Тур: 17. Стадион: . Зрители: 13622 Главный судья: Сакки Хуан
Индзаги Симоне
87' Желтая карточка
Шкриньяр Милан
2:2
90' Гол в свои ворота
Дюмфрис Дензел
90'+8

Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в матче 17 тура Серии А на выезде показал во втором тайме далеко не самый лучший футбол и в итоге потерял очки в противостоянии с "Монцей". В итоге команда Симоне Индзаги испортила себе турнирное положение в очередной раз. После этой встречи в активе "Интера" стало 34 очка и тем самым миланский клуб "завис" на четвёртой позиции в турнирной таблице. "Монца" в свою очередь набрала 18 очков и вышла на чистое 14-е место.
    90'
    Кольпани с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кальдирола головой пробил в левый угол ворот, но всё же не очень сильно, Онана спокойно переместился и выловил мяч.
    90'
    Капрари ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем Джанлука выполнил прострел во вратарскую, мяч и без подправления полетел в правый угол ворот, Онана пришлось постараться, чтобы перевести его на угловой.
  • 90'
    Слишком сильно "Интер" прижался к своим воротам в конце матча, а миланский клуб не "Ювентус", чтобы вечно "отскакивать" при 1:0.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Кальдирола!!! Чиурриа с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Кальдирола выиграл верховую борьбу за мяч у Дюмфриса и головой пробил в правый угол ворот, Онана в прыжке не смог спасти свою команду.
    90'
    Пессина на левом фланге прихватил Гальярдини. "Интер" продолжает максимально долго разыгрывать любые стандарты.
    90'
    Пять минут добавил Юан Лука Сакки к основному времени матча.
    90'
    В составе "Монцы" произошла последняя замена. Вместо Армандо Иццо на поле вышел Джанлука Капрари.
    90'
    Капитан "Интера" Милан Шкриньяр получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Пессины.
    90'
    Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    89'
    Бастони с левого фланга ворвался в штрафную площадь, затем после небольшого рикошета мяч отскочил на Лаутаро Мартинеса, который был рядом, форвард "Интера" пробил в дальний угол ворот, мяч попал в штангу и ушёл за лицевую линию поля.
    88'
    Аслани со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гальярдини в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Пабло Мари.
    87'
    Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Маттео Дармиана на поле вышел Дензел Дюмфрис.
    86'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Федерико Димарко на поле вышел Робин Госенс.
    85'
    Кольпани на левом фланге нарушил правила против Мхитаряна. "Интер" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 84'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Интера", после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной, Чиурриа подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, после небольшого рикошета Онана очень уверенно в прыжке выловил мяч и не дал "Монце" заработать хотя бы угловой.
    • 83'
      Пессина с левой половины поля выполнил заброс в штрафную площадь, Ачерби перехватил мяч.
      82'
      Полузащитник "Интера" Роберто Гальярдини получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге половины поля "Монцы" против Аугусто.
      81'
      Дармиан в центре поля нарушил правила против Раноккьи. Игроки "Монцы" вновь не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 80'
      Димарко совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Федерико выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      79'
      Мота в центре поля нарушил правила против Мхитаряна. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      78'
      В составе "Монцы" произошла замена. Вместо Самуэле Биринделли на поле вышел Андреа Кольпани.
      77'
      Раноккья с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Пабло Мори головой пробил в правый угол ворот, Онана в прыжке отбил мяч перед собой, но рядом оказался Лукаку, который окончательно разрядил обстановку у своих ворот.
    • 76'
      Чиурриа со стандарта закрутил мяч в центр к линии вратарской, Гальярдини оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      75'
      Генрих Мхитарян на правом фланге нарушил правила против Пессины. Игроки "Монцы" заработали неплохой стандарт. Юан лука Сакки немного подумал и всё же дал жёлтую карточку полузащитнику "Интера".
    • Дождь
      74'
      На протяжении большей части второго тайма в Монце идёт небольшой дождь, но всё же пока это не повод Раноккья и компании бить по воротам из любой потенциально опасной позиции.
    • 73'
      Раноккья решился на удар в левый угол ворот с приличной дистанции, мяч полетел не очень удачно, Онана поймал его без особого труда.
      72'
      Аслани на своей половине поля в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Юан Лука Сакки всё видел и дал свисток в пользу "Монцы".
    • 71'
      Раноккья совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Филиппо выполнил прострел в центр к линии вратарской на Гюткьяера, Онана сыграл очень надёжно и в прыжке перехватил мяч.
      70'
      Вторую подряд замену провёл Раффаэле Палладино. Вместо Хосе Мачина на поле вышел Филиппо Раноккья.
      69'
      В составе "Монцы" произошла замена. Вместо Андреа Петаньи на поле вышел Кристиан Гюткьяр.
