Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Пятое поражение подряд терпит "Вест Хэм", а "Брентфорд" продлевает беспроигрышную серию до пяти матчей.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Вест Хэм" - "Брентфорд" 0-2.
  • 90'
    Доусон не стал ничего выдумывать, выполнив подачу на левый край штрафной площадки, где воздух выиграл Расмуссен.
  • 90'
    Возобновился матч. Саман Годдос выполнил передачу по правому флангу, на которую откликнулся только Анджело Огбонна.
    90'
    Вместо Тони на поле вышел Янссон.
  • 90'
    Серьёзное повреждение у Тони. Он досрочно завершает поединок, да ещё и покидает поле на носилках. Очень болезненная потеря для "Брентфорда".
    90'
    Айвен Тони получил повреждение в верховом единоборстве с Крэйгом Доусоном. Врачи "Брентфорда" уже отправились на поле.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    Очередной угловой удар исполнили хозяева, который завершился уходом игрового снаряда за пределы поля.
  • 88'
    А теперь и Крессуэлл нагружает штрафную площадку, находя Антонио, которому не удаётся нанести удар, а лишь следует скидка, но безадресная.
  • 87'
    Доусон обработал мяч на правом фланге, а потом выполнил кросс, с которым разобрался Пиннок. Лишь аут заработали хозяева.
    86'
    Повторный корнер ничем интересным не отметился, гости выиграли верх и выбили мяч из штрафной площадки, но проиграли подбор.
    85'
    ОПАСНО! Крэйг Доусон выиграл воздух после подачи с угла поля и пробил под перекладину - Давид Райя в прыжке перевёл мяч на ещё один корнер.
    84'
    Атака "Вест Хэма" правым флангом не прошла зря, принеся право на исполнение углового удара.
    83'
    В составе хозяев замена. Уходит Лукас Пакета, а вместо него появляется Томаш Соучек.
    • 82'
      Висса увидел рывок Норгора в штрафную площадку и выполнил подачу, которая получилась слишком высокой, Фабьянски завладел круглым.
    • 81'
      Давид Райя вовремя выходит из ворот и фиксирует игровой снаряд после кросса Лукаса Пакета с правого фланга.
    • 80'
      На левом фланге Тони встретился с круглым, а потом решил продемонстрировать дриблинг, который не стал проблемой для Доусона.
      79'
      Висса откликнулся на передачу Расмуссена с правого края штрафной площадки и пробил с одиннадцати метров - Фабьянски забрал мяч.
    • 78'
      Майкл Антонио за счёт скорости добежал до штрафной площадки, а потом решил пробить, но не попал по игровому снаряду.
      77'
      Джанлука Скамакка пробил по воротам из-за пределов штрафной площадки. Мяч полетел по центру, поэтому Давид Райя совершил сэйв.
    • 75'
      Нужно отыгрываться "Вест Хэму", а в последние минуты первым номером действует "Брентфорд", и уже вполне мог выигрывать 3-0.
      74'
      Ещё один момент возник у Тони. Теперь уже он попытался замкнуть дальнюю штангу после исполнения корнера с правого фланга, но не попал в створ.
      73'
      Айвен Тони пробил и попал в стенку, а потом после подбора в правый нижний угол выстрелил Саман Годдос - Лукаш Фабьянски в прыжке перевёл мяч на угловой.
      72'
      Владимир Цоуфал нарушил правила перед своей штрафной площадкой, после чего увидел карточку жёлтого цвета.
      71'
      Наступление "Вест Хэма" завершил свисток Даррена Инглэнда - со стороны Майкла Антонио был зафиксирован фол.
    • 70'
      Крэйг Доусон в очередной раз подключился к атаке и на сей раз решился на удар из-за пределов штрафной площадки - мимо правого угла пролетел мяч.
      69'
      В составе "Брентфорда" состоялась перестановка. Джошуа Дасилву заменил Саман Годдос.
    • 68'
      Рико Генри получил пространство на левом фланге, добежал до штрафной площадки и выполнил подачу - в руках Лукаша Фабьянски оказался круглый.
    • 67'
      Айвен Тони доставил мяч в центр штрафной площадки с левого фланга - Лукаш Фабьянски вышел из ворот и сыграл на перехвате.
      66'
      Замена у "Вест Хэма". Вместо Эмерсона в игру вступает Майкл Антонио.
    • 65'
      Расмуссен готов играть дальше, а вот Скамакка должен радоваться, что отделался лёгким испугом, потому как жёлтую вполне мог схлопотать.
      64'
      Мадс Расмуссен выиграл позицию у Скамакки около центрального круга, после чего Джанлука ударил соперника по голове.
