1:2
82' Желтая карточка
Эрнандес Тео
1:2
84' Не забитый пенальти
Кейн Гарри
Магуайр Гарри
90'+11

Марокко Хеддира Валид 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Франции в очень тяжёлой борьбе переиграла Англию со счётом 2:1. Команда Дидье Дешама вполне могла получить куда большие проблемы при игре по счёту, но всё же французы смогли добиться успеха и продолжили защиту титула. У Англии были все шансы переводить игру как минимум в дополнительное время, но свои моменты команда Гарета Саутгейта реализовать не смогла.
    90'
    Рэшфорд со стандарта пробил в правый угол ворт, где и был Льорис, Уго застыл на месте, мяч пролетел над перекладиной и опустился на сетку.
    90'
    Тчуамени у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Магуайра, который смещался под удар с левой половины поля.
    90'
    В составе сборной Англии произошла замена. Вместо Джона Стоунса на поле вышел Джек Грилиш.
    90'
    Стоунс получил повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля, после паузы центральный защитник сборной Англии показал, что ему нужна замена.
    90'
    Шоу с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Жиру хорошо отработал в обороне и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 90'
    Шоу с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Льорис не очень уверенно сыграл на выходе и смахнул мяч на угловой.
  • 90'
    Гризманн со стандарта выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    90'
    Маунт на левом фланге на своей половине поля нарушил правила против Рабио. Игроки сборной Франции максимально долго готовятся к стандарту.
    90'
    Центральный защитник сборной Англии Гарри Магуайр получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гризманна.
    90'
    Восемь минут добавил Вилтон Сампайо к основному времени матча.
  • 89'
    Маунт с правой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    88'
    Рабио в центре поля нарушил правила против Маунта. Мэйсон довольно долго разыгрывал стандарт.
    87'
    И ещё одну замену провёл Гарет Саутгейт. Вместо Фила Фодена на поле вышел Маркус Рэшфорд.
    86'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Усмана Дембеле на поле вышел Кингсли Коман.
      85'
      В составе сборной Англии чуть ранее произошла ещё одна замена. Вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Рахим Стерлинг.
      84'
      Не попал Кейн! Гарри Кейн с "точки" пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко, но при этом Льорис также угадал направление удара.
      83'
      Фланговый защитник сборной Франции Тео Эрнандес также получил жёлтую карточку за фол против Маунта.
      82'
      Пенальти назначается в ворота сборной Франции! Тео Эрнандес всё же нарушил правила против Маунта, а поэтому в ворота сборной Франции был назначен справедливый пенальти.
      81'
      Тео в борьбе за верховой мяч в своей штрафной площади нарушил правила против Маунта. Эрнандес толкнул в спину Мэйсона и в итоге игрок сборной Англии оказался на газоне. Вилтон Сампайо изначально не дал свисток, но после подсказки от судей из комнаты VAR Сампайо отправился пересматривать повтор момента.
      80'
      В составе сборной Англии произошла замена. Вместо Букайо Сака на поле вышел Мэйсон Маунт.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Жиру!!! Гризманн с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки сборной Англии уверенно выбили мяч подальше от своих ворот, но подбор был за игроками сборной Франции. Во второй волне атаки Гризманн с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Жиру в борьбе с Магуайром головой пробил по воротам мяч задел защитника сборной Англии и влетел под левую штангу.
      78'
      Мбаппе разогнал атаку по левому флангу и далее Килиан выполнил пас чуть назад на Рабио, Адриен выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Дембеле сразу же сбросил мяч в центр штрафной площади, Гризманн в падении пробил в левый угол ворот, Пикфорд в прыжке спас свою команду.
    • 77'
      Тео с левого фланга выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Жиру в борьбе с Шоу головой пробил в ближний угол ворот, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 76'
      Дембеле с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уокер в падении выбил мяч подальше от своих ворот.
      75'
      Беллингем в борьбе с Упамекано на правом углу штрафной площади сборной Франции оказался на газоне, Вилтон Сампайо показал, что нужно играть дальше.
