Унион Берлин Хаберер Яник 1 4
Олимпиакос Ба Уссейну 2 2
Мальмё Ракип Эрдаль 5
Лудогорец Недялков Антон 5
    Прозвучал финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одерживает победу над "Барселоной" со счетом 2:1 в ответной игре, и по сумме двух встреч идет дальше по турниру!
    90'
    МОМЕНТ! Левандовски оказался сейчас на правом краю, в чужой штрафной Роберт без опеки. Нанес он выстрел мимо де Хеа, но успел с линии вынести сферу Варан. С запозданием судейский корпус определяет офсайд у польского форварда "Барсы".
    90'
    Алонсо фолит сейчас против Фернандеша. Победно вскидывает руки в сторону трибун Фернандеш. Возможно, самую главную дуэль в этом матче он только что выиграл.
  • 90'
    Не выстраивается "МЮ" у своих ворот. Пытаются "красные дьяволы" держать мяч под контролем, чтобы не позволить каталонцам разогнать собственное наступление.
  • 90'
    Гарначо попытался по левому флангу убежать от Кристенсена, но защитник сумел в подкате сыграть против игрока "МЮ", выбив мяч в сторону вратаря.
    90'
    Пять минут рефери добавляет к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Заканчивается основное время матча. 1 мяч надо забить "Барселоне", чтобы перевести игру в дополнительное время матча. Время еще есть!
  • 88'
    Де Йонг отдавал передачу вперед, на Торреса, которого опередил в центр защитник манчестерской команды. В итоге сфера была выбита "красными дьяволами" за пределы поля.
    87'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Рэшфорд сейчас отправился отдыхать за пределы поля. Мактоминай на футбольном газоне появился.
    86'
    Далот сейчас упускает сферу за пределы поля. Быстро разыгрывает мяч каталонская команда, и разворачивает, поваливая на газон Левандовски. Желтая карточка.
    84'
    Бускетс сейчас снес на газон Гарначо, в итоге в руках рефери появилась карточка желтого цвета для игрока каталонского коллектива.
  • 83'
    Алонсо отдал пас на Фати. Тот оставлял передачу на партнера, удар которому не удался в этой ситуации. Потеря мяча игроками "Барселоны".
    82'
    Продолжает лежать на газоне игрок "МЮ". Оказывается ему медицинская помощь. Алонсо тем временем выходит на поле вместо Араухо.
    81'
    Лежит на газоне сейчас Рэшфорд. Дискомфорт он испытывает. Видимо, повреждение получил Маркус. Будем надеяться, что матч ему продолжить удастся.
    80'
    ОПАСНО! Рэшфорд получил мяч сейчас на правом краю штрафной, после чего нанес удар в сторону левой "девятки", и направил мяч рядом со стойкой! Было очень опасно!
      78'
      Получает Кунде сейчас удар по ногам от Гарначо. Рефери тут же останавливает игру и показывает молодому блондину из "МЮ" карточку желтого цвета.
    • 77'
      Пытается сейчас изо всех сил "Барселона" создать опасность у ворот соперника, но "МЮ" делает все, чтобы не пустить своего соперника к воротам.
      76'
      Фати на поле вместо Рафиньо в составе каталонской команды появился. Свистом и гулом встретили игрока атаки "Барселоны" сейчас фанаты "МЮ".
    • 75'
      Невероятно точную замену сделал наставник "МЮ". Просто здорово он угадал с этой ротацией. Антони забивает один гол в шести сыгранных матчах в ЛЕ.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АНТОНИ! 2:1!
      Выходит вперед "МЮ"! Несколько раз по воротам соперника пытались пробить хозяева. Выстрелы Гарначо и Фреда пришлись в защитников, а выстрел Антони с правого края штрафной привел к взятию ворот!
      72'
      Желтую карточку за эту стычку получил в итоге Роберт Левандовски. К чести своей, подошел и извинился перед соперником поляк.
      71'
      Каземиро теперь оказывается на поле. Вместе с Левандовски он оказался на газоне. Болезненное столкновение. Медики на поле, замена будет?
      70'
      Серхио Роберто ушел с поля. Вместо него Ферран Торрес на газоне появляется.
      68'
      Далот вместо Уан-Биссаки на поле поле в составе "МЮ" появился также.
      67'
      Санчо уступает место на поле Гарначо. Очередная ротация в нашем поединке произошла. Новая замена. Еще одна перестановка сейчас случится.
    • 66'
      Гарначо у "МЮ" готовится появиться на футбольном поле. Пока же Кристенсен получает повреждение, но встречу он продолжит на футбольном поле.
      65'
      После розыгрыша углового игроки "Барсы" довели снаряд до Кесси. Тот с линии штрафной нанес удар по центру ворот, но к этому был готов голкипер "МЮ".
      64'
      Кунде! Подача в штрафную "МЮ", и игрок "Барселоны", оказываясь на острие, пробивает под перекладину. В броске Де Хеа отражает мяч на угловой!
    • 63'
      Антони на правом фланге снова оказался с мячом. Простреливал он сферу в центр штрафной сейчас, но де Йонг оказался на пути мяча. Он выбил сферу в центр футбольного газона.
