Тур: 19. Стадион: . Главный судья: Рапуано Антонио
30' Желтая карточка
Хендерсон Лиам
31' Желтая карточка
Акпа-Акпро Жан-Даниэль
40' Вторая желтая карточка
Паризи Фабьяно
68' Желтая карточка
Барелла Николо
89' Желтая карточка
Джеко Эдин
90'+6

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Так ничего и не смогли создать игроки "Интера", оказавшийся в большинстве ещё в первом тайме "Эмполи" смог открыть счёт и сохранил добытое преимущество! Важная победа команды Паоло Дзанетти!
  • 90'
    Сбился прицел у Джеко! Вилланова справа выполнил отличный пас на дальнюю штангу, и Джеко в касание исполнял, но в створ попасть не удалось. Минута осталась у "Интера".
  • 90'
    Чалханоглу сыграл на подборе, попытался с дальней дистанции по воротам зарядить, но принял защитник мяч на себя!
  • 90'
    Время тает, осталось у "Интера" всего две минуты. Раз за разом видим мы забросы к штрафной площади "Эмполи", но ничего там не могут хозяева придумать.
  • 90'
    Неплохая атака "Интера", последовала скидка направо в штрафную на Госенса, который не смог под мяч подстроиться, отправив его выше перекладины.
  • 90'
    Онана уже встречает мяч далеко за пределами штрафной площади, раз за разом отправляя его в сторону чужих ворот.
    90'
    5 минут добавил Рапуано к основному времени второго тайма.
    90'
    Заключительная замена в составе "Эмполи". Франческо Капуто снял свою плавательную шапочку и отправился отдыхать. Вместо него будет доигрывать Себастьян Валюкевич.
    89'
    Эдин Джеко всё-таки до карточки доигрался. Пришлось срывать быструю атаку соперника, а то уж больной резво Паризи рванул по центру уже на половине поля "Интера".
    87'
    Эбюэхи потащил мяч вперёд по правому флангу, зацепил его сзади за ногу Джеко. Сейчас защитник "Эмполи" ещё посидит на поле, убивая драгоценные секунды.
  • 86'
    Продолжает "Интер" искать пути к воротам соперника, очередная подача с фланга в штрафную площадь гостей, отбивается "Эмполи".
  • 84'
    Штрафной на правом фланге заработал "Интер". Чалханоглу навесил в центр ближе к линии вратарской, и после отскока по воротам опасно пробил Госенс! Слева исполнял Робин, но как следует по мячу попасть не смог, в итоге запустил его выше перекладины!
    82'
    Последняя десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла. Тайронн Эбюэхи сейчас схватился за лицо, завалился на газон, но повтор показал, что Джеко его даже пальцем не тронул по лицу. Но штрафной всё же есть.
  • 81'
    Убежали в быструю контратаку 3 в 3 игроки "Эмполи". Бандинелли протащил мяч по левому флангу, а вот пас к линии штрафной площади получился неточным. Удалось сохранить мяч гостям, но пришлось отступить назад.
    • 80'
      Очень нервная концовка получается! "Эмполи" тоже старается контрвыпады делать, да и "Интер" явно старается темп взвинтить.
    • 78'
      Штрафной заработали футболисты "Интера", мяч стоял по центру, но до цели было порядка 30-ти метров. Аслани дали пробить, мощно зарядил игрок хозяев, но попал в стенку. Думаю, нам стоит уточнить, что Аслани находится в миланском клубе на правах аренды именно из "Эмполи".
      77'
      Как-то прижимаются к своим воротам игроки "Эмполи". "Интер" явно на коне сейчас! Де Врей сейчас после навеса слева с углового опасно пробил головой, но угодил в перекладину!
      76'
      Ещё один форвард у "Интера" выходит на поле, и это может быть очень интересно! Ромелу Лукаку появился  вместо Генриха Мхитаряна. Атакующий кулак что надо у хозяев сейчас!
      75'
      Очень хорошая атака "Интера"! Чалханоглу справа протащил мяч вперёд, выдал классную диагональ налево в штрафную на Джеко, которого забыли, и Эдин сходу неплохо пробил в ближний угол, но в створ не попал! Рядом со штангой!
      73'
      Двойная замена в составе "Эмполи". Поле покинули Лиам Хендерсон и Недим Байрами, а вступили в дело Мартин Сатриано и Якопо Фаццини.
    • 72'
      Николо Барелла, уходя с поля, рвал и метал! Вот уже набрался эмоций полузащитник "Интера", и заменили его скорее всего из-за весьма явной перспективы схватить вторую жёлтую. Спорил сегодня этот парень много.
