Аргентина Монтьель Гонсало 3
Камерун Абубакар Венсан 1 1
Нидерланды Дюмфрис Дензел 1 1
Марокко Хеддира Валид 1 1
    Два угловых подали футболисты Сенегала, но стандартные положения ничего интересного не принесли! Выбит мяч за боковую линию, после чего звучит финальный свисток!

3:0, Англия уверенно переигрывает Сенегал, и выходит в четвертьфинал на Францию!

Для вас текстовую трансляцию встречи провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах LiveResult.Ru!
    90'
    Угловой Гуэй заработал на правом краю. Пап Сарр готовится выполнить подачу. Минуту остается играть в этом поединке соперникам.
  • 90'
    Грилиш с левого края выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда Рэшфорд смог в подкате пробить по воротам соперника, но мяч ударился в сетку ворот оппонента, с внешней стороны.
    90'
    Четыре минуты компенсировал к основному времени второго тайма главный арбитр поединка.
  • 89'
    Пап Сарр после прострела и отскока на него пробил с 26-ти метров по воротам соперника, но в данной ситуации он вряд ли попал бы даже в регбийные ворота, не говоря уже о футбольных.
  • 87'
    Неудачно угловой разыграли футболисты сборной Англии. Последовал навес в центр штрафной, и до мяча добрался Пикфорд в этой ситуации.
    86'
    Сабали на правом фланге выполнил передачу на Гуйе. Тот сместился в центр, после чего пробил, но левее цели. Там был рикошет, так что угловой.
    85'
    Так, а тут уходит с поля Якобс. Вместо него наставник сенегальской дружины выпускает Балло-Туре.
  • 83'
    А вот удается все-таки Сенегалу сейчас пробить по воротам соперника. Якобс выполнил навес в центр штрафной, откуда Сарр головой пробил выше мишени.
  • 82'
    Грилиш пытался продвинуться к воротам соперника в очередной раз, но в подкате против него было сыграно успешно. Стоит отметить тот факт, что ни разу в своей истории сборная "трех львов" не проигрывала африканской команде. Не проиграет и сегодня.
    81'
    Грилиш подставился под соперника сейчас, после чего рухнул на газон. У нас же новая замена, и вместе Хендерсона на поле вышел Филлипс.
  • 80'
    Рэшфорд с правого края покатил мяч на Кейна, но чуть раньше времени в подкате попытался сыграть нападающий "Тоттенхэма". В итоге до снаряда он немного не добежал.
  • 78'
    Пытается Сенегал атаковать. С фланга на фланг перекатывают мяч африканцы. Что-то мне подсказывает, что увидим мы в этой встрече еще забитые голы. Или гол.
  • 77'
    Инертно Сенегал играет в атаке сегодня. Просто беззубо. Рэшфорд же в атаке у Англии убежал по флангу, но не смог заработать даже аута для своего коллектива.
    76'
    Беллингем и Стоунс с поля уходят. Дайет и Маунт на поле появляются в составе английской команды. Эти ротации, в принципе, были ожидаемы.
      75'
      Кулибали толкнул на газон сейчас Кейна на газон. Первую в матче карточку желтого цвета получил лидер обороны Сенагала.
    • 74'
      Активно выглядит Пап Сарр, вышедший на замену в перерыве. Стал он лучшим молодым игроком на прошлом КАН. Честно говоря, сегодня этот парень тоже впечатляет своими перемещениями.
      73'
      Штрафной удар заработали сенегальцы. Пап Сарр нанес удар по воротам соперника, но слишком сильный и неточный удар игрок нанес.
      71'
      Диа уходит с поля у Сенегала. На газоне появляется тем временем Дьедиу.
    • 70'
      Исмаила Сарр сумел прострелить мяч в штрафную соперника с левого края - мяч сорвался с ноги у защитника, улетев за лицевую линию.
      68'
      Сабали получает удар по ноге от Кейна, и все видит судья, который снова дает свисток, фиксируя нарушение правил в этом эпизоде.
