. Вот и удар от Андерсона выше цели улетел!
    • 42'
      Последние минуты первого тайма у нас идут. Андерсон с левого края простреливал мяч в центр штрафной - добирается до мяча голкипер удинцев.
      40'
      Удоги получает карточку желтого цвета за фол в центре поля. Сбил он оппонента на газон, за что удостоился от рефери "горчичника" в этой ситуации.
      39'
      МОМЕНТИЩЕ! Иммобиле с линии штрафной выкатил мяч на Милинковича-Савича, который нанес выстрел с 22-х метров, но направил снаряд чуть правее цели!
    • 38'
      "Лацио" периодически неплохо в атаку бегает, но в последние минуты игры "зебры" действуют опаснее, постоянно воротам противников угрожая.
      36'
      МОМЕНТ! Бету! Снова Гомеш на подступах к штрафной соперника мяч получил и нанес удар низом в левый угол - мяч по позиции кипера прилетел.
      35'
      "Удинезе" теперь не лучшим образом угловой у ворот соперника разыграл. Последовала подача с левого края, и Уолас пробил головой намного выше цели.
    • 34'
      Перейра снова по правому флангу активно себя предлагал, а как только пошла передача на край, то не мог с близ стоящим соперником он справиться.
      32'
      Оказался на газоне Уолас, который получил удар по ногам сейчас. Рефери и тут нарушение правил зафиксировал. Остановок немало в нашей игре.
      31'
      Третий угловой "Лацио" сейчас разыграл у ворот соперника. Пошла подача с правого края в центр штрафной, и на выходе уверенно сыграл вратарь "орлов".
    • 30'
      Полчаса отыграли команды. Милинкович-Савич получил мяч на правом краю штрафной, после чего зачем-то поднял мяч черпачком, но прямо в руки голкиперу сфера прилетела.
      28'
      Штрафной удар на левом фланге "зебры" заработали. Пошла подача на ближнюю штангу, где Весино и Альберто с горем пополам отвели угрозу от ворот, выбив сферу за боковую.
    • 27'
      Снова заброс к воротам "Удинезе", Весино выполнял передачу, но никто из партнеров до сферы в этой ситуации добраться не сумел. Вновь потеря.
    • 26'
      Середина первого тайма у нас идет. Активно в прессинге участвует "Лацио", но "Удинезе" не менее активно сопротивляется, пытаясь своего соперника прижать к воротам.
      24'
      Перейра снова с мячом оказался, отдал пас в штрафную, где Бету нарушил правила против защитника "Лацио", выбив мяч за лицевую линию.
      23'
      Андерсон получает карточку желтого цвета тем временем. Явно сфолил он против соперника в подкате, за что от рефери получил "горчичник".
      22'
      Снова ничего в результате углового удара не придумали игроки "Лацио". Слишком спокойно отбиваются в этой ситуации соперники. Вынос в центр поля следует.
      20'
      МОМЕНТ! Альберто нанес выстрел по воротам соперника, и кипер хозяев сумел отбить мяч на угловой. Новый корнер в матче. Не торопятся его разыгрывать "орлы".
      19'
      Опасно могло получиться! Перейра с правого края выполнил передачу в центр. Там Бету головой скинул мяч на Ловрича, которого зацепили по ноге соперники. Но нет пенальти. Офсайд у Бету был зафиксирован.
    • 18'
      Неудачно разыграли римляне сейчас угловой и едва не пропустили контратаку. Лаццари успел Перейру в прорыве сейчас остановить и выбить мяч за боковую линию.
      16'
      Контролирует на поле ситуацию команда "орлов", немало моментов создает и в виде прострелов и подач. Первый угловой на левом фланге тем временем "лациале" зарабатывает.
    • 15'
      Дзакканьи на острие с правого края оказался. Простреливал он мяч в центр, но попал в ногу защитнику, после чего рухнул на газон. Вместе с тем, от него сфера за лицевую линию улетела.
      14'
      ОПАСНО! Первый момент в матче! После прострела с правого края в центр Ловрич в касание нанес удар по рамке соперника - мяч полетел высоко и отправился за пределы поля.
    • 12'
      Подача с правого края на Бету сейчас последовала. Игрок "Удинезе" головой пробивал по рамке противника, но намного правее цели сферу направил.
      11'
      Фелипе Андерсон сейчас сфолил в центре поля, получив удар по ногам. Новый фол и очередная остановка произошла в нашем поединке.
    • 10'
      Масина с левого края осторожный пас выполнял на дальнюю штангу - на выходе первым до мяча добрался защитник, выбивший сферу за боковую линию.
    • 9'
      Милинкович-Савич с левого края простреливал мяч в штрафную соперника, но попал в отставленную ногу оппонента, после чего снаряд в аут улетел.
    • 8'
      Старается римский коллектив наладить контроль мяча в центре поля, однако пока что ничего интересного придумать не могут "орлы".
      6'
      Пока на поле вернулся Савич, но состояние его здоровья вызывает немало вопросов у нас. Перейра тем временем на фланге еще один фол допустил. Свисток судьи.