Тур: 15. Стадион: . Зрители: 25950 Главный судья: Мунуэра Хосе
0'
81' Желтая карточка
Санчес Хавьер
82' Красная карточка
Леон Серхио
82' Желтая карточка
Хоакин Фернандес
0:1
83' Пенальти
Бензема Карим
0:2
90'+9

Кадис Алехо Иван 1 12
    Прозвучал финальный свисток! "Реал" одолел "Вальядолид" в гостях за счет дубля Карима Бензема! Поздравляем фанатов "сливочных с этой победой!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав! До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 90'
    Модрич сейчас попытался пробить. Получил он передачу на линии штрафной, после чего пробил уж больно сильно. Так, что сфера метров на пять выше цели полетела!
  • 90'
    В удовольствие уже играет "Реал". Команда перекатывает мяч еа чужой половине поля, выманивая противника на себя. Тот, в свою очередь, от прессинга потихоньку отказывается.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 0:2!
    Дубль оформляет француз. Камавинга по левому флангу прошел к воротам, выполнил пас на Бензема. Тот сферу обработал, после чего уверенно покатил в дальний угол!
    89'
    Вместо Винисиуса на поле Модрич также в составе коллектива гостей появился. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
    88'
    Тчуамени на поле вышел вместо Вальверде в составе коллектива гостей. Очередная замена в нашем противостоянии.
    87'
    Мончу ушел с поля. Вайссман появился вместо него. Оскар Плано ушел с поля. Роберт Кенеди продолжит матч в составе "Вальядолида".
  • 86'
    Последние минуты встречи у нас идут. Будут замены в составе "Реала". Два футболиста "сливочных" стоят у кромки поля. Их выход на газон - дело времени.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 0:1!
    Уверенно низом в левый нижний угол Карим пробил. Прыгнул в другой угол вратарь и выручить свой коллектив в этой ситуации не сумел.
    83'
    Хоакин Фернандес также за споры удостоился карточки. Но только желтого цвета на сей раз. Дела... Вот это страсти на поле в нашем матче!
    82'
    Серхио Леон за оскорбление рефери получает карточку красного цвета. Отправляется игрок отдыхать раньше времени за пределы футбольного поля.
    81'
    Стало быть, это 11-метровый удар. Рефери назначает пенальти, посмотрев видеоповтор. Бензема будет бить 11-метровый удар. Ждем.
    80'
    Да, Хавьер Санчес получает карточку желтого цвета за свой фол.
    79'
    Хави Санчес сейчас рукой после подачи "Реала" с левого фланга себе подыграл. Рефери бежит смотреть этот эпизод. Тут точно может он на точку указать.
    78'
    МОМЕНТ! Получил Бензема сейчас мяч на левом краю, после чего направил мяч в сторону ворот, но сфера прошла рядом со стойкой.
    • 76'
      Менее 15 минут остается играть в основное время матча. Честно говоря, мне не понятно, за счет чего "Реал" сегодня хочет заработать 3 очка.
      75'
      Против Родриго сейчас Леон правила нарушал. Явно он соперника на газон уронил, после чего рефери решился дать свисток. Без карточки.
      74'
      Плата сейчас сумел заработать угловой удар на левом фланге. После прострела в центра и розыгрыша углового Леон снова пробил прямо в руки голкиперу.
      73'
      Васкес сделал мягкую передачу на Родриго, и тот под плотной опекой успевает пробить по рамке противника, но попадает в защитника, после чего сфера улетает на угловой. 11-й в матче.
      71'
      Камавинга вместо Себальоса на поле появился в составе мадридского коллектива. Новая замена в этой встрече.
      70'
      Еще угловой подали игроки "Вальядолида". Леон после подачи со стандарта добрался до снаряда. Головой он пробил, но выше цели мяч полетел.
      69'
      А теперь Винисиус разогнался в атаке по левому флангу. Сблизился он с кипером и попытался его перебросить, но, вместе с тем, перекинул и рамку противника!
      67'
      МОМЕНТ! Подача третьего корнера от "пуселы". Агуадо выигрывает верх у соперника и головой бьет в нижний правый угол, но допрыгивает в падении до мяча Куртуа, переводя сферу в сторону от ворот!
      66'
      Три угловых в итоге за минуту подали футболисты "Вальядолида" у ворот соперника. Куртуа и защитникам с трудом удалось отвести угрозу от своих ворот.
      65'
      Угловой удар Фреснеда сейчас заработал. На грани офсайда он справа открылся, получил передачу и выполнил прострел в центр штрафной. На выходе действовал вратарь.
    • 63'
      Чуамени, Камавинга и Азар могут у "Реала" усилить потенциально как атаку, так и среднюю линию, так что в ближайшее время стоит ждать ротаций на поле.
