45' Гол
Йович Лука
50' Желтая карточка
Венути Лоренцо
53' Undefined phrase: football_event_
Тормена Витор
55' Красная карточка
0:2
60' Гол
Йович Лука
0:3
86' Желтая карточка
Куаме Кристиан
89' Желтая карточка
Иконе Жонатан
0:4
90'+7

Вадуц Фоссо Райан 1 5
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    "Фиорентина" ударно начала раунд плей-офф Кубка конференций, и хотя команды ещё проведут ответный поединок, заявка итальянцев на выход в следующий раунд очень весома. У "Браги" сегодня мало что получилось, а удаление во втором тайме окончательно расстроило планы Артура Жорже.
  • 90'
    Заработали штрафной футболисты "Браги". Андре Орта из глубины поля сделал длинную подачу в чужую штрафную площадь, там уверенно сыграл на выходе Терраччиано.
  • 90'
    Пару минут осталось командам провести на поле. Не уверен я, что смогут дойти до чужих ворот игроки "Браги", да и мало чем сможет один гол помочь футболистам хозяев в этом противостоянии.
    90'
    Подача с угла поля в центре штрафной площади, и Барак там чуть ли не пяткой уже играет. Не удалось в створ попасть.
    90'
    Бросила "Брага" играть! Иконе вывели справа один на один с голкипером, пробивал форвард мимо вратаря в дальний угол, но не удалось мяч поднять, и смог Матеус отбить его на угловой!
    90'
    Целых 6 минут добавлены к основному времени второго тайма, но "Браге" уже точно достаточно.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Артур Кабрал! 0:4!
    Ну ещё и Ньякате начудил на ровном месте. Неудачно пошёл в обыгрыш, на панике попытался куда-то назад мяч откинуть, а получился идеальный подарок Иконе. Тот справа забрался в штрафную
    , мимо двух защитников отыграл в центр на Кабрала, и Артур аккуратно отправил мяч в самый угол!
    89'
    Вышедшие на замену гости продолжают карточки собирать. Теперь уже Иконе сорвал возможный контрвыпад хозяев, в итоге показал испанский рефери ему предупреждение.
  • 87'
    Доигрывают команды встречу, "Фиорентина" всё же настроена забить ещё, судя по всему. На хорошей скорости перемещают мяч гости.
    86'
    Кристиан Куаме получил карточку. Упустил мяч нападающий, и Виктор Гомес рванул было в контратаку, но остановил его оппонент.
  • 84'
    Деморализованы, конечно, игроки "Браги", удаление сделало своё дело. Подозреваю, что дико расстроен сейчас Витор Тормена, а ведь и фол довольно случайным получился.
  • 83'
    Продолжают игроки "Фиорентины" просто катать мяч, "Брага" уже сильно не прессингует, но и в обороне стараются действовать внимательно, дабы не пропустить ещё.
    82'
    Сразу тройная замена в составе "Фиорентины". Роландо Мандрагора, Николас Гонсалес и Риккардо Сапонара уступили свои места на поле для Антонина Барака, Кристиана Куаме и Жонатана Иконе.
  • 81'
    Пошла заключительная десятиминутка второго тайма. Всё понятно в нашем матче, да и наверно в противостоянии уже тоже.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Артур Кабрал! 0:3!
      Сапонара слева из аута забросил мяч на Гонсалеса, который скинул его на Кабрала! Форвард принял мяч на грудь и с разворота переправил его в ближний угол ворот Матеуса!
    • 79'
      Миленкович классную длинную передачу налево выполнил, получилось точно на Сапонару, который попытался переиграть Виктора Гомеса, но не получилось. Аут.
    • 78'
      Удалось игрокам "Браги" провести что-то вроде контратаки. Банза смещался с левого фланга к штрафной площади и попытался пробить из-за её пределов. Совсем неточно получилось, недоволен форвард.
    • 76'
      Очень высоко стараются прессинговать игроки "Браги", но особых успехов это пока не приносит. Надо отдать должное, не сдаются хозяева, пусть и мало что получается.
      75'
      Замена в составе "Фиорентины". Лука Йович сегодня сыграл просто прекрасно, оформил дубль. Пришло время для отдыха, а играть вместо нападающего будет Артур Кабрал.
