Тур: 19. Стадион: . Главный судья: Осмерс Харм
Сане Лерой
38' Желтая карточка
Отавио Пауло
Горецка Леон
54' Вторая желтая карточка
Ваннер Пауль
Тель Матис
Борнаув Себастьян
90'+6

Майнц Кор Доминик 11
  • Без особых проблем "Бавария" обыграла на выезде "Вольфсбург". Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда мюнхенцам удалось забить три гола. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершен. Счет на табло 2:4!
  • 90'
    Отличным пасом Нмеча вывел на удар Сванберга. Мяч после удара последнего полетел в нижний угол, но Зоммер ногой смог перевести на угловой.
    90'
    Врывался в штрафную соперника Баку после разрезного паса от Мармуша, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    90'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Гнабри и забросил тут же вперед на ход Телю, но тот также оказался в офсайде.
    90'
    Наступил грубо сопернику на ногу Ваннер, судья справедливо наказал молодого футболиста "Баварии" желтой карточкой.
  • 90'
    После навеса со штрафного от Мармуша пробивал на дальней штанге с лету Баку, но мяч застрял в гуще защитников.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько добавил арбитр.
    89'
    На фланге получил по спине Герхардт в силовой борьбе против Павара. Штрафной удар исполнять будут игроки "Вольфсбурга".
  • 88'
    Мог убегать на ворота соперника Гнабри после паса от Теля, но вовремя вернулся в оборону Бораув и в подкате отобрал мяч.
  • 87'
    Пробивал по воротам с линии чужой штрафной Нмеча после паса от Каминьски, но мяч полетел намного выше перекладины.
  • 86'
    Все же повторы показали, что был фол Баку на Горецке, потому гол не будет засчитан, что очень не понравилось Ковачу и всем болельщикам на трибунах.
    85'
    Очередная пауза в матче. Судьи просматривают эпизод с взятием ворот на видеоповторе. Ждем окончательного решения.
  • 84'
    Догнал мяч на фланге Каминьски и подал в штрафную, где после серии рикошетов мяч подхватил Герхардт и отправил его под перекладину, но арбитр отменил взятие ворот из-за фола на Горецке.
  • 83'
    С дальней дистанции пробивал по воротам Нмеча после сольного прохода, но мяч свалился с ноги и отправился далеко на трибуну.
      81'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-4! Маттиас Сванберг! Снова отличились хозяева. Смог зацепиться за мяч в чужой штрафной Нмеча и скинул пяткой под удар Сванбергу, который мозно пробил точно в ближнюю девятку.
    • 80'
      Убежал в контратаку по левой бровке Дэвис и прострелил в штрафную, где пытался пробить по воротам Тель, но перехватил мяч Ван де Вен.
    • 79'
      Прорывался в штрафную соперника на скорости Нмеча после паса от Мармуша, но в борьбе с Паваром так и не смог пробить по воротам.
      78'
      Двойная замена в составе "Баварии" произошла. Вместо Мусиалы и Канселу на поле появились Ваннер и Блинд.
    • 77'
      Со штрафного Сванберг попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
      76'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Нмеча и вынудил соперника нарушить правила. Опасный стандарт исполнят хозяева.
      75'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Винда и Арнольда доигрывать поединок будут Герхардт и Нмеча.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Джамал Мусиала! Все сделал сам Мусиала, взял он инициативу на себя, прорвался на скорости к штрафной соперника, продавил двоих защитников и пробил точно в ближний нижний угол, без шансов для вратаря.
    • 73'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Мармуш после паса от Арнольда и сбросил под удар Паредесу, но тот нарушил правила в борьбе против Де Лигта.
    • 72'
      В контратаку убежал по левой бровке Гнабри после паса от Горецки, но его пас низом в центр штрафной так и не нашел адресата.
      71'
      Отдавал пас по флангу Арнольд на ход Мармушу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 70'
      Откровенно грубо Паредес на фланге наступил на ногу Мусиале. Можно было показать желтую карточку, но пожалел нарушителя арбитр.
    • 69'
      С фланга вырезал в штрафную соперника Винд на ход Паредесу, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии в борьбе против Павара.
      68'
      Двойная замена в составе "волков" произошла. Вместо Отавио и Виммера на поле появились Мармуш и Паредес.
