Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток. Туринский "Ювентус" в матче 17 тура чемпионата Италии на своём поле в очень упорной борьбе всё же смог дожать "Удинезе" и одержать важную для себя победу со счётом 1:0. Благодаря этому успеху в активе "Ювентуса" стало 37 очков и пока что команда Массимилиано Аллегри поднялась на второе место в турнирной таблице, но у "Милана" есть матч в запасе, завтра команда Стефано Пиоли сыграет дома против "Ромы". "Удинезе" в свою очередь продолжает свою огромную серию без побед. Команда Андреа Соттиля осталась с 25-ю очками на восьмом месте в турнирной таблице.
    90'
    Угловой у ворот "Удинезе". Фаджоли спокойно разыграл корнер с партнёрами по команде, а далее игроки "Ювентуса" уже спокойно стали "убивать" время на бровке.
    90'
    Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Кьеза по левой половине поля вошёл в штрафную площадь, Федерико раскачал Бекао, но затем уже ногу под удар в правый угол ворот удачно подставил Бийол.
    90'
    Перес в центре поля нарушил правила против Фаджоли. Игроки "Ювентуса" максимально долго разыгрывали стандарт.
    90'
    Четыре минуты добавил Маттео Маркетти к основному времени матча.
    89'
    В составе "Удинезе" произошла последняя замена. Вместо Уоласа на поле вышел Илья Несторовски.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Данило!!! Угловой заработал "Ювентус" после атаки по правому флангу. Фаджоли выполнил подачу в центр штрафной площади, Милик не смог головой пробить по воротам, но мяч улетел на левый фланг, где подбор был за игроками "Ювентуса". В итоге во второй волне атаки туринский клуб всё же открыл счёт в матче. Паредес выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кьеза обработал мяч и затем Федерико выполнил прострел во вратарскую, а оттуда уже Данило вогнал мяч под правую штангу.
  • 87'
    Арслан со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" перехватили мяч, но затем в контратаку убежать у туринского клуба не получилось.
    86'
    Данило на левом фланге нарушил правила против Бету. "Удинезе" тщательно готовится к стандарту.
    85'
    Последнюю замену провёл Массимилиано Аллегри. Вместо Филипа Костича на поле вышел Николо Фаджоли.
    84'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Мойзе Кина на поле вышел Матас Соуле.
  • 83'
    Уолас теперь уже пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
  • 82'
    Арслан после рывка вперёд по центру пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в защитника "Ювентуса".
  • 81'
    Костич совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Филип выполнил подачу в центр штрафной площади на Милика, Бийол в прыжке прервал прострел.
      80'
      Самарджич в центре поля нарушил правила против Рабио. Игроки "Ювентуса" не смогли быстро разыграть стандарт.
      79'
      Арслан с левой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Бету в борьбе с Сандро оказался на газоне, Маттео Маркетти показал, что нужно играть дальше.
    • 78'
      Арслан с правой половины поля выполнил подачу в центр к линии вратарской, Данило отлично сыграл в обороне и не дал Бету завершить момент ударом по воротам.
    • 77'
      Арслан разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Самарджич подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Сандро.
      76'
      Паредес с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Удинезе" очень уверенно перехватили мяч, а затем гости едва и вовсе не провели опасную контратаку.
    • 75'
      Рабио на левом фланге смог выиграть борьбу за мяч у Бекао и в итоге Адриен заработал угловой для своей команды.
      74'
      Третья подряд замена произошла в составе "Удинезе". Вместо Санди Ловрича на поле вышел Лазар Самарджич.
      73'
      Вторую подряд замену провёл Андреа Соттиль. Вместо Исаака Саксесса на поле вышел Кингсли Эхизибуэ.
      72'
      В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Дестини Удоги на поле вышел Энцо Эбосс.
      71'
      Данило в центре поля нарушил правила против Арслана. Игроки "Удинезе" максимально долго разыгрывали стандарт.
      70'
      В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Жана-Виктора Макенго на поле вышел Толгай-Али Арслан.
      69'
      Центральный защитник "Удинезе" Яка Бийол получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Милика.
      68'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Аркадиуш Милик.
    • 67'
      И теперь уже "Удинезе" удалось провести атаку по правой половине поля, Ловрич отыгрался с Саксессом и пробил от линии штрафной площади в дальний угол ворот, мяч свалился с ноги Санди и сильно ушёл в сторону от цели.
      66'
      Ди Мария с правой половины поля выполнил заброс в касание в центр штрафной площади, Паредес в борьбе с Бекао оказался на газоне, Маттео Маркетти вполне справедливо показал, что нужно играть дальше.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Массимилиано Аллегри. Вместо Мануэля Локателли на поле вышел Леандро Паредес.
      64'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Фабио Миретти на поле вышел Федерико Кьеза.
