Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Все, друзья! Две добавленные к основному времени второго тайма минуты истекли. Рефери дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Ювентуса" со счетом 3:0.

Для вас работал на матче Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 89'
    А сейчас получилось! Снова Кьеза на острие оказался. Федерико с линии штрафной, с разворота наносил выстрел по рамке соперника, однако направил он сферу чуть выше рамки.
    88'
    Два кряду угловых сейчас подали футболисты "Салернитаны", но после навесов в центр штрафной смогли отбиться игроки "Юве". В свою атаку выбежать пока не получается.
    87'
    Кандрева разгонял атаку "морских коньков" по левому флангу. Простреливал он мяч в центр, но попал в ногу защитнику, после чего рефери указал на угол поля.
    85'
    МОМЕНТИЩЕ! Снова играет каркас ворот в пользу команды из Салерно! Оказался на ударной позиции теперь Мойзе Кин, который, казалось бы, наверняка пробивал по рамке, мимо голкипера соперника, но угодил в каркас ворот!
  • 84'
    Концовку встречи "Ювентус" проводит спокойно. Команда перекатывает снаряд с фланга на фланг. Нам же показывают скамейку запасных туринской команды, пребывающей в хорошем настроении.
  • 83'
    Никуда уже не торопятся соперники. Всем и все понятно в этом поединке. Похоже, что даже на гол не хватит сил коллективу из Салерно сегодня.
    81'
    Айлинг вместо Де Шильо на поле вышел в составе туринской команды. Новая ротация в нашем противостоянии состоялась. Отметим ее в нашем протоколе.
    80'
    Кастанос вместо Лассана Кулибали на поле в составе "Салернитаны" также вышел. У "Ювентуса" еще одна ротация сейчас состоится в составе.
    79'
    Замена в составе "Ювентуса". Кин вместо Влаховича чуть больше, чем на 10 минут появился. Готовятся еще замены.
    78'
    Самбья сейчас тянулся к мячу в атаке, но зарядил по ноге Алексу Сандро. Думал он, что рефери займет его сторону, но судья показал фол в обратную сторону.
  • 77'
    Последние 15 минут встречи вовсю стартовали. Футболисты "Ювентуса" намеренно отошли всем составом на свою половину поля, позволяя своему сопернику владеть снарядом.
    76'
    Подыграл себе рукой сейчас на правом фланге Куадрадо. Лайнсмен был рядом, а потому для него не составило труда определить фол в атаке.
    74'
    МОМЕНТ! Классный пас сейчас получил Кьеза от Влаховича. Не стал повторную передачу отдавать партнеру Федерико, а выполнил удар сам. Снаряд просвистел рядом с правой "девяткой"!
  • 73'
    Пытается на последних минутах встречи "Ювентус" забить и четвертый мяч. Активно в атаке себя проявляет туринская команда, которую гонит вперед сектор гостевых фанатов.
      71'
      Бохинен вместо привезшего на свои ворота пенальти появился в составе "морских коньков" также. Так что двойная замена случилась в составе хозяев.
      70'
      Чрнигой вместо Пёнтека на поле в составе "Салернитаны" появляется тем временем.
    • 69'
      Минимальное количество опасных моментов сейчас в матче. Такое ощущение, что "Салернитана" просто бросила играть, а "Ювентус" уже не желает бежать в атаку, рассчитывая экономить силы.
    • 67'
      Такое ощущение, что оба коллектива уже подустали. Крайне осторожно атакуют сейчас соперники. Времени до конца встречи остается немного.
    • 66'
      После подача от углового флага сбрасывал Кьеза мяч на левую штангу, но успел сориентироваться Очоа тут. Удалось голкиперу мяч в свои перчатки поймать.
      65'
      Фаджоли сейчас отметился дальним ударом по воротам соперника, но угодил он в ногу оппоненту. В итоге мяч полетел за лицевую линию. На угловой.
    • 63'
      Едва оказавшись на скамейке запасных, Костич забросил свою майку на трибуны, где сидят фанаты "Ювентуса". Кому-то из болельщиков сегодня несказанно повезло.
      62'
      Замен в составе "Ювентуса". Вместо Ди Марии Кьеза на поле появился. Следом еще одна ротация. Вместо Костича на газоне оказался Куадрадо.
      61'
      МОМЕНТ! Бонаццоли получил мяч на линии штрафной туринцев, после чего слету пробил по рамке "Ювентуса", но направил снаряд рядом с правой стойкой! Было опасно!
      60'
      Бонаццоли на поле появился сейчас вместо Брадарича. Очередная ротация в нашем поединке состоялась.
      58'
      Новый прострел с правого края от Пёнтека, мяч попадает в ногу защитнику "Ювентуса", улетая за пределы футбольного газона. В составе хозяев готовится замена.
      57'
      Угловой после неудачного удара Кандревы заработали футболисты "Салернитаны". Рикошет был, поэтому сфера полетела за лицевую линию. Корнер, к слову, "морские коньки" разыграли не самым лучшим образом. Туринцы после навеса смогли отбиться.
