1:1
28' Желтая карточка
Фернандеш Бруну
2:1
52' Гол в свои ворота
Коуди Конор
61' Желтая карточка
Годфри Бен
67' Желтая карточка
Дукуре Абдулай
Онана Амаду
3:1
90' Пенальти
Рэшфорд Маркус
90'+8

Кардифф Сити Баган Джоэл 1 1
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" одержал дома победу над "Эвертоном" со счётом 3:1, став первым участником 1/16 финала Кубка Англии.
    90'
    ГО-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Маркус Рэшфорд!!!
    Ударом с точки Рэшфорд развёл мяч и Пикфорда по разным сторонам.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЭВЕРТОНА"! Гарначо ворвался в штрафную площадку по левому краю, где его, по мнению арбитра, не по правилам остановил Годфри.
  • 90'
    Два угловых подряд на правом фланге разыграли накоротке хозяева поля, которые таким образом тянут время, которого осталось совсем чуть-чуть. Возможно, гости уже и не успеют провести хотя бы ещё одну свою атаку.
    90'
    Рэшфорд в контратаке врывался на левый край штрафной площади, но его в чистом подкате достал Коуди, который выбил мяч за пределы поля на угловой.
    90'
    Угловой на левом фланге заработали "ириски". От флажка последовала подача от Грэя на дальний край штрафной площади на Годфри, который выполнял свой навес в центр, но удар головой у Дукуре совершенно не получился.
    90'
    Грэй в ответной атаке протащил мяч на правый край штрафной площади, переложил его на левую ногу, после чего пробивал в ближний нижний угол, но де Хеа сумел сложиться и намертво зафиксировал мяч у себя.
    90'
    С правого фланга подача углового последовала за пределы штрафной площади на Фреда, который с лёту пробивал с левой ноги, но мяч попал в одного из защитников.
    90'
    Право на штрафной удар в 28 метрах от ворот соперника заработали манкунианцы. Рэшфорд плотно пробил по воротам, метя в верхний угол, который защищал Пикфорд - вратарь перевёл мяч на угловой.
    90'
    6 минут компенсировано.
    89'
    Отбились гости после подачи углового, после чего в борьбе за подбор Онана грубо нарушил правила против Мартинеса, за что получил жёлтую карточку.
    88'
    Рэшфорд в контратаке с левого фланга сместился в штрафную площадку и пытался шведой выполнить пас вдоль ворот, но ближайшему защитнику удалось отбить мяч на угловой.
  • 87'
    Игроки "Ман Юнайтед" уже начинают растягивать каждую игровую паузу. Совсем немного остаётся команде Эрика тен Хага потерпеть, чтобы зафиксировать свою очередную победу этой зимой.
  • 86'
    Не удаётся пока что начать финальный штурм владений соперника "ириски", а времени до конца второго тайма остаётся всё меньше и меньше.
      85'
      Последние замены в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Кристиана Эриксена и Антони на поле вышли Гарри Магуайр и Скотт Мактоминай.
    • 84'
      Макнил с левого флага выполнял диагональную подачу в штрафную площадку "красных дьяволов", но там всё было под контролем манкунианских защитников.
    • 83'
      Годфри пытался разогнать атаку своей команды по правому флангу, но настиг его Фред, сумев чисто отобрать мяч.
      82'
      Последние замены в составе "Эвертона": вместо Шеймуса Коулмена и Виталия Миколенко на поле вышли Энтони Гордон и Дуайт Макнил. Фрэнк Лэмпард идёт ва-банк.
    • 81'
      Ближе к концу второго тайма "Манчестер Юнайтед" решил поубавить в атакующей агрессии, концентрируясь уже больше на простом контроле мяча.
    • 80'
      Гуэйе отважился на удар по воротам хозяев метров с 32, но мяч полетел намного выше ворот. Явно поспешное решение принял бьющий.
    • 79'
      Фред немного завёлся после одного из игровых эпизодов, но партнёры по команде поспешили успокоить бразильца, чтобы тот не натворил неспортивных дел.
      78'
      Третья замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Тирелла Маласиа на поле вышел Лисандро Мартинес. Шоу теперь вернётся на свою родную позицию левого защитника.
      77'
      Отбились "ириски" после напористой атаки соперника, после чего в борьбе за подбор Маласиа нарушил правила против Коуди.
      76'
      Ай-яй-яй! ГОЛ ОТМЕНЁН! СЧЁТ - 2:1. Видеоассистенты главного арбитра определили, что Грэй был в небольшом положении "вне игры".
      75'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Доминик Калверт-Льюин!!!
      Ничего не предвещало беды для манкунианцев, но они всё-таки нарвались на быструю контратаку, в ходе которой Грэй на правом краю штрафной площади накрутил Маласию, после чего прострелил вдоль ворот, а Калверт-Льюин грудью переправил мяч в ворота.