    • 62'
      Все никак не удается "Реалу" по-настоящему прижать к воротам своего соперника. Какие-то беззубые атаки проводит "Реал", практически не создавая угроз у ворот оппонента.
      61'
      Родриго и Лукас Васкес на поле вместо Марко Асенсио и Даниэля Карвахаля на газоне появились. Отметим эти ротации в нашем протоколе.
      59'
      Луис Перез вместо Серхио Эскудеро на газоне появился. Все-таки не удастся ему продолжить встречу. Получил травму и другой игрок "пуселы" - Роке Меса. Вместо него будет доигрывать Кике Перес.
    • 58'
      Эскудеро побрел сейчас в сторону скамейки. Что-то с ногой у него. Показали нам ситуацию, при которой игрок ковырнул ногой газон. Это может быть замена.
      57'
      МОМЕНТ! Бензема! Получил он сферу на линии штрафной, после чего нанес удар в левый угол. Мяч просвистел рядом со стойкой! Было весьма неплохо!
      56'
      Плата вместо Санчеса на поле в составе "Вальядолида" появился в этой встрече. Первая ротация в поединке.
      55'
      Менди явно подтолкнул сейчас в спину одного из своих соперников. В итоге в атаке все же зафиксировано было нарушение правил. Судейская коллегия зафиксировала фол в атаке.
    • 53'
      Винисиус снова на левом краю оказывается, дважды уложил он оппонента, после чего все-таки прострелил в центр, но уже другой защитник выбил сферу на угловой.
    • 52'
      Стал более активно играть "Реал" в атаке. После розыгрыша корнера отбивается "пусела", но снаряд все также под контролем мадридцев остается.
      51'
      Винисиус ворвался слева в штрафную, но не сумел сферу прострелить в центр штрафной. Асенсио пытался прострелить еще раз, но угодил в защитника. Угловой.
    • 50'
      Бензема на Асенсио играл пяткой. В итоге Карим оставлял мяч на партнера, получив обратную передачу - получилось слишком сильно. Напарник Марко не разобрался.
    • 48'
      Попытался Асенсио сбегать за мячом, но не успел он добраться до снаряда и сохранить его в игре. Укатился мяч по итогу за пределы футбольного поля.
    • 47'
      Не вижу, чтобы "Реал" или "Вальядолид" произвел замены. В прежнем сочетании игроков оппоненты появились на футбольном газоне местного стадиона.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Удачи командам, поехали!
      И далее звучит свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. Соперники голов в ворота друг друга не забивали.
      44'
      Анчелотти у кромки поля сейчас оказался. Пытается он своим игрокам что-то донести, пока с табло вышел резервным рефери, который показал, что к первому тайму добавлена минута.
    • 43'
      Фанаты сегодня поддерживают очень солидно "пуселу". Гонят они вперед коллектив хозяев, который, к слову, на фоне сильного и мощного соперника смотрится очень здорово.
    • 42'
      Отметился дальним ударом по воротам соперника Асенсио. Мяч полетел чуть ли не параллельно рамке. Было опасно, но не настолько, чтобы причислять момент к голевым эпизодам.
      41'
      Вальверде получил сейчас удар по ногам. Рефери зафиксировал нарушение правил, после чего игрок поднялся на ноги как ни в чем ни бывало.
    • 39'
      Бесится прямо-тако Винисиус, поскольку приходится много ему бегать без мяча, причем в отборе играет не лучшим образом команда Анчелотти. Есть к ней вопросы.
      38'
      К слову, сами каталонцы играют свой поединок завтра, в 16:00 по Москве. В каталонском дерби "Барса" сыграет против "Эспаньола" на своем футбольном поле.
    • 37'
      Подходит уже к завершению у нас первый тайм. Не так активны игроки "Реала". Им нужно побеждать, чтобы снова обойти "Барселону" в турнирной таблице.
      35'
      ОГО! Пошли удары у хозяев поля! Снова Агуадо, но уже после смещения с левого края в центр направлял сферу в дальний угол - мяч просвистел рядом со стойкой!
      34'
      МОМЕНТ! Спасает команду Куртуа! В невероятной ситуации выручает свой коллектив! Агуадо после скидки от партнера хлестко выстреливал в дальний угол, но Тибо добрался в броске до мяча, сумев перевести снаряд в сторону от ворот!
    • 32'
      Винисиус пока один из самых опасных игроков в матче. Много говорили о его настроении после того, как игрок вернулся с ЧМ-2022. Немало слез было пролито после поражения Бразилии в четвертьфинале от Хорватии.