    • 61'
      На данный момент счет по итогам двух матчей - 3:3. Это означает, что если никто из соперников больше голов не забьет, нас ждет овертайм.
      60'
      Роберто, к слову, также карточку желтого цвета от рефери получил. Судья вынес и ему "горчичник" по итогам игровой ситуации.
      59'
      Потасовка в центре поля сейчас образовалась. Потолкались соперники, покричали и разошлись. В итоге получил карточку Фернандеш от рефери. Как главный зачинщик.
    • 58'
      Кунде проиграл борьбу сейчас Фреду. Тот успевает отправить передачу на Рэшфорда. Маркус простреливает снаряд в в центр штрафной, но там волею судьбы никого не оказывается.
    • 56'
      Активно фанаты гонят вперед свою команду. Пытаются манчестерцы сейчас вырваться вперед. "МЮ" ворвался во второй тайм с невероятным настроем.
    • 55'
      После розыгрыша штрафного тот же Антони с линии штрафной пробивал по воротам "Барселоны", и мяч по дуге прилетел прямиком в руки голкиперу.
      54'
      В борьбе с Левандовски оказался сейчас на газоне Антони. Выход этого футболиста на газон серьезным образом усилил манчестерскую игру.
    • 53'
      Рэшфорд справа ворвался в штрафную соперника, но поехала нога у игрока "МЮ", после чего сфера от футболиста манчестерской команды покинула пределы поля.
      51'
      В офсайде сейчас оказывается Рэшфорд. Только почему-то очень долго флажок не поднимал судья у боковой линии. В итоге "вне игры" все же было зафиксировано.
    • 50'
      Быстрая атака манчестерцев, Антони с правого края переправлял мяч на дальнюю штангу, но Рэшфорд до снаряда не добрался. Мяч от ноги игрока "МЮ" улетел за пределы поля.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФРЕД! 1:1!
      Фернандеш получил мяч слева от штрафной, моментально сыграл на партнера, и Фред четким и точным ударом прошил правый нижний угол ворот соперника!
      47'
      В перерыве в составе манчестерской команды была произведена замена. На поле появился Антони, который сменил по позиции Вегхорста. Очередной не самый зрелищный тайм от голландца.
      46'
      Второй тайм стартовал в Манчестере. Гости разыграли мяч с центра поля. Удачи соперникам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:1. Впереди пока каталонцы после забитого Робертом Левандовски пенальти!
      45'
      ОГО! Де Хеа подставил Мартинес, отдал сложный пас. В итоге играл через центр Давид. Пытался Кесси после передачи на него пробить по воротам соперника, но угодил в защитника. Фол еще был против Шоу.
    • 44'
      Неудачно разыгрывают корнер сейчас игроки "Барселоны", но мяч остается у каталонцев, которые продолжают активно давить на ворота противника.
      43'
      Де Йонг забрасывал мяч в штрафную "МЮ", и Каземиро добрался до снаряда, выбив сферу за пределы поля. На угловой в данном случае.
      42'
      Снова Кесси буквально садят на газон. Интересно, что сбивает его на траву Вегхорст. Напрасно спорит голландец с рефери. Тут ничего судье не доказать.
      41'
      Кесси в центре поля достается. Уан-Биссака подтолкнул соперника в спину, после чего игрок каталонской команды оказался на газоне. Рефери незамедлительно "поставил" игру на тормоз.
      40'
      Рафинья получил мяч от Роберто, и с 22-х метров нанес удар по воротам соперника - мяч полетел значительно выше рамки. Было очень опасно!
    • 39'
      Чуть больше 5 минут остается играть соперникам в первом тайме. Левандовски уже пытается прессинговать оппонента на его половине поля, но манчестерцы успешно комбинируют, оставляя поляка "с носом".
    • 37'
      Рэшфорд пошел сейчас в центр с левого края, после чего замахнулся для удара, но успел против него сыграть в подкате Араухо! Следует снова вынос!
      36'
      Фред после перевода на правый край пытался пробить в дальний угол ворот соперника, но мяч упал на сетку рамки тер Штегена сверху! Не повезло!
    • 35'
      Каземиро играет сейчас в отборе против Кунде. Выбивает игрок "МЮ" мяч за боковую линию. Снова теряются на поле игроки "красных дьяволов".
    • 34'
      Заставляют друг друга быстро принимать решение игроки обеих команд. Каталонский коллектив, судя по всему, серьезным образом своего соперника озадачил сейчас. Все зоны перекрывают игроки "Барсы".
    • 32'
      На Санчо пошел заброс сейчас в штрафную каталонцев, но снова образцово-показательно играет команда Хави, выбивая мяч в центр поля.
    • 31'
      Честно говоря, похоже, что "Барселона" смогла переломить ход встречи. Вегхорст попытался заработать угловой, но в итоге только аут заработали манкунианцы.
      30'
      Забирает мяч на выходе голкипер каталонской команды. Уверенно он добрался до снаряда. Кидает кипер мяч на Де Йонга, которого сзади по ногам бьет Фред.
