Тур: 29. Стадион: .
0'
13' Желтая карточка
Кевин Пина
57' Красная карточка
Литвинов Вячеслав
83' Желтая карточка
Медина Хесус
90'+6

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Конец матча. ЦСКА и "Краснодар" сыграли вничью в кубанской столице, не забив друг другу ни одного гола. Чуть более получаса "быки" провели в меньшинстве после удаления Вячеслава Литвинова. Текстовую онлайн-трансляцию вёл Кирилл Иванцов, спасибо всем за внимание и до новых встреч на LiveResult.Ru!
    90'
    Михаил Сухорученко вышел на замену вместо Олакунле Олусегуна в составе "Краснодара".
  • 90'
    Когда Кирилл Набабкин в падении наносил свой удар по воротам, Кристиан Рамирес ему противостоял, но не будет пенальти в ворота "Краснодара".
    90'
    Ещё минута есть у гостей, пошла сейчас 4-я добавленная. Заброс с правого полуфланга на левый от Саши Зделара, скидка в исполнении Антона Заболотного, и Кирилл Набабкин в падении бьёт выше створа.
    90'
    ОПАСНО! Вот это могла быть развязка! Игорь Дивеев со штрафного бьёт напрямую по центру под перекладину, а Станислав Агкацев в прыжке вытягивает мяч на угловой.
    90'
    Сбивают Антона Заболотного перед штрафной площадью "Краснодара". Это Георгий Арутюнян фолит против нападающего ЦСКА. Возникает напоследок опасный штрафной в распоряжении "армейцев".
    90'
    +4 минуты ко второму тайму.
  • 90'
    Фёдор Чалов теперь отмечается ударом с дальней дистанции, и неточно это получается, уж слишком высоко летит мяч.
  • 89'
    Михайло Баньянц с правой стороны сместился в центральную зону и исполнил кручёный удар выше перекладины ворот Игоря Акинфеева.
    88'
    Кирилл Глебов вышел на замену в составе московского ЦСКА вместо Ивана Облякова.
  • 87'
    Концовка матча, и такое ощущение, что уже никто не забьёт сегодня, хотя, конечно, несколько минут ещё есть у команд, чтобы попытаться поразить чужие ворота.
  • 86'
    Прямой удар нанесён со штрафного "быками", но это несильная попытка в правый нижний угол, и мяч забирает в руки Игорь Акинфеев. Пробивал Михайло Баньяц.
    85'
    У Кристиана Рамиреса сводит ногу, а "Краснодар" тем временем готовится исполнять штрафной удар с левого фланга. В последние минуты мяч больше у хозяев держится.
    84'
    Константин Кучаев, Бактиёр Зайнутдинов и Кирилл Набабкин выходят на замены в составе ЦСКА вместо Хесуса Медины, Милана Гайича и Виктора Мендеса.
  • 83'
    Эдуард Сперцян осуществил подачу углового с правого фланга, и не привело это к опасной ситуации, мяч был отбит защитой ЦСКА.
      82'
      Хесус Медина врезался в Ильзата Ахметова, когда тот уже избавился от мяча, плюс сильно схватился за него. Поэтому получил жёлтую карточку игрок "армейцев".
      82'
      Александр Кокшаров получил мяч на правом полуфланге в чужой штрафной от Ильзата Ахметова, попытался нанести удар низом по воротам и заработал угловой удар.
    • 81'
      Виллиан Роша после подачи корнера пытался пробить через себя, но не получился у него этот трюк, не смог эффектно попасть по мячу защитник ЦСКА.
      80'
      Угловой заработали гости на левом фланге. Хесус Медина не спешит делать подачу, берёт приличный разбег, хочет всё сделать выверенно.
    • 79'
      Игорь Дивеев с правого фланга забросил закидушку в район ближнего угла вратарской, Виктор Мендес там махнул ногой мимо мяча, и сферу зафиксировал в своих перчатках Станислав Агкацев.
    • 78'
      Итак, примерно четверть часа впереди ещё у "армейцев", чтобы вырвать себе победу у соперника, играющего в меньшинстве, и гарантировать себе 2-е место по итогам 29-го тура.
