Стадион: . Зрители: 46435 Главный судья: Оливер Майкл
Павар Бенжамен
0:1
70' Желтая карточка
Кимпембе Преснел
82' Undefined phrase: football_event_
Мбаппе Килиан
86' Желтая карточка
Неймар
90' Вторая желтая карточка
90'+5

Лудогорец Рик 1 3
  • Звучит финальный свисток! "ПСЖ" уступает с минимальным счетом "Баварии" - 0:1. Не сложилась игра для коллектива Галтье. Провал, который, впрочем, оставляет клубу шансы на выход в следующий раунд. Но для этого парижанам нужно чудо в ответной игре в Мюнхене.

Для вас текстовую трансляцию встречи провел Козырев Вячеслав. До новых встреч!
  • 90'
    После подачи Неймара Рамос головой пробивал по рамке соперника, и сфера полетела значительно выше цели. Пожалуй, это все.
  • 90'
    "Бавария" умело прессинг применяет, когда нужно, но сейчас сферу теряет. Павар играет на опережении, но сносит Месси. Вторая желтая, после которой красная.
  • 89'
    Станишич вместо Сане на поле в составе мюнхенского коллектива появился сейчас.
  • 88'
    "Бавария" сделала выводы и сейчас играет так, как нужно ей, не позволяя сопернику создавать угрозы у своей рамки. Готовится замена в стане немцев.
  • 87'
    Месси снова сыграл на Мбаппе, но Лео сбивают соперники, а Килиан тратит драгоценные минуты на то, чтобы доказать рефери неправоту соперника. Это тут не работает.
  • 85'
    Нависла угроза над воротам "Баварии" сейчас. Еще угловой, и снова корнер. Как быть, и как бороться с нервами "Баварии"? Неймар, тем временем, за фол в атаке получает карточку желтого цвета.
  • 84'
    МЕССИ! Как он не забивает сейчас! Прострел с левого края следует на Лео, и тот пробивал с близкого расстояния, но попадает в Павара, который блокирует угрозу! Еще один корнер.
  • 83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МБАППЕ! 1:1!
    Мендеш был в офсайде сейчас, и именно по этой причине отменяет гол рефери. Именно он отдавал пас на Мбаппе, который с линии вратарской переправил мяч под перекладину! Мяч не засчитан!
  • 81'
    Гнабри на правом фланге получил мяч, и уже был готов выполнять прострел в центр штрафной, но лайнсмен показал, что был в офсайде Серж.
  • 80'
    10 минут до конца встречи остается. Мало времени у "ПСЖ" на то, чтобы спастись в этом поединке, но оно есть. Будут предпринимать попытки организовать наступления хозяева.
  • 78'
    Неудачно угловой разыграли футболисты "ПСЖ". Тем не менее, в центре поля Верратти получает удар по ногам. Еще один фол, и снова в матче остановка.
  • 77'
    Гнабри вместо Комана на поле появился в составе "Баварии" также. Угловой тем временем Париж заработал. Смотрим за подачей.
  • 76'
    Вместо Чупо-Мотинга на поле Мюллера появился у "Баварии". У "ПСЖ" Витинья на поле выше вместо Данилу. Будет интересная концовка у нас.
  • 75'
    МОМЕНТ! Забивает сейчас "ПСЖ", но делает это из офсайда Мбаппе. А перед этим сам же Килиан расстреливал ворота соперника, но лицом отбил сферу Зоммер. Далее Неймар две подряд попытки пробить вратаря произвел, но выстрелил в защитников.
    • 74'
      Дэвис в штрафной "ПСЖ" оказался на газоне. Рефери не определил фола. Можно продолжать встречу коллективам.
    • 73'
      В основном мячи без скорости принимает Мбаппе. Постоянно Килиан попадает под прессинг со стороны игроков "Баварии". Невероятно плотная игра мюнхенцев.
    • 71'
      Кимпембе снес Комана на газон, получив от рефери карточку желтого цвета. Встал на ноги сейчас Кингсли и встречу смог продолжить. Все с ним в порядке.