    • 67'
      Магуайр хотел себя в дриблинге показать, но слишком самонадеянно. В итоге все-таки сбили его соперники. Фол зафиксирован был против игрока "МЮ".
    • 66'
      Магуайр после заброса из центра нарушает правила сейчас на половине поля соперника. Нам же показывают какие-то перья перед трибунами. Неужели африканские шаманы колдуют так? Хотя бы на гол?
      64'
      Фоден и Сака уходят с поля. Вместо них на газоне вышли Грилиш и Рэшфорд. Двойная замена в составе английской сборной произойдет с минуты на минуту.
    • 63'
      Двойная замена в составе сборной Англии сейчас готовится. На поле с минуты на минуту Грилиш и Сака появятся. Ждать подкрепления англичанам остается недолго.
    • 62'
      Сака поглядывает в сторону скамейки. Неужели у него какая-то травма? Как-то прихрамывая он сейчас идет на чужую половину поля. Будем надеяться, что все нормально с атакующим полузащитником "Арсенала".
      61'
      Сабали получил по ногам от Беллингема. В данном случае очень болезненный удар игрок Сенегала получил от оппонента. Хорошо, что без травмы дело обошлось.
    • 60'
      Около получаса еще остается играть соперникам в этой встрече. Понимает Сенегал, что шансов у него все меньше и меньше. Ну неужели африканская сборная ничем не ответит оппоненту этим вечером?
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САКА! 3:0!
      Громит, громит Англия своего соперника. Снова атака Англии левым флангом. Хендерсон сделал передачу на Кейна. Тот попытался прокинуть сферу мимо оппонента, но попал под его подкат. Мяч достался Сака, который с левого края выполнил прострел в центр штрафной, и с 11-ти метров избежавший офсайда игрок сборной Англии Сака спокойно переправил мяч в правый от себя нижний угол!
      57'
      МОМЕНТ! Кейн нанес сильный удар по воротам соперника из-за пределов штрафной. Отбивает Менди как-то неуклюже в сторону от ворот. На его счастье, никого на ударной позиции не оказывается.
    • 56'
      Более 10 минут отыграли соперники в этом матче. Уокер с левого фланга простреливал мяч в район 11-метровой отметки - никто до мяча не добирается.
    • 54'
      Не смог добежать до мяча Исмаила Сарр. Слишком сильную передачу на него отдавал один из партнеров, и оставить сферу в игре не удалось футболисту.
    • 53'
      Кейн отдал сейчас передачу на Сака, который на правом краю штрафной получил сферу, после чего нанес удар в сторону ближней "девятки", но в цель попасть не сумел.
    • 52'
      Беллингем получил мяч на левом краю штрафной, пару раз убрал соперника на замахе, но выполнил прострел прямо в ногу одному из защитников своего коллектива.
    • 51'
      Уокер по правому флангу попытался пройти к воротам соперника. Выполнил он прострельную передачу в центр штрафной, но попал под подкат соперника. Мяч за пределы поля улетел по итогу.
    • 49'
      В атаке пытается себя проявить Сенегал. Быстро африканцы провели свою атаку. После подбора с отскоком от газона пробил Сарр, но слишком далек он был от успеха и попадания.
    • 48'
      Сака идет вперед. Отдал он пас на правый край, откуда Хендерсон попытался выполнить прострельный пас в район вратарской, но Кулибали успел сыграть на опережении.
      47'
      Тройная замена в составе Сенегала в перерыве произошла. Вместо Сисса, Ндиайе и Диатта появились Гуйе, Бамба и Сарр. У Англии без изменений.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашей встрече! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Две компенсированные минуты в матче миновали! Счет на табло - 2:0. Англия впереди. У Сенегала остается на отыгрыш второй тайм.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 2:0!