    • 74'
      Игор не самую удобную передачу назад выполнял на своего голкипера, и Терраччиано пришлось подстроиться и потрудиться. Обошлось для "Фиорентины".
    • 73'
      Такое чувство, что доигрывают команды встречу. "Брага" пытается, конечно, но запал пропал у хозяев, да и "Фиорентина" мастерски всё контролирует.
      71'
      Ещё и повреждения вмешиваются в дела "Браги". Али Мохамед не смог продолжить встречу, оказали ему врачи помощь, но всё же замена. Андре Каштру появился.
    • 70'
      Сапонара подхватил мяч после отскока из штрафной площади соперника и выполнил заброс на Николаса Гонсалеса. Вовремя рванул из рамки Матеус и смог в воздухе мяч выловить, опередив оппонента.
      68'
      У "Фиорентины" тоже замена состоялась. Додо появился на поле, а отдыхать отправился Лоренцо Венути. Кстати говоря, ответную встречу защитник пропустит, потому как получил лимитную карточку сегодня.
      68'
      Двойная замена в составе "Браги". Абель Руис покинул поле, вместо него вышел Симон Банза, а Рикарду Орта уступил место на поле для Альваро Джало.
    • 67'
      Спал немного темп игры у нас, теперь контролирует всё "Фиорентина", неторопливо мяч катает.
    • 66'
      2-7 по ударам к этой минуте, а дело близится к середине второго тайма.
    • 64'
      Игроки "Фиорентины" мячом владеют, "Брага" активно прессингует, но отнять его пока особо не получается.
    • 62'
      И продолжает владеть мячом "Фиорентина". Есть подозрение, что всё уже ясно для футболистов "Браги" в этом противостоянии. Надо всё же попытаться сегодня забить хоть что-то и желательно больше не пропустить. Тогда в Италии можно будет побороться.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лука Йович! 0:2!
      Классная атака! Амрабат из глубины поля выдал классный пас в разрез низом направо на Сапонару! Риккарди ворвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, где только что вышедший Паулу Оливейра упустил Йовича, и Лука закатил мяч в сетку!
    • 59'
      Паулу Оливейра сразу вступил в игру, попытался он неплохой пас выполнить из глубины на правый фланг, но слишком сильно у него получилось. "Фиорентина" вернула себе мяч.
      58'
      Замена в составе "Браги". В чём-то вынужденное после удаления изменение. Паулу Оливейра появился на футбольном поле в оборонительные ряды, а отдыхать отправился Урош Рачич.
    • 57'
      Йович после оказания помощи на поле вернулся, а "Браге" теперь очень непросто придётся. Всё же отыгрываться в меньшинстве сложновато, пусть и на своём поле. Да ещё и "Фиорентина" явно сдаваться не будет.
      55'
      Да, это удаление! Отменяет жёлтую карточку Дель Серро Гранде, следом показав защитнику "Браги" красную. Виктор Тормена точно не хотел так жёстко влетать в голеностоп, но получилось как получилось.
      54'
      Дель Серро Гранде пошёл смотреть ВАР! Специально обученные арбитры из не менее специальной комнаты подсказали, что может фол Тормены на красную потянуть!
    • 53'
      Оказывают помощь Йовичу, замораживают голеностоп, но не похоже, что будет заменён форвард "Фиорентины".
      52'
      Ещё одна карточка у нас. Фол получился очень жёстким. Игор отыграл на ход Йовичу, который в подкате пытался мячом завладеть, и тут же ему в ногу влетел пытавшийся сыграть на опережение Витор Тормена! Ещё бы чуть, и могло бы на красную карточку потянуть!
    • 51'
      Неплохая атака развивалась у "Браги", Рикарду Орта отыграл на партнёра, и Брума уже даже показал, что будет пробивать с подступов к штрафной, но решил в итоге сделать пас, а получилось точно в ноги сопернику. Потеря на ровном месте.
      50'
      А у нас первая карточка в матче. Лоренцо Венути в борьбе отмахнулся, в итоге Рикарду Орта схватил от защитника "Фиорентины" по лицу.