      31'
      МОМЕНТ! Ворвался слева в чужую штрафную Винисиус, и с 16-ти метров пробил в ближний угол. На сей раз угадал направление выстрела вратарь, который среагировал по мячу и забрал его в перчатки!
    • 29'
      Отыграли полчаса соперники уже. Много атакует сейчас "Вальядолид", старается прижать соперника к воротам, а вот "Реал", как кажется, постепенно ослабляет хватку.
      28'
      Серхио Леон с правого края простреливал мяч в штрафную соперника сейчас, но рикошет не привел к угловому, ведь успел Куртуа добраться до мяча у лицевой линии.
      27'
      МОМЕНТ! Санчес в чужой штрафной получил снаряд, после чего развернулся к рамке и нанес выстрел в дальний угол. Мяч полетел значительно выше цели!
    • 26'
      Асенсио с левого края выполнил навес в центр штрафной. Там Бензема попытался развернуться к рамке соперника, но пробить ему так и не позволили.
    • 24'
      Середина первого тайма идет у нас. Кроос в центре поля получил удар по ноге. Было нарушение правил, да. Судейская коллектив продолжает вмешиваться в игру.
      23'
      Вальверде оказался на правом фланге без присмотра. Простреливал он мяч в центр штрафной, но арбитры были готовы к такому повороту. Определили они офсайд у футболиста мадридцев.
    • 22'
      Не начал пока должным образом раскрываться мадридский коллектив, но уже огромные проблемы в матче с соперником испытывает "Вальядолид". А это еще на полную катушку не включались "сливочные".
    • 20'
      В итоге Кроос крайне неточный навес выполнил - мяч прилетел прямиком в руки голкиперу "Вальядолида", сыгравшему на выходе и забравшему сферу в перчатках.
      19'
      Штрафной удар заработали сейчас мадридцы. На левом фланге снаряд установлен, Бензема отправился в район 11-метровой отметки, а Кроос готовится выполнить навес.
    • 18'
      Да, должен был выводить свой коллектив вперед Бензема. Все было в руках звездного и опытного нападающего мадридского "Реала", но ему совсем немного не повезло.
      17'
      МОМЕНТ! Неужели Бензема растратил свое везение? Винисиус с левого края штрафной прострелил мяч в центр, кипер "пуселы" рукой прервал полет снаряда, а защитник не смог вынести мяч из штрафной. В итоге Бензема расстреливал ворота "бело-фиолетовых", но с 5-ти метров направил мяч на трибуны!
      15'
      Еще один угловой для "Реала". С правого края теперь Асенсио выполнял прострельный пас на ближнюю штангу - Санчес подставил ногу, сумев переправить сферу на угловой.
    • 14'
      Да, в итоге пошел навес на дальнюю штангу, где Винисиус не сумел добраться до игрового снаряда, ведь уверенно сыграли по позиции защитники, сыгравшие на вынос.
      13'
      Еще один прострельный пас от Винисиуса, который увенчался заработанным для "Реала" угловым ударом. Будем снова подача, судя по всему?
    • 12'
      Судя по всему, 11-метровый удар не поставят все-таки судьи. Встреча можно продолжать, хотя Винисиус там, в частности, больше всех с арбитром разговаривал.
      10'
      После удара кого-то из мадридцев мяч, как кажется, попал в руку защитнику "Вальядолида", но судьи молчат. По крайней мере, пока. Ждем работы видеоассистентов.
    • 9'
      Практически 10 минут соперники отыграли на поле. По левому флангу развивалась очередная атака "Вальядолида". Прострельный пас в центр штрафной не принес успеха.
      7'
      Повторная подача с правого края на Рюдигера пришла, и Антонио головой пробил каким-то образом параллельно воротам. Не самый удачный выстрел.
      6'
      Угловой Винисиус сейчас заработал для своей команды. Подача от углового флага, и удар Бензема, который прилетает в защитника. Будет еще один корнер.
    • 5'
      Бензема получил мяч сейчас на правом фланге, после чего рванул с мячом по бровке, выполнил передачу в центр штрафной, где никого не оказалось.
    • 4'
      "Реал" с первых минут пытается диктовать сопернику свои условия. Перекатывают снаряд с фланга на фланг "сливочные". Соперник не спеша идет в прессинг.
      3'
      В две передачи едва не взломали оборону соперника игроки "пуселы". В конечном итоге, один из футболистов хозяев на правом фланге все же оказался в офсайде.
    • 2'
      Футболисты "Вальядолида" предстали сегодня на поле в бело-фиолетовых цветах, в то время, как игроки "Реала" вышли в чисто черном обмундировании.
      1'
      Стартовала наша встреча! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Jose Zorrilla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вальядолид 0:2 Реал Мадрид онлайн