      74'
      Пикфорд от линии штрафной площади выбил мяч на половину поля сборной Франции, на правом фланге в борьбе за верховой мяч Сака нарушил правила против Тео.
      73'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади сборной Англии, Гризманн забрался в офсайд.
    • 72'
      Шоу с левого фланга выполнил опасный прострел в центр штрафной площади на Сака, Букайо под давлением Тео в касание направил мяч в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 71'
      Кейн из центра поля выполнил передачу на ход Сака по правому флангу, Тео на этот раз оказался первым на мяче.
      70'
      Хендерсон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Магуайр головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      69'
      Тео на правом фланге в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сака. Англия тщательно готовится к стандарту.
    • 68'
      Мбаппе с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Дембеле в касание сбросил мяч в центр штрафной площади, где уже никого из партнёров по команде не оказалось.
    • 67'
      Пикфорд от линии штрафной площади сильно выбил мяч вперёд на ход Фодену по левой половине поля, Льорис вовремя вышел из ворот и в итоге без особого труда перехватил мяч.
    • 66'
      Тчуамени с левой половины поля выполнил заброс к левому углу вратарской на ход Жиру, Оливье под давлением Магуайра не смог добраться до мяча.
    • 65'
      Дембеле из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Кунде по правому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      64'
      Гризманн в центре поля нарушил правила против Фодена. Игроки сборной Англии уже не стали торопиться при розыгрыше мяча, а больше хотели второй жёлтой карточки для Гризманна.
    • 63'
      Кейн с правой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Льорис в очередной раз без особого труда поймал мяч.
    • 62'
      Дембеле после рывка вперёд по правой половине поля пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Стоунса.
    • 61'
      Из центра поля последовала передача на ход Сака, Букайо также по центру убежал к правому углу штрафной площади, а затем последовал удар по воротам на исполнение, Льорис без особого труда выловил мяч.
    • 60'
      Успокоилась у нас игра к середине второго тайма, пока что сборная Англии катает мяч в центре поля.
    • 59'
      Из глубины поля последовал теперь уже слишком сильный заброс на ход Фодену по левому флангу, мяч улетел в аут.
    • 58'
      Мбаппе убежал на левом фланге от Уокера, Килиан вошёл в штрафную площадь и затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Дембеле, Усман не смог подработать мяч грамотно, в итоге от ноги француза мяч отскочил на правый угол штрафной площади, где уже острота момента была потеряна.
      57'
      Кунде из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Рабио удачно набежал на мяч и в касание пробил в правый угол ворот, Пикфорд в прыжке спас свою команду.
    • 56'
      Говорили мы не раз, что Франция доиграется и получит свой мяч, если будет и дальше играть от обороны, в итоге так и получилось.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кейн!!! Гарри Кейн с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот под штангу, Льорис гадал и прыгнул в правый угол ворот.
      54'
      Пенальти назначается в ворота сборной Франции! Тчуамени неудачно сыграл в обороне и на этот раз Орельен на правом углу штрафной площади зацепил активного Сака, Вилтон Сампайо сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 53'
      Хендерсон с правого фланга выполнил опасный заброс на правый угол штрафной площади на ход Сака, Букайо быстро выполнил прострел в центр к линии вратарской, Упамекано за счёт грамотной позиции разрядил обстановку у своих ворот.
    • 52'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки сборной Англии сыграли внимательно и выиграли верховую борьбу за мяч.
      51'
      Хендерсон на левом фланге нарушил правила против Мбаппе. Франция заработала довольно неплохой стандарт.
      50'
      Фоден с углового на этот раз выполнил подачу на дальний угол вратарской, Льорис немного ошибся при игре на выходе, но после нескольких отскоков в результате борьбы мяч прилетел в руки голкиперу сборной Франции.
      49'
      Фоден с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Шоу немного невольно, но всё же удачно сбросил мяч на Беллингема, Джуд в касание сильно пробил под перекладину, Льорис в отличном прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
      48'
      Полузащитник сборной Франции Усман Дембеле получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Беллингема.