    • 63'
      Висса сразу же включился в игру, разогнав атаку правым флангом, а потом отдал в центр на Тони, который мяч принял, но затем неудачно пошёл в обыгрыш.
      62'
      В составе "Брентфорда" произошла двойная замена. Ушли Мбеумо и Йенсен, вышли Висса и Янельт.
    • 61'
      Джаррод Боуэн прошёл по правому флангу, сместился в центр и пробил с дуги штрафной площадки в правый нижний угол - Давид Райя справился.
    • 60'
      Час отыграли команды. "Брентфорд" продолжает сохранять перевес в два гола. "Вест Хэм" имеет тотальный перевес по владению мячом, но не может открыть счёт забитым голам.
    • 58'
      Брайан Мбеумо выполнил подачу на линию вратарской, найдя голову Владимира Цоуфала.
      57'
      Дасилва совершил рейд по правому флангу, добрался до штрафной и оказался на газоне - лайнсмен заметил фол со стороны Райса.
    • 56'
      Аарон Крессуэлл взялся за исполнение стандартного положения - перекинул стенку, а вместе с ней и ворота "Брентфорда".
      55'
      Бен Ми остановил атаку в нескольких метрах перед своей штрафной, но сделал это при помощи нарушения правил.
    • 53'
      На своей половине поля Джошуа Дасилва завозился с игровым снарядом, собрав двоих соперников, но успел расстаться с круглым.
    • 52'
      Брайан Мбеумо промчался по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной на Айвена Тони, который не справился с приёмом.
    • 51'
      Саид Бенрахма отобрал мяч на левом фланге у Матиаса Занки, а потом сработала подстраховка в лице Матиаса Йенсена.
    • 50'
      Сам же Джаррод Боуэн исполнил стандартное положение, пробив в правый нижний угол, который закрыл Айвен Тони.
      49'
      Хотя нет, Даррен Инглэнд выдержал паузу, а потом вынес вердикт - фол был, но перед штрафной, поэтому "Вест Хэм" исполнит штрафной удар.
      48'
      Боуэн входит в штрафную площадку с правого фланга и падает после контакта с Ми - арбитр без раздумий указывает на "точку".
    • 47'
      Через правый фланг хозяева решили провести атаку. До штрафной площадки добрались, а потом случилась ошибка в передаче, Давид Райя забрал мяч.
      46'
      Стартовала вторая 45-минутка.
      Первый тайм завершается, со счётом 2-0 выигрывает "Брентфорд".
    • 45'
      На чужой половине поля "Вест Хэм" владеет мячом, а найти варианты для обострения не получается, так как нет свободных зон.
    • 45'
      Цоуфал выполнил очередной навес во вратарскую с правого фланга, который опять никакой остроты не нёс - Райя вышел из ворот и мяч выбил.
      45'
      +3 минуты.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ДАСИЛВА!!! Джошуа Дасилва убежал от Аарона Крессуэлла на правом фланге, проник в штрафную площадку и переиграл Лукаша Фабьянски.
    • 43'
      Брайан Мбеумо попытался развить наступление через центр, но потерял мяч после встречи с первым же оппонентом, коим оказался Крэйг Доусон.
    • 42'
      На левом фланге гости заработали аут. Бен Ми выполнил вбрасывание, отправив мяч Матиасу Йенсену, который исполнил подачу за лицевую линию.
    • 41'
      Лукас Пакета совершил рывок по центру и добрался до штрафной площадки, а потом выполнил пас верхом, который прервал Итан Пиннок.
    • 39'
      Всё в порядке с защитником "Брентфорда", он в состоянии играть дальше. Вообще, эта пауза очень нужна была гостям, так как "молотобойцы" продолжают оказывать давление.
      38'
      Медицинская бригада "Брентфорда" оказывается на поле, потому как Бен Ми нуждается в помощи.
      37'
      Пока не складываются отношения с угловыми у "молотобойцев". Сейчас снова корнер ничем интересным не отметился, так как воздух был проигран.
      36'
      Право на очередной угловой удар получил "Вест Хэм" после того, как Давид Райя среагировал на выстрел Эмерсона с левого края штрафной.
    • 35'
      Айвен Тони решил выступить в роли ассистента. Получил мяч на правом фланге и выполнил подачу - за пределы поля ушёл круглый.
    • 33'
      Генри отправил Мбеумо в забег по левому флангу. Брайан рывок совершил, а потом остановился, так как понял, что проигрывает в скорости Огбонне.
      32'
      Эмерсон Палмиери доставил мяч на правый угол вратарской. Джанлука Скамакка попытался откликнуться, выпрыгнув, но немного не дотянулся.