    • 76'
      На левом фланге Хесус Медина разыграл угловой с партнёром, и потом был навес от Мойзеса, а Антон Заболотный головой подкинул мяч мимо правой девятки. Честно говоря, не очень опасно это смотрелось.
      76'
      Ильзат Ахметов появляется на замену в составе "Краснодара" вместо Жоау Батчи.
      75'
      Слишком сильной выдалась подача углового у ЦСКА с правого фланга, мяч прилетел к противоположному углу вратарской, где Игорь Дивеев ткнул мяч в Александра Кошарова, от которого сфера ушла на новый корнер.
      74'
      Иван Обляков входил в чужую штрафную площадь, но нелегко ему было оставить не у дел краснодарских защитников, а потом он стал крутить своих оппонентов и навесил на Антона Заболотного, после скидки которого направился удар уже непосредственно в створ ворот от Фёдора Чалова, и Станислав Агкацев в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 73'
      Всем составом находится "Краснодар" на своей половине. Вероятно, Владимир Ивич специально дал установку "чёрно-зелёным" вдесятером оберегать нулевую ничью.
    • 72'
      Хесус Медина в атаке на левом фланге не стал пробовать обыграть Сергея Волкова, высоко оценив риск потери мяча, поэтому спокойно отпасовал назад своему партнёру.
    • 71'
      Сейчас уже ЦСКА играет первым номером, а "Краснодар" преимущественно действует от обороны. Но не забываем, что в меньшинстве "быки" на футбольном поле из-за удаления Вячеслава Литвинова.
      70'
      Фёдор Чалов в центре поля, падая назад, невольно навалился на стопу Сергея Петрова, который теперь хромает. Много стало повреждений в последние минуты матча.
    • 69'
      Фёдор Чалов с семнадцати метров нанёс кручёный удар по чужим воротам, и мяч просвистел правее, а также выше створа рамки Станислава Агкацева.
      68'
      Игорь Дивеев получил рассечение в столкновении за верховой мяч на фланге с Олакунле Олусегуном. Защитник ЦСКА сразу и не понял, что у него появилась кровь на лице. Сейчас перематывают ему голову.
      67'
      Сергей Петров больше всех пострадал при столкновении трёх футболистов внутри штрафной "Краснодара". Уводят врачи с поля пострадавшего игрока "быков", но он скоро вернётся.
      66'
      "Армейцы" добились углового после длинного заброса в штрафную площадь соперника. Хесус Медина с правого фланга выполнил подачу корнера на ближнюю штангу, и Антон Заболотный опасно пробил головой в створ, но сэйв совершил Станислав Агкацев.
    • 65'
      Александр Кокшаров упал на газон в правой части чужой штрафной площади после противоборства с Мойзесом, однако не было там нарушения правил от игрока ЦСКА.
    • 64'
      Сергею Волкову не удалось догнать мяч впереди на правом фланге, и он разочарован, но ничего, надо стиснуть зубы и продолжать играть дальше.
      63'
      Вынужден был оперативно реагировать Владимир Ивич на удаление в рядах своей команды, ведь красную карточку получил центральный защитник команды, а это весьма чувствительная позиция.
      62'
      Три замены происходят в составе "Краснодара": Сергея Волков появляется вместо Алексея Ионова, Александр Кокшаров вступает в игру вместо Мозеса Кобнана, а Михайло Баньяц теперь будет играть вместо Кевина Пины Ленини.
    • 61'
      Мойзес со штрафного удара также приложился напрямую, но его удар никто не накрыл, а мяч просвистел выше перекладины ворот хозяев.
      59'
      Кристиан Рамирес перед своей штрафной площадью схватил Ивана Облякова за туловище и ещё "помог" ему упасть, зацепив за ногу. Ещё более опасный стандарт исполнит теперь ЦСКА.
    • 58'
      Игорь Дивеев пробивал напрямую со штрафного метров с двадцати с лишним, однако неуспешно получилось, поскольку мяч был заблокирован футболистом хозяев.
