Стадион: . Зрители: 40989 Главный судья: Валенсуэла Хесус
Берешиньски Бартош
2:0
Кэш Мэтти
3:0
90' Undefined phrase: football_event_
Левандовски Роберт
3:1
90'+10

Марокко Хеддира Валид 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Франции в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре провела очень уверенный матч и заслуженно переиграла Польшу со счётом 3:1. Сегодня у Польши был шанс сыграть лучше, но для этого нужно было первым открывать счёт в матче, что сделать в первом тайме не получилось. В целом, учитывая, как команда Чеслава Михневича играла на групповом этапе, такой исход вполне закономерен. Теперь Франция будет ждать своего соперника по четвертьфиналу в противостоянии между Англией и Сенегалом.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Левандовски!!! Роберт Левандовски с "точки" на этот раз после ложного замаха пробил уже в левый угол ворот, Льорис вновь сошёл с линии ворот раньше, но Уго на этот раз не угадал направление удара.
    90'
    Левандовски с "точки" плохо пробил в правый угол ворот, но Льорис раньше времени вышел вперёд с линии ворот, в итоге пенальти будет перебит.
    90'
    Хесус Валенсуэла быстро пересмотрел повтор момента и в итоге назначил справедливый пенальти.
    90'
    Хесус Валенсуэла послушал судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента.
    90'
    Гросицки вновь совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Камиль выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Юпамекано, но Хесус Валенсуэла этого не заметил.
    90'
    Гросицки совершил рывок вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски в борьбе с Вараном головой сбросил мяч к левому углу вратарской, Милик оказался в офсайде.
    90'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Жюля Кунде на поле вышел Аксель Дисаси.
  • 90'
    Милик подкараулил отскок мяча в штрафной площади и пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Пять минут заработал Хесус Валенсуэла к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Мбаппе!!! Тюрам с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мбаппе спокойно подработал мяч и сместился немного в центр, а далее Килиан точно пробил в правый угол ворот, Щесны ничего не смог поделать.
    90'
    Фланговый защитник сборной Польши Мэтти Кэш получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тюрама.
    89'
    Последнюю замену провёл Чеслав Михневич. Вместо Пшемыслава Франковски на поле вышел Камил Гросицки.
    88'
    В составе сборной Польши произошла замена. Вместо Якуба Кивёра на поле вышел Ян Беднарек.
    87'
    Мбаппе перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади соперника, правила были нарушены против Залевски.
    • 86'
      Коман совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Кингсли под давлением соперника выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Тюрам никак не мог за него побороться.
    • 85'
      Игроки сборной Франции вновь спокойно катают мяч в центре поля, а Польша уже даже не идёт в высокий прессинг.
    • 84'
      Кэш с левого фланга выполнил очень плохой перевод на противоположный фланг для развития атаки, мяч улетел в аут.
      83'
      Левандовски уже от бессилия на половине поля соперника огрел по ногам Гризманна.
    • 82'
      Гризманн, Мбаппе и Тео разыграли стандарт между собой, далее Килиан вошёл в штрафную площадь с левой половины поля, Тео подкараулил отскок мяча и далее фланговый защитник уже решил сам пробить в дальний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      81'
      Залевски на левом фланге нарушил правила против Тюрама. Франция заработала относительно неплохой стандарт.
    • 80'
      Сборная Франции теперь уже не форсирует события на поле и по возможности старается контролировать мяч в центре поля.
    • 79'
      Залевски с правого фланга выполнил прострел на ближний угол штрафной площади, Милик плохо сыграл при обработке мяча, будет удар от ворот.
    • 78'
      Крайне мало шансов у сборной Польши на спасение этого матча, но всё же пока ещё возможность вернуться в матч у поляков имеется.
      77'
      Вторую подряд замену провёл Дидье Дешам. Вместо Усмана Дембеле на поле вышел Маркус Тюрам.
      76'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Кингсли Коман.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Мбаппе!!! Дембеле совершил рывок вперёд по правому флангу после передачи от Жиру из центрального круга, далее Усман совершил небольшое смещение в центр и выполнил отличную передачу на левый угол штрафной площади, Мбаппе спокойно подработал мяч, а затем Килиан без сопротивления пробил в ближний угол ворот под перекладину.
