Лудогорец Недялков Антон 5
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего! До свидания!
    ВСË! Матч окончен!
    Ну буквально занесли мяч в сетку на последних секундах игроки "Спортинга", в итоге поедут в Хернинг уже не с таким упадническим настроением, какое было после пропущенного мяча. 1:1 в первой серии стыкового матча Лиги Европы. Всё в этой паре ещё впереди!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Себастьян Коатес! 1:1!
    И всё-таки успели сравнять счёт напоследок игроки "Спортинга"! На последних секундах! Эдвардс справа выполнил подачу в штрафную, последовала скидка на линию вратарской на Коатеса, и если с первым ударом справился Лоссль, то со второй попытки сыгравший на добивании капитан хозяев всё же вонзил мяч в сетку!
    90'
    Ашур в размашистом подкате сбил с ног Танлонго, и это последняя возможность для "Спортинга"!
    90'
    Олссон потащил мяч вперёд, ушёл от Танлонго, и полузащитник "Спортинга" на бедро принял игрока "Митьюлланда". Очередная карточка, под конец их много стало.
    90'
    Совсем деморализован "Спортинг", а вот датчане очень хорошо себя чувствуют! Угловой они заработали, по итогам которого организовали позиционное наступление. Подачей слева оно завершилось, Адан мяч в руки поймал.
    90'
    К основному времени второго тайма арбитр добавил 4 минуты.
  • 90'
    Нуну Сантуш навесил с левого фланга в штрафную площадь, до удара дело не дошло, но мяч отскочил к Бельерину, который тоже сделать ничего не смог. Подачу всё-таки зрители увидели, но Лоссль уверенно мяч в руки поймал.
    89'
    Угловой на левом фланге заработали игроки "Митьюлланда". Андрессон слегка ковырнул землю, поэтому подача у него не особо получилась. Отбился "Спортинг", но вперёд-то собираются хозяева идти? Спасаться надо!
    88'
    Посыпались прямо карточки у нас. Теперь ещё и Себастьян Коатес нарушил правила, французский рефери его сразу наказал.
    86'
    В составе "Спортинга" тоже замена произошла. Матео Танлонго вышел поиграть несколько минут, отдыхать отправился Мануэль Угарте.
    86'
    Замена в составе "Митьюлланда". Отправился отдыхать Густав Исаксен, вместо него будет доигрывать Араль Симсир.
    85'
    Ещё одна карточка у нас. Армин Гигович жёстко в подкате в центре поля правила нарушил, справедливую карточку перед собой увидел.
  • 84'
    И "Митьюлланд" продолжает атаковать! Ещё один навес с левого фланга в штрафную площадь, отбивается "Спортинг"! Совсем сникли игроки хозяев. Неужели гол настолько деморализовал подопечных Рубена Аморима?
    83'
    Охо-хо, что могло сейчас быть! Олссон с линии штрафной площади с разворота резкий хлёсткий удар нанёс в дальний угол, рядом со штангой получилось, и ведь Адан не дотянулся!
      83'
      Многим показалось, что Адан кончиками пальцев в прошлом эпизоде мяча коснулся. Густав Исаксен попытался у французского арбитра выпросить угловой, но получил лишь карточку.
      81'
      Разыграли угловой на левом фланге футболисты "Митьюлланда", подача в штрафную площадь всё же получилась, но слишком сильной она оказалась.
    • 80'
      А теперь уже Чилуфя слева получил мяч и смело рванул в сторону штрафной площади, но Сен-Жюст смог его накрыть. Угловой заработала датская команда.
    • 79'
      Перешли в атаку игроки "Спортинга", Нуну Сантуш из-за пределов штрафной площади сходу пробил, но получилось выше перекладины. Ну куда такое годится!
      78'
      Двойная замена в составе "Спортинга". Вместо Жуана Паулинью на поле появился Юссеф Чермити, а Матеус Рейс уступил место на поле для Гонсало Инасиу.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ишам Ашур! 0:1!
      Вот это да! Подарок от Адана просили? Выносил мяч из своей штрафной площади голкипер "Спортинга", а получилось точно в ноги Ашуру. Ишам долго не думал, сразу пробил метров с сорока, и не успел голкипер вернуться в рамку!
    • 76'
      Ещё две замены готовятся у "Спортинга", не хватает в атаке хозяевам, надо как-то оживлять!
    • 74'
      Время неумолимо летит, а "Спортинг" никак не может забить. Я думаю, что для возвращения из отпуска такой результат будет для "Митьюлланда" приемлемым. Набирает команда из Хернинга форму, и уже в ответной встрече может что-то более серьёзное придумать.
    • 72'
      Посмотрел я специально, рост Лоссля - 195 сантиметров. Неудивительно, что комфортно себя чувствует голкипер "Митьюлланда" на втором этаже в своей штрафной площади.
