Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток. "Наполи" в центральном матче 18 тура Серии А на своём поле в Неаполе разгромил туринский "Ювентус" со счётом 5:1 и сделал ещё один небольшой шаг к чемпионству. Сегодня команда Лучано Спаллетти в очередной раз показала свою силу, но, впереди всё же ещё очень много матчей, а поэтому Неаполю нельзя поддаваться эйфории. "Ювентус" само собой сегодня полностью провалил матч, но для Массимилиано Аллегри самое главное быть в топ-4 и со своей задачей он справляется. После этого успеха в активе "Наполи" стало 47 очков и от "Ювентуса" с "Миланом" команда Лучано Спаллетти уже увеличила отрыв до десяти очков. "Ювентус" по итогам этого тура вполне может оказаться у четвёртого места, если "Интер" выиграет свой матч у "Вероны".
  • 90'
    Соуле при входе в штрафную площадь по правой половин поля отыгрался с Маккенни, но ответная передача от Уэстона к лицевой линии поля вышла слишком сильной, боковой арбитр показал, что Матиас всё же не смог сохранить мяч в игре, будет удар от ворот.
    90'
    В составе "Наполи" произошла последняя замена. Вместо Хвичи Кварацхелии на поле вышел Ирвинг Лосано.
    90'
    Три минуты добавил Даниэле Довери к основному времени матча.
  • 89'
    Костич с левой половины поля от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Филипа и ушёл в сторону от цели.
    88'
    Угловой у ворот "Наполи". Паредес выполнил подачу в центр штрафной площади, Маккенни под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
    87'
    Лоботка на половине поля соперника нарушил правила против молодого Миретти.
    86'
    Айлинг теперь уже в центре поля нарушил правила против Элмаса. Сдают нервы у футболистов "Ювентуса".
  • 85'
    Айлинг пытается сейчас активно работать на левом фланге, но особо молодого футболиста никто не поддерживает.
    84'
    Айлинг у штрафной площади "Наполи" нарушил правила против Замбо-Ангисса. "Наполи" в свою очередь максимально долго разыгрывал стандарт.
    83'
    Распадори в центре поля нарушил правила против Паредеса. Игроки "Ювентуса" довольно быстро разыграли стандарт.
    82'
    В составе "Ювентуса" произошла последняя замена. Вместо Адриена Рабио на поле вышел Матиас Соуле.
  • 81'
    В центр поля перешла у нас игра, футболисты "Наполи" при этом контролируют мяч куда больше времени.
  • 80'
    Спокойно конечно же "Наполи" будет доигрывать этот матч, "Ювентус" также уже всё понимает, командам главное доиграть без повреждений.
    79'
    Вторую подряд замену провёл Лучано Спаллетти. Вместо Петра Зелиньски на поле вышел Тангай Н'Домбеле.
      78'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Виктора Осимхена на поле вышел Джакомо Распадори.
      77'
      Вторую подряд замену провёл Массимилиано Аллегри. Вместо Данило Луиса на поле вышел Самуэль Айлинг.
      76'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Фабио Миретти.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5:1!!! Элмас!!! Игроки "Наполи" вновь провели хорошую атаку, которая завершилась переводом мяча с левой половины поля к правой, Ди Лоренцо своевременно выполнил отличный пас к правому углу штрафной площади на ход Элмасу, Эльиф пробил по воротам, Щесны вполне мог выручить свою команду, но Сандро крайне неудачно сыграл в  подкате и в итоге подрезал мяч под перекладину.
      74'
      Ди Мария с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ким хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      73'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Мариу Руя на поле вышел Матиас Оливера.
    • 72'
      Игроки "Наполи" при выходе из обороны теперь уже сами сыграли не самым лучшим образом, в итоге Кин смог с левого угла штрафной площади пробить по воротам, мяч попал в защитника неаполитанского клуба и ушёл на угловой.
    • 71'
      Кьеза попытался убежать в штрафную площадь по левому флангу, но под давлением нескольких соперников Федерико всё же упустил мяч.
    • 70'
      Развалился всё же сегодня "Ювентус" уже к середине второго тайма, но и "Наполи" очень важный для себя матч проводит крайне сильно.
      69'
      Кварацхелия от радиуса штрафной площади плотно пробил в правый угол ворот, Щесны в прыжке намертво поймал мяч.
