Кадис Сан Эметерио Феде 14
Эспаньол Хиль Оскар II 14
Кадис Алехо Иван 1 12
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "Вильярреал" обыграл на своём поле мадридский "Реал" со счётом 2:1.
    90'
    ОПАСНО! Данджума мог ставить точку в матче, но с центра поля он не попал по пустым воротам соперника.
    90'
    Последний угловой в матче заработали "сливочные" на левом фланге. Куртуа прибежал в чужую штрафную площадку, но в итоге прострел пошёл в полукружие, где Асенсио умудрился промазать по мяча.
    90'
    Камавинга получил жёлтую карточку, шипами наступив на ногу сопернику, который сумел убрать от него мяч.
  • 90'
    Кроос забросил мяч на правый фланг таки на Васкеса, который прострелил в штрафную площадку, но Бензема в борьбе пробил коряво - будет удар от ворот.
    90'
    Баэна получил жёлтую карточку за откровенный фол при помощи рук в середине поля. До финального свистка остаётся чуть более пары минут.
  • 90'
    Из глубины поля заброс прошёл на правый край штрафной площади, где Рюдигер пытался выполнить скидку в центр на Бензема, но из-за сопротивления Баэны мяч отскочил в руки Рейне.
    90'
    После подачи углового из сложного положения удар через себя удалось нанести Торресу, но получилось несильно и неточно.
    90'
    В перспективную контратаку выбежали вчетвером игроки "Вильярреала", но начали злоупотреблять пасами в чужой штрафной площади, в итоге заработав только угловой.
    90'
    7 минут компенсировано.
    89'
    Последние замены в составе "Вильярреала": вместо Франсиса Коклена и Херарда Морено на поле вышли Мануэль Тригерос и Арно Данджума.
    89'
    Камавинга после заброса из глубины поля вырвался 1 на 1 с Рейной, но под прессингом защитника пробил выше ворот, да и офсайд судьи зафиксировали.
  • 88'
    С левого фланга Винисиус Жуниор сместился к углу штрафной площади, но правой ногой выполнил неудачный удар. Метил бразилец в дальнюю "девятку", но промахнулся метра на 2-3.
  • 87'
    Всё меньше времени для спасения остаётся у "Реала", но пока что финальным штурмом владений "подводников" даже не пахнет. Такое ощущение, что у хозяев даже побольше сил осталось.
    • 86'
      В контратаке "Вильярреал" заработал угловой на левом фланге, стараниями Баэны. Парехо от флажка выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда прошла скидка в центр, однако там ситуацию удалось разрядить Милитао.
      85'
      После передачи с левого фланга в центр Винисиус Жуниор грубовато принял мяч, из-за чего его обокрали, а при попытке ответного отбора бразилец нарушил правила.
      84'
      Последняя замена в составе "Реала": вместо Федерико Вальверде в игру вошёл Марко Асенсио.
      83'
      Угловой на левом фланге заработали гости. Последовала подача на ближнюю штангу, но хозяева поля отбились. Подбор был за "Реалом", но его атака вторым темпом также не получилась опасной.
      82'
      Вторая замена в составе "Вильярреала": вместо Йереми Пино на поле вышел Луис Моралес.
    • 81'
      "Вильярреал" начал уже работать на затягивание времени. Совсем немного подводникам осталось потерпеть, чтобы одержать победу над действующим чемпионом Испании.
      80'
      ОПАСНО! Вальверде с правого фланга выполнил диагональную подачу в штрафную площадку на дальнюю штангу - Рейна ошибся на выходе, но Родриго, который тянулся к мячу, с острого угла не сумел попасть по пустым воротам.
      79'
      Штрафной удар в глубине поля по центральной оси теперь заработали "бланкос", стараниями Камавинги. Накоротке был разыгран мяч, после чего с левого фланга следовала подача в штрафную площадку, но на месте Торрес.
    • 78'
      Кроос со стандарта выполнил подачу в гущу футболистов, но борьба там снова была выиграна защитниками "жёлтой подводной лодки".
      77'
      Чуквезе в контратаке протащил мяч на правый край штрафной площади, но там его в итоге "скушали" 3 защитника "Реала". Тут же в ответный контрвыпад побежали гости, и Винисиус Жуниор на левом фланге заработал штрафной удар, а Альбиоль за свой фол получил жёлтую карточку.
    • 76'
      Из-за активного прессинга соперника мадридцам проблематично переходить середину поля с мячом. Приходится выполнять длинные забросы вперёд в борьбу, в которой победителями выходят мощные центральные защитники "Вильярреала".