    • 72'
      Подключился Бельерин справа к атаке, попытался из-под защитника на дальнюю штангу навесить, там уверенно сыграл в прыжке высокий Лоссль. Мяч в руках голкипера.
      71'
      А вот угловой совсем не получился у "Митьюлланда", отбились хозяева. Но надо сказать, звоночек тревожный прозвучал для обороны "Спортинга". Забей сейчас датчане, и непонятно, как бы всё развивалось в этом противостоянии.
      70'
      Опасно у ворот "Спортинга"! Чилуфя не смог пробить после подачи справа, а вот Ашур здорово сыграл на подборе на линии штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол! Вытянулся в струнку Адан и выбил мяч на угловой!
      69'
      Вновь угловой на правом фланге "Спортинг" заработал. Навесил Эдвардс на дальнюю штангу, там красиво взмыл в воздух Лоссль и без проблем мяч поймал.
    • 68'
      Исполнил, наконец, аут на левом фланге Андерссон. Защитник гостей забрасывал мяч в штрафную площадь, но в принципе без проблем отбились игроки "Спортинга".
      67'
      Двойная замена в составе "Митьюлланда". Вместо Паулиньо на поле появился Виктор Бак, а Эмилиано Мартинеса заменил Ишам Ашур.
    • 66'
      Чилуфя откликнулся на левом фланге, попытался навесить в штрафную площадь "Спортинга, но накрл его Бельерин. Паулиньо борьбу продолжил и смог заработать для своей команды аут.
      65'
      Двойная замена в составе "Спортинга". Артур Гомес покинул пределы поля, вместо него будет играть Франсишку Тринкан, а Рикарду Эсгаю уступил своё место для Эктора Бельерина.
    • 64'
      Поте и Эдвардс стояли у мяча, в итоге исполнил Маркус, стенку он перебросить смог, но и ворота тоже. Выше перекладины мяч пролетел.
      63'
      Эмилиано Мартинес получил у нас первую карточку в матче. Недалеко от своей штрафной площади полузащитник "Митьюлланда" влетел сзади в Эдвардса. Это может быть опасный штрафной, мяч стоит правее центра.
    • 62'
      Продолжают игроки "Спортинга" мяч контролировать, но забить никак не получается. Напомню, чемпионат Дании проходит по системе весна-осень, так что "Митьюлланд" не в самой отличной форме находится. Вдвойне трудно гостям.
    • 60'
      Артур Гомес слева намеревался ворваться в штрафную площадь под передачу на ход, и тут его настиг Далсгор. На газоне оказался форвард "Спортинга", но арбитр показал, что нарушения не было. ВАР тоже молчит.
      59'
      Замена в составе "Митьюлланда". Фредерик Хейсельберг покидает пределы поля, вместо него будет играть Оливер Серенсен.
    • 58'
      Ещё одна хорошая атака "Спортинга", Педру Гонсалвеш пробил с линии штрафной площади, Гартенманн на голову мяч принимает и оставляет Лоссля без работы.
    • 57'
      Показали нам момент с падением в штрафной площади "Митьюлланда", это Эдвардс неплохо обыграл защитника, и даже небольшой контакт был у Маркуса с защитником, но слишком картинно упал игрок "Спортинга".
      56'
      Гол забивает "Спортинг", но отпраздновать Артур Гомес не успел! Сначала голкипер Лоссль справился с ударом Паулинью, а затем не успел на добивание Гомеса, но мгновением ранее был офсайд у хозяев.
      55'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Спортинга". Эдвардс навесил на дальнюю штангу на Гомеса, но первым на мяче оказался всё же игрок "Митьюлланда". Отбились гости.
    • 53'
      Нет, опасно не получилось. Пошёл навес на дальнюю штангу, куда набежал Далсгор, но до мяча капитан гостей не добрался, и он улетел за боковую линию.
      53'
      Штрафной на левом фланге заработали футболисты "Митьюлланда", мяч недалеко от угла штрафной установлен, и это может получиться весьма опасно!
    • 52'
      Маркус Эдвардс получил мяч на своём правом фланге, смело пошёл в обыгрыш, но не удалось пройти Паулиньо. Отлично сыграл защитник "Митьюлланда" и лично потащил мяч вперёд.
    • 51'
      Штрафной заработали футболисты "Митьюлланда", неплохая подача получилась в штрафную площадь, но отбились без видимых проблем игроки "Спортинга".
    • 50'
      Да, очень активно "Спортинг" начал второй тайм. Ещё один удар по воротам мы увидели, исполнил из-за пределов штрафной площади Нуну Сантуш, но попал в своего же игрока. От Паулинью мяч прокатился рядом со штангой! Весьма опасно!