    • 56'
      Как-то увязла у нас игра в районе центрального круга. "Ювентус" продолжает активно перекатывать мяч в районе центрального круга и никуда не торопиться.
    • 55'
      Да, как-то выдвинулся из ворот перед ударом Ди Марии Очоа. В результате аргентинец по дуге направлял мяч в ворота противника, и не попал в цель только каким-то невероятным образом.
      54'
      МОМЕНТ! Потерял как-то сейчас ворота Очоа. В итоге Ди Мария с 21 метра посылал мяч в ворота, но угодил в перекладину ворот "морских коньков"!
      52'
      МОМЕНТИЩЕ! Самбья сейчас с правого края прострелил мяч на дальнюю штангу. Диа в касание замыкал атаку своего коллективу, но направил сферу намного выше и левее цели! Как так?
    • 51'
      Пытается сейчас идти в атаку "Салернитана", дважды хозяева простреливали мяч с правого края, но ни один из этих пасов не достиг адресата.
    • 50'
      Вот так, сразу же мощно врывается во второй тайм туринская команда, которой удалось открыть счет благодаря точному удару по воротам и замешательству обороны соперника.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЛАХОВИЧ! 0:3!
      Фаджоли внешней стороной стопы вырезал передачу с левого края в центр на Влаховича, и тот сумел воспользоваться нерасторопностью обороны соперника и переправил сферу в сетку! Дубль Душана!
      47'
      В перерыве на поле появился вместо Де Вильены Ловато. Первая ротация в составе коллектива хозяев произошло.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После 45 минут встречи счет на табло - 0:2. Футболисты "Ювентуса" впереди!
      45'
      Локателли вырвался на свидание с кипером после тонкой передачи от Ди Марии. Выстреливал он по воротам Очоа, и тот сумел выручить свой клуб в рамке!
    • 45'
      Диа какие-то непонятные действия предпринял на правом фланге. Как-то бездарно он прокинул снаряд себе на ход, после чего упустил снаряд за пределы поля.
    • 45'
      Фаджоли классно сыграл на левый фланг, куда сместился Ди Мария. Анхель выполнял подачу в центр штрафной, но прямо в руки Очоа сфера прилетела.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОСТИЧ! 0:2!
      Второй гол забивает под занавес первого тайма "Юве". Подача с правого края в центр штрафной. Не разобрались футболисты "Салернитаны", кому из них играть по мячу, зато знал, как в этой ситуации действовать Костич, который просто с носка прокинул мяч мимо голкипера и защитника.
      43'
      Да, на носилках уносят все-таки Миретти. Вместо него Фаджоли на поле появился. Желаем скорейшего выздоровления получившему травму 20-му номеру "Ювентуса".
      42'
      Получает у нас повреждение Миретти сейчас на половине поля своей команды. В борьбе ему пришел удар ногой в колено от соперника. Рефери просит медиков с носилками появиться на поле.
    • 41'
      Повторно угловой не принес никаких дивидендов игрокам "Салернитаны". "Ювентус" на сей раз более спокойно отбивается, не оставляя сопернику никаких шансов впереди.
      40'
      Разыграли корнер "морские коньки". Теперь Бронн отметился дальним ударом, и от ноги Данило сфера покинула пределы поля, улетев на угловой.
      39'
      Снова угловой, но теперь у ворот "Салернитаны". Отрабатывает в обороне на сей раз Рабио, который по кратчайшей траектории переправляет сферу за лицевую линию.
    • 38'
      Кандрева сейчас все-таки упустил снаряд за пределы поля. Рефери не сразу это заметил, и только через паузу принял решение отдать мяч туринцам.
      36'
      Слегка успокоились страсти на поле. Аллегри стал чуть спокойнее. А вот Влахович никак не может угомониться! Снова слева в чужой штрафной он получил мяч и пробил в дальний угол - сфера просвистела рядом со стойкой!
      35'
      УХ! Увидел Влахович, что чуть вышел из рамки Очоа. Попытался он перебросить голкипера, но не попал немного в ворота. Рядом с левой "девяткой" снаряд просвистел!
    • 34'
      Вот-вот стартует в первом тайме последняя 10-минутка. "Ювентус" продолжает активно давить на ворота соперника, в то время, как оппонент обороняет свою рамку.
      32'
      Против Рабио снова фолят сейчас хозяев. Трост-Эконг на опережении пытался сыграть, но невзначай срубил оппонента на газон. Француз требовал для соперника карточки, но рефери напомнил, что у него и самого она есть.
      31'
      В итоге Анхель выполнил заброс сейчас на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось. Де Шильо не позволяет выйти из обороны "морским конькам", совершая тактический фол.
      30'
      Влахович получил мяч в штрафной площади, был готов уже прострелить, но защитник успел вынести мяч на угловой. С левого края подаст стандарт Ди Мария.