    • Красная карточка
      57'
      Решение главного арбитра изменено: жёлтая карточка Вячеславу Литвинову заменена на красную. Прямой ногой он подкатился в голеностоп Зделару и теперь раньше времени шагает в подтрибунное помещение.
      57'
      Виктору Мендесу оказывает врачебную помощь медицинская бригада, а Кирилл Левников пошёл сам смотреть видеоповтор.
    • Видеоповтор
      56'
      Проверка ВАР: возможно, красная карточка.
      56'
      Виктор Мендес перед чужой штрафной поделился мячом с Сашей Зделаром, и вскоре, но не сразу Вячеслав Литвинов уронил его на жёлтую карточку.
    • 54'
      "Армейцам" впору по такой игре надеяться на какую-нибудь удачную контратаку, поскольку инициативой по-прежнему обладают представители "быков".
    • 53'
      Алексей Ионов действует в контратаке на левом полуфланге, катит мяч поперёк поля на Жоау Батчи, и тот наносит удар, который оказывается заблокирован.
      52'
      Мозес нарушил правила против Мойзеса. Игрок "Краснодара" на правом фланге защиты уронил на газон футболиста ЦСКА. Когда-то это должно было случиться.
    • 51'
      Милан Гайич выполнил вперёд по правому флангу безадресную забросную передачу, и мяч перекочевал за боковую линию в аут.
      50'
      Сейчас же есть опасный момент в распоряжении "чёрно-зелёных". Острый прямо! Жоау Батчи покатил к левому углу вратарской на Мозеса Кобнана, запустившего сферу выше створа.
    • 49'
      Но в данный момент владение мячом у "быков", что называется, стерильное, никак не угрожающее оборонительным порядком и воротам московских "армейцев".
    • 48'
      "Краснодар" имеет территориальное преимущество, команда Владимира Ивича дельно заявляет о своих намерениях и дальше играть первым номером.
    • 47'
      Отчаянный подкат сделал Игорь Дивеев на одном из флангов, однако не удалось защитнику ЦСКА спасти мяч от ухода за боковую линию.
      46'
      Алексей Ионов устроил переполох в районе 11-метровой отметки в атаке, где получил передачу от Жоау Батчи, но подыграл себе рукой бывший футболист "Зенита".
    • 46'
      Хесус Медина отдал короткий пас вперёд Фёдору Чалову, а тот не смог изобрести таких финтов, чтобы ему можно было пройти Пину Ленини. совершившего удачный отбор мяча.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Свисток на перерыв. Команды не открыли счёт в первом тайме. Между "Краснодаром" и ЦСКА пока что ничья 0:0. Ждём второй половины встречи.
      45'
      Ох устроил какую чеканку мяча Кристиан Рамирес на левом фланге, однако партнёры не поддержали его почин, потеряли сферу, и Эдуард Сперцян затем откровенно ударил по ноге Фёдора Чалова.
      45'
      2 минуты добавляет к первому тайму Кирилл Левников.
      45'
      Виллиан Роша и Жоау Батчи столкнулись ногами в середине поля, там без нарушения, спорный мяч будет. Но повреждение у другого футболиста "Краснодара" - Кевина Пины Ленини. Врачи на поле сейчас не требуются.
    • 44'
      Фёдору Чалову не удалось встретиться с мячом впереди на левом фланге, поскольку Вячеслав Литвинов надёжно поставил корпус и отпасовал сферу своему голкиперу.
      43'
      Недоумевает Антон Заболотный, почему судья зафиксировал фол с его стороны против Кевина Пины Ленини в борьбе за верховой мяч в нескольких метрах от штрафной площади "Краснодара".
      42'
      Кристиан Рамирес по диагонали выполнил заброс в правую половину штрафной площади "армейцев", где в положении "вне игры" обрёл себя Мозес Кобнан Дэвид.
    • 41'
      Кристиан Рамирес не побоялся отдать пас назад низом Станиславу Агкацеву, хотя был риск, что мяч перехватит Антон Заболотный. Но не перехватил себе игровой снаряд нападающий ЦСКА.
      40'
      А теперь Фёдор Чалов сам вошёл немного в пределы чужой штрафной площадки по левому полуфлангу и из-под Вячеслава Литвинова пробил рядом с дальней штангой.