      63'
      Рабио при входе в штрафную площадь по левой половине поля отыгрался с Костичем, далее уже Адриен с острого угла пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 62'
      Ловрич при развитии атаки по правой половине поля отыгрался с Бету, который был у радиуса штрафной площади, далее Санди выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бекао пробил в ближний угол ворот, Щесны сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    • 61'
      Ди Мария совершил рывок вперёд по левому флангу, далее Анхель выполнил подачу в центр штрафной площади, Миретти плохо обработал мяч и не смог пробить по воротам.
    • 60'
      Перейра совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Роберто выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Бету.
      59'
      Ди Мария со стандарта выполнил заброс к центру штрафной площади на Кина, Мойзе стартовал чуть раньше времени и в итоге оказался в офсайде.
      58'
      Ловрич в центре поля нарушил правила против Локателли. Игроки "Ювентуса" довольно быстро разыграли стандарт.
      57'
      Костич ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем Филип пробил в ближний угол ворот, Сильвестри отлично сократил дистанцию и спас свою команду в непростой ситуации.
      56'
      Форвард "Удинезе" Исаак Саксесс получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля туринского клуба против Маккенни.
      55'
      Рабио перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Перейры.
      54'
      Ди Мария ворвался в штрафную площадь "Удинезе" по правой половине поля, далее Анхель пробил по воротам, мяч попал в Удоги, мяч отскочил в центр штрафной, Миретти в свою очередь выполнил скидку на Кина, Мойзе в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      53'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Ди Мария разыграл корнер с Костичем, Филип с левого фланга решил пробить по воротам, мяч свалился с ноги у серба и улетел в сторону от цели.
      52'
      Перейра со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Костича.
      51'
      Миретти на левом фланге нарушил правила против Удоги. "Удинезе" тщательно готовится к стандарту.
      50'
      Локателли в центре поля нарушил правила против Саксесса. Нужно быть полузащитнику "Ювентуса" осторожнее, всё же Мануэле уже имеет в своём активе жёлтую карточку.
    • 49'
      Маккенни на правом фланге обыграл Удоги и вошёл в штрафную площадь, далее Уэстон выполнил пас чуть назад от лицевой линии поля, Данило на правом углу штрафной площади слишком долго готовился к удару по воротам, в итоге его накрыл Ловрич.
    • 48'
      Миретти получил мяч у радиуса штрафной площади, но Фабио долго готовил удар по воротам, Макенго успел сыграть в подкате и выбить мяч из-под ног соперника.
    • 47'
      Ловрич убежал на правый угол штрафной площади после заброса из центра поля, далее Роберто выполнил передачу чуть назад на Саксесса, Исаак выполнил подачу на дальний угол вратарской, Бету не смог добраться до мяча и завершить момент ударом по воротам.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Ювентус", чтобы открыть счёт в матче и далее чувствовать себя чуть более спокойно. Не будем забывать, что в прошлом туре "Ювентус" с очень большим трудом на выезде переиграл "Кремонезе" со счётом 1:0, а сегодня одного забитого мяча для победы может уже не хватить.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма туринский "Ювентус" на своём поле показывает достаточно средний футбол и в итоге команда Массимилиано Аллегри играет вничью с "Удинезе" со счётом 0:0. Временами обе команды показывают не самый плохой футбол в атаке, а поэтому у нас имеются все шансы, что во втором тайме забитые голы уже обязательно будут.
    • 45'
      Костич совершил рывок вперёд по левому флангу, далее Филип выполнил прострел в центр штрафной площадки на Рабио, Адриену было не особо удобно бить по воротам, в итоге последовала скидка в касание к линии штрафной площади, Ди Мария в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Удинезе".
      44'
      Уолас пробил в ближний угол ворот с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, Щесны отбил мяч перед собой, но никто из игроков "Удинезе" не был готов для игры на добивании, да и Ругани был готов подстраховать своего голкипера.
      43'
      Миретти с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Удинезе" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      42'
      Миретти с правого фланга выполнил передачу на правую половину поля на ход Ди Марии, Анхель в свою очередь отдал хороший пас на правый угол штрафной площади, Кин подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Сильвестри успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      41'
      Полузащитник "Ювентуса" Мануэле Локателли получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Локателли нарушил правила против Ловрича.
    • 40'
      Ди Мария пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 39'
      Костич совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Филип выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 38'
      Ловрич, Макенго и Удоги разыграли стандарт между собой, но затем Дестини завозился с мячом и под давлением Миретти упустил мяч в аут.
      37'
      Миретти на левом фланге нарушил правила против Удоги. "Удинезе" удалось заработать относительно неплохой стандарт.
    • 36'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Бету к левому углу штрафной площади, форвард "Удинезе" уже не успевал обработать мяч, чтобы не было удара от ворот, Бету выбил мяч в аут.
      35'
      Ловрич с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Ювентуса" очень уверенно перехватили мяч и едва не провели опасную контратаку.