      71'
      Итак, сразу тройная замена в составе "Интера". Федерико Димарко, Дармиан и Николо Барелла покинули пределы поля, вместо них будут играть Робин Госенс, Эдин Джеко и Кристьян Аслани.
    • 70'
      Госенс и Джеко уже на бровке поля, выйдут сейчас эти ребята "Интер" спасать.
    • 69'
      Вновь перешли в атаку игроки "Эмполи", попытка проникающей передачи в штрафную площадь, но успел там игрок "Интера" помешать, да и пас поэтому точным не получился.
      68'
      Николо Бареллла сегодня очень много спорит с арбитром, а вот и до него добралась жёлтая карточка. Жёстко полузащитник "Интер" сыграл против Паризи.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Томмазо Бальданци! 0:1!
      Какой отличный выход на замену! Убежали в контратаку игроки "Эмполи", Байрами протащил мяч по правому флангу, прострелил его в центр на Бальданци, который ударом с линии штрафной площади счёт открыл!
    • 66'
      Перешли в атаку хозяева, Барелла всем видом показал, что будет пробивать с подступов к штрафной, но резкой передачей подключил слева Бастони, который попытался навесить, но игрок "Эмполи" его накрыл.
    • 65'
      Теперь уже игроки "Эмполи" перебрались на половину поля соперника, неторопливо мяч разыгрывают. "Интер" прессингует, не давая особо развернуться гостям.
      64'
      Замена в составе "Эмполи". Николо Камбьяги отправился отдыхать, вместо него атакующую линию должен оживить Томмазо Бальданци.
    • 62'
      Около получаса до конца нашей встречи. "Интер" старается не замечать потерю товарища, катают сейчас хозяева мяч в расчёте провести очередную атаку.
      60'
      Попытались убежать в быструю атаку игроки "Эмполи", но Чалханоглу сбил с ног Паризи. Опять зачем-то бросились спорить с арбитром футболисты "Интера", но всё было довольно очевидно.
    • 59'
      Неплохо "Интер" комбинирует, Чалханоглу отыграл на Мхитаряна, но Генрих будто не ожидал этого паса, в итоге случилась потеря.
    • 58'
      Быструю атаку провели игроки "Эмполи", и Онана сразу дважды в игру вступил! Сначала отбил мяч после удара сходу от Байрами, а затем смог его поймать после попытки из-за пределов штрафной штрафной.
    • 57'
      Ещё одна атака "Интера", Белланова справа получил мяч перед защитником соперника, пытался навесить из-под него в штрафную площадь, но не получилось мимо. Лишь аут удалось хозяевам заработать.
    • 56'
      А вот и "Интер" перешёл в атаку, последовал навес с левого фланга в штрафную площадь, отбивается "Эмполи". Де Врей старается подстегнуть болельщиков, а то как-то совсем тихо стало.
    • 54'
      Затяжная позиционная атака развивалась у игроков "Эмполи", но всё завершилось потерей на фланге. Рванули было хозяева вперёд, но довольно быстро с мячом расстались. Мхитарян взял инициативу на себя, но неудачно.
    • 53'
      Пока получается у "Интера" соперника сдерживать, а сами хозяева будут рассчитывать на контратаки, судя по всему.
    • 51'
      Очень хорошая длинная передача получилась у гостей на Камбьяги, который ускользнул на правом фланге от защитника, прострелил в центр штрафной площади, а до Капуто мяч не дошёл. На перехвате защитник сыграл.
    • 50'
      Неторопливое начало второго тайма у нас получается, футболисты "Эмполи" неторопливо мяч катают, ищут пути к воротам соперника.
    • 49'
      Смело вышли на второй тайм игроки "Эмполи", явно намерены с позиции силы гости действовать после перерыва.
      48'
      Капуто вновь досталось, влетел в него сзади Дармиан. Что интересно, форвард "Эмполи" на второй тайм вышел в плавательной шапочке. Напомним, в первом тайме ему голову перевязывали, а теперь решили более надёжно закрепить эту конструкцию.
    • 46'
      Сразу же пошли вперёд футболисты "Эмполи", и даже удар из-за пределов штрафной площади мы увидели, но получилось точно в руки голкиперу, Онана в порядке.
      46'
      У "Интера" тоже после перерыва состоялась замена. Рауль Беланова появился на поле, на второй тайм не вышел Хоакин Корреа, у которого игра и так не особо задалась.