      75'
      После долгих приготовлений Кроос пробивал со штрафного удара, закручивая мяч над "стенкой", но не успел игровой снаряд в итоге опуститься в ворота, пролетев над перекладиной.
      74'
      Первая замена в составе "Вильярреала": вместо Альберто Морено на поле вышел Альфонсо Педраса.
      73'
      Винисиус Жуниор заработал опасный штрафной удар для гостей метрах в 23 от ворот соперника, немного левее центральной оси. Убойная точка для прямого удара.
      72'
      Третья замена в составе "Реала": вместо Луки Модрича на поле вышел Эдуардо Камавинга.
    • 71'
      Карло Анчелотти явно недоволен тем, как складывается этот матч для его команды. Готовит итальянский специалист ещё одну замену.
    • 70'
      "Вильярреал", по-прежнему, не пытается перестроиться на строго оборонительную тактику, продолжая играть в свой футбол, используя изначальную тактику с регулярными своими атаками.
    • 69'
      Милитао решил пробить по воротам хозяев с дальней дистанции. Получилось весьма мощно, но мяч полетел высоковато на трибуны.
    • 68'
      Интересно, что впервые в истории "Реала" в этом матче на поле не вышло ни одного испанца в стартовом составе на матч Примеры. Посмотрим, поменяется ли что-то в лучшую сторону с появлением Васкеса.
    • 67'
      Агрессивно включили высокий командный прессинг мадридцы, но вильярреальцы сейчас достаточно хладнокровно пасуются на своей половине.
    • 66'
      Алаба теперь будет отвечать за левый фланг обороны, Милитао займёт привычное место в центре защиты рядом с Рюдигером, тогда как справа будет работать Васкес.
      65'
      Двойная замена в составе "Реала": вместо Ферлана Менди и Орельена Тчуамени на поле вышли Лукас Васкес и Родриго.
    • 64'
      Весёлый второй тайм у нас получается, а ведь ещё впереди более половины игрового времени этой 45-минутки. Надеюсь, что голов мы увидим ещё немало.
      63'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Херард Морено!!!
      Вильярреалец также хладнокровно несильным ударом с точки развёл мяч и вратаря по разным углам.
      62'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕАЛА"! Снова началось всё с обрезки гостей на своей половины поля. Фойт отдал пас в штрафную площадку, но мяч попал в руку поскользнувшемуся Алабе.
    • 61'
      Разумеется, публика на трибунах в большинстве своём недовольна назначенным и реализованном пенальти гостями. Ликует сейчас только фан-сектор "королевского клуба".
      60'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Карим Бензема!!!
      Капитан "Реала" уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам, после чего сразу схватил мяч и понёс ему к центру поля.
      59'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВИЛЬЯРРЕАЛА"! После просмотра видеоповтора арбитр определил игру рукой защитника ещё во время заброса на Винисиуса Жуниора. Фойт подыграл себе рукой в борьбе.
      58'
      ОПАСНО! Заброс прошёл на левый край штрафной площади на Винисиуса Жуниора, который под прессингом соперника не сумел пробить Рейну. На добивании играл Бензема, но не сумел пробить трёх защитников, которые страховали своего вратаря на линии ворот.
      57'
      Штрафной удар на левом краю в глубине поля заработали "сливочные". Алаба выполнил подача в штрафную площадку, где после пары скидок обороняющимся удалось разрядить ситуацию выносом.
    • 56'
      Модриц в касание по центральной оси выполнял пас к штрафной площади в направлении Бензема, но первым на мяче оказался Торрес.
    • 55'
      Парехо в середине поля в жёстком подкате выбил мяч из-под ног Винисиуса Жуниора. Важно хозяевам поля лишить свободного пространства этого быстроногого защитника.
      54'
      Угловой с левого фланга подали гости, но "подводники" отбились и провели контратаку, которую ударом со средней дистанции завершал Чуквезе - неточно.
    • 53'
      Кроос с левого фланга выполнил диагональный навес на дальний край штрафной площади на Милитао, который головой выполнял скидку на Бензема, но последнего успел опередить Альбиоль.
    • 52'
      Попытались запрессинговать сейчас "жёлтые" соперников у чужой штрафной площади, но на этот раз им не удалось спровоцировать ошибку одного из мадридских защитников.
    • 51'
      При этом хозяева поля дают понять, что играть на удержание минимального преимущества они не будут, при первой возможности стараясь отвечать контратаками.
    • 50'
      Старается "Реал" прибавить в атакующей агрессии после пропущенного гола, но вильярреальцы готовы к этому, поэтому уверенно работают на сдерживание.
