Стадион: . Зрители: 90225 Главный судья: Мариани Маурицио
43' Желтая карточка
Варан Рафаэль
1:0
1:2
59' Гол в свои ворота
Кунде Жюль
65' Желтая карточка
Каземиро Карлос
66' Желтая карточка
Эрик тен Хаг
72' Желтая карточка
Маласиа Тирелл
73' Желтая карточка
Гави
2:2
90'+5

5

Юнион Сент-Жиллуаз Бонифасе Виктор 6 (2)

Лудогорец Недялков Антон 5
    Прозвучал финальный свисток! Встреча завершена! "Барселона" сыграла вничью с "Манчестер Юнайтед" на своем поле в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    ФАТИ! Корявенький, с отскоком от газона удар нанес Ансу сейчас. Попал мяч в защитника, и едва не влетел в левый угол ворот "МЮ". Угловой у ворот "красных дьяволов" ни к чему не приводит.
  • 90'
    Бальде слева ворвался в штрафную соперника, после чего выполнил он то ли удар, то ли прострел, но мяч пролетел над перекладиной, так и не добравшись до адресата!
    90'
    МОМЕНТ! А сейчас Фати пробивал по воротам соперника с близкого расстояния, но удалось Де Хеа среагировать в рамке и отбиться снаряд в сторону! Фантастика! По ударам в сторону ворот у нас равенство - 16:16. Крутая игра!
    90'
    Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени второго тайма.
    89'
    МОМЕНТ! А сейчас каким-то чудом мяч не влетает в ворота. После навеса с правого края пробивал по воротам, вроде как, игрок "МЮ". Едва не отправил Каземиро мяч в сетку собственной рамки, но угодил в стойку, после чего ценой огромных усилий манчестерцы все же отбились!
    88'
    А сейчас штрафной зарабатывает "Барселона". До ворот метров 27. Может получиться очень опасно. Смотрим, что произойдет на футбольном поле.
    87'
    По руке сейчас прокатился мяч Фреду. Такое ощущение, что подыгрывал себе рукой игрок "МЮ". Рефери позволяет соперникам продолжить игру. Молчит и система "ВАР".
  • 86'
    Вы знаете, продолжает сидеть на скамейке и ругаться Рафинья. Мне кажется, что следовало бы игроку "Барсы" сейчас помолчать. Тренеру в любом случае виднее.
    85'
    Каземиро за фол против Гави мог получить сейчас вторую карточку желтого цвета. Пограничный наступ он сделал сейчас, и мог вполне схлопотать удаление!
    84'
    Вместо ругающегося на Хави и себя Рафиньи на поле Торрес появляется. Это может быть интересно. Жаль только игрока "Барсы", который только-только поймал кураж.
    83'
    Гарначо вместо Санчо в составе "Манчестер Юнайтед" появился тем временем на поле. Первую ротацию делает сейчас тен Хан.
    81'
    Ух, как невзрачно отыграл на вратаря Шоу сейчас. Рафинья в итоге головой пробивал по воротам Де Хеа, и оказавшийся в полупозиции кипер "МЮ" сумел среагировать, отбив снаряд кулаком за пределы поля! Угловой!
    80'
    МОМЕНТ! Рэшфорд! Вот так разогрелись команды сейчас. Маркус оказался на правом краю, но не стал катить сферу на Вегхорста. В итоге пробил он сам, но послал снаряд метров на 10 выше цели.
    79'
    Фред против Кристенсена действовал. Едва не обрезался он в центре штрафной, далее мяч в пятку Кунде, и едва не стал подарком для Рэшфорда. С горем пополам отбилась "Барса" сейчас. Просто череда ошибок!
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАФИНЬЯ! 2:2!
      Сравнивает счет в матче "Барселона"! Ошибся сейчас на своей половине поля хваленый Каземиро. В итоге Рафинья выполнял подачу с правого края в штрафную, и не сумел коснуться мяча в центр Левандовски. Впрочем, мяч так и влетел в створ, никого не коснувшись, а Рафинья записал на свой счет забитый мяч!
    • 76'
      А сейчас Каземиро играет прекрасно. Отыгрывается он от Гави, как от стены. Мяч вылетает за пределы футбольного поля от юнца из каталонского королевства.
      75'
      Не сыграет Гави в ответном матче в Манчестере. Получает он карточку желтого цвета за фол против Фреда. Вы только представьте, без Педри и Гави будет играть "Барса" через неделю. Потеря-потерь!
      74'
      Маласиа не успевал за Рафиньей и сыграл против него грубовато, повалив на газон в борцовском стиле. В руках арбитра появилась еще одна карточка.