    • 40'
      Фёдор Чалов на левом фланге в центре поля не принял никакого решения и дождался того, что отняли у него мяч футболисты "Краснодара" безо всякого нарушения правил.
    • 38'
      Есть такое ощущение, что игра пойдёт открытее, если какая-то команда забьёт гол. Пока же на табло горят нули, и команды понимают, что впереди у них будет ещё целый второй тайм.
    • 37'
      Георгий Арутюнян удачно действовал на своей половине поля против Антона Заболотного, который оказался на газоне, но не было фола в его адрес в данном случае.
      36'
      Владимир Ивич активно ведёт себя на бровке в своём сером пиджаке, много подсказов делает своим партнёрам. Владимир Федотов тоже ходит по технической зоне и обращается к своим подопечным.
    • 35'
      Много аутов стало в последние минуты. Кристиан Рамирес сейчас готовится вбросить мяч из-за боковой в центральной части поля на левом для "быков" фланге.
    • 34'
      Снова допускает грубую ошибку в атаке Фёдор Чалов, опять в простой ситуации выбивает мяч за боковую линию. Не в своей тарелке находится нападающий ЦСКА.
      33'
      Вячеслав Литвинов дал знать о том, что не очень хорошо себя чувствует, после того как Антон Заболотный наступил ему на ногу. Но не нужна медпомощь защитнику "Краснодара".
    • 32'
      Фёдор Чалов потерял концентрацию в атаке на левом фланге и отдал неточный пас своему партнёру, а говоря по факту, просто выкатил мяч за боковую линию.
    • 31'
      Георгий Арутюнян здорово отдал вертикальный пас в центр поля Кевину Пине Ленини, а завершилась атака "Краснодара" неточным кручёным выстрелом Олакунле Олусегуна примерно с линии штрафной площади.
    • 30'
      В последние минуты три уже "армейцы" в большей степени контролируют мяч на половине поля соперника. Ну а "Краснодар", наоборот, пребывает в позиционной обороне.
    • 29'
      Хесус Медина нанёс неудачный удар с левого полуфланга. Он оказался очень неточным. Мяч ушёл даже не за лицевую, а за боковую линию.
    • 28'
      "Краснодар" в случае своей победы сегодня догонит по очкам идущий на пятом месте "Ахмат", которому завтра противостоять в гостях "Ростову".
    • 27'
      Георгий Арутюнян головой скидывает мяч Станиславу Агкацеву примерно с линии своей штрафной площади. Всё нормально у "быков" с пасами вратарю, не нервничают они в подобных ситуациях.
    • 26'
      Вот проводит атаку ЦСКА, но это лишь только один Иван Обляков подтаскивает мяч к штрафной площади хозяев и с левого полуфланга отправляет его мимо дальнего угла.
    • 26'
      Жоау Батчи с левого края штрафной площади "Краснодара" смещался к центру и нанёс удар по чужим воротам, который был заблокирован.
    • 25'
      У московской команды что-то совсем пропала атакующая игра. Не работают сейчас переходные фазы в сторону нападения у коллектива Владимира Федотова.
    • 24'
      Кстати, как раз "Краснодар" и ЦСКА встретятся между собой через пару недель в суперфинале Кубка России, и наконец-то одиссея этого запутанного турнира подойдёт к концу.
    • 23'
      Это добротный матч соперников, которые достойны друг друга. Однако на данную минуту ближе к забитому мячу были краснодарцы.
      22'
      Жоау Батчи лежит на газоне и держится за голову после единоборства с Виллианом Рошей в центральном круге. Но врачи не требуются на поле в данной ситуации.
      21'
      КАРКАС ВОРОТ! Олакунле Олусегун с левого фланга вывернул мяч к ближней штанге, а Мозес Кобнан опередил Игоря Акинфеева и ногой проткнул сферу именно в эту самую штангу.
    • 20'
      Что сказать? "Краснодар" перехватил инициативу после нескольких первых минут, когда он был вынужден то и дело позиционно обороняться. И теперь на поле другая картинка.
