Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • "Лацио" одерживает вторую победу подряд, а "Милан" не выигрывает в рамках Серии А уже три тура.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершён.

"Лацио" - "Милан" 4-0.
    90'
    Тома Башич добежал до штрафной площадки и не успел нанести удар, а правила на Давиде Калабрии нарушил.
  • 90'
    Разыграли гости штрафной, а потом Анте Ребич нанёс удар, который не стал проблемой для голкипера "Лацио".
    90'
    +3 минуты.
    90'
    Дивок Ориги встречается с мячом на левом фланге, ставит корпус и заставляет Алессио Романьоли нарушить правила.
  • 89'
    Беннасер попытался начать атаку передачей по правому флангу на Де Кетеларе, которая оказалась неточной, в аут ушёл мяч.
    88'
    В составе "Лацио" замена. Вместо Катальди выходит Маркос Антонио.
  • 87'
    Лука Ромеро находит возможность для удара из-за пределов штрафной площадки, который защитники "Милана" блокируют.
  • 86'
    Ребич промчался по левому флангу и навесил - получилось слишком сильно, мяч покинул пределы поля.
    85'
    Замена у хозяев. Уходит Милинкович-Савич, выходит Башич.
  • 84'
    Дзакканьи прошёл по левому флангу, сместился в центр и отдал в штрафную, не найдя партнёров.
  • 83'
    Серджиньо Дест отправил в забег Анте Ребича левым флангом, но хорват до мяча не добрался.
  • 81'
    Эльсейд Хюсай опередил Алексиса Салемакерса на левом фланге, но мяч у себя не сохранил, выпустив его за боковую линию.
  • 80'
    Анте Ребич сразу же включается в игру и пробивает в створ после подачи Даведи Калабрии с правого фланга - Иван Проведель на месте.
      79'
      У гостей одна перестановка. Ребич меняет Леау.
      78'
      Двойная замена в составе "Лацио". Вместо Педро выходит Ромеро, а Марушича меняет Лаццари.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! АНДЕРСОН!!! Луис Альберто выполняет передачу в центр штрафной на Фелипе Андерсона, который оказывается перед Чиприаном Татарушану и стреляет в правый угол.
    • 75'
      Маттиа Дзакканьи совершил рейд по левому флангу и выполнил подачу, которую прервал Алексис Салемакерс.
      73'
      Де Кетеларе принимает мяч в штрафной площадке и наносит удар, который принимает на себя Романьоли.
      72'
      Эльсейд Хюсай нарушает правила на левом фланге, укладывая на газон Алексиса Салемакерса.
    • 71'
      Рафаэл Леау выполнил передачу в штрафную с левого фланга - Милинкович-Савич перехватил, выбив мяч в аут.
      70'
      На правом фланге гости заработали штрафной. Сандро Тонали выполнил подачу, на которую откликнулся Пьер Калюлю, но пробил выше цели.
    • 68'
      Де Кетеларе поборолся с Альберто на правом фланге около углового флага и сумел добиться права на вбрасывание из-за боковой.
      67'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! ЛУИС АЛЬБЕРТО!!! По центру стреляет Луис Альберто, а Чиприан Татарушану прыгает в правый от себя угол.
      65'
      Педро всё ещё находится на газоне, получая медицинскую помощь. Близки хозяева к увеличению отрыва до трёх голов.
      64'
      Калюлю сбивает Педро в своей штрафной площадке, после чего арбитр указывает на "точку".
    • 63'
      Салемакерс разогнал атаку правым флангом и выполнил передачу в центр на Тонали, который не стал бить, а решил принять мяч, но безуспешно.
      62'
      Салемакерс навесил во вратарскую с левого края штрафной на Леау, которого опередил Хюсай, выбив мяч подальше.
      61'
      С правого фланга гости выполнили корнер, который ничего полезного им не принёс, проиграли воздух.
      59'
      Андерсон вышел на свидание с Татарушану и не забил, а перед этим забрался в положение "вне игры".
      58'
      Тройную замену провёл "Милан". Вместо Мессьяса, Диаса и Жиру вышли Салемакерс, Де Кетеларе и Ориги.
    • 57'
      Эльсейд Хюсай отобрал мяч у Пьера Калюлю на левом фланге, а потом выпустил его за лицевую линию.