      73'
      Да, вместо Альбы чуть ранее еще и Бальде вышел на футбольное поле, так что чуть в моторике и динамике должна в последние минуты встречи добавить каталонская команда.
    • 72'
      Продолжает Тен Хаг у бровки возмущаться. Боюсь, что допросится наставник манчестерцы и удалит его рефери с поля такими темпами.
      71'
      ОПАСНО! Фред! С улыбкой на лицу он извиняется перед партнерами! Вырвался игрок "МЮ" на оперативный простор, после чего с правого края нанес выстрел в ближний угол - мяч просвистел рядом со стойкой!
      70'
      МОМЕНТ! Левандовски пошел исполнять штрафной удар. В итоге сумел Роберт перебросить "стенку", но мяч направил чуть выше левой "девятки". Снаряд в этой ситуации взглядом контролировал Де Хеа.
      69'
      Фати вместо Кесси, а вместо Алонсо Кристенсен появился. Сразу двойная ротация в составе каталонского коллектива произошла.
      68'
      Кстати говоря, карточку получает и Каземиро. Видимо, также за какие-то слова, брошенные в адрес рефери. Нам этот момент не показали.
      67'
      Тен Хаг сейчас что-то выговаривал резервному рефери, и тут же подбежал к наставнику "МЮ" арбитр, который показал ему карточку желтого цвета.
      66'
      Близятся замены в составе "Барселоны". Тем временем против Гави играет сейчас соперник. Фред снес оппонента на газон. Рефери после продолжительной паузы назначил штрафной удар.
      65'
      Рэшфорд вошел в чужую штрафную, проткнул мяч себе на ход и снес его на полном ходу оппонент. Что тут? Нет пенальти? Кунде не фолил, как считает итальянский рефери.
      64'
      Угловой не самым лучшим образом разыграли футболисты "МЮ", но мяч остался у "красных дьяволов", которые под свист трибун продолжают контролировать снаряд.
      63'
      МОМЕНТ! Уан-Биссака сейчас оказался на ударной позиции. Пробивал он с линии штрафной, но ногу подставил защитник "Барселоны", и от нее мяч за лицевую линию улетел.
    • 62'
      Ну, теперь пойдет игра! Говорю же вам, зря многие эксперты списали "МЮ" сегодня. И это далеко не предел. Нынешний манчестерский коллектив способен на многое.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРНЕЕ АВТОГОЛ! 1:2! КУНДЕ!
      На "Камп Ноу" происходят невероятные вещи! Шоу и Рэшфорд накоротке разыграли угловой удар. В итоге Маркус прошел к воротам соперника, после чего прострелил на дальнюю штангу. Попавший в "сэндвич" из игроков "МЮ" Кунде пытался сыграть как лучше, но переправил мяч в свои ворота! Курьез, и только!
      60'
      Рэшфорд по правому краю пошел к воротам, после чего выполнил прострел в штрафную, но попал в ногу Кесси. В итоге угловой заработал Маркус.
    • 59'
      Еще один углового подали сейчас футболисты "Барселоны" у ворот соперника, но стандартное положение ни к чему интересному не привело.
      58'
      Фред что-то твердит сейчас судье, но нарывается только на желтую карточку. Показывает рефери "горчичник" игроку "МЮ" за фол против Кесси.
      57'
      Опасно! И теперь снова атакует "Барселона". Рафинья наносит выстрел с 25-ти метров по рамке противника - Де Хеа в броске ловит мяч, фиксируя его намертво в своих перчатках!
      55'
      Пошла у нас игра! Пошла! Рэшфорд снова в центре получает снаряд после прострела с левого края. В итоге пытается с 11-метровой отметки пробил Маркус, но попадает в того же Алонсо.
    • 54'
      С прошлого века на "Камп Ноу" не забивал "МЮ" в ворота "Барселоны", но теперь эта неудачная серия для манчестерцев прервалась. Просто браво!
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЭШФОРД! 1:1!
      Тут же сравнивает счет на табло "МЮ"! Отличная передача из глубины поля, не успевает за соперником Алонсо. Рэшфорд практически с нулевого угла отправляет мяч в цель и находит лазейку в ближнем углу. Потерял рамку тер Штеген и не спас!
    • 52'
      Хулиан Араухо приземлился в Барселоне накануне. Сразу два игрока по фамилии Араухо будет играть в каталонском клубе. На это будет очень интересно посмотреть.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛОНСО! 1:0!
      Забивает защитник "Барселоны". Продавил он сразу двух игроков "МЮ" в лице Маласии и Фреда, после чего головой пробил Маркос в ближний угол. Растерялся Де Хеа, и не успел среагировать на удар!