      68'
      Ачерби в центре поля нарушил правила против Петаньи. Игроки "Монцы" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 67'
      Мхитарян с левого фланга выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, Кальдирола оказался первым на мяче и сбросил его в руки Ди Грегорио.
      66'
      Мартинес теперь уже вернул должок сопернику, на левом фланге у штрафной площади "Монцы" Лаутаро огрел по ногам Иццо.
      65'
      В составе "Интера" произошла вынужденная замена. Вместо Николо Бареллы на поле вышел Роберто Гальярдини.
      64'
      Раффаэле Палладино пока что готовит к выходу на поле Кристиана Гюткьяра, а вот у "Интера" повреждение получил Николо Барелла.
      63'
      Пабло Мари в центре поля огрел по ногам Мартинеса. Игроки "Интера" не стали торопится при розыгрыше мяча.
    • 62'
      Чиурриа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мота в борьбе с Дармианом не смог головой пробить по воротам.
    • 61'
      Мота с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 60'
      Чиурриа вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, а затем Патрик пробил по воротам, мяч попал в Димарко.
      59'
      И теперь уже Лукаку на половине поля соперника нарушил правила против Кальдиролы.
      58'
      Мартинес перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Иццо.
      57'
      Вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Кристьян Аслани.
      56'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Эдина Джеко на поле вышел Ромелу Лукаку.
      55'
      Чиурриа перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Интера", правила были нарушены против Бастони.
    • 54'
      "Интер" стал сейчас куда больше времени проводить с мячом, но при этом "Монца" начинает попытки активно работать в высоком прессинге после перерыва.
    • 53'
      Дармиан с правого фланга выполнил довольно опасный прострел в центр штрафной площади, защитники "Монцы" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      52'
      Димарко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      51'
      Иццо что-то не понравилось в действиях Бастони, в итоге защитник "Монцы" повздорил с защитником "Интера", пришлось Юану Луке Сакки успокаивать футболистов.
      50'
      Пабло Мари на левой половине поля нарушил правила против Мартинеса. Игроки "Интера" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 49'
      Петанья теперь уже зацепился за мяч в центре у линии штрафной площади, далее Андреа выполнил пас чуть назад на Пессину, Маттео в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 48'
      Аугусто отыгрался с Мачином при проходе вперёд по левой половине поля, Хосе выполнил отличную ответную передачу на левый угол штрафной площади, Карлос сразу же пробил по воротам, мяч попал в Шкриньяра и улетел в аут.
      47'
      В составе "Монцы" после перерыва произошла замена. Вместо Марлона на поле вышел Лука Кальдирола.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать "Монца", чтобы действительно доставить немало проблем "Интеру". Команда Раффаэле Палладино вполне способна отыграться, но, если "Интер" забьёт третий мяч, спасти встречу уже будет крайне проблематично.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Монца" и "Интер" подарили нам очень яркий футбол, где уже было забито три гола. Пока что миланский клуб впереди со счётом 2:1, но конечно же "Монца" во втором тайме ещё доставит немало проблем подопечным Симоне Индзаги.
    • 45'
      Аугусто прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Карлос пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел выше цели.
    • 45'
      Мачин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Интера" без всякого труда выбили мяч в центр поля.
      45'
      Одну минуту добавил Юан Лука Сакки к основному времени первого тайма.
      44'
      Дармиан на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Моты. "Монца" заработала неплохой стандарт.
      43'
      Аугусто в центре поля нарушил правила против Дармиана. Игроки "Интера" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 42'
      Мота отлично поработал на левом фланге, Дани убежал от Дармиана и Шкриньяра, но затем Мота решил не сам бить по воротам, а покатить во вратарскую на Петанью, в итоге мяч достался Онане.
      41'
      Димарко с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, на этот раз Петанья головой выбил мяч в радиус штрафной площади, Чалханоглу в касание пробил по воротам, мяч попал в Мачина.
    • 40'
      Димарко совершил рывок вперёд по левому флангу, Биринделли отработал в обороне и выбил мяч на очередной угловой.
      39'
      Угловой у ворот "Монцы". Чалханоглу покатил мяч на Димарко, Федерико в свою очередь выполнил подачу на ближний угол вратарской с левого фланга, Мота головой выбил мяч на левый фланг.
      38'
      Мачин на половине поля "Интера" довольно опасно сыграл против Мхитаряна, но пока что Юан Лука Сакки решил обойтись без жёлтой карточки.
      37'
      Джеко в борьбе за мяч на половине поля соперника подыграл себе рукой, Юан Лука Сакки всё видел и дал свисток в пользу "Монцы".
      36'
      Мхитарян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бастони под давлением Марлона в касание пробил в левый угол ворт, мяч пролетел над перекладиной.
      35'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Монцы" выбили мяч на левый фланг.
      34'
      Мартинес по правой половине поля вошёл в штрафную площадь, из-под Пабло Мари аргентинец пробил в ближний угол ворот под перекладину, Ди Грегорио в прыжке перевёл мяч на угловой.