    • 29'
      Рабио, к слову, вернулся на поле еще до того момента, как вышли вперед футболисты "Ювентуса". Там уже даже запасной игрок туринцев был готов на газоне появиться, но ему ротация не потребовалась.
    • 28'
      Да, мог Очоа отбить 11-метровый удар, были к этому все предпосылки, но слишком хорошо Влахович исполнил пенальти. Было просто не подкопаться.
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЛАХОВИЧ! 0:1!
      Под самую штангу пробил Влахович сейчас. Тянулся к мячу под правой штангой Очоа и даже, как кажется, коснулся его, но сфера все равно юркнула в сетку!
      25'
      Пенальти в ворота "Салернитаны"! Николусси в своей штрафной буквально налетает на Миретти, которого сбивает на газон. Незамедлительно рефери указывает на "точку"!
      24'
      Штрафной удар разыграли не лучшим образом игроки "Ювентуса". Отбиваются хозяева из Салерно, в то время, как продолжает получать помощь за пределами поля Рабио.
      23'
      Рабио прилетает сейчас опасный удар в ногу. Вильена его срубает, зарабатывая в свой пассив карточку желтого цвета. Судя по всему, Адриен еще и травму получает. Вот беда!
      22'
      Диа, как казалось, снес Миретти на газон, но рефери показал, что только из аута мяч должны будут в игру ввести туринцы. Вызвало подобное решение Рапуано раздор на скамейке "старой синьоры".
    • 21'
      Кандрева с правого края прошел практически до лицевой линии и сумел-таки прострелить на линию штрафной - мяч выбивают за пределы поля игроки "Ювентуса".
      20'
      Рабио снова сбивает игрока "Салернитаны" на газон. Брадарич оказывается лежащим на траве. Нужно держать в голове французу, что в его пассиве уже есть карточка желтого цвета.
      19'
      Миретти фолит в атаке. Причем Самбья снова становится главным страдальцем эпизода. Ему сегодня изрядно прилетает от соперников, но в этот раз желтую карточку рефери не показал футболисту.
    • 18'
      Дальнюю попытку удара по воротам соорудил Данило, надеясь поймать Очоа в рамке и застать его врасплох, но сфера в этой ситуации выше цели полетела.
    • 17'
      Оба наставника с первых минут на ногах. Только Аллегри традиционно чуть активнее. Но и Никола пропадает у кромки поля, в некоторых ситуациях давая волю своим эмоциям.
      16'
      Получил сейчас по ногам от Рабио Самбья. Рефери моментально дает свисток, определяя фол в атаке и доставая карточку желтого цвета из своего кармашка.
      15'
      Николусси после того, как его команда сыграла в отборе, побил с линии штрафной по рамке соперника, и снаряд полетел чуть выше перекладины. Щесны взглядом сопроводил сферу за пределы поля.
    • 13'
      В район центрального круга туринский коллектив пытается наладить контроль над мячом, но далеко не все в атаке удается "Ювентусу". Соперник хорош в отборе.
    • 12'
      Ди Мария получил мяч на правом краю штрафной жестковатый пас от Локателли. Попытался укротить снаряд аргентинец, но все же отдал сферу под прессингом футболист.
      11'
      10 минут отыграли соперники. Снова фол в центре поля совершают игроки "Ювентуса". Рабио нарушает правила, но в свой пассив не получает предупреждения.
    • 9'
      Де Вильена отдает пас на Пёнтека. Тот играет на правый фланг, откуда Кандрева не успевает выполнит заброс в центр штрафной. Отбивается туринский коллектив в подкате.
    • 8'
      Отбиваться пока приходится в основном команде гостей. Неплохо держат мяч под своим контролем футболисты команды хозяев, создавая прессинг на оборону соперника.
      7'
      Неудачно подают свой корнер "зебры". Пёнтек в атаке далее получает мяч на правом фланге, но прилетает ему удар по ногам от Алекса Сандро. Тут уж фиксирует фол рефери.
      6'
      Нарушение правил, судя по всему, рефери не фиксирует со стороны Влаховича? Да, выносит защитник "морских коньков" снаряд за пределы поля - угловой.
      5'
      МОМЕНТ! Подача с правого края в штрафную "Салернитаны", и Влахович играет на опережении, пробивая головой по рамке соперника. Мяч летит чуть выше правой "девятки".
    • 3'
      Де Вильена с правого края выполнял подачу в центр штрафной "Ювентуса", однако явно срезался у него с ноги снаряд, улетев далеко за пределы футбольного поля.
    • 2'
      Футболисты "Салернитаны" вышли на футбольных газон в традиционных бордовых цветах, в то время, как игроки "Ювентуса" появились на газоне в черно-бело полосатом обмундировании.
      1'
      Стартовала встреча в Салерно! "Ювентус" разыграл мяч с центра поля! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Arechi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Салернитана 0:3 Ювентус онлайн