Саутгемптон Чалета-Цар Дуе 1 1
Ньюкасл Гимараэс Бруно 1 1
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 2
Ньюкасл Триппьер Киран 2
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одерживает победу в матче 1/8 финала Кубка английской лиги со счетом 2:0. Команда продолжает свое шествие по турниру!

Для вас же текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    Иган-Райли, Бастьен и Тэйлор на поле у гостей появились. Отправились отдыхать Корк, Браунхилл и Маатсен.
  • 90'
    Дубравку едва не подставили сейчас партнеры по команде, который отдали не самый лучший пас на него. В итоге голкипер "МЮ" справился с давлением, выбив сферу за боковую линию.
  • 89'
    Каземиро получил мяч на подступах к чужой штрафной, после чего выполнил мягкий заброс в штрафную - вратарь сыграл на выходе, забрав сферу в перчатки.
    88'
    Фернандеш получает карточку желтого цвета за фол против соперника. Заслуженный "горчичник" для игрока. Компани же у нас готовит ротации.
    86'
    Уильямс вместо Маласии также появляется в стане "красных дьяволов". Новая замена в нашей игре. Ротация, которая могла произойти и намного раньше.
    85'
    Фред выходит на поле. Все-таки меняет наставник "МЮ" сегодня Рэшфорда, который провел прекрасный матч и отличился забитым голом.
    84'
    Антони! С правого края ворвался он в штрафную, после чего неожиданно пробил в ближний угол. Вратарь "бордовых" спас свою команду и отбил мяч в сторону, а добивавший снаряд в рамку Рэшфорд делал это уже из офсайда.
    83'
    Твайн вместо Барнса на поле появился в составе "Бёрнли". Очередная ротация в нашем противостоянии случилась.
    82'
    МОМЕНТИЩЕ! Барнс после розыгрыша углового и затяжной атаки своей команды пробивал после прострела от Гудмундссона, но мяч направил футболист "Бёрнли" чуть правее цели.
  • 81'
    Маатсен с дужки штрафной сейчас нанес удар по воротам соперника, и мяч, врезавшись в спину Мактоминаю, улетает за лицевую линию.
    80'
    Антони грубовато срубил соперника на правом фланге сейчас. Ударил он по ногам противника, после чего рефери принял решение показать карточку желтого цвета.
  • 78'
    Устраивает манчестерцев уже ход поединка, так что могут они себе позволить и просто покатать мяч, особо не продвигая снаряд вперед.
  • 77'
    Вообще у нас куда-то делась активность. Продолжает с Беллами что-то обсуждать Компани. Там еще и второй помощник есть у Венсана. Какие варианты есть у бельгийского наставника?
  • 75'
    Фернандеш пробил в итоге со стандарта, однако направил он сферу намного выше цели. Недоволен собственным исполнением стандарта Рэшфорд.
      74'
      Штрафной удар манчестерский коллектив сейчас исполнит. Зарабатывают "красные дьяволы" право исполнить 11-метровый удар. Устанавливают "стенку" гости.
    • 73'
      Менее 20 минут играть остается соперникам на поле. Не видно у нас сейчас никакой интриги. Все просто и понятно.
      71'
      Люк Шоу вместо Уан-Биссаки на поле в составе манчестерцев также появился. Отметим эту ротацию в нашем поединке.
      70'
      Вместо Марсьяля на поле появился Эланга тем временем в составе манчестерской команды.
      68'
      УХХХХ! Отлегло у фанатов "МЮ"! Барнс присадил с лужки штрафной по воротам соперника. Мяч пролетел рядом со стойкой, а, учитывая тот факт, что Дубравка потерял створ, момент действительно представлял собой повышенную опасность.
      67'
      МОМЕНТ! Чурлинов! Проспала его подключение оборона манчестерцев. В итоге с 11-метровой отметки наносил удар по воротам игрок, и мяч каким-то чудом не влетел в сетку, просвистев рядом с правой стойкой!
    • 66'
      Классно играют манчестерцы. Забросы, навесы, скидки. Такое ощущение, что все "красные дьяволы" делают в удовольствие. И вот очередная атака хозяев едва не закончилась ударом. Мактоминай не смог поймать сферу на ногу.
      65'
      Мне кажется, что может и не быть у нас больше интриги в этом матче. Угловой подали игроки манчестерской команды у ворот соперника тем временем, но создать что-либо опасное они не смогли.
      63'
      Чурлинов вместо Бенсона на поле появился. Все же травма оказалась серьезной и встречу продолжить не смог игрок "Бёрнли".
    • 62'
      Снова и снова показали нам гол в исполнении Рэшфорда. Как-то все легко и филигранно исполнил игрок "МЮ", сумев отправить мяч в сетку ворот соперника.
      61'
      Бенсон оступился у кромки поля, получив повреждение. Это может быть травма голеностопа. По крайней мере, было похоже на то.