      33'
      Джеко с левой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Барелла в касание выполнил передачу в центр штрафной на Димарко, Федерико в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      32'
      Дармиан перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила против Мачина. Фланговый защитник "Интера" сейчас попросту "оседлал" соперника.
    • 31'
      Ди Грегорио попал под прессинг на левом углу штрафной площади, но Микеле сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 30'
      Марлон на своей половине поля на грани фола сыграл в подкате против Мхитаряна, но всё же защитник "Монцы" успел сыграть в мяч.
      29'
      Дармиан при проходе вперёд по правому флангу налетел на Аугусто, Юан Лука Сакки показал, что нужно играть дальше.
      28'
      Димарко с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 27'
      С левого фланга последовала довольно опасная подача в центр к линии вратарской, после небольшого рикошета Биринделли выбил мяч на повторный корнер.
      26'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Монцы" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 25'
      Мхитарян разогнал атаку по левой половине поля, далее Генрих выполнил передачу на бровку Димарко, Федерико выполнил подачу в центр штрафной площади, мч попал в Биринделли и ушёл на угловой.
      24'
      Аугусто в центральном круге нарушил правила против Димарко. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Мартинес!!! Пабло Мари "завис" с мячом на правом углу штрафной площади, Мартинес в свою очередь пошёл в высокий прессинг, Лаутаро перехватил мяч у защитника "Монцы" и уже затем форвард миланского клуба спокойно отправил мяч в сетку.
    • 22'
      Из центра поля последовал заброс на ход Димарко по левому флангу, Пабло Мари грамотно сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
      21'
      Мачин в центре поля корпусом жёстко влетел в Чалханоглу, всё же это не хоккей, а поэтому Юан Лука Сакки дал справедливый свисток в пользу "Интера".
      20'
      Шкриньяр в центре поля нарушил правила против Моты. Игроки "Монцы" теперь уже не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      19'
      Мачин с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Петанья головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      18'
      Угловой у ворот "Интера". Мачин выполнил подачу на ближний угол вратарской, Джеко и Мхитарян сыграли немного неуверенно, но всё же мяч был выбит на правый фланг.
    • 17'
      Петанья сместился на левый фланг, но пока Андреа искал адресата для подачи в штрафной площади, мяч ушёл с ноги у форварда "Монцы".
    • 16'
      Мота попытался разогнать атаку из глубины поля по флангу, Дармиан грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      15'
      Димарко со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ачерби забрался в небольшой офсайд.
      14'
      Иццо на левом фланге нарушил правила против Мартинеса. "Интер" тщательно готовится к стандарту.
    • 13'
      Моментально отыгралась "Монца" в нашем матче, стоит отметить, что Патрик Чиурриа забил свой первый гол в Серии А.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Чиурриа!!! Пессина с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Чиурриа очень хорошо сыграл по мячу и в итоге Патрик из-под Ачерби отлично пробил под левую штангу, Онана никак не мог спасти свою команду.
      11'
      Мота получил в центре поля от Чалханоглу. Сам Дани очень быстро разыграл стандарт.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Дармиан!!! Бастони спокойно прошёл вперёд по левому флангу, а затем Алессандро выполнил отличную подачу к правому углу вратарской на Дармиана, Маттео опередил Аугусто и отправил мяч в ближний угол ворот.
    • 9'
      Достаточно спокойно работают "Монца" и "Интер" на первых минутах матча, но всё же команда Раффаэле Палладино показывает, что она готова при своих болельщиках хотя бы временами, но играть первым номером.
    • 8'
      Аугусто с левого фланга выполнил перевод к правому углу штрафной площади, Чиурриа неудачно обработал мяч и упустил его в аут.
    • 7'
      С правого фланга последовала опасная подача на дальний угол вратарской от Пессины, Мота в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Онана всё контролировал.
    • 6'
      Мота на левом фланге раскачал Дармиана и выполнил прострел от лицевой линии поля в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      5'
      Чиурриа теперь уже в борьбе с Ачерби на левом углу штрафной площади "Интера" оказался на газоне, Юан Лука Сакки показал, что нужно играть дальше.
      4'
      Бастони теперь уже в центре поля нарушил правила против Чиурриа. "Монца" довольно быстро разыграла стандарт.
      3'
      Барелла из центра поля выполнил отличную передачу на правый угол штрафной площади на ход Дармиану, фланговый защитник "Интера" оказался в небольшом офсайде.
      2'
      Мота неудачно поставил ногу в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Ачерби.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. "Монца" является достаточно крепким середняком, а "Интеру" сегодня нужно побеждать, чтобы не перечеркнуть свою очень важную победу над "Наполи" три дня назад. Также совсем недавно "Ювентус" на своём поле переиграл "Удинезе", а поэтому "Интер" также не имеет права на ошибку, чтобы не отдалиться от первой тройки.