    • 49'
      В последних пяти сезонах матча на этом стадионе заканчивались вничью. В этот раз "Реалу" также будет сложно победить - здесь хотя бы от поражения уйти по такой игре.
      48'
      Винисиус отдал пас на левый край штрафной площади на Бензема, который пробил рядом с дальним нижним углом ворот. Сильно французу расстраиваться не стоит, так как он был в офсайде.
      47'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Йереми Пино!!!
      На своей половине поля мадридцы потеряли мяч после обрезки Менди. Херард Морено отдал пас на левый край штрафной площади на Пино, который пробил мимо Куртуа в дальний угол - Менди отчаянно пытался исправить свою оплошность, но мяч от него всё-таки оказался в воротах.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что в Вильярреале. Отдыхаем...
      45'
      С левого края заброс последовал в центр и назад к полукружию штрафной площади, который из сложного положения наносил удар с ходу - получилось точно, но слабовато, так что Куртуа уверенно поймал мяч.
    • 44'
      В первом тайме у Рауля Альбиоля статистики насчитали 7 отборов. Его можно назвать одним из главных героев этой 45-минутки.
    • 43'
      Модрич по левому флангу забрасывал мяч вперёд на рывок Винисиусу Жуниору, но тому не удалось убежать от Альбиоля, который с чистом подкате отбил мяч в аут.
      42'
      Подали угловой с правого фланга гости, но снова после стандартного положения ничего опасного не произошло. Счёт по угловым в первом тайме - 4:2.
      41'
      ОПАСНО! В быстрой контратаке Вальверде прострелил в полукружие штрафной площади, где Бензема в касание выполнил скидку правее на Винисиуса Жуниора, но последний силовым ударом низом не сумел пробить Рейну.
      40'
      Вильярреальцы заработали угловой на правом фланге. Низкая подача от флажка последовала на ближнюю штангу, но там всё было под контролем мадридских защитников.
    • 39'
      Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Пино, который пытался выполнить скидку в центр на Херарда Морено, но получилось жестковато, из-за чего первым на мяче оказался Куртуа.
    • 38'
      Начали постепенно падать скорости матча ближе к концу первого тайма. Сказывается усталость, да и осторожничают команды, боясь пропустить "гол в раздевалку".
      37'
      Бензема обокрал в середине поля Фойта и вдвоём с Винисиусом Жуниором выбегал в контратаку на одного защитника, но передержал мяч Карим, не сумев отдать пас на бразильца мимо Альбиоля.
    • 36'
      После подачи очередного углового с подбора с дальней дистанции попытался пробить Альберто Морено, но снова был поставлен блокшот.
      35'
      Неутомимый Баэна снова разрядил свою пушку с дальней дистанции, но мяч попал в соперника, располагавшегося на линии штрафной площади, от которого срикошетил за лицевую линию.
      34'
      Угловой на левом фланге заработали "подводники". Подача последовала на ближнюю штангу, но там мяч головой удалось отбить Вальверде, который в целом в этом матче практически незаметен.
    • 33'
      Со стандарта последовала подача на дальний край штрафной площади, откуда следовала скидку во вратарскую площадку, где неудачно на выходе играл Куртуа, но бельгийского вратаря подстраховали партнёры по команде.
      32'
      Баэна теперь заработал штрафной удар для своей команды на левом фланге в глубине поля. Милитао иронично улыбается, но всё же признаёт, что был неправ.
      31'
      Винисиус Жуниор в середине поля, казалось, чисто обокрал Парехо, но судья всё-таки дал свисток, назначив штрафной удар в пользу "жёлтой субмарины".
      30'
      С правого фланга прошла резкая передача в полукружие штрафной площади, откуда набежавший Баэна пробивал в касание на исполнение - мяч пролетел над самой правой "девяткой".
    • 29'
      После длинного заброса Винисиус Жуниор выполнял скидку на ход Бензема, но последнему не удалось обогнать Альбиоля, который выбил мяч за боковую линию.
      28'
      Винисиус Жуниор в контратаке прорывался по левому флангу, но под прессингом Фойта он выпустил мяч за лицевую линию. Бытался бразилец выпросить угловой у судьи, но тщетно.
      27'
      Баэна с дальней дистанции плотно пробил по воротам гостей, но мяч полетел метра на полтора-два левее цели. Куртуа ситуацию контролировал.
    • 26'
      Ещё одну свою атаку вильярреальцы попытались обострить по центральной оси, но Рюдигер сыграл на перехвате, отбив мяч подальше к центральной линии.
      25'
      ОПАСНО! В атаке "Вильярреала" прошёл тонкий пас на Пино практически к линии вратарской площади, но отчаянно бросился на нападающего Куртуа, отразив удар в упор.