    • 68'
      Кварацхелия из центра поля выполнил проникающую передачу на ход Осимхену по левой половине поля, Бремер на этот раз сыграл без ошибок и окончательно перехватил мяч.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Осимхен!!! Кварацхелия попытался разогнать атаку по левому флангу в очередной раз, но Бремер смог перехватить мяч. Однако, за счёт высокого прессинга от Руя сам же Бремер неудачно выбил мяч от лицевой линии поля, далее Кварацхелия с левого фланга выполнил отличную подачу в центр к линии вратарской, Осимхен хорошо выпрыгнул и головой отправил мяч в левый угол ворот.
    • 66'
      Кьеза вошёл в штрафную площадь с левого фланга, далее Федерико выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Ким отлично выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 65'
      Элмас выполнил передачу на ход Ди Лоренцо по правому флангу, Джованни от лицевой линии поля выполнил подачу под давлением соперника, мяч задел защитника "Ювентуса" и затем полетел в руки Щесны.
    • 64'
      Кьеза вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Федерико пробил по воротам, мяч попал в защитника "Наполи".
    • 63'
      Зелиньски от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч задел защитника "Ювентуса" и полетел под левый угол ворот, Щесны спокойно выловил его.
      62'
      Маккенни при обработке мяча подыграл себе рукой, Даниэле Довери всё видел и дал свисток в пользу "Наполи".
    • 61'
      Руй с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Осимхен уже под давлением Рабио не смог добраться до мяча.
      60'
      Бремер под давлением Кварацхелии выполнил плохой пас к правому углу штрафной площади, Осимхен в итоге перехватил мяч, далее Виктор немного продвинулся вперёд и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      59'
      Вторую подряд замену провёл Массимилиано Аллегри. Вместо Мануэля Локателли на поле вышел Леандро Паредес.
      58'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Аркадиуша Милика на поле вышел Мойзе Кин.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Ррахмани!!! Кварацхелия с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из футболистов не сыграл по мячу и в итоге он прилетел в центр штрафной, где уже Ррахмани в касание отлично пробил под правую штангу, Щесны из-за Осимхена не увидел момент удара и не смог среагировать.
      56'
      Осимхен после заброса из глубины поля по правой половине убежал в штрафную площадь, а затем Виктор плотно пробил в ближний угол ворот, Щесны в прыжке перевёл мяч на угловой.
      55'
      Маккенни на половине поля соперника перестарался в борьбе за мяч, правила были нарушены против Замбо-Ангисса.
      54'
      Ди Мария с углового на этот раз выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ким хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      53'
      Угловой у ворот "Наполи" Ди Мария выполнил подачу на ближнюю штангу, Ди Лоренцо не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
    • 52'
      Маккенни с правой половины поля выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Мерет грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 51'
      Поднялся Локателли после паузы, пока что у Мануэля разбита губа, кровь просто так не остановить.
      50'
      Локателли получил повреждение в борье за мяч на своей половине поля. При этом, в игровом эпизоде у кромки поля затем уже неумышленно Осимхен в падении задел одного из врачей "Ювентуса".
      49'
      Локателли в центре поля огрел по ногам Зелиньски. "Наполи" довольно долго разыгрывал стандарт.
    • 48'
      Кварацхелия по левой половине поля убежал в  штрафную площадь, Хвича удачно обыграл Данило, но всё же далее под давлением соперников обострить ситуацию на поле у грузина не получилось.
      47'
      В составе "Наполи" после перерыва произошла замена. Вместо Маттео Политано на поле вышел Эльиф Элмас.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать "Наполи", чтобы упрочить преимущество на своём поле. "Ювентус" конечно же должен продолжать активно давить на ворота соперника, чтобы отыграться, а затем уже команде Массимилиано Аллегри можно будет попытаться одержать и волевую победу в Неаполе.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Наполи" и "Ювентус" показали нам отличный футбол, где пока всё же чуть сильнее команда Лучано Спаллетти. При этом, после второго пропущенного мяча туринский клуб очень сильно добавил, команда Массимилиано Аллегри даже могла отыграться до свистка на перерыв, но всё же Алекс Мерет просто так себя пробить не даст. Будем надеяться, что во второй половине матча футбол будет столь же ярким, а пока немного отдохнём.