    • 67'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Арнольд после паса от Винда, но пробил он намного выше перекладины.
    • 66'
      С углового навесил на ближнюю штангу Гнабри, но здесь первым на мяче оказался Баку и вынес сферу далеко в центр поля.
    • 65'
      Вырезал Гнабри отличный пас в штрафную на ход Телю, который оторвался от защитника и пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 64'
      Ушел финтом от соперника по флангу Тель и низом отдал в штрафную на ход Гнабри, но тому пробить в борьбе с Борнаувом не удалось.
    • 63'
      Зацепился за мяч Винд в штрафной соперника и красиво пяткой сбросил на ход Арнольду, но этот пас перехватил защитник.
    • 62'
      Пробивал головой из пределов вратарской Баку после подачи от Каминьски, но мяч оказался точно в руках Зоммера.
    • 61'
      Диагональ исполнял с центра поля Арнольд на ход Винду, но вовремя вернулся в оборону Горецка и отобрал мяч.
      60'
      Двойная замена в составе мюнхенцев произошла. Вместо Мюллера и Сане на поле появились Станишич и Тель.
    • 59'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "волки", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
      58'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Сванберг и отдал поперек на Нмечу, который пробил по воротам, но сфера угодила в спину Горецки и полетела на угловой.
    • 57'
      Убегал в контратаку по флангу Баку и навесил в центр штрафной, но здесь головой вынес мяч в аут Канселу.
      56'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Кингсли Комана шанс проявить себя получил Серж Гнабри.
      55'
      Откровенно грубо сбивал соперника в центре поля Киммих руками. Судья показал желтую карточку, которая стала для игрока "Баварии" второй.
    • 54'
      Отдавал пас по флангу Баку на ход Нмече, но прочитал эпизод Киммих и в чистом подкате вынес сферу за пределы поля.
    • 53'
      Убежал в контратаку по правому флангу Винд и прострелил в штрафную, где с лету пробил Сванберг, но мяч полетел выше перекладины.
    • 52'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Нмеча и пробил с ходу по воротам, но на пути мяча оказалась спина Павара.
    • 51'
      После навеса с угла поля от Арнольда пробивал головой по воротами Ван де Вен, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 50'
      С центра поля забросил Киммих вперед на ход Мюллеру, но тот не смог оторваться от Борнаува и потерял мяч.
    • 49'
      Ушел от соперника по флангу Каминьски и отдал в штрафную на Виммера, но тот с острого угла пробил точно в руки вратарю.
    • 48'
      Мягко забросил в штрафную соперника Винд на ход Виммеру, но тому добраться до мяча в силовой борьбе против Павара не удалось.
    • 47'
      С правого фланга прострелил в центр штрафной Канселу, но здесь Мюллеру пробить в борьбе с защитником не удалось.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка. Смогут ли сохранить преимущество гости?
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют гости!
    • 45'
      С левого фланга смог Отавио прострелить в штрафную, где пытался пробить Винд, но проиграл он борьбу за мяч Павару.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Якуб Каминьски! Удалось сократить отставание хозяевам. Проникающий пас Арнольд исполнял в штрафную на ход Каминьски, который оторвался от защитника и вколотил мяч точно в дальний нижний угол.
    • 43'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Мусиала и отдал пас назад на Комана, но тот с ходу пробил рядом со штангой.
    • 42'
      Убегал в контратаку по флангу Сане и прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 41'
      Пауза в матче. Столкнулись в центре поля Мюллер и Нмеча. Потребуется обоим футболистам время, чтобы прийти в себя.
    • 40'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Арнольд и пробил по воротам, но в последний момент мяч в подкате накрыл Канселу.
    • 39'
      Арнольд искал пасом в штрафной соперника Виммера, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге потерял мяч.
    • 38'
      Убежал от соперника по флангу Отавио и навесил в центр штрафной, но здесь пробить Винду не дал Павар.
    • 37'
      Диагональным пасом Ван де Вен искал на правой бровке Баку, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 36'
      Забросил по флангу Павар на ход Канселу, но того опередил Отавио и в чистейшем подкате вынес сферу за пределы поля.
