Майнц Кор Доминик 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Отличную игру в обороне сегодня показал "Кёльн", и совсем немного не хватило гостям, чтобы завоевать в Мюнхене сенсационные три очка. От позора "Баварию" спас Киммих, и его великолепный дальний удар. 1:1 на "Альянц Арене".
    90'
    Отбился после очередного углового "Кёльн", и вновь рванули прессинговать гости!
  • 90'
    Полетела "Бавария" вперёд, Коман с левого края штрафной пробил в ближний угол, Шабо выскочил перед голкипером и выбил мяч от греха подальше на угловой!
  • 90'
    "Бавария" играет активно, мюнхенцы настроены побеждать! Но "Кёльн" старается не сникать, продолжают гости прессинговать!
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Йозуа Киммих! 1:1!
    Ай, что творит полузащитник! Упамекано подхватил мяч, отскочивший из штрафной, отыграл на Киммиха, которого никто не встретил, и Йозуа зарядил метров с 30-ти! Мяч красиво закрутился от голкипера в девятку и от перекладины влетел в сетку! Красота!
  • 89'
    19-2 на данный момент по ударам, из них 6-1 - в створ. Колоссальное преимущество "Баварии", но единственный удар в створ от гостей оказался единственным голевым в матче.
    88'
    Какой момент! Гравенберх выдал идеальный пас в штрафную на Чупо-Мотинга, который уже и Швебе проскочил, но умудрился в штангу пробить! Другое дело, что там офсайд был.
  • 87'
    Продолжает очень активно обороняться "Кёльн", и даже постоянный перевод с фланга на фланг не помогает игрокам "Баварии" как-то обострить игру.
  • 86'
    Тель потащил мяч справа, но Хектора пройти не удалось. Оказался на газоне форвард "Баварии" около угла штрафной площади, но свисток арбитра молчит.
  • 84'
    Лемберте здорово поставил ногу в своей штрафной площади, сыграв на перехвате, а вот выбраться в атаку не получилось в очередной раз. "Бавария" сыграла на перехвате, довела дело до очередной подачи, Швебе во вратарской намертво мяч ловит.
  • 83'
    Коман переместился на левый фланг вместо Дэвиса, ещё одна попытка навеса от Кингсли, вновь игрок "Кёльна" мяч выбивает. Подбор за мюнхенцами, атака продолжается.
    82'
    Замена в составе "Баварии". Анонсированный нами ранее Матис Тель появился на поле, а отдыхать отправился Альфонсо Дэвис. Так много защитников хозяевам сейчас надо, все в атаку!
  • 81'
    Ох, какая атака могла получиться у "Кёльна"! Любичич по центру мог убежать один на один, но успел сместиться на него Упамекано и мяч выбил. Да ещё и так удачно, что углового не будет.
    • 81'
      Пошла последняя десятиминутка основного времени матча, "Бавария" по-прежнему проигрывает. Нагельсманн приготовил ещё одну замену. Матис Тель стоит около бровки поля.
      80'
      Очередной угловой заработала "Бавария". Киммих вновь навесил от правого флажка, мяч от головы защитника "Кёльна" взмыл в воздух, и всё же смогли его гости выбить.
    • 78'
      "Кёльн" решил пуститься в прессинг на чужой половине поля, так что мюнхенцы даже через Зоммера были вынуждены сыграть. Обошлось для хозяев без потери, вновь пошли они вперёд.
    • 76'
      Гравенберх напомнил о себе. Красивый проход он совершил в штрафную площадь соперника, но пробить по воротам так и не смог. Отбился "Кёльн".
    • 74'
      В основном правым флангом атакует "Бавария", куда вернулся сейчас Коман. Но где моменты?
    • 72'
      А время-то идёт, "Бавария" никак забить не может. Продолжает "Кёльн" очень хорошо обороняться. Ещё раз сделаю акцент на том, что моментов толком нет у мюнхенцев.
      71'
      Последняя на сегодня замена в составе "Кёльна". Линтон Майна покинул пределы поля, вместо него вышел Тим Лемперте.