      45'
      Костич с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ррахмани вновь сыграл крайне неуверенно и в падении умудрился срезать мяч под левый угол ворот, но Мерет успел среагировать и спасти свою команду.
    • 45'
      Ди Мария со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Бремеру уже пришлось с острого угла сбрасывать мяч головой во вратарскую под давлением соперника, Мерет уверенно перехватил мяч.
      45'
      Руй на правом фланге нарушил правила против Ди Марии в борьбе за верховой мяч. "Ювентус" вновь тщательно готовится к стандарту.
      45'
      Главный тренер "Наполи" Лучано Спаллетти также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Две минуты добавил Даниэле Довери к основному времени первого тайма.
      44'
      Защитник "Ювентуса" Данило получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кварацхелии.
    • 43'
      Очень быстро "Ювентус" возвращается в игру, конечно же в таком матче не могло быть встречи в одни ворота.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Ди Мария!!! Ди Мария при развитии атаки отыгрался с Локателли, который оказался у правого угла штрафной площади, далее Ким мог перехватить мяч и разрядить обстановку у своих ворот, но защитник "Наполи" сыграл неудачно, в итоге Ди Мария при смещении в центр штрафной площади отыгрался с Миликом, а затем уже Анхель очень хорошо пробил под левую штангу.
    • 41'
      Решили футболисты "Наполи" сейчас обойтись без прямой подачи в штрафную площадь, но в итоге и розыгрыш не принёс успеха.
      40'
      Костич на правом фланге нарушил правила против активного Политано. Игроки "Наполи" тщательно готовятся к стандарту.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Кварацхелия!!! Ди Лоренцо при развитии атаки по правому флангу выполнил передачу на Политано, Маттео в касание выполнил отличный заброс на правый угол штрафной площади, Бремер проиграл борьбу за мяч Осимхену, далее уже Виктор выполнил передачу к левому углу штрафной на набегающего Кварацхелию, а Хвича отлично пробил под правую штангу, Щесны ничего не смог поделать.
      38'
      Политано при проходе вперёд по правому флангу слишком активно боролся с Костичем, в итоге Маттео нарушил правила.
    • 37'
      Зелиньски от радиуса штрафной площади пробил по воротам, Локателли при игре в подкате блокировал попытку.
    • 36'
      Кварацхелия прошёл вперёд по левому флангу, а затем Хвича внешней стороной стопы выполнил подачу в центр штрафной площади на Осимхена, Бремер оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 35'
      Лоботка и Зелиньски разогнали атаку по правому флангу, в итоге Пётр выполнил подачу уже практически к линии вратарской, Данило оказался первым на мяче и сбросил его в руки Щесны.
      34'
      Рабио на правом фланге нарушил правила против Политано. Игроки "Наполи" теперь уже никуда не спеша разыграли стандарт.
      33'
      Ди Мария с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Мерет ошибся при игре на выходе, но на счастье "Наполи" Бремер при ударе головой по воротам направил мяч выше перекладины.
    • 32'
      Ди Мария со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Рабио не удалось головой сбросить мяч к линии вратарской, но всё же туринский клуб заработал угловой.
      31'
      Зелиньски теперь уже на правой половине поля зацепил Ди Марию. Игроки "Ювентуса" тщательно готовятся к стандарту.
      30'
      Рабио в борьбе за мяч с Политано на левой половине поля оказался на газоне, Даниэле Довери показал, что нужно играть дальше.
    • 29'
      Рабио разогнал атаку по левой половине поля, далее Адриен выполнил подачу в центр штрафной площади, Милик попытался грудью сбросить мяч чуть назад к линии штрафной площади на Маккенни, футболисты "Наполи" прочитали момент и перехватили мяч.
    • 28'
      Костич теперь уже с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 27'
      Ди Мария с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Милик оторвался от Кима, но Аркадиуш головой пробил не очень сильно, мяч полетел точно по центру, Мерет выловил его без особого труда.
    • 26'
      Кьеза разогнал атаку "Ювентуса" по центру, далее Федерико под давлением соперника выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Милику, Ррахмани на этот раз грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 25'
      Кварацхелия с левого фланга решил уже сам сместиться немного в центр, а затем Хвича пробил с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Кварацхелии и улетел в сторону от цели.
      24'
      Костич в центре поля нарушил правила против Политано. Игроки "Наполи" не стали сильно спешить при розыгрыше мяча.