      56'
      А теперь и Давиде Калабрия фолит, проверяя на прочность ноги Маттиа Дзакканьи на правом фланге.
      55'
      Симон Кьяер срывает атаку "Лацио" около центрального круга, роняя на газон Фелипе Андерсона - жёлтая карточка получена.
    • 54'
      Диас увидел Деста на левом фланге и выполнил передачу. Серджиньо не лучшим образом обработал мяч, позволив соперникам себя обокрасть.
    • 53'
      Браим Диас добирается до штрафной площадки по правому флангу и подаёт в центр - Оливье Жиру до игрового снаряда не добирается.
    • 52'
      Беннасер доставил мяч на ближнюю штангу с угла поля, найдя голову Педро. Но подбор остаётся за "россонери".
      51'
      Исмаэль Беннасер наносит прямой удар. Попадает в стенку и зарабатывает угловой.
      50'
      Снова раздаётся свисток арбитра, теперь уже хозяева нарушают правила. В нескольких метрах от штрафной площади устанавливается мяч.
      49'
      Жиру выигрывает воздух на линии штрафной и скидывает на Диаса, который по мячу не попадает, а Катальди сбивает.
      48'
      Жуниор Мессьяс теряет контроль над игровым снарядом на правом фланге, а потом сбивает Эльсейда Хюсая.
    • 47'
      Педро попытался разогнать атаку правым флангом, но лишь аут заработал. Пьер Калюлю выполнил подкат.
      46'
      Вторая 45-минутка началась.
      Первый тайм завершён, 2-0 выигрывает "Лацио".
      45'
      Угловой в исполнении хозяев ничем интересным не отметился. Мяч перелетел через всю штрафную и пересёк лицевую линию.
      45'
      Дзакканьи врывается в штрафную площадку левым краем и стреляет в ближний угол - Кьяер успевает заблокировать. Угловой для "Лацио".
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Пьер Калюлю отобрал мяч на левом фланге у Данило Катальди, а потом поторопился с передачей, в аут сыграл.
    • 43'
      Около центрального круга "орлы" устанавливают контроль над игровым снарядом. "Россонери" прессингуют, но отобрать предмет раздора не получается.
    • 42'
      Хозяева потеряли мяч перед чужой штрафной, но очень быстро он к ним вернулся, Чиприан Татарушану допустил ошибку в передаче.
    • 41'
      На левом фланге Дзакканьи получил мяч, а продвигаться вперёд не стал, выполнив передачу назад.
    • 40'
      Алессио Романьоли останавливает наступление соперника на левом фланге, отбирая игровой снаряд у Жуниора Мессьяса.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ДЗАККАНЬИ!!! Марушич пробивает с правого края штрафной - Татарушану переводит мяч в правую штангу, а превым на добивании оказывается Дзакканьи.
      37'
      Педро врывается в штрафную площадку левым краем и выполняет передачу во вратарскую, на которую не успевает откликнуться Андерсон.
    • 36'
      Фелипе Андерсон выполнил передачу на левый фланг, которую прервал Исмаэль Беннасер, обработав игровой снаряд грудью.
      35'
      Сергей Милинкович-Савич срывает атаку "Милана" на правом фланге, сбивая Рафаэла Леау - жёлтая карточка получена.
    • 34'
      Браим Диас встретился с мячом на правом краю штрафной и прострелил в центр - партнёров не нашёл.
      33'
      С правого фланга Луис Альберто выполнил корнер, с которым разобрались защитники "Милана", выбив мяч из штрафной.
    • 32'
      Луис Альберто выполняет передачу по правому флангу, которую прерывает Рафаэл Леау, отправляя мяч за боковую линию.
      31'
      Эльсейд Хюсай нарушает правила на левом фланге, подталкивая в спину Жуниора Мессьяса.
    • 30'
      Ещё один забег по правому флангу в исполнении Мессьяса состоялся. На сей раз последовал прострел в центр штрафной, но безадресный.
    • 29'
      Луис Альберто исполнил стандарт с левого фланга, направив мяч в створ - Чиприан Татарушану разобрался.
    • 28'
      Мессьяс выиграл в скорости у Хюсая на правом фланге, а потом потерял контроль над игровым снарядом, не успев выполнить подачу.
