Тур: 21. Стадион: . Главный судья: Марченаро Маттео
1:0
0'
28' Undefined phrase: football_event_
Меле Йоаким
30' Красная карточка
Меле Йоаким
33' Желтая карточка
Рожерио да Силва
43' Желтая карточка
Скальвини Джорджио
63' Желтая карточка
Лорьенте Арман
69' Желтая карточка
Дефрель Грегоре
84' Желтая карточка
Цортеа Надир
Торстведт Кристиан
90' Красная карточка
Муриэль Луис
90'+7

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • "Аталанта", завершавшая мяч вдевятером из-за прямых удалений Йоакима Меле и Луиса Муриэля, неожиданного проиграла на выезде "Сассуоло". Текстовый онлайн этого матча вёл Кирилл Иванцов, спасибо за внимание, и встретимся ещё на LiveResult.Ru!
    Конец матча.
    90'
    Так, это ещё не финальный свисток. Вот это да! Муриэль получает прямую красную карточку за разговоры! "Аталанта" завершит матч вдевятером. Видимо, что-то ругательное сказал Луис в адрес арбитра. Ничего, специалисты по губам потом разберутся, в итальянском футболе любят это дело.
    90'
    Муриэль в шоке: он рассчитывал на угловой, а судья показал, что будет удар от ворот. Или же сфолил Луис против Руана Нето? Да, сфолил Муриэль, затолкал соперника в чужой штрафной.
  • 90'
    Неточный навес выполняет Луис Муриэль с правого фланга - мяч перелетает через перекладину ворот хозяев.
  • 90'
    Аут теперь вбросит в центре поля "Сассуоло". Естественно, это очень не на руку гостям, у которых осталось уже меньше двух минут, чтобы отыграться.
  • 90'
    Жереми Бога вбросил аут на левом фланге на Тена Компейнерса, который исполнил высокую подачу в руки Андреа Консильи.
    90'
    5 минут добавлено ко второму тайму.
    90'
    Жёлтая карточка достаётся Кристиану Торстведту, остановившему в центре поля с фолом проход Джорджио Скальвини.
    89'
    Два угловых за две минуты подала "Аталанта" - во втором случае Сапата снова пробил вторым этажом выше створа.
    88'
    Опасно у ворот "Сассуоло"! Мартен де Рон пробивает справа с острого угла, и выручает хозяев Андреа Консильи.
    87'
    Абдау Харрауи также появляется на поле в составе хозяев, меняя травмированного Педро Обьянга.
    87'
    Кристиан Торстведт выходит на замену вместо Армана Льоренте в составе "Сассуоло".
    86'
    Педро Обьянг присел на газон, и уже появились врачи на поле, то есть возникла медицинская пауза.
    85'
    Жереми Бога навесил слева со штрафного на линию вратарской, где Дуван Сапата головой пробил над створом.
      84'
      Надир Цортеа потолкался на правом фланге обороны с Жереми Бога, сфолил и получил жёлтую карточку.
    • 83'
      Есть ощущение, что последние минуты пройдут всё-таки с территориальным преимуществом "Аталанты" и её попытками вырвать ничью в этой встрече.
      82'
      Вскоре очередную возможность отличиться получил и Берарди, пальнувший из зоны правого инсайда чуть мимо ближней девятки.
      82'
      Опасно, не забивают хозяева! Выходил Берарди на чужие ворота с левой стороны, но не переиграл Муссо.
    • 81'
      Бога подал корнер слева, а Пашалич головой скинул мяч почти что вдоль створа ни на кого из своих партнёров.
      80'
      Дуван Сапата не сумел прокинуть на левом фланге мяч мимо Надира Цортеа, зато заработал угловой для гостевой команды.
      80'
      Обратная замена в составе "Аталантаы": Луис Муриэль вместо Маттео Руджери.
    • 79'
      Маттео Руджери с левой линии штрафной закрутил мяч во вратарскую, но это семечки для Андреа Консильи.
    • 78'
      Проникли с мячом бергамаски в чужую штрафную и навели там шороху. Впрочем, их прострел оказался холостым, никем не замкнутым.