      Забивает он свой первый гол на чемпионате мира! Стремительную контратаку провели англичане после потери Сисса на половине поля "трех львов". Передача на Фодена, который выполняет передачу на Кейна, и тот уверенно пробивает по воротам, минуя столкновения с вратарем!
      45'
      Фоден выполнил подачу от угла поля, на Магуайра, но игроку "Юнайтед" не удалось продавить в центре штрафной своего оппонента. Защита Сенегала действует уверенно и надежно.
    • 44'
      Не удалось никаких дивидендов в результате подачи углового заполучить англичанам. Но стоит отметить их солидное давление. Сенегал из обороны не выходит довольно-таки давно.
      43'
      МОМЕНТИЩЕ! Шоу открылся под передачу от Беллингема, ворвался в штрафную, после чего попытался прострелить, но угодил во вратаря Сенегала, успевшего сократить угол обстрела. На угол поля указывает рефери. Второй угловой в матче.
      42'
      ОПАСНО! А сейчас старая-добрая Англия начинает напоминать себя лучшего образца. Сака с правого края прострелил мяч в центр, откуда в касание пробил Кейн, пятясь назад, но направил он в результате данного факта мяч чуть выше мишени.
    • 41'
      Хмурыми некоторые фанаты сенегальской команды выглядят, а вот отдельная часть болельщиков продолжает танцевать и прыгать на стадионе, не взирая на счет, который горит на табло.
    • 40'
      Круто разыграли свою комбинацию игроки сборной Англии. Думаю, что не ждали сенегальцы ничего подобного, но мяч уже оказался в сетке.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХЕНДЕРСОН! 1:0!
      А вот и забивает Англия в ворота соперника! Провалился Сенегал по левому флангу. Кейн из центра отдал пас на ход Беллингему, тот с бровки выполнил передачу в центр штрафной, где африканцы проспали подключение Хендерсона, отправившего сферу в ворота четким ударом по центру.
    • 37'
      Неудачно Якобс подал со штрафного. Мяч в итоге остался у сенегальской команды, которая с правого края пыталась выполнить прострел в центр, где никого не оказалось.
      36'
      Уокер сейчас явно цеплял Сарра, убегающего по левому краю к воротам. А где же арбитр забыл карточку желтого цвета? Почему нет предупреждения тут?
    • 35'
      Якобс с левого края попытался пройти к воротам соперника, выполнил навес на ближнюю штангу, где головой за пределы поля сыграл Стоунс.
    • 33'
      Немало звезд сегодня на матче. Причем как селебрити из Англии, так и знаменитости из Сенегала. Думаю, время от времени нам будут показывать VIP-персон.
    • 32'
      Доиграется Англия, ой, доиграется. Шутки с огнем до добра не доведут. Вне всяких сомнений, Сенегал попортит нервишки своему противнику сегодня.
      31'
      МОМЕНТ! Добрый вечер, Англия! Сарр отдал передачу на партнера, на левый край, откуда Диа из расстрельной позиции посылает сферу точно во вратаря! Пикфорд играет по позиции, отражая сферу в сторону от рамки!
    • 30'
      Перешли сейчас в позиционную атаку сенегальцы - едва ли не впервые в нашем матче. Слабым прессингом отмечается Англия, не показывая ничего интересного впереди.
    • 29'
      Якобс заработал для своей команды аут сейчас. У нас же следом Менди на газоне оказывается, получая какой-то тычок от Сака. Разводит по углам соперников рефери. Слишком много остановок у нас.
    • 27'
      Шоу пока также не может найти своей игры на матче. Как-то инертно действуют "три льва". Понимаем, что играть еще очень много, но двигаться по полю ведь нужно. Как считаете?
    • 26'
      Ну, пока совсем уж скучная у нас игра. Честно говоря, все один момент был на две команды. Мне кажется, что будут вопросы к игре Англии после первых 30 минут поединка.
    • 25'
      Гораздо больше владеют мячом англичане. Магуайр не знает, куда и кому отдать пас, и именно по этой причине катит его на вратарю. Тот выбивает мяч в центр поля, все начинается заново.