    • 48'
      Контролируют мяч игроки "Браги", но итальянская команда и не думает к своим воротам садиться. Прессингуют футболисты "Фиорентины".
    • 47'
      Активнее начинают второй тайм футболисты "Браги", оно и понятно. Всё же начинать противостояние с домашнего поражения - не самое приятное приключение.
      46'
      После перерыва произошла замена в составе "Браги". Вместо Юри Медейруша на поле появился Арминду Брума.
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      Одновременно со свистком присел на газон Игор, какое-то повреждение получил защитник "Фиорентины". Будет сейчас время привести его в порядок. Итальянская команда выигрывает после первого тайма, гол в добавленное время забил Йович. В целом, успех закономерный. Итальянцы смотрелись опаснее, а вот "Брага" лишь эпизодически в игру врывалась, но пока впереди всё же мало получается у хозяев. Да ещё и ошибки мешают. Есть, над чем задуматься! Перерыв!
    • 45'
      На волне успеха контролируют игроки "Фиорентины" мяч.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Лука Йович! 0:1!
      Аут на левом фланге заработали игроки "Фиорентины", Бираги сбросил мяч на Сапонару, получил ответный пас на ход и от лицевой навесил на ближнюю штангу. Йович отклеился от защитника и с линии вратарской головой переправил мяч в дальний угол!
    • 45'
      Али сделал очень плохую передачу назад, в итоге Йович вышел на ударную позицию, и его в последний момент смог Секейра накрыть!
      45'
      4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Покинул Рачич вместе с врачами пределы поля, продолжает прощупывать плечо ближе к шее. Пожелаем ему здоровья!
    • 43'
      Рваная игра у нас получается, опять повреждение получил игрок "Браги". Рачич держится за плечо, получил он неприятный удар в борьбе, а может и потянул!
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма, но может много добавить арбитр. Паузы были, да и Матеусу довольно долго помощь оказывали.
    • 39'
      Поднялся Матеус, показал, что будет продолжать игру, но резервный арбитр Магальяйнш всё равно отправился разминаться на всякий случай. Лишним не будет.
    • 38'
      Появились врачи "Браги" на поле. Видимо, повреждение вполне серьёзное получил Матеус. Проблемы с плечом, судя по всему.
      37'
      Ох, какой момент неприятный! Гонсалес на правом фланге у лицевой линии защитника обыграл, прострелил к линии вратарской площадки, где смело на мяч рванул Матеус, а защитник Тормена не получил от него сигнал, в итоге влетел в собственного вратаря.
    • 36'
      Бонавентура не самую удачную передачу назад сделал на Миленковича, которого чуть не накрыл Абель Руис, но защитник "Фиорентины" всё же успел отыграть на Терраччиано.
    • 35'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Счёт пока не открыт, но моменты есть, и игра определённо смотрится.
      34'
      Разыграли угловой на правом фланге футболисты "Фиорентины", и Бонавентура выполнял подачу в штрафную, но вот мяч поднять у него не удалось. Отбились хозяева.
    • 33'
      Йович сместился слева вдоль линии штрафной площади и наносил удар по воротам, но его накрыл Ньякате. Ещё один угловой заработали футболисты "Фиорентины".
    • 31'
      1-2 на данный по ударам в створ. Полчаса команды на поле провели. Теперь уже "Фиорентина" намеревается немного усмирить соперника, контролирует мяч на своей половине.
    • 30'
      Веселее заиграла "Брага" в атаке, пошли моменты! Да, очень интересное противостояние будет в этой паре, уже интрига живее всех живых!
      29'
      И ещё один опаснейший момент! После подачи с фланга мяч угодил в Миленковича и отскочил на Медейруша, который с угла вратарской пробивал по воротам. Получилось мимо, но там защитник его накрыл. Опять угловой!
      28'
      Терраччиано в игре! Разыграли на правом фланге игроки "Браги", последовала подача к линии вратарской, где здорово выскочил на мяч Ньякате и практически в упор пробивал! Спас голкипер "Фиорентины"!
      27'
      И только мы забеспокоились о пассивности Терраччиано, как "Брага" перешла в атаку и заработала угловой.