      77'
      Агустин Альварес выходит на замену вместо Грегоре Дефреля в составе команды "Сассуоло".
    • 75'
      Итак, 15 минут остаётся до конца основного времени матча, и "Аталанте" надо набирать обороты, если она хочет избежать поражения.
      74'
      Руан Нето в борьбе за мяч сфолил на фланге против Дувана Сапаты. Рядовое нарушение правил, в общем.
    • 73'
      Ещё похожий удар по воротам "Аталанты", только от Байрами с более близкой дистанции, и снова блокировка в исполнении Скальвини.
    • 72'
      С подбора попытался забить метров с 15 Давиде Фраттези, однако его удар был заблокирован Джорджио Скальвини.
    • 72'
      Жереми Бога перемудрил с проникающим пасом в чужую штрафную - передача оказалась безадресной, мяч легко забрал Консильи.
    • 70'
      Напоминаем, что "Аталанта" с 30-й минуты играет вдесятером из-за удаления Йоакима Меле.
      69'
      Грегори Дефрель, срывая в середине поля чужую атаку, валит на газон Жереми Бога ценой жёлтой карточки.
    • 69'
      Только что заменённый Хёйлунн на скамейке запасных выглядит уставшим и не очень довольным. Ну и правда - с чего бы это ему быть довольным, когда он не забил, а его команда проигрывает?
      68'
      На несколько минут сумела "Аталанта" закрепиться на половине поля соперника, но в данный момент Толой фолит в середине поля, так что со штрафного начнётся позиционная атака хозяев.
      67'
      "Сассуоло" отвечает одной перестановкой: Недим Байрами заменяет Энрике Матеуса.
      66'
      Две замены в составе "Аталанты": Пашалич вместо Хатебура и Сапата вместо Хёйлунна.
      65'
      Хёйлунн неплохо поучаствовал в атаке в зоне левого инсайда, поэтому "Аталанта" исполнит ещё один угловой.
      64'
      Тен Копмейнерс со штрафного пробивает в зону правого угла, однако Андреа Консильи дотягивается до мяча и творит спасение своей команды.
      63'
      Зато получается перспективный штрафной по центру у "Аталанты". Руан Нето опасно задирает ногу против Мартена де Рона и обзаводится карточным предупреждением.
      62'
      Второй подряд корнер исполняют гости с левого края. Жереми Бога подаёт, однако ничего опасного не получается.
      62'
      Маттео Руджери поборолся на левом фланге за мяч с Надиром Цортеа и заработал для "Аталанты" угловой удар.
    • 61'
      Осуществляет всё-таки перехват в центре поля Хёйлунн, но визитёры способны только на позиционную атаку, а не на контрвыпад.
    • 60'
      Мда, совсем ничего не клеится у "Аталанты", мяч у гостей вообще не держится. Удаление Меле именно что сломало бергамаскам игру.
    • 59'
      Энрике Матеус сейчас не лучшим образом пробил со средней дистанции, поскольку не рассчитал отскок мяча от газона. В итоге мяч спокойно прибыл в руки Хуана Муссо, хотя могло быть гораздо опаснее.
    • 58'
      Что интересно, "Сассуоло" не опускается на свою половину, поведя в счёте. И "Аталанта" не в силах изменить картину в плане владения мячом.
    • 57'
      Кстати, голевая передача на счету вышедшего в перерыве на замену Риккардо Марчиццы.
    • 56'
      В принципе, гол хозяев - закономерное событие. Потому что где-то с 30-й минуты на поле была только одна команда с созидательной игрой - она и забила.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Арман Льоренте!
      Из левого угла штрафной Льоренте блестяще из под Хатебура по обводящей траектории загнал мяч в дальний угол ворот Муссо.
    • 54'
      Удар Педро Обьянга из-за пределов штрафной быстро оказался заблокирован Рафаэлом Толоем.
    • 52'
      Доменико Берарди уже столько ударов сегодня имеет на своём счету, что вполне мог бы забить хотя бы один гол.
      52'
      Берарди, получив мяч на правом полуфланге от Цортеа, кручёной попыткой послал его низом рядом с дальней штангой.