    • 24'
      Владеет инициативой "Реал" после тяжёлых первых минут, но пока что по-настоящему серьёзной работы столичная команда не сумела организовать Рейне.
      23'
      Угловой с правого фланга подали мадридцы, но он не принёс никакой угрозы у ворот Рейны. Хозяева попытались организовать контратаку, но также безуспешно.
      22'
      ОПАСНО! Провалилась оборона хозяев, благодаря чему Милитао под углом вышел 1 на 1 с Рейной с правого края, но пробил крайне неудачно. Бензема очень недоволен, ведь он открывался в центре под пас.
    • 21'
      Алаба пытался вскрыть оборону хозяев вертикальным пасом на ход Винисиусу Жуниору, но Торрес сумел прочитать данный замысел и сработать на перехвате.
    • 20'
      Винисиус Жуниор протащил мяч по левому флангу, после чего решил сместиться в центр и войти в штрафную площадку, но переоценил он свои навыки дриблинга - один из соперников сумел выбить мяч у него из-под ног.
    • 19'
      Со штрафного удара Кроос решил разыграл мяч накоротке, после чего всё же последовала диагональная подача в штрафную площадку, но она была отбита защитниками "Вильярреала".
      18'
      Милитао прорывался в атаку правым флангом, но его не по правилам остановил Торрес, выставив локоть к лицу мчащегося бразильца. Арбитр решил открыть счёт в матче по жёлтым карточкам.
      17'
      Бензема обыгрался с Тчуамени, вошёл на левый край штрафной площади, откуда мощно пробивал с левой ноги, но мяч полетел выше ворот. Арбитр назначил удар от ворот, но это разозлило Карима, ведь минимальный рикошет был от ноги Фойта.
    • 16'
      3:0 - такая ситуация по итогам первой трети первого тайма по нарушениям правил. Мадридцы действуют максимально корректно.
    • 15'
      Разумеется, мощная поддержка на трибунах арены "Эстадио де ла Керамика". Приезд гранда в этот небольшой город всегда подразумевает аншлаг.
      14'
      Херард Морено в ответной атаке ворвался на левый край штрафной площади, но под прессингом защитника пробил неудачно, за ещё и офсайд судьи зафиксировали у нападающего "жёлтой субмарины".
      13'
      Модрич отдал тонкий пас на правый край штрафной площади на Винисиуса Жуниора, который простреливал вдоль ворот на средней высоте, однако там Альбиолю в падении головой удалось отбить мяч в поле.
    • 12'
      Агрессивная стартовая активность "Вильярреала" постепенно сошла на нет. Понятно, что в максимальном темпе команда не может играть продолжительную часть игрового времени.
    • 11'
      Правым флангом провели контратаку "сливочные", откуда Милитао выполнял прострельную передачу, но она получилась неудачной - мяч легко забрал Рейна.
    • 10'
      Кроос со стандартного положения решил забросить мяч в чужую штрафную площадку, но по слишком низкой траектории мяч был пущен, что позволило ближайшему защитнику отбить игровой снаряд.
      9'
      Винисиусу Жуниору удалось в глубине поля зацепиться за мяч, умело поставить корпус сопернику, за счёт чего был заработан штрафной удар в пользу гостей.
    • 8'
      Пытается "Реал" как-то успокоить эту игру, но под прессингом оппонентов достаточно быстро теряют мяч, после чего вынужден снова занимать максимально оборонительную позицию.
      7'
      ОПАСНО! Альберто Морено с левого фланга прострелил в штрафную площадку на Коклена, который элегантно пяткой переправлял мяч в дальний нижний угол ворот, но мадридцев спасла ШТАНГА!
      6'
      Ещё одна попытка атаки вильярреальцев правым флангом закончилась свистком арбитра, который зафиксировал положение "вне игры" у Чуквезе.
    • 5'
      Правым флангом обострили игру теперь "подводники", откуда Морено выполнял прострел в центр штрафной площади в направлении Пино, но Милитао сработал на перехвате на опережении.
    • 4'
      Очень активно "Вильярреал" начал эту встречу. Немного смущённый "Реал" вынужден всем составом сейчас держать оборону на своей трети поля.
      3'
      Угловой с левого фланга подали хозяева поля - мяч был отбил, после чего с подбора пробивал Парехо, но мяч улетел высоко над воротами.
      2'
      Заброс на левый край штрафной площади гостей прошёл на Морено, который головой выполнил аккуратную скидку на Баэну, но тот с 13 метров пальнул над перекладиной.