    • 26'
      А вот и подоспела статика по ударам. 0-4 на данный момент. У ворот Терраччиано пока разве что перекати-поле не хватает.
      24'
      Хороший момент у "Фиорентины". Бираги выполнил заброс в центр штрафной площади, где Йович выиграл борьбу у Ньякате, правда пробить лишь затылком получилось, но всё равно получилось довольно опасно, под перекладину. Матеус ловит мяч!
      23'
      Уф, как "Браге" повезло! Матеус сыграл очень неаккуратно у своих ворот, по сути передачу на Сапонару исполнил, но не поверил игрок "Фиорентины", что такое может быть, поэтому наказать голкипера соперника не смог!
    • 22'
      Приближается первый тайм к своей середине. Футболисты "Фиорентины" очень высоко прессингуют, загнали гости соперника к угловому флажку, откуда пришлось "Браге" мяч в аут выбивать.
    • 20'
      Некими волнами у нас игра проходит. Сейчас после активности "Фиорентины" футболисты "Браги" решили немного мяч покатать.
      19'
      Подача от правого флажка к воротам "Браги", отбились хозяева! На подборе оказался Мандрагора и решил зарядить с дальней дистанции. По динамике показалось, что было очень опасно, но всё же далековато от створа получилось у Роландо.
    • 18'
      Очень хорошая атака "Фиорентины"! Бираги подключился по левому флангу, аккуратно вырезал мяч в штрафную на Госалеса, но там защитник успел сыграть на опережение! Борнавентура сыграл на подборе, но его накрыл Андре Орта! Угловой посмотрим!
    • 16'
      Медейруш из глубины поля выполнил заброс вперёд, но Орта не понял партнёра, не рванул на этот мяч. Терраччиано спокойно на выходе сыграл.
    • 15'
      А вот и "Фиорентина" в атаку перебралась. Сапонара получил мяч на левом фланге, навесил в центр штрафной площади в направлении Йовича, однако на перехвате сыграл защитник.
    • 14'
      Долго комбинировали футболисты "Браги", в итоге пошла длинная диагональная передача налево, где со всех ног бежал Нуну Секейра, но всё-таки не успел защитник хозяев. Аут в пользу "Фиорентины".
    • 13'
      Пока всё-таки не очень активный футбол у нас получается. Стараются команды мячом дорожить, сломя голову в атаки не летят.
    • 11'
      Перебрались игроки "Фиорентины" на половину поля соперника и провели атаку левым флангом. Последовал прострел в штрафную площадь на Йовича, который вроде на мяч и выскочил, но завладеть им толком не смог. Отскочил снаряд к голкиперу Матеусу, который его в руки и забрал.
      10'
      Неплохо комбинировали игроки "Браги" на половине поля соперника, но Бонавентура удачно подставился под соперника, и Али правила на Джакомо нарушил.
    • 9'
      Активно в прессинге играет "Фиорентина", не получает как следует развернуться у "Браги" на половине поля соперника.
    • 8'
      Начинают приходить в себя футболисты "Браги", хоть мяч стал держаться у хозяев.
    • 7'
      Редкая атака "Браги", по сути первая в матче. Виктор Гомес подключился справа, прострелил в центр поля, но развить это наступление его партнёры не смогли.
    • 6'
      Гонсалес вновь неплохой заброс мог исполнить в штрафную площадь, но на этот раз защитник смог на перехвате сыграть. Именно Николас выполнял заброс с ударом Йовича.
    • 4'
      Продолжают игроки "Фиорентины" мяч катать, пока ничего у "Браги" особо не получается. Тут хотя бы мяч под свой контроль взять.
      3'
      И сразу опасный момент! Лука Йович в прыжке пробил боковыми ножницами из центра штрафной площади, но получилось прямо по центру, где находился Матеус Лима! Справился голкипер "Браги"! Отлично подстроился под мяч форвард гостей!
    • 2'
      Неторопливо начинается наш поединок. Игроки "Фиорентины" больше владеют мячом, но пока без особого продвижения вперёд.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Фиорентины". В традиционной фиолетовой форме сегодня гости, а "Брага" сыграет в не менее традиционном красно-белом комплекте.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Municipal de Braga. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брага 0:4 Фиорентина онлайн