Тур: 18. Стадион: . Главный судья: Орсато Даниэле
2:2
0'
1:0
3' Гол в свои ворота
Эрнандес Тео
2:1
64' Желтая карточка
Мале Юссеф
67' Желтая карточка
Калабрия Давиде
86' Желтая карточка
Беннасер Исмаэль
90'+6

Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит свисток об окончании матча! "Лечче" у себя дома играет в ничью с командой "Милан" 2:2. Первый тайм был полностью за хозяевами, но во втором гостям удалось перевернуть игру, уйти с 2:0. Получился сложный матч для обеих команд. Было много шансов, но никто не сумел забить победный мяч. Боевая ничья 2:2!

Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев, всем пока и до новых встреч!
    90'
    Оливье Жиру перестарался в борьбе за мяч, нарушив правила против Умтити на чужой половине поля.
    90'
    Замена: Габриэль Эспето уходит с поля и его заменит Реми Уден.
  • 90'
    "Лечче" держит мяч под своим контролем и старается найти момент для удара. Эспето у штрафной площади отправил мяч в сторону ворот, однако мяч был заблокирован.
    90'
    Главный судья добавил пять минут к основному времени матча!
    89'
    Замены: Давиде Калабрия уходит с поля и его заменит Симон Кьер, Томмазо Побега уходит с поля и его заменит Астер Вранкс.
    88'
    Беннасер жёстко сыграл против оппонента в центральной части поля. Пострадал - Мортен Хьюлманд. Главный судья выписал жёлтую карточку провинившиму.
  • 87'
    "Лечче" непросто играют на удержание счёта, а намерены переиграть "Милан" проводя одну атаку ща другой! Эспето наносит удар на линии штрафной, но Тэтэрушану на месте.
    86'
    "Лечче" зарабатывает корнер на правой половине поля после острейшего момента, но всё обошлось для гостей, мяч покинул пределы поля.
  • 85'
    Гендри решил с 30-ти метров пробить обводящим ударов, но получилось крайне неудачно, таким ударом чуть всю трибуну не обвёл.
    83'
    Побега в центральной части поля отнял мяч у соперника не в пределах правил. Штрафной фиксирует арбитр.
    82'
    Джуниор Мессиас оказался немного раньше защитника за спиной последнего игрока. Линейный арбитр фиксирует офсайд.
    80'
    Побега снова нарушает правила на левом фланге поля. Поставил он подножку своему оппоненту, им оказался - Эспето.
    79'
    Побега нарушает правила против Хьюлманда, сбив его с ног в моменте, когда игрок "Милана" уже потерял контроль, уступив позицию.
  • 77'
    Главные тренеры Марко Барони и Стефано Пиоли, максимально сдержанно реагируют на эпизоды в эти минуты матча, пока в матче всё идёт закономерно и прагматично.
      76'
      Замена: Федерико Ди Франческо уходит с поля и его заменит Джоэл Фелькерлинг Перссон.
      75'
      Замена: Лоренцо Коломбо уходит с поля и его заменит Ламек Банда.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Калабрия!!
      Побега выполняет классный кросс с правого фланга поля, мяч летит в центральную зону штрафной, где Жиру совершает скидку на Калабрия, тот в свою очередь головой отправляет мяч в сетку ворот!
      73'
      Замена в составе команды "Милан": Браим Диас уходит с поля и его заменит Дивок Ориги.
    • 72'
      Эспето выполнил удар со штрафного стандарта с 20-ти метров, но удар получился таким, что лучше бы он этого не делал. Сильно мимо от ворот.
      71'
      Калабрия сбивает с ног, уходящего в штрафную Антонио Галло. Жёлтая карточка + опасный штрафной для команды хозяев.
      69'
      Хьюлманд нарушает правила против Рафаэла Леауа. Опасный штрафной может получиться с правой стороны поля рядом с штрафной площадью.
      68'
      Первая жёлтая карточка в нашей игре. Юсеф Малех не позволил сопернику на скорости уйти в атаку. Жёлтая карточка игроку "Лечче".
      66'
      Замена: Хоан Гонсалес уходит с поля и его заменит Юсеф Малех.
      65'
      Замена: Джузеппе Пеццелла уходит с поля и его заменит Антонио Галло.