      23'
      Ррахмани на своей половине поля выполнил плохую поперечную передачу, Ди мария перехватил мяч, Анхель сразу же сделал рывок к радиусу штрафной площади, далее аргентинец обыграл Ррахмани при смещении чуть левее, а затем последовал удар в правый угол ворот, перекладина спасла "Наполи" от пропущенного мяча.
    • 22'
      Игроки "Наполи" уже довольно длительное время больше контролируют мяч, "Ювентус" пока что никак не может собраться после пропущенного мяча.
    • 21'
      Из центра поля последовал длинный заброс на ход Осимхену по левому флангу, Данило оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 20'
      Кварацхелия с левого фланга выполнил передачу на ход Рую к левому углу штрафной площади, Мариу выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел слишком высоко для Политано.
    • 19'
      Кварацхелия совершил рывок вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ювентуса" сыграли очень внимательно и не дали Осимхену добраться до мяча.
      18'
      Замбо-Ангисса в центре поля нарушил правила против Рабио. Игроки "Ювентуса" довольно быстро разыграли стандарт.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Осимхен!!! Ди Лоренцо в завершении длительной позиционной атаки с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Политано выполнил подачу в центр штрафной, Кварацхелия в падении "боковыми ножницами" пробил в правый угол ворот, Щесны в прыжке вытянул непростой мяч, но первым на добивании с правого угла вратарской сразу же сыграл Осимхен, Виктор головой пробил по воротам и на этот раз голкипер "Ювентуса" уже ничего не смог поделать.
    • 16'
      Ким из центра поля выполнил заброс к левому углу вратарской, Осимхен оторвался от Бремера, но Виктору пришлось уже сильно тянуться к мячу в прыжке, в итоге получилась скидка в руки Щесны.
      15'
      Кварацхелия с углового выполнил подачу в центр вратарской, игрокам "Ювентуса" пришлось постараться, чтобы выбить мяч подальше от своих ворот.
    • 14'
      Руй с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Данило и улетел на угловой.
    • 13'
      Политано после заброса вперёд по правой половине поля едва не  развил опасную атаку, но Маттео не смог переиграть Бремера.
      12'
      Ди Лоренцо при развитии атаки по правому флангу выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Замбо-Ангисса, боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд.
    • 11'
      После заброса вперёд по левому флангу Осимхен грамотно поставил корпус Бремеру, Виктор хотел заработать аут и казалось, что он добился своей цели, но Даниэле Довери показал, что аут будет в пользу "Ювентуса".
      10'
      Не смог Ди Мария подняться сразу после стыка с защитником "Наполи", в итоге хозяева поля выбили мяч в аут. После паузы Анхель поднялся и показал, что он готов продолжать матч. "Ювентус" конечно же затем вернул мяч футболистам "Наполи".
      9'
      Ди Мария при попытке разогнать атаку по правой половине поля налетел на Кима и оказался на газоне, Даниэле Довери показал, что нужно играть дальше.
      8'
      Ди Лоренцо в борьбе за мяч в центре поля с Рабио подыграл себе рукой, Даниэле Довери всё видел и дал свисток в пользу туринского клуба.
      7'
      Руй из центра поля выполнил передачу по левой половине поля к линии штрафной площади, Осимхен в борьбе с Бремером оказался на газоне, Даниэле Довери показал, что нужно играть дальше.
    • 6'
      Осимхен сейчас отправился в высокий прессинг к правому углу вратарской, Щесны сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 5'
      Кварацхелия получил передачу на ход по левому флангу от Руя, Данило накрыл Хвичу и выбил мяч в аут.
    • 4'
      Пока что "Ювентус" по большей части на первых минутах матча атакует через правый фланг, но в обороне "Наполи" играет очень внимательно.
      3'
      Лоботка в центре поля нарушил правила против Ди Марии. Игроки "Ювентуса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Из центра поля сразу же последовал заброс на ход Маккенни по правому флангу, Уэстон догнал мяч у углового флажка, но далее развит атаку американец под давлением соперников уже не смог.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Будем надеяться, что "Наполи" и "Ювентус" покажут в Неаполе качественный футбол, который будет сопровождаться забитыми голами, чтобы данная встреча уже полностью соответствовала статусу центральной в туре.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 5:1 Ювентус онлайн