    • 70'
      Видно, что Мбаппе сложно пока. Не может он в игру вклиниться. Ну никак. Нужно приходить в себя и набирать былые кондиции. Но сейчас с "Баварией" Килиан не тянет.
    • 69'
      Чупо-Мотинг сейчас выскочил из-за спин защитников "ПСЖ", после чего в борьбе подтолкнул Маркиньоса. Рефери тут же зафиксировал нарушение правил.
    • 67'
      Честно говоря, если смотреть по xG, то на второй гол "Бавария" давно наиграла. А вот "ПСЖ", по сути, у ворот соперника не создал ничего. На фоне мюнхенцев команда играет слабо.
    • 66'
      ОПАСНО! После навеса с правого края Павар снова нанес удар по воротам соперника, выиграв верх. Доннарумма спас, отбив мяч в сторону, а добивание от Чупо-Мотинга уже было из офсайда.
    • 65'
      МОМЕНТ! Едва второй мяч не забивает "Бавария". Мусиала простреливал сферу на Чупо-Мотинга, и тот в упор расстреливал Доннарумму, который в падении перевел сферу в "крестовину", после чего мяч ушел за пределы поля.
    • 63'
      МОМЕНТ! Чупо-Мотинг! Едва он не забивает! Коман с правого края прострелил мяч в центр штрафной, а Эрик в касание, положив корпус, пробивал в левый угол, но вратарь смог свою команду спасти!
    • 62'
      Киммих с дальней дистанции забивал в ворота "Кёльна", но сейчас с дальней дистанции он выстрелил намного выше цели. Метров на пять правее мяч улетел!
    • 61'
      Де Лигт чистенько на левом фланге сейчас сыграл. Не успел набрать ход по флангу Мбаппе, и вынес тут же сферу за пределы поля защитник баварцев.
    • 60'
      Руис выполнял сейчас передачу на ход Месси, но слишком сильным был этот пас, и в ноги Лео сфера не пришла. Атака вторым темпом от "ПСЖ" также получилась неудачной, ведь Мбаппе выкатил мяч в ноги противнику.
    • 58'
      Рамос сейчас играет в своей штрафной. Мяч выбит за пределы футбольного газона. В аут. Руис вместо Заира-Эмери появился на газоне. Мбаппе заменил Солера у "ПСЖ".
    • 57'
      Мусиала пробросил мяч мимо защитников соперника, после чего освободился для ударной позиции и был готов пробить, но под него удачно подкатился защитник!
    • 56'
      Уже переоделся Мбаппе. Такое ощущение, что с минуты на минуту появится игрок "ПСЖ". Ждать остается всего-ничего. Галтье лично дает установки Килиану.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОМАН! 0:1!
      Выходят вперед баварцы. Чупо-Мотинг отдал передачу на Дэвиса, который закручивает "свечку" на дальний угол штрафной, откуда Коман в касание пробивает по воротам, и сфера просачивается в рамку Доннаруммы.
      53'
      В итоге фолит сейчас против Зоммера Данилу, который явно в голкипера "Баварии" врезается. Судейская бригада фиксирует фол в этой ситуации.
      52'
      Неймара на долю секунды сейчас Упамекано опережает, который выбивает сферу за пределы поля. Угловой удар подадут игроки "ПСЖ". Первый в матче для французов.
    • 51'
      В итоге выполнял сейчас мяч с левого края в центр штрафной игрок "ПСЖ", после чего сфера за пределы поля была выбита. За боковую линию.
      49'
      Павар толкает Мендеша на газон. Опасный стандарт с левого края зарабатывает сейчас "ПСЖ". Ждем, чем навес от Неймара закончится.
    • 48'
      Ничего в начале второго тайма не меняется у нас. "Бавария" перекатывает мяч с фланга на фланг, в то время, как "ПСЖ" приходится играть в обороне.
      47'
      Вместо Хакими Кимпембе на поле в с составе "ПСЖ" появился. Отправился еще и разминаться Мбаппе. Выйдет на поле вскоре Килиан. Дэвис вместо Канселу появился у "Баварии".