    • 49'
      А вот и Лоссль в игре! Рикарду прострелил с правого фланга, небольшой рикошет от защитника случился, но голкипер "Митьюлланда" смог мяч поймать.
    • 48'
      Ещё одна хорошая возможность у "Спортинга"! Паулинью мог один на один выскочить, но буквально немного не хватило ему, чтобы до мяча добраться! Всё же Лоссль сыграл первым на выходе!
      47'
      Кстати говоря, это лишь первый угловой в матче. Пошла подача слева в штрафную площадь "Митьюлланда", мяч пролетел над всеми и отправился на противоположную бровку.
    • 46'
      Сразу опасно получилось у "Спортинга"! Атака левым флангом, прострел в центр штрафной площади, и Паулинью в касание по воротам пробил! В створ Жуан не попал, но там был рикошет! Угловой посмотрим!
      46'
      Начался второй тайм! С центра поля встречу продолжили игроки "Спортинга". Сейчас посмотрим, как будут реализовывать своё преимущество хозяева.
      После перерыва произошла замена в составе "Митьюлланда". Вальдемар Бисков остался на скамейке, вместо него появился Эдвард Чилуфя.
      Ничего интересного не произошло за добавленную минуту, в итоге команды отправились отдыхать. Большое территориальное преимущество у футболистов "Спортинга", но в завершающей стадии пока не хватает точности в передачах игрокам хозяев. 0:0, "Митьюлланд" пока держится. Ждём второй тайм!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Пошла последняя минута основного времени первого тайма. Вновь отличный проникающий пас получился у хозяев, это Паулинью справа в штрафной откликнулся, от лицевой мимо голкипера прострелил в центр, но до Поте мяч не дошёл! Защитник отлично сыграл на перехвате.
      43'
      Нуну Сантуш получил мяч в центре поля, решил красиво пяткой отдать передачу, и тут в него влетел на приличной скорости Эмилиано Мартинес. Французский рефери пока обошёлся устным предупреждением!
    • 42'
      Неплохой выпад в очередной раз получился у "Спортинга". Эдвардс справа ворвался в штрафную площадь, от лицевой прострелил в центр под удар партнёру, но на опережение успел сыграть защитник "Митьюлланда".
    • 41'
      Игроки "Спортинга" продолжают накручивать статистику по владению мячом в свою пользу. Вот уже 71% на 29% к концу первого тайма.
    • 40'
      Перехватили мяч в центре поля игроки "Митьюлланда", и Эмилиано Мартинес смело по центру рванул к чужой штрафной площади, но один оказался в поле не воин. Не пустили его хозяева, мяч отобрали.
    • 39'
      Очередное позиционное наступление "Спортинга" мы увидели, перевели хозяева мяч с фланга на фланг, а вот проникающий пас в штрафную в итоге получился неточным. "Митьюлланд" отбился, подбор за хозяевами, продолжается позиционная атака.
    • 37'
      Пытаются игроки "Митьюлланда" немного сбить атакующий порыв соперника, катают гости мяч на своей половине, но опять же сталкиваются с прессингом португальского команды.
    • 36'
      Порядка десяти минут до конца первого тайма. Обозначилось у нас приличное преимущество "Спортинга", и обороне датской команды не так просто приходится в последние минуты.
      35'
      А вот теперь опасно получилось! Сен-Жюст подключился по правому флангу, прострелил в штрафную площадь! Замкнуть никто не успел, зато Нуну Сантуш на противоположной бровке мяч подхватил, прострелил на ближнюю штангу и с угла вратарской Педру Гонсалвеш пытался аккуратно на исполнение пробить, но получилось выше перекладины у него!
    • 34'
      Нуну Гомеш слева прострелил в штрафную площадь, вновь отбивается "Митьюлланд". Но подбор за "Спортингом", атака продолжается.
    • 33'
      5-0 по ударам по воротам к этой минуте. Как видим, попыток много уже нам продемонстрировали хозяева поля, а вот голевых эпизодов пока всё же не было.
    • 32'
      Педро Гонсалвеш дважды смог пробить сейчас с подступов к штрафной площади! И если в первый раз полузащитника накрыл защитник, то со второй попытки Поте отправил мяч над перекладиной!
    • 30'
      Да, очень серьёзное преимущество по владению мячом у "Спортинга", при этом хозяйничать на поле всецело не получается. Прессингует весьма высоко "Митьюлланд".
    • 28'
      Педру Гонсалвеш и Далсгор столкнулись в центре поля, но всё в порядке с обоими игроками, обошлось без помощи врачей у нас.
    • 27'
      Да, затяжная атака получилась у футболистов "Спортинга", но завершилась в итоге неточной и очень сильной подачей с правого фланга. Мяч улетел в аут на противоположной бровке.