    • 47'
      Фоден совершил рывок вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Упамекано не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать Англия, чтобы наконец-то забить ответный мяч. Франция при игре от обороны пока что надеется на свои быстрые фланги, но всё же Мбаппе и Дембеле англичане уже вполне научились сдерживать.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча сборная Франции переигрывает Англию со счётом 1:0. Команда Дидье Дешама вполне заслуженно открыла счёт в середине тайма, однако далее французы сразу же решили играть по счёту и Англия вполне могла забивать ответный мяч, но пока пробить Уго Льориса не получается. Если во второй половине матча Франция также будет играть от обороны, Англия обязательно забьёт свой гол и тогда уже встреча у нас может стать затяжной.
      45'
      Беллингем перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Тео.
      45'
      Угловой у ворот сборной Франции. Шоу выполнил подачу в центр штрафной площади, французы сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 45'
      Сака при развитии атаки по правой половине поля удачно развернул Рабио, но Адриена сразу же подстраховали партнёры по команде.
      45'
      Четыре минуты добавил Вилтон Сампайо к основному времени первого тайма.
      44'
      Полузащитник сборной Франции Антуан Гризманн получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Укера, который пытался начать контратаку своей команды.
      43'
      Дембеле в центре поля не смог выиграть забег у Стоунса после заброса из глубины поля, в итоге Усман нарушил правила.
    • 42'
      Гризманн со стандарта выполнил передачу на Дембеле, Усман сразу же выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Тео зацепился за мяч и выполнил хорошую передачу в центр штрафной, Мбаппе под давлением соперника сразу же пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      41'
      Хендерсон на левой половине поля нарушил правила против Мбаппе. Франция тщательно готовится к стандарту.
    • 40'
      Теперь уже из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Хендерсону по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 39'
      Шоу из центра поля выполнил слишком сильный заброс вперёд на ход Беллингему по левой половине поля, Варан спокойно перехватил мяч за счёт куда более грамотной позиции.
      38'
      Гризманн в центре поля нарушил правила против Фодена. Англия очень быстро разыграла стандарт.
    • 37'
      Гризманн с правого фланга выполнил перевод на левый фланг на ход Тео, в момент обработки мяча Эрнандеса накрыл Сака, в итоге Букайо выбил мяч в аут.
    • 36'
      Дембеле выполнил хорошую передачу на ход Гризманну по правому флангу, Антуан при этом вновь не смог убежать от Беллингема и войти в штрафную площадь.
      35'
      Гризманн на половине поля соперника нарушил правила против Сака, чтобы не получить контратаку на свои ворота.
    • 34'
      Мбаппе перехватил мяч в центре поля, но затем у Килиана не получилось разогнать атаку по левой половине поля.
      33'
      Рабио перестарался в борьбе за мяч в центре поля, правила были нарушены против Кейна.
      32'
      Фоден с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, завязалась активная борьба за мяч, но всё же в суматохе быстрее всех разобрался Рабио, который разрядил обстановку у своих ворот.
      31'
      Кейн с правой половины поля из-за пределов штрафной площади плотно пробил в ближний угол ворот, Льорис в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 30'
      Кейн, Сака и Хендерсон вновь едва не развили опасную атаку по правому флангу, но на этот раз Упамекано не дал себя переиграть по всем правилам.
    • 29'
      Из центра поля последовал безадресный заброс на правый угол штрафной площади сборной Англии, Пикфорд немного размялся при игре на выходе.
      28'
      Вилтон Сампайо послушал судей из комнаты VAR и показал, что нужно продолжать игру. Фол всё же вполне был, но судьи из комнаты VAR не могут назначать штрафные удары.
      27'
      На повторе было хорошо видно, что Упамекано не успевал за Кейном в очередной раз, Дайо огрел по ногам соперника, но фол был у самой линии штрафной площади. Судьи из комнаты VAR теперь уже рассматривают данный момент.
      26'
      Кейн при развитии атаки на правом фланге вновь удачно отыгрался с Сака, далее Гарри получил по ногам при входе в штрафную площадь от Упамекано, Вилтон Сампайо показал, что нужно играть дальше.
    • 25'
      Кейн теперь уже отправился прессинговать Льориса к линии вратарской, голкипер сборной Франции сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 24'
      Сразу же Англия показала, что Франции лучше не прижиматься к своим воротам, ничего хорошего из этого не выйдет.