    • 27'
      Маттиа Дзакканьи открылся под передачу на левом фланге, но не сумел остановить мяч, за боковой линией он оказался.
      26'
      Дзакканьи получает удар в лицо в борьбе с Беннасером, а Исмаэль получает наказание в виде жёлтой карточки.
    • 26'
      Ошибками в передачах обменялись команды. Сначала Андерсон не нашёл пасом партнёров, а потом и Калюлю допустил ошибку.
    • 25'
      После вбрасывания из-за боковой круглый оказался в штрафной площадке, а потом в руках Чиприана Татарушану.
      24'
      В составе "Милана" произошла замена. Фикайо Томори получил травму и покинул поле, а Симон Кьяер вышел.
    • 24'
      Серджиньо Дест останавливает атаку соперника на левом фланге, но не сохраняет мяч у своей команды, выбивая его в аут.
    • 23'
      Разыграли "россонери" корнер, а потом Сандро Тонали пробил из-за штрафной - Иван Проведель без проблем забрал мяч.
      22'
      Леау входит в штрафную площадку правым краем, а подать не успевает, зато зарабатывает угловой. Марушич выбивает мяч за лицевую.
      21'
      Снова активничает на левом фланге Дзакканьи, но на сей раз со знаком минус. Нарушает правила в борьбе с Калабрией.
    • 20'
      Маттиа Дзакканьи прорвался по левому флангу и прострелил в центр штрафной. Фелипе Андерсон открылся, но мяч не обработал.
      19'
      Рафаэл Леау смещается с левого фланга в центр и наносит удар, попадая в Оливье Жиру, который оказывается в офсайде.
    • 18'
      Педро совершил рывок по правому флангу, но с круглым не встретился, так как на перехвате сыграл Фикайо Томори.
    • 17'
      Фикайо Томори выполнил длинную передачу от своей штрафной, которая стала лёгкой добычей для Ивана Проведеля.
    • 16'
      Браим Диас встретился с мячом на левом фланге и выполнил передачу на Рафаэла Леау, которая получилась слишком сильной.
      15'
      Луис Альберто перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля, уронив на газон Сандро Тонали. Марко Ди Бельо находился рядом и штрафной назначил.
    • 14'
      Николо Казале перевёл мяч с центра на правый фланг на Педро, который не справился с приёмом, аут для подопечных Стефано Пиоли.
    • 13'
      Рафаэл Леау прорывается по левому флангу и простреливает в центр штрафной - Алессио Романьоли справляется, выбивая мяч.
    • 12'
      На своей половине поля гости затевают перепасовку, которую местная публика сопровождает свистом. Пока нет идей впереди у "Милана".
      11'
      Дест продолжает находиться на газоне, получая медицинскую помощь. Но повреждение несерьёзное, американец сможет играть.
      10'
      Серджиньо Дест набирает скорость на левом фланге, а потом мяча лишается. Сергей Милинкович-Савич нарушает правила.
    • 9'
      Сандро Тонали исполнил корнер с левого фланга, с которым уверенно справился Иван Проведель, зафиксировав игровой снаряд.
      8'
      Жуниор Мессьяс входит в штрафную площадку с правого фланга, наносит удар, попадает в соперника и зарабатывает угловой.
    • 7'
      Калюлю и Томори обмениваются короткими передачами перед своей штрафной. "Лацио" в высокий прессинг не включается.
    • 6'
      Первый удар по воротам приводит к забитому голу. Провалился "Милан" в обороне, не успев закрыть Милинковича-Савича. Теперь нужно включаться в игру.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ!!! Сергей Милинкович-Савич откликается на передачу Маттиа Дзаканьи с левого фланге и стреляет в левый угол с центра штрафной.
      4'
      Наступление "Милана" левым флангом завершилось свистком арбитра - в положении "вне игры" оказался Рафаэл Леау.
    • 3'
      Серджиньо Дест открылся под передачу на левом фланге и выполнил пас пяткой, который прервал Эльсейд Хюсай, выбив мяч в аут.
    • 2'
      Романьоли отправил мяч в сторону чужой штрафной, Милинкович-Савич выиграл воздух у Тонали, но выполнил неточную скидку.
      1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 4:0 Милан онлайн