    • 35'
      После сольного прохода Сванберг смог пробить с дальней дистанции по воротам, но в прыжке Зоммер смог спасти свою команду.
    • 34'
      В центре поля Сане в грубом подкате по ногам сопернику заехал, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 33'
      Успокоилась игра в последние минуты. Гости катают мяч в центре поля, пытаясь сбить атакующий запал футболистов "Вольфсбурга".
    • 32'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Баку, но никто из партнеров не понял задумки партнера и не пошли на мяч.
      31'
      Замена в составе хозяев уже произошла. Вместо Максанса Лакруа на поле появился Якуб Каминьски.
    • 30'
      Низом прострелил Коман с фланга в центр штрафной, но здесь в окружении двоих защитников не смог пробить Мюллер.
    • 29'
      Отмахнулся от соперника в центре поля Нмеча. Модно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 28'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Арнольд и пробил в касание, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 27'
      Теперь уже Нмеча получил по ногам в силовой борьбе против Киммиха. Очередной штрафной удар исполнять будут игроки "Вольфсбурга".
    • 26'
      С угла поля Дэвис получил по ногам в борьбе против Арнольда, снова арбитр назначил штрафной удар в пользу гостей.
      25'
      Накрутил финтом соперника на фланге Канселу и подал на дальнюю штангу, но здесь Лакруа головой вынес на угловой.
    • 24'
      В центре поля получил по ногам Киммих в борьбе против Лакруа, судья зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 23'
      Ушел от соперника Баку по флангу и навесил в центр штрафной, но до удара по воротам здесь дело так и не дошло.
    • 21'
      Пробивал по воротам Мюллер после выигранного подбора, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 20'
      С правого фланга навесил Мусиала в центр штрафной, но здеьсь добраться до мяча Мюллеру не позволили защитники.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Томас Мюллер! Довели счет до разгромного гости после навеса со штрафного. Мюллер из пределов штрафной пробивал по воротам головой, оставив не у дел Кастельса, который не смог дотянуться до мяча в падении.
    • 17'
      Навесил с угла поля на дальнюю штангу Баку. Здесь вышел из ворот Зоммер и кулаками вынес сферу за пределы поля.
    • 16'
      Проникающий пас Баку исполнял в штрафную на Виммера, но тому не удалось добраться до мяча в борьбе против Павара.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Кингсли Коман! Удвоили преимущество гости. Подключился к атаке своей команды Канселу и выдал пас в штрафную, куда ворвался Коман и с лету пробил точно в дальний нижний угол ворот.
    • 14'
      Убегал в контратаку по левой бровке Коман и отдавал пас в центр на Мюллера, но тому пробить в последний момент в подкате не позволил Ван де Вен.
    • 13'
      Пробивал на дальней штанге по воротам Отавио после прострела от Баку, но мяч полетел немного неточно.
    • 12'
      Отобрал мяч в центре поля Арнольд и отдал вперед на ход Виммеру. но тому добраться до мяча в борьбе с защитником не удалось.
      11'
      Прорвался к штрафной соперника Мюллер и выдал пас вперед на Канселу, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Кингсли Коман! Неожиданно вышли вперед мюнхенцы! С левого фланга навесил на дальнюю штангу Коман. Здесь не смог дотянуться до мяча в борьбе с защитником Мюллер, но своим движением дезориентировал голкипера и не позволил ему среагировать, так что мяч влетел точно в сетку.
    • 8'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу Киммих, но здесь выиграл верховую дуэль Лакруа и вынес мяч головой за пределы поля.
      7'
      С правого фланга Сане прострелил в центр штрафной, но здесь первым оказался Борнаув, который выбил мяч на угловой.
    • 6'
      Тонко отдавал пас Мусиала в штрафную на ход Мюллеру, но тому в силовой борьбе добраться до мяча не дал Лакруа.
    • 5'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Арнольд на ход Виммеру, но прочитал эпизод Зоммер и перехватил мяч на выходе.
    • 4'
      Забросил в штрафную соперника Сванберг на ход Баку, но тот в борьбе с защитником подтолкнул соперника в спину.
    • 3'
      После поперечного паса от Арнольда пробивал по воротам с разворота Винд, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя зеленых цветах, гости выбрали себе красный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volkswagen Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вольфсбург 2:4 Бавария онлайн