    • 74'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Мбаппе по левому флангу, Клиан неудачно обработал мяч и в итоге упустил момент для развития атаки.
    • 73'
      Зелиньски со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Глик под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      72'
      Вторую подряд замену провёл Чеслав Михневич. Вместо Гжегожа Крыховяка на поле вышел Крыстян Белик.
      71'
      В составе сборной Польши произошла замена. Вместо Якуба Каминьски на поле вышел Никола Залевски.
      70'
      Упамекано на правом фланге нарушил правила против Левандовски. Игроки сборно Польши тщательно готовятся к стандарту.
    • 69'
      Фофана из центра поля выполнил плохую передачу на ход Дембеле по правому флангу, Кивёр спокойно перехватил мяч.
    • 68'
      Каминьски совершил рывок вперёд по правому флангу, но затем под давлением Тео Якуб упустил мяч за лицевую линию поля.
      67'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Орельена Тчуамени на поле вышел Юссуф Фофана.
      66'
      Тчуамени с правой половины поля выполнил заброс на правый фланг на ход Кунде, Жюль в свою очередь выполнил хорошую передачу на ближний угол вратарской, Жиру под давлением Берешиньски в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      65'
      В составе сборной Польши произошла замена. Вместо Себастьяна Шиманьски на поле вышел Аркадиуш Милик.
      64'
      Гризманн с правой половины поля пяткой выполнил короткий пас к правому углу штрафной площади на Дембеле, Усман быстро отдал мяч ближе к центру к линии штрафной площади на Мбаппе, Килиан в борьбе с Кивёром оказался на газоне, но всё же Хесус Валенсуэла показал, что был офсайд.
    • 63'
      Тчуамени с правой половины поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Гризманн в свою очередь выполнил заброс в центр штрафной площади, где уже защитники сборной Польши сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 62'
      Кунде при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Дембеле, но Жюля всё же нагнал Берешиньски, который грамотно перехватил мяч.
    • 61'
      Всё нормально с Щесны, Вараном и Кэшем, но всё же пока упрочить своё преимущество у сборной Франции не получается.
      60'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади сборной Польши, Щесны при игре на выходе кулаками выбил мяч подальше от своих ворот, но далее Войцех влетел в Варана, который вёл борьбу с Кэшем, всем троим досталось, пару секунд Хесус Валенсуэла подождал развития событий, в итоге со второй волны атаки Жиру после подачи в штрафную площадь в падении через себя пробил точно в правый угол ворот, но как раз перед ударом Оливье главный арбитр матча всё же дал свисток, Щесны всё ещё лежал на газоне.
      59'
      Гризманн с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      58'
      Мбаппе с левого угла штрафной площади по линии штрафной сместился немного в центр, а затем Килиан сильно пробил в левый угол ворот, Крыховяк опасно подставил ногу, мяч в итоге едва не залетел в правый угол ворот, но всё же будет угловой.
    • 57'
      Дембеле с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Усман не смог поднять мяч как следует, в итоге поляки смогли его перехватить.
      56'
      Мбаппе быстро разыграл угловой с партнёром по команде, но затем Килиан на левом фланге ничего интересного придумать не смог.
    • 55'
      Дембеле совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Гризманну, Глик оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 54'
      Рабио подключился к атаке по левому флангу и получил хорошую передачу на левый угол штрафной площади от Мбаппе, далее Адриен выполнил передачу в центр штрафной площади, Берешиньски оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 53'
      Каминьски совершил рывок вперёд по правому флангу, Упамекано сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 52'
      Зелиньски с правой половины поля сместился к радиусу штрафной площади, где уже Гризманн грамотно сыграл в подкате, вновь Франция уверенно отбилась.
    • 51'
      Мбаппе попытался убежать к штрафной площади по левой половине поля в ответной атаке, Глик отлично сыграл в подкате и спас свою команду от больших проблем.
    • 50'
      Левандовски разогнал атаку по центру и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Тео грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 49'
      Сборная Польши теперь уже пытается сыграть в высоком прессинге, но пока что Франция в обороне играет без грубых ошибок.
      48'
      Гризманн со стандарта опасно закрутил мяч в створ ворот, при этом Варан едва головой не пробил головой по воротам, но Щасны успел среагировать и кулаками отбил мяч в сторону от своих владений.