      После перерыва произошла замена в составе "Эмполи". Жан-Даниэль Акпа-Акпро покинул пределы поля, вместо него будет играть Николас Хаас.
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      Что же, очень интересное продолжение встречи будет. "Эмполи" совсем не тушуется, а теперь и вовсе гости оказались в большинстве, а вот смогут ли воспользоваться численным преимуществом, будем смотреть уже через 15 минут. Отдыхаем, надолго не прощаемся!
      45'
      Фабьяно Паризи у "Эмполи" тоже получил карточку. В борьбе за мяч ладошкой он угодил в лицо Барелле.
    • 45'
      Быстрая атака "Эмполи", прорвался по правому флангу Камбьяги, навесил в центр штрафной площади, и Капуто своей многострадальной перемотанной головой смог пробить головой. Получилось не очень сильно и точно в руки голкиперу.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Прямым ударом решил игрок "Эмполи" с левого фланга исполнить штрафной. Онана в рамке сыграл надёжно, мяч в руки поймал.
      44'
      Барелла коршуном накинулся сейчас на главного арбитра после того, как влетел на скорости в ногу Паризи. А с чем тут можно было спорить? Мяча и рядом не было, чистая игра в ногу. Повезло Николо, что карточку ему не показал Рапуано.
    • 43'
      "Интер" тем не менее старается атаковать, неплохая проникающая передача сейчас могла получиться налево на Корреа, но успел сыграть на перехвате защитник "Эмполи".
    • 41'
      После ухода Шкриньяра капитаном "Интера" стал Лаутаро Мартинес. Пока форвард спорил с арбитром, Шкриньяр подошёл и заботливо ему повязку на руку надел.
    • Жёлтая и сразу красная
      40'
      Милан Шкриньяр удалён с поля! Вечер перестаёт быть томным!
      Ну а что ты хотел, дорогой? Капуто двигался на мяч, а капитан "Интера" задрал свою ногу, зарядив по многострадальной голове форварда "Эмполи". Там и так кровь сочится у него. Вторая жёлтая карточка автоматически превращается в красную.
    • 39'
      Навес с правого фланга в штрафную площадь "Эмполи", вновь ближе всех к мячу оказался Лаутаро Мартинес, но никак не получается у него прицельный удар нанести! Вновь какой-то неудобной частью тела он принял мяч.
      38'
      Хендерсон ещё раз нарушил правила, остановил сейчас не по правилам Корреа полузащитник "Эмполи". Надо ему аккуратнее действовать.
      36'
      Ещё одна карточка у нас. Лиам Хендерсон в составе "Эмполи" её удостоился за блокировку Чалханоглу.
    • 35'
      Дармиан с правого фланга выполнил длинную подачу в штрафную площадь, там головой Мартинес до мяча не дотянулся, но плечом смог откинуть его на своего игрока.
    • 34'
      Бастони подключился по левому флангу, неплохой прострел в центр штрафной площади выполнил, но точно в ноги защитнику получилось. Паризи мяч вынес.
    • 32'
      Лаутаро напомнил о себе! Навес с правого фланга на дальнюю штангу, Димарко в касание сбросил на угол вратарской, и Мартинес пробивал из борьбы с защитником, но трудно тут было как следует подстроиться, в итоге выше перекладины получилось.
      31'
      Ещё одна карточка у нас. Акпа-Акпро в подкате сзади срубил с ног Бареллу, а ведь полузащитник "Интера" и вовсе уже упускал мяч за боковую, да и ворот далековато было. Неоправданный фол.
      30'
      Угловой заработали игроки "Эмполи", и если с подачей с угла хозяева справились, то пробить с дальней дистанции Акпа-Акпро смог. Получилось не очень сильно и точно по голкиперу, так что Онана спокойно мяч забрал.
    • 29'
      Капуто получил мяч впереди, справа двух игроков "Интера" на себя собрал, но смог от лицевой прострелить в центр. Получилось точно в ногу ещё одному футболисту хозяев.
      27'
      Димарко справа от углового флажка хитро закручивал мяч во вратарскую площадку, Викарио сыграл кулаками. Повторный навес мы увидели, и Бастони дали пробить головой, но получилось совсем мимо.
    • 27'
      Чалханоглу сыграл на подборе после отскока из штрафной площади соперника, попытался нанести удар по воротам сходу, но защитник успел заблокировать Хакана. Угловой посмотрим.
    • 26'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Интера", хозяева отбились. Последовало добивание с дальней дистанции, но мяч в створ не пошёл. Онана введёт его в игру.