    • 60'
      Компани уже обдумывает варианты с заменами. Сложновато складывается сегодня игра для его команды, честно говоря.
      59'
      Прекрасный гол забил Рэшфорд, просто красавец. Сделал все в этой ситуации Маркус. Ну, а Антони на поле появился вместо Гарначо в составе "красных дьяволов".
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЭШФОРД! 2:0!
      Классно он разобрался с соперникам на правом фланге, ускорившись к воротам. Далее обыграл он обыграл двух соперников, после чего вошел в штрафную и хлестко пробил под дальнюю левую стойку!
    • 56'
      Какие-то движения видны на скамейке запасных "МЮ". Пока же у нас Марсьяль получает небольшое повреждение, но, судя по всему, поединок он продолжить все же сможет.
    • 55'
      Бенсон показывал, что после его удара со средней дистанции мяч зацепил ногу соперника и улетел за лицевую, но это не так. Никакого рикошета в данном случае не было и подавно.
    • 53'
      Мне кажется, что в такой ситуации второй гол в исполнении манчестерцев окончательно расставит все точки над "i". Все-таки играет сегодня команда из Манчестера очень здорово.
      52'
      МОМЕНТ! Мактоминай! Мог он забивать второй гол! В центр сделал передачу Рэшфорд, и игрок "красных дьяволов" запустил сферу над правой "девяткой"!
      51'
      В центре поля фолит сейчас Эриксен, который роняет соперника на газон. Рефери назначает штрафной удар в пользу "Бёрнли". "Бордовые" не торопятся разыгрывать стандарт.
      49'
      Джош Каллен получает карточку желтого цвета за фол против Марсьяля в динамике эпизода. Отложенный штраф и заслуженное наказание.
    • 48'
      Маласиа получает сейчас на левом фланге, после чего вторым касанием пытается выполнить прострел в центр штрафной - мяч выбивается за пределы поля.
    • 47'
      Маласиа сейчас успел к мячу и сыграл уверенно в подкате против Бенсона. В итоге даже аута в этой ситуации "Бёрнли" не заработал. Классно сыграла оборона манчестерцев.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Без замен в перерыве, удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. "Красные дьяволы" пока впереди. Посмотрим, что придумают соперники после паузы.
      44'
      Попадается все-таки в офсайд Рэшфорд, хотя хорошо он убегал к воротам соперника, но все же нарвался на "вне игры". Судьи отработали четко тут.
    • 43'
      К завершению подходит первая половина встречи. Пытается "Бёрнли" раскачать игру хоть как-то, но пропускать до перерыва "красные дьяволы" не намерены.
    • 42'
      Получается наша встреча, честно говоря, очень напряженной для обоих вратарей. Но пока кипер "Бёрнли" чувствует себя в рамке более уверенно, у Дубравка не пропустил только благодаря везению и собственным партнерам.
      41'
      МОМЕНТ! Марсьяль! Рванул он с правого края в центр штрафной, после чего с 17-ти метров нанес удар по рамке "Бёрнли". Мяч срикошетил в левую "девятку", но успел переложиться Пикок-Фаррелл, который в красивейшем прыжке отбил снаряд на угловой.
    • 39'
      Да, и ненароком показали нам тут же Де Хеа. Вероятно, как бы намекают нам режиссеры на то, что испанец может выйти сегодня на поле, если Дубравка продолжить действовать также невзрачно в рамке.
      38'
      УХ, как пожарит Дубравка. Теперь Каземиро ему отдал передачу, и вратарь пропустив сферу мимо ноги. И хорошо, что мяч летел медленно, а то мы бы с вами автогол могли получить. Нервничает что ли опытный кипер "красных дьяволов"?
      36'
      МОМЕНТ! Угловой разыграли сейчас "бордовые". Казалось, что с подачей с правого края справится Дубравка, но он выронил мяч, и со второй попытки не смог его зафиксировать в перчатках, сыграв в рамке по-волейбольному. Уже летела сфера в воротах, но отработал эпизод до конца Каземиро, который буквально с "ленточки" выбил снаряд на угловой.
      35'
      МОМЕНТ! Бенсон! А теперь он с линии штрафной отправлял мяч практически в правую "девятку", и в прыжке Дубравка добрался до снаряда, переведя сферу на угловой.
    • 34'
      Массу перемещений выполняют по газону футболисты "Бёрнли" после пропущенного гола, но совсем не приносят эти передвижения никаких дивидендов клубу.
      33'
      УХ! Бенсон! Классно ворвался он в штрафную соперника, после чего пробил в ближний угол, и сфера попал в сетку ворот соперника, но с внешней стороны!
    • 32'
      Уже в понедельник возвращается АПЛ, наконец, и после этого начнут без перерыва играть матчи соперники. Календарь очень плотный, и матчей будет крайне много.