      47'
      Фланговый защитник сборной Польши Бартош Берешиньски получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Дембеле.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать сборная Польши, чтобы ещё активнее сыграть в атаке и в итоге забить ответный мяч. Если же сборная Франции упрочит своё преимущество, Польшу будут ждать большие проблемы, а поэтому команде Чеслава Михневича нужно сразу же давить на ворота соперника.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча сборные Франции и Польши показали хороший футбол, но пока всё же впереди команда Дидье Дешама со счётом 1:0. Пока что единственный, но исторический мяч в составе сборной Франции забил Оливье Жиру. У него уже стало 52 гола в составе национальной команды.
      45'
      Шиманьски с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Льорис при игре на выходе сыграл неудачно и выронил мяч из рук во вратарскую, но сам же Уго быстро среагировал на ошибку и в прыжке накрыл мяч со второй попытки.
      45'
      Каминьски получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем Якуб пробил по воротам, мяч задел ногу Упамекано и ушёл на угловой.
      45'
      Две минуты добавил Хесус Валенсуэла к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Жиру!!! Упамекано выполнил передачу на левой половине поля на Мбаппе, который был довольно близко, Килиан в свою очередь быстро выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Жиру зацепился за мяч и затем сильно пробил в дальний угол ворот, Щесны уже ничего не смог поделать.
    • 44'
      Жюль Кунде вышел на матч с цепочкой на шее, судьи это просмотрели, либо смотрели на других игроков, но всё же теперь флангового защитника сборной Франции заставили снять украшение.
    • 43'
      Рабио теперь пошёл прессинговать Щесны в штрафную площадь, Войцех решил не обострять ситуацию и просто выбил мяч в аут.
    • 42'
      Рабио с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Глик в падении головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 41'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Крыховяк выиграл борьбу за мяч у Рабио и головой выбил мяч на правый фланг.
      40'
      Крыховяк на своей половине поля нарушил правила против Мбаппе. Теперь уже Франция довольно долго готовится к стандарту.
      39'
      Берешиньски с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Зелиньски в касание пробил под правый угол ворот, Льорис спас свою команду, при добивании Пётр попал в Тео, мяч в итоге оказался на правом углу штрафной площади, оттуда Каминьски в касание пробил под левый угол ворот, но на линии ворот уже оказался и Варан, который длинной ногой достал до мяча и спас свою команду в тяжелейшей ситуации.
      38'
      Гризманн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Жиру попытался в падении через себя пробить по воротам, но в итоге у Оливье получилась передача на правый угол вратарской, где уже Упамекано нарушил правила против Щесны, который играл на выходе.
      37'
      Мбаппе с левого фланга вошёл в штрафную площадь, далее Килиан уложил на газон Кэша за счёт ложного движения, после этого Мбаппе сильно пробил в ближний угол ворот, Щесны в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 36'
      Кэш после перевода на правую половину поля в касание от линии штрафной площади сильно пробил в дальний угол ворот, мяч также сильно ушёл в сторону от цели.
    • 35'
      Берешиньски после заброса на ход по левому флангу из центра поля совершил хороший рывок, далее Бартош выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Франции сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 34'
      Левандовски со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Франции, которую грамотно выстроил Льорис.
      33'
      Полузащитник сборной Франции Орельен Тчуамени получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против активного Франковски.
    • 32'
      Гризманн отправился прессинговать Щесны к левому углу вратарской, Войцех сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч на левый фланг точно на своего партнёра по команде.
    • 31'
      Теперь уже Польша попыталась провести ответную атаку по правому флангу, но после заброса вперёд Каминьски в борьбе с Тео не смог зацепиться за мяч.
      30'
      Гризманн после перехвата мяча разогнал атаку по правой половине поля, далее Антуан выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дембеле в свою очередь выполнил отличную передачу к дальнему углу вратарской на Жиру, но Оливье в подкате не смог переправить мяч в сетку.
    • 29'
      Кивёр со своей половины поля выполнил очень сильный заброс к левому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не был готов бороться за мяч, в итоге его без всякого труда забрал Льорис.
    • 28'
      Шиманьски со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, а французы дали ему уйти на правый фланг.