    • 74'
      Гарначо потащил мяч в контратаку по левому флангу, но в борьбе с Коулмэном немного оступился, выпустив мяч за лицевую линию.
    • 73'
      "Эвертон" старается прибавить в агрессии и перевести игру на чужую половину поля, но со столь высоким браком в пасах удержаться там надолго невозможно.
      72'
      Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Карлоса Каземиро и Антони Марсьяля на поле вышли Фред и Алехандро Гарначо.
      71'
      Вторая замена произошла в составе "Эвертона": вместо Нила Мопе на поле вышел Доминик Калверт-Льюин.
    • 70'
      Со штрафного удара с места левого вингера пошла подача в центр от Эриксена с закруткой на ворота, но там очень уверенно сработал в своей площади Пикфорд, поймав мяч намертво.
      69'
      Угловой хозяева разыграли на правом фланге накоротке. Атака сменила вектор атаки на левый фланг, где Дукуре поймал на бедро Рэшфорда, за что получил жёлтую карточку.
      68'
      Штрафной удар манкунианцы заработали на левом фланге в глубине поля. Разыгран был мяч накоротке, после чего с дальней дистанции мощно пробил Фернандеш - Пикфорд с трудом парировал мяч через перекладину.
    • 67'
      Теперь Миколенко с левого фланга выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, но после небольшого рикошета мяч оказался в руках де Хеа.
      66'
      ОПАСНО! Дукуре правым краем разогнал контратаку "Эвертона", сыграл на Мопе, который с острого угла пробил по воротам - де Хеа ногой парировал мяч в Миколенко, но от украинца мяч срикошетил мимо створа ворот.
    • 65'
      Маласиа подключился в атаку и наносил дальний удар по воротам гостей, но выстрел был блокированным выдвинувшимся навстречу Коуди.
      64'
      Прихрамывает Рэшфорд после предыдущего эпизода, но не обращается он за медицинской помощью, надеясь, что впоследствии удастся разбегаться и забыть о боли.
      63'
      Потеряли мяч ливерпульцы на чужой половине поля, после чего Годфри в попытке ответного отбора грубо срубил с ног Рэшфорда, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
    • 62'
      Шоу со стандарта выполнил неудачную подачу, которая оказалась слишком сильной - мяч улетел на противоположный фланг. Едва контратака не получилась у "ирисок".
      61'
      Далот подключился к атаке хозяев по правому флангу и попытался выполнить прострельную передачу в штрафную площадку, но она была блокирована, а мяч ушёл на угловой.
    • 60'
      Ничего не получается в конструктивном плане у "Эвертона", который более-менее успешно может комбинировать мяч только на своей половине поля.
    • 59'
      Марсьяль намеревался нанести удар из-за пределов штрафной площади, но это намерение было прочитано Онана, который в чистом подкате сумел блокировать попытку.
    • 58'
      Агрессивно работают в прессинге на чужой половине поля манкунианцы, который явно хотели бы забить и третий гол, чтобы впоследствии можно было чувствовать себя более спокойно.
    • 57'
      16:3 - такова статистика по общему количеству ударов по воротам на эту минуту. По ударам в створ ворот цифры показывают - 4:1.
    • 56'
      Далот отдавал пас по правому флангу, рассчитывая на рывок Антони, но последний почему-то остался на месте, из-за чего мяч просто выкатился за лицевую линию поля.
      55'
      Антони с правого края сместился на край штрафной площади, обыграв Миколенко, после чего пробивал со средней дистанции - Пикфорд намертво сумел поймать мяч.
    • 54'
      В обоих таймах ливерпульцы получили в свои ворота по пропущенному мячу. Посмотрим, удастся ли им отыграться во второй раз...
      53'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Автогол Конора Коуди!
      Вышли всё-таки манкунианцы в атаку через пас, Рэшфорд на левом фланге накрутил Коулмэна, после чего прострелил вдоль ворот, а во вратарской площади неудачно ногу под мяч подставил Коуди.
    • 52'
      Футболисты "Эвертона" решили включиться в агрессивный прессинг на чужой половине поля. Это рискованное решение, но возможно оно принесёт плоды.
      51'
      Первая замена в составе "Эвертона": вместо травмированного Алекса Айуоби на поле вышел Абдулай Дукуре.
      50'
      После непродолжительного общения с одним из своих ассистентов Фрэнк Лэмпард определился, кто именно заменит Айуоби, которого погружают на носилки.
      49'
      Нигериец натягивает футболку на лицо, скрывая лицо, на котором, видимо, появились слёзы. Похоже, что Алекс не сумеет продолжить этот матч, как минимум.
      48'
      Айуоби получил травму после подката Маласии, причём игрок "красных дьяволов" не нарушал правила. Будем надеяться, что "магические" баллончики избавят пострадавшего от боли.