    • 71'
      Коман перебрался на левый фланг, и пробил он сейчас с линии штрафной площади в дальний угол, но в створ не попал.
      70'
      Угловой заработал подключившийся по левому флангу Дэвис. Навесил Киммих на ближнюю штангу, вновь игрок "Кёльна" мяч выносит. Я бы не сказал. что феерит "Бавария" в атаке, скорее берёт измором. Моментов-то толком нет.
    • 69'
      Сане получил мяч перед штрафной площадью соперника, но немного потерялся в пространстве, в итоге момент для удара был упущен. Двинулся Лерой в штрафную площадь, но мяч потерял.
      68'
      Замена в составе "Баварии". Джамал Мусиала отправился отдыхать, вместо него игру будет продолжать Томас Мюллер, возможный выход которого мы немного раньше уже анонсировали.
      67'
      Пошла подача слева от флажка на ближнюю штангу, тут игрок "Баварии" оказался на мяче первым и выбил его в аут. Середина второго тайма у нас идёт.
    • 66'
      Всё-таки получилась атака у "Кёльна", и Схири заработал угловой на левом краю штрафной площади.
    • 65'
      Попытались в быструю контратаку выбраться футболисты "Кёльна", но передача на ход Зельке получилась неточной. Сыграл на перехвате игрок "Баварии".
    • 64'
      Штрафной разыграли игроки "Баварии". Сане отыграл направо на ход Киммиху, который прострелил в центр штрафной площади, но получилось точно на игрока "Кёльна". Мяч выбит.
      62'
      Угловой заработала "Бавария". Киммих справа навесил на дальнюю штангу, там высоко выпрыгивал Де Лигт, но до мяча он в итоге не добрался. "Кёльн" отбился и тут.
    • 61'
      Около получаса до конца основного времени второго тайма. Всё чаще показывают нам разминающегося Мюллера. Кто знает, может и выйдет скоро спасать "Баварию" Томас.
    • 60'
      Продолжает Коман в любой ситуации навешивать в штрафную площадь с правого фланга, но вновь второй этаж остался за "Кёльном". Мяч выбит.
    • 59'
      Коман навесил с правого фланга в штрафную площадь "Кёльна", отбились гости. Удалось им выбить мяч на половину поля соперника, откуда "Бавария" готовит новое наступление.
      58'
      Двойная замена в составе "Кёльна". Вместо Штеффена Тиггеса на поле появился Дэйви Зельке, а Флориана Кайнца заменил Кингсли Шиндлер.
    • 57'
      Киммих неплохой заброс в штрафную площадь выполнял, но не самой удобной эта передача получилась, Мусиала не успел сохранить мяч в поле.
    • 56'
      Десять минут сыграно во втором тайме, "Бавария" сделала пару заявок на успех и сейчас продолжает комбинировать на половине поля соперника.
      54'
      Опасный момент! Мусиала отыграл направо в штрафную на Комана, который убрал мяч под левую ногу и пробил в ближний угол! Швебе успел свою команду спасти! Отличная возможность была у "Баварии".
    • 53'
      Осаждает "Бавария" штрафную площадь соперника, Павар пробил в итоге по воротам с линии, но получилось не очень сильно и точно по Швебе. Всё видел голкипер и уверенно мяч поймал.
    • 51'
      Перешли в атаку игроки "Кёльна", но неудачно разыграли аут на левом фланге, в итоге упустили мяч за лицевую линию. Зоммер очень быстро вернул мяч в игру с угла вратарской.
    • 50'
      Наставник гостей Баумгарт уже вовсю смотрит на часы, но пока рановато. Впереди ещё весь второй тайм.
      49'
      Не покидает мяч половину поля "Кёльна", с серьёзным намерением вышли на второй тайм хозяева поля. Гравенберх тоже отважился на дальний выстрел, и мяч после его обводящего удара даже стойку "облизал"! Неплохо!
      48'
      Очень активно начинают игроки "Баварии" второй тайм, и вот Де Лигт нанёс мощный удар из-за пределов штрафной площади! Мяч летел под перекладину, но смог его переправить за пределы поля в прыжке Швебе!