    • 50'
      Надир Цортеа отметился ударом из-за пределов штрафной, однако не повезло ему, мяч прошёл левее цели.
      49'
      В перерыве случилось по замене в составе обеих команд: у "Аталанты" на поле вышел Бога вместо Лукмана, а у "Сассуоло" появился Марчицца вместо Рожерио да Силвы.
    • 48'
      "Сассуоло" сохраняет атакующую активность сразу после перерыва, "Аталанта" вынуждена обороняться.
      47'
      Жереми Бога в середине поля подтолкнул Энрике Матеуса - мелкий фол со стороны гостей.
    • 46'
      Берарди проникающей передачей запустил по правому полуфлангу Фраттези, чью доставку во вратарскую, которая была похожа на удар, забрал Муссо.
      46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. Счёт нулевой, "Аталанта" в меньшинстве, ждём второй тайм.
    • 45'
      Копмейнерс подаёт корнер с левого края, а Берарди выбивает мяч головой из своей штрафной.
      45'
      Напоследок в первом тайме зарабатывает угловой "Аталанта", это Хёйлунн постарался в противоборстве с соперником.
    • 45'
      Рожерио да Силва отправляет в штрафную кросс с левого фланга - мяч завершает свой полёт в руках Хуана Муссо.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Берарди сегодня очень хочет забить дальним ударом. Доменико мощно приложился со штрафного, и трибуны ахнули -  мяч просвистел мимо дальнего угла.
      43'
      Джорджио Скальвини получает жёлтую карточку за толчок около своей штрафной в адрес Матеуса Энрике. Судья сначала дал хозяевам продолжать атаку, но когда увидел, что Энрике лежит и не поднимается, всё-таки свистнул и остановил игру.
    • 42'
      Хуан Муссо немного чудит сейчас, выбивая мяч из своей штрафной за левую боковую линию, когда никто ему не мешал и никто его не напрягал.
    • 40'
      Расмус Хёйлунн поборолся за мяч в районе линии чужой штрафной и рассчитывал на угловой, но судья показал, что будет удар от ворот.
    • 39'
      С одной стороны, для хозяев хорошо, что они сейчас играют первым номером. Но с другой стороны, что ж хорошего, если они не используют этот промежуток времени в плане забитого мяча или мячей?
      38'
      Попытались бергамаски провести первую атаку за последние несколько минут, однако завершилась она офсайдом Хёйлунна.
    • 38'
      Разыграли этот стандарт Арман Льоренте домашней заготовкой, и Надир Цортеа с 17 метров плотным ударом отправил мяч чётко в руки Хуана Муссо.
      37'
      Георге Дефрель впереди на левом фланге добился штрафного для своей команды, против него сфолил Ханс Хатебур.
    • 36'
      Арман Льоренте прилично разгоняется, но бьёт напрямую со штрафного не лучшим образом и попадает в стенку.
      35'
      По центру метрах в 15 от чужой штрафной зарабатывают штрафной хозяева, поскольку де Рон подбежал к Фраттези и толкнул того на газон.
    • 34'
      Есть изменения в характере игры после удаления Меле: "Аталанта" отошла назад, а "Сассуоло", в свою очередь, стал чаще придвигаться к воротам противника.
      33'
      Рожерио да Силва фолит на половине поля соперника и получает жёлтую карточку, в этом случае ВАР-повтора не будет.
      32'
      Маттео Руджери менеят в составе "Аталанты" Хонорато Эдерсона. Очевидно, это реакция Джан Пьеро Гасперини на удаление Йакима Меле.
    • 32'
      Негоже в своей штрафной действовала "Аталанта" и позволила нанести удар Берарди - благо для гостей, что эту попытку заблокировал Джимсити.
    • 31'
      Кино показало, что после потери мяча Меле прямой ногой въехал в икру Берарди.
      30'
      Итак, решение главного арбитра после видеоповтора: Меле получает прямую красную карточку вместо жёлтой.
    • 30'
      Главный арбитр сам побежал глядеть монитор. Возможно удаление Меле.
      29'
      Видеоассистенты смотрят эпизод на предмет возможной красной карточки.