      64'
      Алексис Блен нарушает правил, ударив сзади по ногам Томори. Главный судья фиксирует фол на половине поля гостевой команды.
      62'
      Оливье Жиру нарушает правила в нападении в момент навеса партнёра по команде с правого фланга поля. Француз активно помогал руками отодвинуть соперника.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Рафаэл Леау!!
      "Милан" сокращает отрыв соперника до минимума! Игроки провели острую атаку, в которой  голкипер сыграл отлично, но не уследил за хитрым ударом Леау в ближний угол!
      59'
      Один из игроков находится на газоне в лежачем положении. Требуется медицинская помощь. Досталось игроку в единоборстве по ногам.
    • 58'
      Диас выполнил подачу со штрафного стандарта, мяч полетел на дальнюю штангу, где Фальконе кулаками выбил мяч, разрядив обстановку.
    • 56'
      "Лечче" по-прежнему опасен в контратаках. "Милан" старается учесть ошибки первого тайма и не допускать подобного.
      55'
      Пеццелла в неуступчивой борьбе за нейтральный мяч нарушил правила против Мессиаса. Штрафной удар назначен арбитром.
    • 53'
      В последний раз команды играли между собой 22 июня 2020 года на стадионе "Виа дель Маре", тогда "Лечче" потерпело поражение со счётом 1:4.
    • 52'
      Диас на правом фланге мягким забросом пытался доставит мяч на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и он покинул пределы поля.
      50'
      Ди Франческо выполнил очередной корнер, отметим, что хозяева уже пятый раз выполняют этот стандарт. Томори перехватил мяч, разрядив обстановку.
      49'
      Беннасер проиграл позицию и уступил мяч своему оппоненту, вынужденно нарушил правила в центральной части поля.
      47'
      Двойная замена была сделана у команды "Милан". Тео Эрнандес вместо Сержиньо Дест. Алексис Салемакерс вместо Джуниор Мессиас.
      46'
      Второй тайм начался! Посмотрим как будет строится игра во втором тайме и каким способом "Милан" будет возвращаться в игру.
      Звучит свисток об окончании первого тайма!
      "Лечче" абсолютно по делу обыгрывает "Милан" после первого тайма. Перерыв!
    • 45'
      Хьюлманд потушил атаку на свои ворота, совершив надёжный перехват в своей штрафной. Хозяева справились с финальным штурмом первого тайма.
      45'
      Две минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма!
      44'
      Шикарный момент для "Милана". Жиру наносит удар головой в центральной части штрафной площади. Фальконе в красивом прыжке достаёт мяч из девятки, переводя на угловой стандарт.
    • 43'
      "Милан" перешёл в наступательные действия, отправив острую передачу на Жиру, однако Фальконе его опередил, перехватив мяч в свои владенья.
    • 42'
      "Лечче" создаёт атаку на половине поля соперника за счёт короткого паса, но довести дело до удара им не получилось. Тэтэрушану вышел из ворот, забрав мяч лёгкой добычей.
      41'
      Браим Диас выполнил подачу с углового стандарта с правой стороны поля. Мяч был выбит защитником, но подбор остался за миланской командой. Томмазо получил передачу и отправил мяч в дальний угол, однако в створ не попал.
      39'
      Очередной офсайд у "Милана". Вице чемпион мира - Оливье Жиру оказался чуть раньше на линии штрафной, после передачи из глубины поля.
      38'
      Побега вынужден нарушать правила, поняв, что мяч ему не светит. Руками затолкал своего оппонента. Пострадавший - Алексис Блен.
    • 36'
      Эспето отдаёт классный пас под удар своему партнёру, но мяч полетел выше ворот, не смог нападающий поразить цель под опекой защитников.
    • 35'
      Классный матч выдаёт "Лечче" с топ клубом, чем бы матч не закончился. Посмотрим, получится ли "Милану" совершить камбэк.
      33'
      Диас руками толкает своего оппонента в момент борьбы за нейтральный мяч. Пострадал -  Гонсалес. Штрафной удар.
      32'
      Коломбо сыграл не по правилам против Беннасера, поставив ему подножку в момент единоборства. Штрафной удар назначает арбитр.