      27'
      Дембеле на левом фланге нарушил правила против Берешиньски. Игроки сборной Польши тщательно готовятся к стандарту.
    • 26'
      Кунде совершил рывок вперёд по правой половине поля и затем Жюль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Щесны.
      25'
      Левандовски выиграл борьбу за мяч на правой половине поля сборной Франции, далее Роберт немного сместился в центр и затем из-за пределов штрафной площади последовал удар в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 24'
      Тчуамени с левой половины поля выполни заброс к левому углу вратарской, Жиру и Гризманн в борьбе с Кивёром не добрались до мяча, а далее уже поляки в суматохе всё же смогли отбиться.
    • 23'
      Мбаппе на левом фланге при проходе вперёд переиграл Каминьски, но далее уже Килиана остановил Кэш.
    • 22'
      Крыховяк из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Франковски, Кунде за счёт грамотной позиции перехватил мяч.
    • 21'
      Франковски навязал довольно опасную борьбу у штрафной площади сборной Франции, но Умапекано всё же сохранил мяч для своей команды.
    • 20'
      Левандовски с правого фланга выполнил заброс на дальний угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не был готов бороться за мяч.
    • 19'
      Дембеле за счёт высокого прессинга перехватил мяч на правой половине поля, далее Усман сместился с правой половины поля к радиусу штрафной и на исполнение пробил по воротам, Щесны сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
      18'
      Рабио в центре поля нарушил правила против Крыховяка. Игроки сборной Польши довольно быстро разыграли стандарт.
    • 17'
      Гризманн из центра поля выполнил резкий обостряющий прострел к левому углу штрафной площади по левой половине поля, Жиру совершил рывок вперёд, но Щесны также своевременно вышел из ворот и в итоге голкипер сборной Польши успел перехватить мяч.
      16'
      Ещё один угловой заработала Франция после подачи Рабио с левого фланга. Вновь французы попытались разыграть корнер, но в итоге забраться в штрафную площадь с левого фланга не получилось.
      15'
      Тчуамени с левой половины поля плотно пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Щесны хорошо сложился и отбил мяч на левый фланг.
      14'
      Гризманн на этот раз решил разыграть корнер с партнёром по команде, но далее ничего особо интересного на правом фланге Франция придумать не смогла.
    • 13'
      Мбаппе вновь совершил рывок к лицевой линии по левому флангу, у Килиана теперь уже прошла передача к дальнему углу вратарской, но Дембеле не смог сразу пробить по воротам, в итоге Усман был накрыт Берешиньски, мяч Бартош выбит на угловой.
      12'
      Гризманн с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской вновь, на этот раз Щесны грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 11'
      Мбаппе совершил рывок к лицевой линии поля по левому флангу, далее Килиан выполнил подачу на дальний угол вратарской, Берешиньски не стал рисковать и в падении головой выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Гризманн с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кэш прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
      9'
      Тео на половине поля соперника в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Каминьски.
    • 8'
      Кэш после рывка вперёд по правому флангу выполнил подачу в центр к линии вратарской, Льорис грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      7'
      Варан с левого фланга выполнил опасную передачу назад к линии вратарской на Льориса, Уго попал под прессинг Шиманьски, сразу же пришлось голкиперу сборной Франции выполнять пас на правый угол штрафной площади, где уже Левандовски едва не перехватил мяч у Упамекано.
      6'
      Гризманн с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Варан под давлением Кивёра и Глика смог головой пробить по воротам, но мяч сильно ушёл в сторону от правой штанги.
    • 5'
      Дембеле теперь уже с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, на этот раз мяч попал в Берешиньски и улетел на угловой.
    • 4'
      Мбаппе выполнил передачу на ход Рабио по левому флангу, Адриен убежал к угловому флажку и выполнил прострел в штрафную площадь, Кэш вместе с партнёрами по команде грамотно перехватил мяч.
    • 3'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      2'
      Берешиньски на правом фланге сразу же нарушил правила против Гризманна. Франция заработала довольно опасный стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между Францией и Польшей. Команда Дидье Дешама считается у букмекеров вполне справедливо безоговорочным фаворитом. Некоторые считают, что французы могут недооценить сборную Польши, но вряд ли это случится со столь опытной командой.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Thumama Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 3:1 Польша онлайн