    • 34'
      Бекао при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Перейрой, далее Родриго выполнил прострел от лицевой линии поля в центр штрафной площади, Рабио сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 33'
      Саксесс совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Исаак выполнил подачу в центр штрафной площади, Ругани не стал рисковать и выбил мяч в аут.
      32'
      Локателли перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Перейры.
    • 31'
      Саксесс с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Щесны сыграл на выходе и кулаком в прыжке выбил мяч к правому флангу.
      30'
      Локателли теперь уже в центре поля в подкате грубовато сыграл против Перейры, пока что Маттео Маркетти решил обойтись без жёлтой карточки.
      29'
      Ругани в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Саксесса.
    • 28'
      Ди Мария выполнил передачу к левой половине поля а Кина, Мойзе в касание пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 27'
      Удоги с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Макенго подкараулил отскок мяча на левом углу штрафной, но затем Жан-Виктор в борьбе с Данило не смог заработать хотя бы угловой.
    • 26'
      Локателли из центрального круга пяткой выполнил передачу на ход Кину по центру, Бийол сыграл внимательно и перехватил мяч.
      25'
      Костич в центре поля в борьбе за мяч неудачно влетел в Переса, хоть Филипа и подтолкнули, но в итоге Маттео Маркетти дал свисток в пользу "Удинезе".
    • 24'
      Удоги, Перес и Макенго пытаются регулярно обострять ситуацию на левом фланге, однако пока что футболисты между собой не всегда играют согласованно.
      23'
      Бету в центре поля нарушил правила против Сандро. Игроки "Ювентуса" вновь довольно быстро разыграли стандарт.
      22'
      Ди Мария со стандарта выполнил подачу в центр к лини вратарской, Ругани головой пробил в правый угол ворот, Сильвестри в прыжке вытянул непростой мяч.
      21'
      Перес на левом фланге нарушил правила против Рабио. "Ювентус" заработал неплохой стандарт.
      20'
      Перейра разыграл корнер с Ловричем, далее Санди с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Уолас головой пробил в ближний угол ворот, Щесны в прыжке вытянул мяч из-под штанги.
    • 19'
      Перес прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Нуэн пробил по воротам с достаточно дальней дистанции, Данило подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
    • 18'
      Из глубины поля последовала передача на ход Миретти по правому флангу, Фабио сыграл неудачно и не смог обработать мяч.
    • 17'
      В  среднем темпе работает "Ювентус" на старте матча, но зачастую команда Массимилиано Аллегри только так и играет.
    • 16'
      Удоги теперь уже пошёл прессинговать Маккенни на левом фланге у штрафной площади "Ювентуса", едва "Удинезе" не заработал ещё один угловой.
    • 15'
      Удоги теперь уже при проходе вперёд по левому флангу попытался отыграться с Макенго, Жан-Виктор ответную передачу решил выполнить пяткой, Данило сразу же накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      14'
      Ди Мария с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Данило головой сбросил мяч к правому углу вратарской, Ругани оказался в офсайде.
      13'
      Костич с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Бету головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 12'
      Перейра сейчас сыграл немного нервно при передаче назад на Сильвестри, мяч в итоге ушёл на угловой.
    • 11'
      Саксесс и Удоги пытались разогнать атаку между собой по левому флангу, но футболисты "Удинезе" сыграли немного несогласованно, мяч в итоге вновь ушёл за лицевую линию поля.
      10'
      Ловрич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бекао при попытке пробить в касание по воротам неудачно подстроился под мяч после отскока и в итоге подыграл себе рукой, Маттео Маркетти всё видел и дал свисток в пользу "Ювентуса".
    • 9'
      Ловрич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сандро в борьбе с Бету пришлось головой выбивать мяч на угловой.
      8'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади на ход Маккенни, боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд у Уэстона.
    • 7'
      Кин вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Мойзе под давлением двух соперников не смог протолкнуть мяч в центр штрафной площади.
      6'
      Ловрич с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Ювентуса" очень уверенно выиграли верховую борьбу за мяч, который в итоге был выбит в аут.
    • 5'
      Перейра при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Бекао, а затем Роберто под давлением Миретти заработал угловой для своей команды.
    • 4'
      Перейра совершил проход вперёд по правому флангу, но под давлением Ругани Роберто не смог обострить ситуацию на поле, будет удар от ворот.
      3'
      Ловрич в центре поля нарушил правила против Маккенни. Игроки "Ювентуса" быстро разыграли стандарт.
    • 2'
      Конечно же этот матч начался с минуты молчания в память об ушедшем Джанлуко Виалли, который выступал в "Ювентусе" с 1992 по 1996 год.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки в Турине. "Удинезе" крайне давно не побеждал, а поэтому команда Андреа Соттиля особенно опасна, всё же она зачастую настроена именно на атакующий футбол. "Ювентус" набрал очень хороший ход довольно давно, но при этом команда Массимилиано Аллегри не всегда играет стабильно, хот и побеждает. Посмотрим, как сегодня сложится игра, но нельзя исключать, что в Турине будет сенсация.