      28'
      Йоаким Меле подкатом на левом фланге укладывает на газон Доменико Берарди и получает жёлтую карточку.
      27'
      Кстати, судья сегодня в жёлто-чёрной форме, если кому-то интересно.
    • 26'
      "Аталанта" вбросит мяч впереди на левом фланге. С её умеренным давлением "Сассуоло" пока что благополучно справляется.
    • 25'
      Перевалил первый тайм за экватор, на данную минуту игра проходит в центре поля, ничего интересного и серьёзного не наблюдается.
    • 24'
      С правого фланга делает подачу игрок хозяев, и Муссо, фиксируя мяч, наглядно демонстрирует, что является хозяином своей штрафной.
    • 23'
      "Аталанта" по-прежнему не имела ещё ни одного опасного момента, хотя ведёт игру именно команда Джан Пьеро Гасперини.
    • 22'
      Рожерио да Силва решил сейчас поиграть с огнём, отдав пас назад в недодачу вратарю, поскольку там был риск перехвата. В итоге Консильи успел вовремя выскочить из своей штрафной и вынести мяч в аут. От греха подальше, как говорится.
    • 21'
      Всё-таки допрессинговали бергамаски коллективно нескольких соперников на правом фланге и заработали для своей команды аут.
    • 20'
      Не первый раз Берарди прикладывается по чужим воротам издали, и мяч без видимых проблем намертво ловит Хуан Муссо.
      18'
      Толой отдал пас низом на правый полуфланг Копмейнерсу, упавшему внутри чужой штрафной вместе с Энрике Матеусом. Арбитр рассудил, что это не пенальти, а фол в атаке.
    • 17'
      В онлайн-таблице, которую можно посмотреть в соответствующей вкладке, "Сассуоло" идёт на 15-м месте, тогда как "Аталанта" занимает 4-ю строчку. Разница приличная, не так ли?
    • 16'
      Доменико Берарди с правого фланга сместился чуть к центру и дальним ударом переадресовал мяч в руки Хуана Муссо.
      15'
      С мячом подбирается к штрафной соперника Фраттези и бьёт по воротам, а мяч рикошетит от защитника визитёров и уходит на угловой.
      14'
      На правом фланге попадает в положение "вне игры" футболист гостей, это Адемола Лукман.
    • 13'
      Напомним, что в прошлые два сезона за "Аталанту" выступал Алексей Миранчук, а сейчас он в аренде в "Торино".
    • 12'
      Хороший был выход у хозяев по центральной зоне, но загубили они эту свою атакующую акцию - оказались привержены идее пасования друг другу и улучшения позиции для удара, в результате чего потеряли мяч.
    • 11'
      В первую 10-минутку владения было больше у "Аталанты", однако поопаснее смотрелась, наоборот, команда "Сассуоло".
      10'
      Арман Льоренте подал корнер с левого края в район ближней штанги, после чего мяч выбил головой высоко выпрыгнувший Ханс Хатебур.
      9'
      Матеус Энрике после обыгрыша с партнёром пробил слева с острого угла, и Хуан Муссо перевёл мяч на угловой.
    • 8'
      Немного покрутились бергамаски у чужой штрафной, но не организовали там ничего опасного и теперь снова вынуждены возвращаться в оборону.
      7'
      Потеряли мяч на своей половине гости, и развернули своё наступление хозяева. Было реально опасно, когда Берарди нанёс удар низом в правый угол, - там сэйв сотворил Муссо.
      6'
      Доменико Берарди полежал какое-то время, держась за ногу, и поднялся без врачебной помощи.
      5'
      Теперь же Меле, вторгаясь в чужую штрафную, сам валит на газон Руана Нето.
    • 4'
      Йоаким Меле падает в атаке на левом фланге, однако судья не усматривает там нарушения правил.
    • 3'
      "Аталанта" забрала мяч под свой контроль в дебюте матча, но опасных моментов ещё не создавала и по воротам не била.
    • 2'
      "Аталанта" играет в белой форме, а у "Сассуоло" зелёно-черные цвета.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 1:0 Аталанта онлайн