    • 19'
      Виллиану Роше на рабочей неделе отменили в кабинетах красную карточку, полученную им в дерби со "Спартаком", иначе не сыграл бы он в сегодняшнем матче.
      18'
      Кристиан Рамирес на правом для себя фланге обороны столкнулся с Виллианом Рошей. Головами ударились друг об друга футболисты, и каждому из них оказывается медицинская помощь.
    • 17'
      Как видим, ворота "Краснодара" сегодня защищает не Матвей Сафонов, а Станислава Агкацев. Посмотрим, как будет выглядеть этот голкипер в рамке створа "быков".
      16'
      Кевин Пина Ленини наносил удар с подступов к чужой штрафной, и мяч был заблокирован игроком гостей, а чуть позже Антон Заболотный перед центральной линией сфолил против Вячеслава Литвинова.
    • 15'
      Если ЦСКА одержит сегодня победу, то опередит "Спартак" на четыре очка, а "красно-белые" завтра проведут домашний матч против "Пари НН".
    • 14'
      Неплохое движение показывают команды. И те, и те продемонстрировали, что не намереваются отбывать номер в сегодняшнем матче. Но голов пока нет, да и ворохом голевых моментов команды зрителей пока не радуют.
    • 13'
      Вячеслав Литвинов в своей штрафной площади головой скидывает мяч назад вратарю на несколько метров, и не испытывает никаких проблем Станислав Агкацев в этой ситуации.
      13'
      Кевин Пина Ленини решил не жалеть Фёдора Чалова и в середине поля подкатился против него явно с нарушением правил, за что схлопотал себе жёлтую карточку.
    • 12'
      У Кристиана Рамиреса, когда он начал делать переступы перед группой игроков соперника, стали вылетать куски дёрна из-под ног. Значит, не самое качественное поле на стадионе ФК "Краснодар".
      11'
      Фёдор Чалов ближе к левому флангу на чужой половине поля совершил нарушение правил против Вячеслава Литвинова, пойдя в нарушительный подкат со своей стороны.
    • 10'
      Мозес Кобнан пошёл в атаку на левом фланге и доставлял мяч к дальней штанге, где подкатившийся Алексей Ионов не подоспел к мячу, чтобы внести его в сетку.
    • 10'
      Милан Гайич слева выкручивал высокую подачу в центр чужой штрафной площади, где мяч превратился в лёгкую добычу Станислава Агкацева.
    • 9'
      Были времена, когда "Краснодар" и ЦСКА боролись за вторую строчку между собой, но сейчас "быки" не участвуют в конкуренции за серебряные медали.
    • 8'
      Смогли закрепиться краснодарцы на чужой половине поля благодаря двум своим угловым ударам, но сейчас по своей воле опустились назад, ведя перепасовку друг с другом.
      7'
      Подобрали второй темп хозяева после корнера, и Алексей Ионов делал доставку уже с фланга левого на ближнюю штангу для Мозеса Кобнана, который заработал для "чёрно-зелёных" второй угловой за короткое время.
      6'
      Алексей Ионов на правом полуфланге неплохо сейчас поработал, покрутил защитников гостей, после чего нанёс удар в ближний угол, а Игорь Акинфеев отбил мяч на угловой.
      5'
      Кевин Пина Ленини в центральной части поля не по правилам действовал против Антона Заболотного и уронил того на газон. За жёлтой карточкой арбитр в карман не лезет.
    • 4'
      Напомним, что ЦСКА ведёт борьбу за второе место, и всё зависит от самих "армейцев", если они выигрывают свои матчи 29-го и 30-го туров.
    • 3'
      Пока на первых минутах мяч находится только в распоряжении "красно-синих", а "быки" никак не могут провести свою первую атаку в матче.
    • 2'
      Фёдор Чалов с левого угла штрафной площади сделал подачу к дальней штанге, а там верх снова был выигран краснодарцами.
      1'
      Быстро заработали "армейцы" угловой на левом фланге, и Хесус Медина выполнял подачу от флажка, а в своей штрафной площади первым на мяче вторым этажом оказался Эдуард Сперцян.