      50'
      Седьмой в матче угловой заработали сейчас футболисты "Барселоны". Готовится команда хозяев навесить с правого края. Смотрим, что из этого получится.
      49'
      Санчо! Как он не забивает? Прострел с правого края на дальнюю штангу у "МЮ" прошел. Не сумел Араухо выбить мяч из штрафной, поскольку не попал по снаряду, а на дальней штанге Санчо не смог отправить мяч в сетку, пробив левее цели.
      48'
      МОМЕНТ! Рафинья сумел подхватить мяч на отскоке, после чего с 22-х метров нанес выстрел в левый угол, и сфера просвистела рядом со стойкой!
      47'
      Рафинья сразу же попытался пройти по правому флангу к воротам соперника и выполнить заброс в центр штрафной. Там против Уан-Биссаки фолит Левандовски. Фол в атаке.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! В перерыве без замен. "Барса" разыграла мяч с центра поля, удачи соперникам, поехали!
      Две добавленные арбитром минуты истекли. Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. Пока без забитых мячей.
    • 44'
      Варан не позволил Левандовски забрать мяч под свой контроль. В подкате в самый последний момент чемпион мира 2018 года сыграл за боковую линию, нейтрализовав угрозу.
      43'
      Гави с уходом в сторону обрабатывал мяч, и Варан отоварил его по ногам. В руках арбитра появляется карточка желтого цвета. Вполне заслуженная.
      42'
      Замена в составе "Барселоны". Вместо Педри на поле появился сейчас Роберто в середину. Будет интересно посмотреть на его игру на позиции Педри.
      41'
      Педри в центре поля травму. Вместо него, судя по всему, сейчас и появится Роберто. Ждем замены. Конечно же, здоровья 8-му номеру хозяев.
    • 40'
      Повторно не лучшим образом сыграли в обороне манчестерцы, но снова с горем пополам им удается выбить мяч за пределы поля. Нам же показывают Роберто, он с минуты на минуту появится футбольном поле?
      39'
      Подача углового с левого края - Рафинья на дальнем углу штрафной получает мяч. Пытается теперь мяч прострелить в штрафную соперника игрок "Барсы" - снова рикошет. Опять угловой.
      38'
      МОМЕНТ! Альба ворвался с левого края в штрафную соперника. Нанес испанец выстрел в ближний угол, но Де Хеа свой коллектив сумел спасти!
    • 37'
      Возит "МЮ" "Барсу" на ее поле, честно слово, возит. Интересно мне сейчас посмотреть на тех экспертов, которые предрекали "Барселоне" разгромную победу над оппонентом.
      36'
      МОМЕНТ! Кунде снова обрезал свою команду. В итоге Рэшфорд подхватил мяч, вошел с левого края в штрафную соперника и пробил в дальний угол. Тер Штеген спас свой коллектив, отразив снаряд дальней рукой!
    • 35'
      Угловой на сей раз хорошо подали манчестерцы. Каземиро успел в чужой штрафной сыграть на опережении и головой пробил по рамке противника - выше цели!
      34'
      Рэшфорд после розыгрыша штрафного получил мяч на правом краю штрафной. Прострелил он в центр на Фреда, но того опередил Альба, выбивший мяч на угловой.
      33'
      Альба пытался на левом фланге заработать угловой для своей команды. В итоге последним испанец коснулся снаряда, и рефери это увидел. От досады пнул щит игрок "Барселоны", что не понравилось судье. Карточка капитану "сине-гранатовых" за неспортивное поведение.
    • 32'
      Каземиро! Классно он пробивал после прострел с левого края, но снова выручает тер Штеген свой коллектив. Успевает отработать в обороне "МЮ" на отскоке.
      31'
      Кесси толкнул на газон сейчас Фреда, который ускорялся к мячу по левому краю. Желтой карточки нет, но рефери на секунду задумался о ней. В следующий раз будет наказан Франк.
      30'
      Неудачно разыграли угловой сейчас футболисты "МЮ", но следующая атака прошла у "красных дьяволов" по центру. Вегхорст оказался на ударной позиции с глазу на глаз с тер Штегеном, но угодил ему в колено, пробив с 13-ти метров. Фантастика!
      29'
      Санчо не смог пробить по воротам соперника после прострела с правого края. Мяч попал в ногу Де Йонга, после чего улетел за пределы поля. Угловой определил арбитр.
    • 28'
      Не смог сейчас Левандовски пробить по воротам соперника. Двое защитников его прессинговали и смогли отобрать у поляка футбольный снаряд.