    • 30'
      40 на 60 процент владения мячом на данную минуту у команд. "Милан" больше контролирует мяч, а по другому им нельзя, потому что не справляется сегодня оборона против атакующих действий соперника.
    • 29'
      Большое количество травмированных игроков у команды "Милан", но состав, который сейчас на поле более, чем убедителен для победы в этом матче, чем у соперника, однако как видим всё происходит наоборот.
    • 27'
      Продолжается давление на ворота гостевой команды. Полный беспорядок сегодня в обороне у "Милана". Эспето пробует нанести удар издали, голкипер контролирует ситуацию.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Федерико Баширотто!!
      "Лечче" удваивает своё преимущество, забив мяч после розыгрыша углового стандарта. Хьюлманд отправил мягкую передачу на дальнюю штангу, где здоровяк Баширотто головой вносит мяч в ворота!!
    • 24'
      Коломбо нанёс удар из-за пределов штрафной, Стрефецца сделал скидку на своего партнёра, но мяч был заблокирован. Очередной корнер зарабатывает "Лечче".
    • 23'
      Вполне предсказуемо, что преимущественно мячом контролирует гостевая команда, но пока без ощутимой угрозы у ворот соперника.
    • 21'
      "Лечче" продолжает угрожать воротам соперника. Эспето наносил удар из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел рядом со штангой.
      20'
      Рафаэл Леау выждал передачу из глубины поля, но оказался в положении "вне игры", с чем был футболист крайне не согласен.
      19'
      Игра остановлена по причине того, что Гендри получил небольшое повреждение. На поле появляются медики и замораживают повреждённое место игрока.
    • 17'
      Самый заметный игрок на поле Ди Франческо. Игрок команды хозяев сейчас устремился в атаку по левому флангу, улучшив позицию нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.
      16'
      Повторный корнер получился более острым, но нанести удар после навеса Ди Франческо никому из партнёров не удалось.
      14'
      Ди Франческо на правом фланге поля выполнил подачу с углового стандарта на ближнюю штангу, где первым оказался игрок защищающейся команды, надёжно отбив на очередной корнер.
      13'
      Салемакерс в единоборстве уложил своего оппонента на газон с помощью своих рук, в борцовской манере. Хьюлманд зарабатывает штрафной удар.
    • 11'
      Побега избежал офсайда открылся в свободную зону и получил мяч, находясь один на один с голкипером, однако позиция была слишком близка, а удар получился в корпус Фальконе.
    • 10'
      Явный фаворит сегодня гостит у команды аутсайдера. После семнадцати туров "Лечче" занимает 13-ю строчку в турнирной таблице, набрав 19 очков, а "Милан" вторую с 37-ми набранными очками.
    • 8'
      "Лечче" максимально отср в своих атаках на первых минутах матча! Ди Франческо сейчас мог бы забивать и удваивать счёт в матче, но точность его подвела, а "Милан" в очередной раз плохо сыграл в обороне.
    • 6'
      Огромное количество болельщиков сегодня пришли поддержать свою команду, биток на трибунах виден не вооружённым глазом. Командам необходимая поддержка сегодня обеспечена.
    • 4'
      Гендрей остановил атаку соперника на свои ворота, совершив надёжный подкат на правом фланге поля, мяч отскочил в аут.
    • Дождь
      3'
      Команды сегодня играют на стадионе "Виа дель Маре" в городе Лечче. Комфортные условия для игры в футбол за исключением лишь, небольшого дождя, который слегка моросит. Надеемся этот фактор не повлияет на качество игры.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Алексис Блен!
      "Лечче" начал атаку по левому флангу поля, затем последовала передача в центральную часть поля, где началась борьба за верховой мяч Блена с защитником, мяч от части тела рикошетит в сетку ворот!
    • 2'
      Хозяева играют в жёлто-красных цветах, а гостям досталась форма белого цвета. С центра поля ввели мяч игроки миланского клуба.
    • 2'
      Ворота сегодня защищают Фальконе и Тэтэрушану. На первых минутах матча им не пришлось серьёзно вступать в игру, игроки контролируют мяч в центральной части поля.
      1'
      Матч начался! "Лечче" принимает на своём поле "Милан". Отличное противостояние двух крепких команд. Посмотрим, что из этого получиться. Погнали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Via del Mare. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лечче 2:2 Милан онлайн