      24'
      Интересно, что мяч после удара Диа попал в руку игроку сборной Англии, но в этой ситуации рука не было отставленной. Она была практически прижатой к телу. Так что 11-метрового удара у рефери не было оснований назначать.
      22'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Африканцы провели контратаку. Подача с правого края. Диа пробивает, но попадает в защитника. Сарр пытается добить с пары метров, но направляет снаряд в небеса!
      21'
      Угловой сейчас подали футболисты сборной Англии. С правого края последовал навес в центр штрафной, где неудачно пробил по воротам Райс.
    • 20'
      На левом фланге вступил в борьбу сейчас Беллингем, который в борьбе с соперником все же упустил снаряд за пределы поля. Аут вбросят сенегальцы.
    • 19'
      Есть сегодня все-таки много свободных мест на стадионе, но и арена эта - вторая по вместительности. И как-то совсем не слышно в нашей встрече фанатов сборной Англии.
    • 17'
      Ндиайе сейчас Магуайра придерживал за футболку на правом фланге, но и сам футболист "Манчестер Юнайтед" не был чист на руку. В итоге судья позволил доиграть момент, но ничего придумать у ворот соперника не смогли африканцы.
      16'
      Люка Шоу снова останавливают сенегальцы с нарушением правил. Причем руками его Диатта попридержал. Футболист упал на газон, но травму не получил.
    • 15'
      Кулибали отработал сейчас против Беллингема, после чего выбил он сферу за пределы футбольного поля. Аут заработала команда номинальных хозяев.
    • 14'
      Досталось Кейна от Диалло сейчас на половине поля Сенегала, но не стал свистеть рефери по той простой причине, что мяч остался у английской сборной.
    • 13'
      Кейн на левом фланге получил мяч, после чего выполнил передачу на Сака, но не смог снабдить партнера передачей. Снаряд по итогу за боковую линию улетел.
    • 12'
      Неплохое движение есть у сенегальской команды в обороне, но что касается атаки, то тут пока практически безмолвны африканцы и почти бездейственны.
    • 10'
      Что-то у нас с мячом случилось. Пробит что ли? Да, каким-то спущенным он выглядит. Выбросили сенегальцы сферу за пределы поля, после чего попросили выкинуть новый.
    • 9'
      Прессингует сборная Англии своего соперника сейчас чуть ли не во вратарской. Уже приходится в пожарном порядке расставаться с мячом сенегальцам, вынося сферу за пределы поля.
      8'
      Беллингем снова в центре внимания был. На Кейна он с левого края выполнял передачу на дальнюю штангу, где футболист английской сборной нарушил правила впервые в матче.
      7'
      Попытался Кейн элегантно сыграть в центре поля, но мяч потерял. Впрочем, тут же он вступил в борьбу, отдал передачу на Беллингема, которого снова снесли на газон оппоненты.
      5'
      Первый в матче фол. Нарушают сенегальцы. Беллингему по ноге досталось. Сегодня будет немало нарушений, я в этом уверен. Нас ждет весьма плотная борьба.
    • 4'
      Присматриваются друг к другу соперники. Пока без чего-го оригинального обходятся соперники. Сборная Англии усиленно обороняется. Диа, к слову, пытался справа ускориться к воротам соперника, но не смог обойти Магуайра в центре полузащиты.
    • 3'
      Довольно активно перекатывает мяч Англия на половине поля соперника. Кейн подхватил мяч сейчас на левом краю, где в борьбе с двумя соперниками удалось игроку "Тоттенхэма" заработать аут.
    • 2'
      Футболисты сборной Англии предстали на поле в форме белого цвета, в то время, как игроки Сенегала вышли на газон в зеленом обмундировании. Ворота европейцев в первом тайме слева по ТВ-картинке, а рамка африканцев - справа.
      1'
      Итак, друзья, стартовала наша встреча! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Bayt Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Англия 3:0 Сенегал онлайн