      46'
      В составе "Баварии" тоже произошла двойная замена. Вместо Леона Горецки появился Райан Гравенберх, а Кингсли Коман заменил Сержа Гнабри.
      После перерыва двойная замена состоялась в составе "Кёльна". Эрик Мартель и Деян Любичич появились в игре, а на скамейке остались Денис Гусенбашич и Матиас Олесен.
      Без приключений у нас прошло добавленное время, команды уходят отдыхать!
      "Бавария" владеет большим территориальным преимуществом, но хозяева пропустили быстрый гол, а "Кёльн" при этом очень уверенно и активно обороняется. Да и контратаки гостей тоже получаются весьма опасными, так что мюнхенцам приходится несладко. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      Хектор получил небольшое повреждение, это Сане не очень аккуратно пошёл в прессинг, влетев в защитника "Кёльна". Обойдётся без помощи врачей, всё в порядке.
      44'
      Угловой получился довольно опасным! Прошла подача слева на дальнюю штангу, мяч отлетел к Павару, который с лёта с правого края штрафной приложился, надёжно закрыл ближний угол Швебе, отбив мяч в сторону!
    • 43'
      Заключительная пятиминутка первого тайма у нас идёт, "Бавария" вновь вернулась на половину поля соперника, где ведёт позиционное наступление. Прошла сейчас передача низом в штрафную на Чупо-Мотинга от Дэвиса, но запутался в ногах форвард, потому и удар опасным не получился. Защитник выбил мяч на угловой.
      41'
      Угловой у "Баварии" не получился, но далеко выбить мяч гости не смогли, вновь мюнхенцы наладили над ним контроль.
    • 40'
      А вот и "Бавария" перешла в атаку, давненько хозяев впереди мы не видели. Навесил с правого фланга Павар, но защитник эту попытку накрыл. Угловой.
      38'
      На этот раз разыграли игроки "Кёльна" угловой на левом фланге, но в итоге всё равно Кайнц навешивал. Правда пока навес гости готовили, успели мюнхенцы полузащитника накрыть.
      37'
      Навесил Кайнц от левого флажка на ближнюю штангу, на опережение тут отлично сыграл игрок "Баварии". Мяч выбит, но гости атаку продолжили и заработали ещё один корнер.
    • 36'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Вот и игроки "Кёльна" перебрались в атаку, Кайнц навешивал с левого фланга, игрок "Баварии" оказался на пути мяча. Угловой!
    • 35'
      Чупо-Мотинг боролся справа у лицевой линии за мяч с защитником, и в итоге от игрока "Баварии" он укатился за лицевую.
    • 33'
      Сане неплохую передачу отдавал налево на Гнабри, но всё же получилось немного неточно. Пока с передачами проблемы у игроков "Баварии".
    • 31'
      Вновь игроки "Кёльна" перебрались на половину поля соперника, но пас Кайнца получился ужасным. На ровном месте ошибся Флориан, игрок "Баварии" мяч перехватил.
    • 30'
      Теперь понятно, на что будет рассчитывать "Кёльн"! Гол свой гости забили, теперь очень активно и успешно обороняются, а контратаки ещё никто не отменял.
      29'
      Отбились после углового игроки "Кёльна" и убежали в опаснейшую контратаку! Кайнц слева проскочил защитника, прострелил в штрафную на одинокого Схири, и Зоммер в последний момент в нырке до мяча дотянулся! Верный гол мог быть!
    • 28'
      Прошла передача низом на Горецку, который справа в штрафную площадь забрался и пробил сходу. Успел Сольдо подставиться, на угловой мяч улетел.
    • 27'
      72% на 28% по владению мячом к этой минуте, и проценты "Баварии" продолжают увеличиваться с каждой минутой.
      26'
      Офсайд усмотрел арбитр на линии, когда Чупо-Мотинг сбрасывал мяч на ход Горецке. Леон мог один на один выбежать, но свисток арбитра всё же прозвучал.