      46'
      Второй тайм в Париже стартовал! Удачи соперника, и пусть в сегодняшней встрече победит сильнейший! Поехали!
      Неймар пробежал мимо мяч, а пробил Месси, но угодил в "стенку". После 45 минут встречи. Перерыв у нас!
      45'
      Месси получил мяч в 24-х метрах от ворот, после чего получил тычок от Ле Лигта, заработав штрафной удар. Месси и Неймар у мяча. Кто бить будет?
      44'
      МОМЕНТ! Киммих! На дужке штрафной получил 6-й номер "Баварии" мяч, после чего нанес выстрел низом в левый угол! Доннарумма успевает среагировать и сферу в перчатки взять.
    • 43'
      Заир-Эмери пытался в борьбе с Сане пробраться к воротам соперника, но в подкате у него смогли вынести сферу в сторону от рамки игроки "Баварии".
    • 42'
      Рамос после заброса от Комана играет головой, выбивая снова мяч за пределы поля. На угловой выносит игрок "ПСЖ" сферу за пределы поля.
    • 41'
      На Чупо-Мотинга пошел заброс к воротам "ПСЖ", но Рамос головой добрался до снаряда и сумел выкатить мяч за пределы футбольного поля.
    • 40'
      Показывают нам снова Мбаппе режиссеры. Молча смотрит Килиан за тем, что на поле происходит. Уверен я почти на 100%, что француз на поле сегодня появится.
    • 39'
      Неймар и Солер сейчас отобрали мяч у соперника. Выбита была сфера за пределы поля. Игроки "ПСЖ" успели сыграть в обороне четко.
    • 37'
      Изматывает "Бавария" агрессивным футболом своего соперника. Не атакует практически совсем "ПСЖ", поскольку давление на ворота парижан невероятное.
      36'
      Коман получил мяч сейчас на левом краю штрафной, раскачал Хакими, после чего нанес выстрел в дальний угол, направив мяч рядом со стойкой!
    • 35'
      В итоге угловой не лучшим образом подали игроки "Баварии", но сейчас на поле только игроки немецкого коллектива, которые имеют солидное преимущество над противником по ходу встречи.
      33'
      Верратти сейчас подкатился под удар Мусиалы, заблокировав угрозу. Новый угловой, и снова с правого фланга готовится "Бавария".
    • 32'
      Угловой неудачно разыграли гости, но мяч остался у них. Подача на Чупо-Мотинга, который головой на дальней правой стройке пробивает чуть левее цели.
      31'
      Киммих в итоге нанес удар по воротам соперника, но попал в самого высокого игрока в "стенке" - Данилу, после чего снаряд уходит за лицевую линию. Снова угловой.
      30'
      Мусиала на подступах к штрафной активно себя проявлял в атаке, но получил удар по ногам. Гости исполнят стандарт, а пробьет его Киммих.
    • 29'
      Разыграли корнер баварцы. Последовал навес на дальний левый край штрафной, откуда Коман нанес удар по воротам соперника - мяч полетел значительно выше цели.
      28'
      Рамос успевает сейчас добраться до мяча и выбить сферу у Мусиалы за лицевую линию. "Бавария" зарабатывает первый в матче угловой удар.
      27'
      Продолжают быть по ногам Неймару. Получает карточку Павар, который снова принял на колено бразильца. Добился своего Неймар, подсадил он 5-го номера на "горчичник".
    • 26'
      Возросли у нас в матче скорости, но стали больше ошибаться оппоненты в самых простых эпизодах. Коман с левого края простреливал мяч в центр, но в руки Доннарумме прилетел тут.
    • 25'
      Киммих с правого края выполнял передачу в центр штрафной, и сумел сыграть на выходе Доннарумма, который спокойно зафиксировал снаряд в своих перчатках.
      24'
      А сейчас Неймар пытался отомстить за себя Киммиху, которого повалил на газон. Рефери тут же дал свисток, чем вызвал бурное негодование трибун.