    • 30'
      Марсьяль в движении получил мяч на подступах к штрафной "Бёрнли", после чего хлестко пробил по воротам соперника, и снаряд просвистел рядом с "девяткой".
      29'
      Мактоминай получает удар по ногам сейчас от соперника. Мог и тут рефери показать карточку желтого цвета, но ее не последовало.
      28'
      Активно играет манчестерская команда после забитого гола. Атаку провели сейчас и "бордовые", но прострел с правого края в центр штрафной привел к офсайду у гостей.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭРИКСЕН! 1:0!
      Забивает "Манчестер Юнайтед". Передача от Фернандеша на правый край, откуда в прыжке простреливает мяч в центр Уан-Биссака, а Эриксен, попав в темп атаки манчестерцев, переправляет сферу в сетку!
    • 25'
      Пошла полной у нас перекличка на футбольной арене. Фанаты традиционно активно ведут себя на стадионе, и прессинг пытается навязать сопернику "МЮ".
      23'
      Бенсон в атаке нарушает правила против одного из соперников. Слишком активно он размахивал ногами, получив карточку желтого цвета.
    • 22'
      Не хватает движения впереди игрокам "Манчестер Юнайтед". Как-то уверенно контролируют ситуацию на поле "бордовые". Спокойно преимуществом владеют "красные дьяволы".,но без продвижения вперед.
    • 21'
      Активно ведут себя фанаты "МЮ" на стадионе. Соскучились все по клубным матчам, и вот постепенно стали возвращаться на футбольные поля ведущие европейские чемпионаты.
    • 19'
      Еще один прорыв Гарначо по левой бровке увенчался потерей. Уверенно против него сыграл защитник, выбивший мяч за боковую линию. Еще и от ноги игрока "МЮ" ушла сфера.
    • 18'
      Гарначо на скорости пробежался к воротам соперника по левому краю, но, отпустив сферу далеко от себя, так и не смог ее по итогу догнать. Снаряд игрок упустил за лицевую линию.
      16'
      Барнс фолит в атаке, сбивая противника на газон. Получает устное замечание от рефери футболист "Бёрнли". Пока без карточки для него дело обходится.
      15'
      Линделёф сейчас после подачи углового сыграл головой по летящему снаряду. Мяч полетел заметно выше цели. Голкипер сопроводил сферу взглядом.
      14'
      МОМЕНТИЩЕ! Разыграли футболисты "МЮ" очередной угловой. Рэшфорд выполнил навес на Марсьяля, который головой отправлял мяч на дальнюю штангу, но игрок "красных дьяволов" головой скинул мяч за лицевую линию. Еще угловой!
      13'
      Эриксен выполнял подачу от углового флага, и там Рэшфорд попытался принять передачу от Марсьяля, но уже в офсайде был игрок "Юнайтед".
      12'
      Марсьяль прошел сейчас к воротам соперника, выполнил прострел и заработал угловой для своей команды. Розыгрыш стандарта будет с левого края.
      11'
      МОМЕНТИЩЕ! Фернандеш выкатил передачу на Гарначо, который попытался переиграть в рамке Пикок-Феррелла, но Бэйли сумел сыграть ногой, не пустив сферу в сетку
    • 9'
      Венсан Компани, являющийся наставником "Бёрнли" в нынешнем сезоне, очень напряжен у кромки поля. Ранее он выходил на футбольный газон против "Юнайтед" в качестве игрока, а сейчас представлен в роли тренера.
    • 8'
      Мактоминай получил мяч перед штрафной соперника, после чего покатил сферу на одного из партнеров, но мяч достался голкиперу, потому как передача была слишком уж неточной.
    • 7'
      Бенсон благодарит партнеров, которые выкатили на него передачу на правом фланге, однако обработать сферу не удалось "бордовым". Мяч ушел за боковую линию.
    • 6'
      Как-то активнее даже сейчас игроки "Бёрнли", которые уже несколько раз бегали в атаку и создавали угрозу у ворот противника. Пока до особо опасных моментов дело не дошло.
      5'
      Офсайд у "Бёрнли". Барнс после заброса с левого края в центр штрафной нанес удар по воротам соперника, и снаряд полетел намного правее цели. А где тут, собственно говоря, было "вне игры"?
      3'
      Представитель АПЛ и лидер Чемпионшипа - весьма яркая вывеска для стадии 1/8 финала Кубка английской лиги. Это еще что! Завтра вообще будет встреча между "Манчестер Сити" и "Ливерпулем". Не пропустите, тоже проведем текстовую трансляцию!
    • 2'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" предстал сегодня в красно-белых цветах, а игроки "Бёрнли" вышли на газон в голубых футболках и синих цветах.
      1'
      Стартовала встреча на "Олд Траффорд". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 46'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 27'
      Уан-Биссака Аарон сделал результативную передачу.
      27'
      Г О О О О Л - Эриксен Кристиан бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Бёрнли онлайн