      28'
      Кесси в борьбе с Мартинесом сумел продавить соперника и даже нанести удар по воротам соперника, но был фол против защитника. Фол в атаке фиксирует Тюрпен.
      27'
      Левандовски не смог в борьбе с Мартинесом на ногах устоять. В итоге сферу потерял Роберт, но без фола в этой ситуации дело не обошлось. Остановка в нашей игре.
    • 26'
      Фернандеш теперь дотягивался до мяча у бровки. Снаряд он сумел достать, однако неприятно потянул мышцу. Замена футболисту не потребуется в этой ситуации.
    • 25'
      Рафинья пытался пробросить мяч мимо Мартинеса, но тот устоял на ногах, сумев удачно сыграть в отборе и выбить игровой снаряд за пределы поля.
    • 24'
      Рафинья с правого края передачу в центр делает. Оттуда выполняет выстрел по воротам Кесси, но попадает в одного из защитников, который здорово блокирует угрозу.
    • 23'
      Фернандеш сумел на правом краю штрафной отклеиться от защитника, но времени на обработку не было у игрока "МЮ". В итоге последовал удар в касание прямо в руки голкиперу "Барсы".
      22'
      Понравилось? Левандовски сейчас упал на газон в борьбе с соперником. В этот раз 11-метрового удара не будет. Рефери разрешает встречу продолжить.
    • 20'
      Медики сейчас активно "колдуют" над игроком "Барселоны". Араухо же все-таки поднялся с газона и вместе с врачами последовал за пределы поля. Прихрамывая, разумеется
      19'
      Да, Левандовски повезло, 100%. Но ведь везет тому, кто везет. У нас же Шоу и Араухо столкнулись неподалеку от ворот "Барселоны". В итоге игрок каталонцев получил травму.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕВАНДОВСКИ! 0:1!
      Реагировал сейчас по удару Де Хеа. В прыжке он дотянулся до снаряда, отбив мяч дальней рукой, но прямо в "девятку" направил снаряд испанец. Был этот выстрел слишком сильный!
      17'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Манчестер Юнайтед"! Схватил Фернандеш в своей штрафной за руку и голову Бальде. Развернулся в итоге игрок "Барсы" на 180 градусов, а Тюрпен без колебаний указал на "точку".
    • 16'
      Шоу в итоге выполнил подачу в центр штрафной, но выбили испанцы мяч снова на левый фланг. Повторный навес от Люка на нашел впереди адресата.
      15'
      Рэшфорд рвался к воротам соперника слева, пытался прострелить форвард "МЮ", но защитник "Барселоны" сыграл в подкате, выбив мяч на угловой. Первый в матче.
      14'
      Против Мартинеса сейчас фолит в атаке игроки "Барселоны". Роберто в данном случае срубает оппонента на газон. Без карточки обходится ситуация.
    • 13'
      Де Йонг в итоге выполнял подачу в штрафную манчестерского коллектива, и спокойно вынес сферу за пределы футбольного газона один из защитников манчестерцев.
      12'
      Бальде тем временем оказывается на газон. На ногу ему наступил сейчас Фред, и это обратный штрафной. Исполнит его каталонская команда. Будет долгая подготовка к исполнению стандарта.
    • 11'
      Не лучшим образом распорядились стандартом сейчас манчестерцы. Простреливал мяч с левого края затем Уан-Биссака, но выполнил он крайне неудачный пас на партнера. Сфера покинула пределы поля.
      10'
      Каземиро сейчас снесли на газон. Фолил в этой ситуации Кесси, который снес соперника на газон. Желтой карточки нет в руках рефери, но есть потенциально опасный штрафной.
    • 8'
      Хороший темп игры, и пока без угловых обходятся команды. В первом матче корнеров было больше десяти. Сегодня, честно говоря, мне кажется, что матч будет тоже активный и результативный во всех планах.
      7'
      Рэшфорд на подступах к штрафной соперника упал на газон. Получил, как мне кажется, Маркус удар по ногам от защитника "Барселоны", но у Тюрпена на этот счет было свое мнение, которое не совпадало с мнением трибун.
    • 6'
      Какое-то просто невероятное давление на ворота соперника оказывается "МЮ". Пока, честно говоря, даже выйти из обороны для "Барсы" - весьма проблемная задача.
      5'
      Рафинья теперь мяч получает на правом фланге. Наносит он удар из-под двух защитников манчестерской команды, и мяч летит значительно выше цели. Обменялись противники опасными моментами!
      4'
      Все в порядке все с игроком "Барсы". У нас же Фернандеш оказывается на ударной позиции в штрафной оппонента справа. Пытается он выстрелить в ближний угол, нро попадает в выставленную тер Штегеном ногу.
      3'
      С Кунде что-то приключилось на правом фланге. Держится за ногу защитник каталонской команды и пока не может подняться с газона. Будем надеяться, что с ним будет все хорошо.
    • 2'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" вышли на футбольный газон в красных футболках и белых трусах, а игроки "Барселоны" предстали на футбольном поле в золотом обмундировании.
      1'
      Стартовал первый тайм в нашем матче! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Барселона онлайн