    • 25'
      Без мяча играет "Кёльн", футболисты "Баварии" приличное территориальное преимущество сейчас имеют. "Кёльн" старается прессинговать, не давая сильно развернуться сопернику.
    • 23'
      Очень хорошая возможность была у Гнабри! Ворвался слева в штрафную площадь полузащитник "Баварии", попытался из-под защитника в дальний угол пробить, но закрутить мяч не удалось. Неточный удар.
      22'
      Навесил Киммих справа к лицевой линии, и удалось выбить мяч игрокам "Кёльна".
    • 21'
      Приближается первый тайм к своей середине, очень активно прессингует "Бавария" соперника, и Хектор сейчас под прессингом Павара упустил мяч за лицевую.
    • 19'
      Быстрая атака "Баварии", прошёл прострел с правого фланга в штрафную, и Гнабри мог один на один выбегать, но передача получилась всё же слишком сильной. Не успел Серж.
      18'
      Де Лигт намеревался сыграть на опережение на половине поля соперника, но вместо мяча въехал в ногу сопернику. Неприятный фол. К счастью, без повреждений.
    • 17'
      В быструю атаку перебрались игроки "Баварии", Гнабри сыграл в стенку с Мусиалой, но вот ответный пас не прошёл на ход Сержу. На перехвате защитник сыграл.
    • 15'
      Начинает "Бавария" прибирать инициативу к своим рукам, уже не так активны гости впереди, да и через центр поля редко теперь переходят.
    • 14'
      Гнабри слева неплохо врывался в штрафную площадь, наносил удар сходу - Швебе мяч отбил. Надо сказать, поехала нога у игрока "Баварии", поэтому удар получился не таким хорошим.
    • 13'
      Павар подключился по своему правом флангу, навесил в штрафную площадь, но выносят игроки "Кёльна" мяч. Начинают чаще контролировать мяч футболисты "Баварии".
      12'
      А теперь Горецка и вовсе оказался на газоне, это Денис Гусенбашич жёстко налетел на полузащитника "Баварии". Обошлось без помощи врачей. Первую жёлтую карточку получил игрок гостей.
    • 11'
      Леон Горецка пригорюнился, наклонился в центре поля. Возможно, какие-то проблемы у полузащитника "Баварии". Посмотрим, как в дальнейшем себя будет чувствовать игрок хозяев.
    • 10'
      Начинает "Бавария" что-то нащупывать в атаке, для начала Сане нанёс мощный удар из-за пределов штрафной площади, но в створ попасть ему не удалось.
    • 9'
      Зоммер в игре! Линтон Майна прострелил с левого фланга в штрафную площадь, на ближнюю штангу выскакивал Олесен, но немного до мяча не добрался, а голкипер "Баварии" сыграл на опережение и забрал его в руки.
    • 8'
      Старается "Бавария" сбить атакующий порыв соперника, комбинируют на своей половине поля игрок хозяев. Но "Кёльн" прессингует, причём делает это весьма активно.
    • 7'
      Да, непростое начало матча для "Баварии", и гости не планируют успокаиваться. Взяли игроки "Кёльна" контроль над игрой по свой контроль.
    • 6'
      Ещё один навес в штрафную площадь "Баварии", и чуть Упамекано не начудил, но всё же успел выбить мяч в аут перед носом набегавшего на него соперника.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эльес Схири! 0:1!
      Навесил Кайнц от правого флажка к линии вратарской площадки, последовала отличная скидка от Шабо головой на дальнюю штангу, где Схири выскочил из-за спины Дэвиса и вогнал мяч в сетку! Прозевал защитник "Баварии"!
    • 3'
      Пока вся игра проходит на половине поля "Баварии", угловой удалось заработать гостям.
    • 2'
      Резво команды начали встречу, футболисты "Кёльна" не собираются к своим воротам садиться, при первой возможности сразу бегут в атаку гости.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Кёльна". В тёмной форме сегодня сыграют гости, а "Бавария" будет действовать в красном.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 1:1 Кёльн онлайн