    • 23'
      В продолжении атаки Хендерсон с правого угла штрафной площади выполнил подачу к дальней штанге, но Беллингем под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
      22'
      Сака при развитии атаки по правому флангу выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади на ход Кейну, Льорис своевременно вышел из ворот и спас свою команду.
    • 21'
      Сборная Франции после забитого мяча сразу же немного успокоилась, посмотрим, как дальше будет действовать команда Дидье Дешама при игре от обороны.
    • 20'
      Шоу со стандарта на исполнение пробил в правый угол ворот, Льорис грамотно сыграл по мячу и выловил его без особого труда.
      19'
      Рабио на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Сака. Англия заработала опасный стандарт.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Тчуамени!!! Мбаппе разогнал атаку по левой половине поля, далее Килиан сместился к радиусу штрафной площади, следом последовала передача к правому углу штрафной площади, где уже включились Дембеле и Гризманн, Антуан в итоге выполнил передачу назад, практически в центр половины поля сборной Англии, Тчуамени успел подработать мяч, а затем Орельен с дальней дистанции из-под Беллингема сильно и точно пробил под левую штангу.
      17'
      Сака в борьбе с Упамекано на правом фланге у штрафной площади сборной Франции оказался на газоне, Вилтон Сампайо показал, что нужно играть дальше.
    • 16'
      Рабио перехватил мяч в центре поля, а затем Адриен резко разогнал атаку по левой половине поля, которая завершилась передачей во фланг на Мбаппе, Килиан сразу же выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Дембеле под давлением Шоу не смог зацепиться за мяч и завершить момент ударом по воротам.
    • 15'
      Теперь уже игроки сборной Англии перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля у подопечных Гарета Саутгейта также пройти не получается.
    • 14'
      Перешла у нас пока что игра в центр поля, Франция продолжает катать мяч, но вот с продвижением вперёд по флангам уже есть проблемы у команды Дидье Дешама.
    • 13'
      Удалось пока что Франции перехватить контроль над мячом, но Англия уже на групповом этапе показывала, что она может поиграть и от обороны, если потребуется.
    • 12'
      Гризманн и Дембеле вновь разогнали атаку по правому флангу, которая завершилась подачей в центр штрафной площади от Усмана, Жиру под давлением соперника наконец-то головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Пикфорду.
      11'
      Гризманн с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч в штрафной площади соперника.
    • 10'
      Гризманн попытался убежать в штрафную площадь с правого фланга, Беллингем грамотно отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 9'
      Дембеле при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Гризманном, а затем Усман спокойно выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь Жиру под давлением соперника не удалось добраться до мяча.
    • 8'
      Магуайр из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Сака по правому флангу, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 7'
      Мбаппе после рывка вперёд по левому флангу выполнил подачу от угла штрафной площади подачу в центр штрафной, Жиру под давлением соперника попытался в падении через себя пробить по воротам, но попасть по мячу Оливье не смог.
      6'
      Шоу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Упамекано выиграл верховую борьбу за мяч, но также у Магуайра был зафиксирован офсайд.
      5'
      Дембеле на левом фланге на своей половине поля огрел по ногам Фодена. Англия тщательно готовится к стандарту.
    • 4'
      Упамекано под давлением соперника от лицевой линии поля с правого фланга выбил мяч не очень далеко, Хендерсон перехватил мяч и выполнил передачу в радиус штрафной площади, Фоден пробил по воротам, мяч попал в Варана.
    • 3'
      Кейн с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Упамекано и остался на правой половине поля.
    • 2'
      Рабио при проходе вперёд по левому флангу надеялся, что Тео выполнил сразу же ответный пас ему на ход по бровке, но фланговый защитник сборной Франции почему-то выполнил пас назад на Мбаппе.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между двумя достаточно атакующими командами. В четвертьфиналах уже было достаточно "закрытых" игр, а поэтому сегодня мы всё же ждём от Англии и Франции атакующего футбола.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Bayt Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Англия 1:2 Франция онлайн