    • 47'
      С первых секунд второго тайма манкунианцы большими силами пошли в атаку. Явно хозяева будут стараться не затягивать со своим вторым голом.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что на табло "Олд Траффорда".
      45'
      Угловой манкунианцы заработали на правом фланге, стараниями Марсьяля. Шоу от флажка выполнил навес в гущу футболистов, но там выше всех выпрыгнул Тарковски.
    • 45'
      Рэшфорд долго готовил удар из-за пределов штрафной площади, но его вынудили в итоге переложить мяч на левую ногу, из-за чего выстрел получился несильным.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Грэй разогнал контратаку "Эвертона", в которой его поддерживали три партнёра по команде, но он отдал пас в недодачу в направлении Онана, чем воспользовались защитники соперника, сработавшие на перехвате.
    • 43'
      В достаточно бодром темпе проходит концовка первого тайма. "Манчестер Юнайтед" продолжает активно наступать, надеясь всё-таки провести "гол в раздевалку".
      42'
      ОПАСНО! Эриксен принял мяч у правого угла штрафной площади, немного сместился в центр и пробивал в дальнюю "девятку" - мяч просвистел в сантиметрах над целью.
    • 41'
      Отмечу, что это первый матч на стадии 1/32 финала. Все остальные поединки будут сыграны в другие дни. После этого будет жеребьёвка, которая определит пары в 1/16 финала.
    • 40'
      Напряжённым у кромки поля выглядит Эрик тен Хаг. Уже очевидно, что лёгкой прогулкой для него этот матч не станет, так что для победы, возможно, придётся придумывать что-то оригинальное, но это всегда таит определённый риск проиграть.
    • 39'
      Варан оказался на правом фланге атаки "Ман Юнайтед", где эффектно обыграл Гуэйе, но после этого обостряющий пас от француза в штрафную площадку не прошёл.
    • 38'
      Не получаются опасными контратаки у "Эвертона" в этом матче, но они продолжают пытаться при первой возможности быстро выходить из обороны в атаку.
    • 37'
      Коуди выполнил длинный заброс на чужую половину поля, где Айуоби пытался выполнить скидку на Мопе, но жестковато получилось, так что мяч прискакал к де Хеа.
    • 36'
      В контратаке Миколенко с левого фланга выполнял резкую подачу в штрафную площадку на Гуэйе, но высоковато получилось - Идрисса не имел возможности допрыгнуть до игрового снаряда.
    • 35'
      Маласиа с левого фланга снова выполнил не обостряющую подачу в штрафную площадку, а какой-то подарок для Пикфорда, который без проблем забрал мяч в руки на выходе.
      34'
      Рэшфорд теперь решился на удар метров с 30. Хитро пробивал нападающий, сделав так, что мяч ударился о газон прямо перед вратарём, но Пикфорду удалось всё-таки парировать игровой снаряд в сторону.
    • 33'
      Рэшфорд протащил мяч на левый край штрафной площади, после чего выполнял скидку назад и в центр под удар Антони, но под удар последнего успел броситься один из защитников.
    • 32'
      До сих пор не успокоился Фернандеш после своей жёлтой карточки, что-то бормоча себе под нос. Таком профессионалу стоило бы уже забыть о такой мелочи и сконцентрироваться на дальнейшей игре.
    • 31'
      Из глубины поля следовал длиннющий пас на правый край штрафной площади от Фернандеша, но слишком сильно получилось - мяч улетел за лицевую линию.
      30'
      А вот и первая жёлтая карточка. Её лауреатом стал Фернандеш, который сзади грубо сыграл против Онана. Португалец недоволен, считая такое наказание слишком суровым.
      29'
      После очередного свистка, зафиксировавшего уже фол со стороны гостей, возник конфликт между Годфри и Рэшфорда. Арбитр провёл с горячими парнями разъяснительную беседу.
      28'
      Снова Каземиро нарушил правила на чужой половине поля. Такими темпами бразилец достаточно скоро может сесть на "горчичник" за систематические фолы.
    • 27'
      Тарковски выполнил длинный заброс на левый край атаки в направлении рывка Миколенко, но слишком сильно получилось - мяч ушёл за пределы поля. Несмотря на это, Фрэнк Лэмпард аплодирует своим футболистам за попытку.
    • 26'
      Серия ошибок в середине поля - игра стала какой-то сумбурной. Обычно такую картину можно наблюдать в начале матча, но здесь мы видим её в середине первой 45-минутки.
    • 25'
      Маласиа впервые подключился к атаке хозяев поля по левому флангу, но выполнил далеко не самую лучшую подачу в центр - мяч стал простой добычей для сыгравшего на выходе Пикфорда.