    • 26'
      Ещё одна подача в штрафную площадь гостей, на этот раз Артур Гомес слева исполнил, но Паулинью до мяча не добрался. Отбился "Митьюлланд", но подбор за португальцами, атака продолжается.
    • 25'
      Очень хорошая атака "Спортинга"! Эдвардс оживился на правом фланге, от лицевой прострелил к линии вратарской, где был близок к удару Артур Гомес, но под мяч подстроиться не смог! Хороший момент!
    • 24'
      Очень рискованно Адан сыграл у своих ворот! Олссон побежал прессинговать голкипера "Спортинга", и тот обманным финтом усадил оппонента на пятую точку. Эффектно получилось!
    • 24'
      69% на 31% по владению мячом к этой минуте, но особых успехов не могут добиться благодаря этому хозяева.
    • 23'
      Заброс из глубины поля в штрафную площадь "Спортинга", точно в руки Адану получилось, никто не мешал голкиперу забирать мяч в руки.
    • 23'
      Много прессингуют команды, в результате чего много у нас потерь, аутов. Пока нет конструктивного футбола.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт. Моментов пока нет, вратари отдыхают. Я бы сказал, затянулась у нас борьба за инициативу, пока на равных команды действуют.
    • 20'
      Хорошая атака "Митьюлланда", Исаксен справа ворвался в штрафную площадь, но момент для удара так и не нашёл, не дал Коатес себя накрутить. Отличная игра капитана хозяев!
    • 19'
      Довольно динамичная игра у нас получается. В случае потери каждая из команд сразу вступает в прессинг.
    • 18'
      Неплохая быстрая атака развивалась у футболистов "Спортинга", но замешкался там игрок хозяев на правом фланге, начал накручивать защитника, а переиграть его так и не удалось. Пришлось отыгрывать назад.
    • 16'
      Гигович в порядке, быстро привели в порядок полузащитника "Митьюлланда".
    • 15'
      Гигович и Мартинес у нас на ровном месте столкнулись, и Армин получил повреждение. Ничего серьёзного у игрока "Ростова", выступающего за датчан на правах аренды, но врачи всё равно на поле вышли.
    • 14'
      Заметный сегодня Нуну Сантуш вновь навесил с левого фланга в штрафную площадь, а там никто не мешает Гартенманну на линии вратарской головой играть. Никого на подборе не оказалось.
    • 13'
      Показывают игроки "Митьюлланда", что они приехали не сидеть в обороне. Довольно высоко стараются встречать соперника гости, так что свободные зоны в принципе в обороне есть у датчан.
    • 12'
      Гости попытались длинной передачей что-то придумать, но получилось слишком сильно, Хейсельберг тут не имел возможности до мяча добраться. Адан сыграет от своих ворот.
    • 11'
      Футболисты "Спортинга" совершили перехват в центре поля, попытались разогнать атаку по центру, но кто-то из хозяев не смог мяч укротить. Потеря.
    • 10'
      Хорошая атака "Спортинга". Эдвардс справа ворвался в штрафную площадь и дождался касания сзади от Паулиньо, после чего сразу завалился на газон. Арбитр не поверил, пенальти не поставил.
    • 9'
      Больше владеют мячом футболисты "Спортинга", датчане всей командой опустились на свою половину поля, но довольно высоко в то же время соперника встречают.
    • 8'
      Нуну Сантуш навесил с левого фланга в штрафную площадь гостей, сыграл на опережение защитник "Митьюлланда" и выбил мяч подальше от собственных ворот.
    • 7'
      Классная атака могла получиться у датской команды, два в два вывалились игроки "Митьюлланда", но здорово в отборе в своей штрафной площади сыграл Коатес. Рискованно, но в рамках правил!
    • 6'
      Не самая торопливая игра получается у нас на первых минутах. Пока никому нельзя отдать преимущество.
    • 4'
      Вот и гости провели первую атаку, которая завершилась подачей слева от лицевой линии, но мяч улетел за пределы поля. По одному подходу к воротам друг друга команды исполнили.
    • 3'
      Пошли в атаку футболисты "Спортинга", Нуну Сантшу навесил с левого фланга в штрафную площадь, но партнёры не успели туда добраться. Совсем без адреса.
    • 2'
      Рубен Аморим сразу снял куртку, отнёс на скамейку и вернулся к бровке. Альберт Капельяс уже без верхней одежды, в костюме наставник датской команды обосновался на границе своей технической зоны.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Митьюлланда". В бордовых майках, белых трусах будут играть гости, а "Спортинг" в традиционных бело-зелёных майках, чёрных трусах.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Jose Alvalade. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спортинг Л 1:1 Мидтьюлланн онлайн