    • 23'
      Павар сейчас сыграл грубо локтем в лицо Неймару. Показали нам ситуацию с фолом против бразильца. Это точно не 11-метровый удар, и 100% не красная карточка.
      21'
      Неймар пытался сейчас заработать для своей команды штрафной удар, однако судья посчитал, что не было фола против бразильца. Встречу рефери разрешил продолжить.
    • 20'
      В параллельной встрече "Милан" забил гол "Тоттенхэму". На своем поле "россонери" ведут в счете и будут делать все, чтобы этот матч выиграть и свести в свою пользу.
    • 19'
      Упамекано как-то небрежно играл сейчас через центр. Пытался он поднять мяч над Месси, но Лео до сферы добрался и сумел осуществить перехват.
    • 17'
      Рамос теперь из центра выполнил передачу на Солера, который разгонял атаку своей команды по левому флангу, но до адресата мяч снова не дошел. Много брака у парижан.
    • 16'
      Солер неудачную передачу отдал на партнера, и "Бавария" сыграла на перехвате. Правда, тут же вступил в отбор игрок и вернул своему коллективу сферу.
    • 15'
      А теперь "ПСЖ" выбежал в контратаку. Передача из центра пошла сейчас на Месси от Неймара, но пробить Лео не позволили соперники. Потеря.
    • 14'
      Данилу Перейра оказался на правом краю на газоне после того, как Мусиала завалил его на газон. Рефери мог показать карточку желтого цвета, но делать этого не стал.
    • 13'
      От бровки оба наставника что-то кричат своим подопечным и гонят их вперед. Против Сане Рамос уверенно подкатывается, выбивая мяч за пределы поля. В аут.
    • 11'
      Канселу выполнял сейчас передачу с правого края на дальнюю штангу - сыграл на выходе Доннарумма, который уверенно зафиксировал сферу в перчатках.
    • 10'
      Киммих разгонял теперь атаку своей команды. Из центр он сделал передачу на Павара, которому удалась подача в штрафную - снова выносит сферу подальше от рамки Маркиньос.
      9'
      Сане выполнил передачу в штрафную - Маркиньос головой сыграл на линию штрафной, откуда Павар нанес выстрел в сторону левой "девятки", и мяч просвистел в трех метрах от штанги. Доннарумма все контролировал.
    • 8'
      В центре поля перекатывает мяч "Бавария" и пока совсем не форсирует события на поле. Стадиону совсем не нравится то, что на поле происходит. Владение снарядом у мюнхенцев сейчас порядка 80%.
    • 6'
      Мендеш отдавал передачу на своего партнера, но тот до снаряда добраться не сумел. Упускает мяч за пределы поля сейчас "ПСЖ". Снова сфера переходит к "Баварии".
    • 5'
      На первых минутах встречи "Бавария" все же действует активнее. Команда на чужой половине поля владеет снарядом, заставляя "ПСЖ" играть рискованно и авантюрно в обороне. Уже на первых минутах встречи.
    • 4'
      Как мы видим, Месси и Неймар сегодня на поле с первых минут, в то время, как Мбаппе на скамейке запасных, но лично у меня не возникает сомнений, что Килиана на поле мы сегодня увидим.
      3'
      Ух, как опасно! Человек, который имеет непосредственное отношение к "ПСЖ", угрожал воротам Доннаруммы. На ударной позиции оказался Чупо-Мотинг, который с 18-ти метров выстреливал в дальний правый угол из-под Маркиньоса, и мяч пролетел в двух метрах от стойки!
    • 2'
      Футболисты "ПСЖ" вышли сегодня на газон в сине-бордовых цветах, а игроки "Баварии" предстали перед нами в красном обмундировании. Ворота гостей в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка хозяев - справа.
      1'
      Под шум и гул парижских трибун вышли на футбольное поле соперники, где прослушали гимн Лиги чемпионов. Далее игроки и болельщики выдержали минуту молчания в память о погибших при землетрясении в Турции, после чего оппоненты заняли свои места на футбольном поле. Игра, в которую влюблены миллионы людей, в День святого Валентина стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 0:1 Бавария онлайн