    • 24'
      После пропущенного гола манкунианцам уже сложнее найти свободное пространство в зоне атаки - очень плотно в отборе начали работать защитники "ирисок".
    • 23'
      Пользуясь паузой в игре, Фрэнк Лэмпард подозвал к себе Тарковски, которому активно что-то объясняет, жестикулируя при этом руками.
      22'
      Против Онана Каземиро сыграл жестковато на чужой половине поля. Игроку "Эвертону" теперь необходимо оказать медицинскую помощь.
    • 21'
      Отмечаем, что пока что не очень хорошо работают фланги у "Манчестер Юнайтед". Шоу сегодня действует в центре обороны.
    • 20'
      "Эвертон" сейчас старается играть в высоком прессинге, понимая, что оборона всем составом на одной трети поля ничего хорошего им не принесёт, учитывая уровень индивидуального мастерства соперников.
      19'
      Атака "Ман Юнайтед" вторым темпом закончилась свистком, который зафиксировал первое положение "вне игры" в этом поединке.
      18'
      Угловой с левого фланга манкунианцы подали не лучшим образом - мяч практически не был поднят над землёй, что позволило Грэю на ближнем краю вратарской площади выбить мяч.
      17'
      ОПАСНО! Рэшфорд сыграл на левый край штрафной площади на Марсьяля, который под углом вышел на ворота гостей, но не сумел своим ударом пробить Пикфорда, который совершил спасение.
    • 16'
      Засвистели болельщики на трибунах - теперь они уже недовольны, требуя от своих любимцев прибавить в темпе и вернуть себе преимущество в счёте.
      14'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Конор Коуди!!!
      Манкунианцы отбились после подачи корнера, но пошла атака вторым темпом. Онана получил мяч на правом краю штрафной площади сыграл к лицевой линии на Мопе, который прострелил вдоль ворот - де Хеа должен был забирать мяч, но пропустил его между ногами, а далее свой шанс подкараулил Коуди, который с метра буквально внёс игровой снаряд в ворота.
      13'
      ОПАСНО! Нацонец-то огрызнулись гости. После паса от Миколенко Грэй мощно пробил с 22 метров - мяч попал в штангу, отскочил в спину де Хеа и срикошетил на угловой.
    • 13'
      По слухам, новым главным тренером ливерпульцев может стать Уэйн Руни. Серьёзных тренерских свершений он ещё не достиг, но в качестве футболиста стал настоящей легендой, являясь как раз воспитанником "Эвертона".
    • 12'
      Каземиро подкараулил отскок мяча и наносил мощнейший удар с ходу метров с 30, но игровой снаряд после выстрела бразильца улетел высоко на трибуны.
    • 11'
      У "Эвертона" пока что совсем не клеится контригра, из-за чего подходов к воротам де Хеа не наблюдается. Не позавидовать сейчас Фрэнку Лэмпарду, который может быть уволен в случае поражения.
    • 10'
      Перед матчем букмекеры видели "Манчестер Юнайтед" большим фаворитом этой встречи. Как видим, пока что прогнозы аналитиков оправдываются, но впереди ещё очень много игрового времени.
    • 9'
      После первого забитого гола манкунианцы не расслабляются, продолжая агрессивно работать в атаке, держа в напряжении оборону гостей из "Ливерпуля".
      8'
      Марсьяль получил мяч на подступах к чужой штрафной площади гостей и наносил плотный удар с 19 метров в левый нижний угол, но немного промахнулся.
      7'
      Гуэйе заработал штрафной удар для "Эвертона" в середине поля, на мгновение сумев опередить Антони. У "ирисок" появилась возможность, чтобы немного перевести дыхание.
    • 6'
      Дружно запели болельщики на трибунах "Олд Траффорда". Местная команда после длинной паузы в сезоне откровенно радует успешными результатами, создав заявку на продолжение своей победной серии.
      5'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Антони!!!
      Неугомонный Рэшфорд на этот раз всё же обыграл Годфри на левом краю штрафной площади, после чего прострелил на дальнюю штангу, где на замыкании сыграл Антони, которого Миколенко почему-то оставил без опеки.
    • 4'
      Теперь Рэшфорд получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, где попытался обыграть Годфри, но защитник вышел победителем в этой минидуэли.
    • 3'
      Рэшфорд потащил мяч в атаку по левому флангу, но не ушёл от двух защитников, один из которых сумел в чистом подкате отбить мяч за боковую линию.
    • 2'
      Встреча началась с разведки. Обе команды не рвутся в атаку, решив для начала спокойно присмотреться к соперникам и привыкнуть к газону. Особенно это важно для гостевой команды.
      1'
    • Приветствую всех футбольных болельщиков и посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/32 финала Кубка Франции, в котором, «Манчестер Юнайтед» сыграет дома с ливерпульским «Эвертоном». Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:1 Эвертон онлайн