      25'
      Милан Шкриньяр получил жёлтую карточку. В быструю атаку перебрались игроки "Эмполи" правым флангом, и капитан "Интера" принял на корпус рвавшегося вперёд Эбюэхи.
    • 24'
      Димарко вновь попытался с лёта пробить после диагональной передачи с правого фланга, но на этот раз и угол был острее, да и мяч как следует на ногу не лёг. Мимо получилось.
    • 23'
      Подача справа в штрафную площадь "Эмполи", мяч через всю вратарскую пролетел, а дальнюю штангу никто из хозяев замкнуть не успел.
    • 22'
      Только я сказал, что "Интер" осваивается, как тут же на ровном месте потеряли мяч хозяева на чужой половине поля. Бастони подключился, но пробежал точку приёма паса после передачи Бареллы.
    • 21'
      Начинает "Интер" осваиваться в этой игре, лучше стал мяч держаться у хозяев поля.
      20'
      Ого, какой момент опасный "Интер" создаёт! Чалханоглу с правого фланга навесил на дальнюю штангу, и Димарко здорово под мяч подстроился, пробил с угла вратарской с лёта в ближний угол! Викарио сыграл отлично, мяч отбил!
      18'
      Отбились после углового футболисты "Интера" и смело рванули вперёд, но по мере приближения к штрафной площади соперника скорость упала, а затем и вовсе потеряли мяч миланцы.
      17'
      Вновь хороший момент создают гости! Капуто получил мяч в центре штрафной площади, улучшил позицию, и пробил между Де Вреем и Шкриньяром! Кто-то из защитников успел ногу подставить, мяч рядом со штангой пролетел!
    • 16'
      Да, вернулся Капуто на поле, и теперь он будет легко узнаваем с перемотанной белым бинтом головой.
    • 15'
      Да, гости на опасный момент уже наиграли, а что же нам покажет "Интер"? Пока впереди очень блекло выглядят футболисты миланской команды.
    • 14'
      Не понял я, вмешивался ли ВАР в игру, но встреча продолжилась. Повезло ещё Капуто, что Мхитарян откровенно ему в голову не влетел шипами. Касание всё-таки было, судя по всему, потому как уже за пределами поля перематывают голову игроку "Эмполи".
    • 14'
      Беседуют игроки "Эмполи" с арбитром, а у нас пауза. Врачи появились на поле, оказывают помощь Капуто.
      13'
      После подачи углового остался лежать в штрафной площади Капуто, и повтор показал, что там было всё очень жёстко. Мхитарян тянулся прямой ногой к мячу, в итоге чуть в голову не влетел форварду "Эмполи"!
      12'
      Опасный момент получился у "Эмполи"! Прошла длинная передача со своей половины поля, Бастони упустил Камбьяги, который справа ворвался в штрафную и неплохой удар низом в ближний угол нанёс! Онана выручил, отбил мяч на угловой!
      10'
      Шкриньяр в центре поля влетел в Камбьяги, который принял мяч, но на этом атака "Эмполи" завершилась.
    • 9'
      Димарко слева со штрафного выполнил подачу на ближнюю штангу, первым сыграл защитник "Эмполи". Слишком низкая подача, как показалось. Атака продолжилась, и уже Барелла справа навешивал, но получилось плохо, мяч за лицевую улетел.
      8'
      Начинают игроки "Интера" включать высокий прессинг, и он свои плоды приносит. Мартинес отобрал мяч у Де Винтера и заработал штрафной на фланге. Это Эбюэхи подоспел на помощь партнёру.
    • 6'
      Оба коллектива не против спокойного начала поединка, по очереди команды мячом владеют, не особо форсируя события в атакующих действиях.
      5'
      Паризи оказался на газоне, влетел в него игрок "Интера". Обошлось без повреждения.
    • 4'
      Весьма спокойно начинается наш поединок, вот уже игроки "Интера" наладили контроль над мячом, катают его на своей половине поля.
    • 3'
      Не очень довольны игроки "Интера", что гости стараются наладить контроль над мячом на старте поединка, сразу вступают в прессинг хозяева поля.
    • 2'
      Интересно, что сегодня игроки "Интера" вышли на поле в футболках, фамилии на которых написаны на китайском языке. Вот такой вот шаг, таким образом решили "отметить" китайский Новый год хозяева поля!
    • 1'
      Очень неплохо начинают гости, Камбьяги получил мяч справа, попытался от лицевой линии прострелить в центр, но на перехвате игрок "Интера" оказался.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Эмполи". В белой форме сегодня гости, а "Интер" в традиционных для себя чёрно-синих цветах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 0:1 Эмполи онлайн