    • 27'
      На Гави подача последовала от левого углового флага, и Де Хеа сумел кулаком добраться до снаряда, выбив его за пределы футбольного газона.
      26'
      Альба сумел сохранить мяч на левом фланге, после чего попытался прострелить сферу в штрафную площадку, но попал в ногу защитнику "МЮ". Угловой. Первый для каталонцев сегодня.
      25'
      Теперь уже Гави правила нарушает на своей половине поля. Честно говоря, хорошо двигается манчестерский клуб по полю, и именно этот факт позволяет ему удерживать ничейный счет на табло.
    • 24'
      К слову, угловой не лучшим образом подали манчестерцы. "Барселона" спокойно выбивает снаряд за пределы поля. Ударной сыграно тут было каталонской обороной.
      23'
      Кунде сейчас неудачную передачу отдал на партнера, и сфера ушла за пределы поля. Не сумел ее перехватить тер Штеген. Угловой подает Люк Шоу.
      22'
      Альба с левого края выполнял заброс в штрафную "МЮ" - на выходе Де Хеа успел забрать сферу в перчатки. Сразу же ввел сферу в игру Давид, но на правом краю все тот же Альба наступает на ногу Фернандешу. В противостоянии двух капитанов сфолил каталонский.
      21'
      Педри сам себе подработал мяч в чужой штрафной головой, после чего нанес выстрел в сторону правого края. Мяч полетел намного выше цели, но было очень опасно!
      20'
      Фолят в атаке манчестерцы против Гави. Маласиа зарядил оппоненту по ногам. В итоге рефери зафиксировал фол, остановив игру. Не торопится штрафной разыгрывать каталонский клуб.
    • 18'
      Рафинья пытался в касание сыграть в штрафную на Левандовски. Мяч просочился в штрафную площадку "МЮ", но сам Левандовски до снаряда не добрался.
    • 17'
      Гави отдал на Педри, тот с правого края попытался выполнить прострел в штрафную соперника, но до мяча первым добрался защитник "МЮ" Варан.
    • 16'
      Треть тайма миновала. Кстати говоря, в нашем матче пока нет угловых, хотя в играх с участием "МЮ" и "Барселоны" их, как правило, подается много. Но сегодня не тот случай.
    • 15'
      Алонсо в итоге пробивал со штрафного, но больше готовился он к выстрелу, честно говоря. Мяч на три-четыре метра выше правой "девятки" полетел.
      13'
      Тер Штеген увидел партнера на правом фланге, после чего выполнил на Гави передачу. Тот у штрафной цепляется за мяч, и Фред фолит против оппонента. Штрафной удар.
    • 12'
      Араухо по отскочившему мячу пробивал внешней стороной стопы, но направил он мяч значительно выше цели. Сделал это игрок с той целью, чтобы не позволить сопернику сыграть на перехвате.
      11'
      Левандовски на линии штрафной получил мяч, после чего сместился на левый край, откуда пробил в левый ближний угол, и смог спасти свой коллектив Де Хеа!
      10'
      Фернандеш оказывается на правом краю штрафной "Барселоны" в положении "вне игры". Имело место быть нарушение правил. Остановка в игре.
      9'
      Рэшфорд прострелил на Фреда с левого фланга. Игрок "МЮ" переправлял сферу в сторону ворот, соперника, откуда Фернандеш пробил в защитника, и добивание от Фреда также пришлось в оппонента.
    • 8'
      Санчо пытался на левом фланге накрутить оборону соперника, но выполнил подкат против соперника Араухо, сумев выбить снаряд за пределы поля.
    • 7'
      А тут Рафинья рвался по правому флангу к воротам соперника. Хотел он уже прострелить мяч в штрафную "Юнайтед", но закончилось поле. Да, оно имеет свойство заканчиваться даже на "Камп Ноу".
    • 6'
      Педри пытался сейчас по правому краю пройти к воротам соперника, но выполнить прострел в центр штрафной ему так и не удалось. Потеря.
      4'
      Оба наставника с первых минут заняли место у кромки поля. Кунде у "Барсы" получает удар по нога. Судейский корпус определяет первый в матче фол.
    • 3'
      Рафинья с правого края простреливал мяч в штрафную соперника, но не нашел своей передачей здесь 22-й номер каталонского клуба. Играет "Юнайтед" на вынос.
    • 2'
      Первая атака осталась за манчестерцами. Последовал прострел в центр штрафной, где Фред, стелясь в подкате, не сумел добраться до игрового снаряда.
      1'
      Стартовала наша встреча! "МЮ" разыграл мяч с центра поля. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Spotify Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 2:2 Манчестер Юнайтед онлайн