    • 31'
      Крэйг Доусон оказался около правого угла чужой штрафной площадки и выполнил подачу на линию вратарской, где никого из своих не оказалось.
    • 30'
      Мбеумо и Тони пытаются высоко встречать соперников, вынуждая защитников "Вест Хэма" обмениваться короткими передачами и долго искать варианты для развития атаки.
    • 28'
      Владимир Цоуфал зацепился за мяч на правом краю штрафной площадки и навесил в центр, откуда головой пробил Джанлука Скамакка. В створ попал, но Давид Райя справился.
      27'
      Лукас Пакета не позволил Айвену Тони разогнать контратаку, нарушив правила. Судья вновь решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 26'
      Владимир Цоуфал поддержал атаку правым флангом и выполнил подачу в центр штрафной на Джанлуку Скамакку, которого опередил Итан Пиннок.
      25'
      В центральном круге Кристиан Норгор уронил на газон Деклана Райса, но судья разрешил продолжить встречу, так как мяч подобрал Лукас Пакета.
    • 24'
      После забитого гола гости провели ещё несколько атак, а затем вновь опустились в оборону, расположившись всем составом за линией мяча.
      23'
      Бенрахма прорывается по левому флангу и выполняет передачу в центр штрафной на Боуэна, который стреляет в касание и попадает в Пиннока.
      22'
      Айвен Тони откликнулся на подачу Рико Генри с левого фланга и пробил выше ворот, а перед этим нарушил правила в борьбе с Аароном Крессуэллом.
    • 20'
      "Брентфорд" пережил сложнейшие минуты, но выстоял, а потом заработал аут на левом фланге, который и помог открыть счёт в поединке. Теперь ещё более активно "Вест Хэм" должен идти в наступления.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ТОНИ!!! Норгор выиграл позицию на линии вратарской и пробил - Фабьянски отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Тони.
    • 19'
      Давид Райя вовремя вышел из ворот и сыграл кулаками, сведя на нет очередное стандартное положение "молотобойцев".
      18'
      Штрафной ничего полезного хозяевам не принёс, но удалось добиться права на исполнение ещё одного стандарта - корнера.
      17'
      Джошуа Дасилва проиграл позицию Саиду Бенрахма на своей половине поля, поэтому вынужден был фолить, чтобы остановить атаку. Без жёлтой обошёлся.
      16'
      ОПАСНО! Крэйг Доусон выиграл воздух после подачи от углового флага и пробил в левый угол - в сантиметрах от штанги пролетел мяч.
      15'
      Боуэн ворвался в штрафную площадку с правого фланга и выполнил прострел, который прервал Ми. За лицевую линию отправился круглый.
      14'
      Матиас Занка сорвал атаку "Вест Хэма" на правом фланге около боковой линии, уложив на газон Эмерсона Палмиери.
    • 13'
      Пакета сможет продолжить встречу, а тем временем "Брентфорд" попробовал провести атаку левым флангом. Центральную линию пересёк, а потом ошибся в передаче.
      11'
      Арбитр ставит игру на паузу и разрешает медицинской бригаде "Вест Хэма" выйти на поле, так как Лукас Пакета получил повреждение.
    • 10'
      Боуэн придумал классную передачу в штрафную площадку на Скамакку, который рывок совершил, но Ми прочитал замысел, перехватив мяч.
    • 9'
      Итан Пиннок доставил мяч до вражеской штрафной площадки, где Айвен Тони навязал борьбу Анджело Огбонне, но воздух проиграл.
      8'
      ОПАСНО! Хозяева едва не открыли счёт, но удача оказалась на стороне соперников. В штангу попал круглый после выстрела Деклана Райса из-за штрафной.
    • 7'
      Рико Генри отправил мяч вперёд по левому флангу. Брайан Мбеумо справился с приёмом, но сделал это за пределами поля.
    • 6'
      К центральному кругу опустился Айвен Тони и получил мяч, а потом выполнил пас назад, попав под прессинг Джаррода Боуэна.
    • 5'
      Пока имеются у хозяев трудности с доставкой мяча в штрафную площадку. Сейчас Саид Бенрахма навесил с левого фланга, не найдя партнёров.
    • 4'
      Активно начинает "Вест Хэм", сразу же забирая мяч под контроль. Стремится забить быстрый гол, чтобы заставить соперника раскрываться.
    • 3'
      Лукас Пакета сместился на левый фланг и встретился с игровым снарядом, а потом выполнил подачу, которая получилась слишком высокой.
    • 2'
      Владимир Цоуфал выполнил передачу по правому флангу на Джаррода Боуэна, который мяч обработал, но далеко его отпустил, чем и воспользовался Матиас Йенсен.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:2 Брентфорд онлайн