Аргентина Монтьель Гонсало 3
Камерун Абубакар Венсан 1 1
Нидерланды Дюмфрис Дензел 1 1
Марокко Хеддира Валид 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Франции в полуфинале чемпионата мира смогла показать куда более лучшую реализацию моментов, что позволило команде Дидье Дешама переиграть Марокко со счётом 2:0. Теперь Франция в финале турнира в Катаре сразится за трофей с Аргентиной, а Марокко в матче за третье место сыграет против Хорватии. Сегодня Команда Валида Реграги вполне могла забивать даже несколько мячей, но всё же класс футболистов рано или поздно должен был сказаться, что в итоге и произошло.
    90'
    А вот с левой половины поля всё же пришла проблема для Франции в очередной раз. После серии рикошетов и быстрых передач Унаи из центра штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел слабо, но уже из вратарской Хамдалла подправлял мяч в ворота, однако, Кунде встал точно на пути мяча и помог Льорису отыграть на ноль на этом чемпионате мира.
    90'
    Зиеш быстро разыграл корнер с партнёрами по команде, но далее на правом фланге игроки сборной Марокко ничего интересного придумать не смогли.
  • 90'
    Унаи прорвался к линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч задел ногу защитника сборной Франции и ушёл на угловой.
  • 90'
    Амрабат с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гризманн помешал Варану выбить мяч головой, в итоге Антуан невольно сбросил мяч на Хамдалла, но французы успели заблокировать соперника.
  • 90'
    Мбаппе на левой половине поля прокинул мяч между ног Амрабату, но затем Килиан уже при входе в штрафную площадь под давлением Хакими потерял мяч.
    90'
    Шесть минут добавил Сесар Артуро Рамос к основному времени матча.
    89'
    Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади, Абухляль оказался в небольшом офсайде.
  • 88'
    Сборная Франции уже полностью перешла на игру от обороны, но Марокко никак не удаётся создать голевой момент.
    87'
    Тюрам в центре поля огрел по ногам Зиеша. Игроки сборной Марокко не смогли быстро разыграть стандарт.
  • 86'
    Зиеш попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но под давлением Конате Хаким упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 85'
    Зиеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гризманн грамотно отработал в обороне и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    84'
    Конате на правой половине поля нарушил правила против Хамдалла. Игроки сборной Марокко тщательно готовятся к стандарту.
  • 83'
    Амрабат ошибся с передачей на правый фланг из центра поля, мяч улетел в аут. У Марокко уже не остаётся сил для попыток спасти матч.
    82'
    Аттият-Аллах в центре поля нарушил правила против Гризманна. Игроки сборной Франции вновь максимально долго разыгрывали стандарт.
      81'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Коло-Муани!!! Тчуамени из центрального круга выполнил передачу на ход Фофана, Юссуф немного продвинулся вперёд и затем вовремя отдал передачу на Мбаппе на левую половину поля, далее Килиан и Тюрам убежали на левый угол штрафной площади, Мбаппе пробил по воротам, мяч попал в стопу Эззалзули и отскочил к правому углу вратарской, Коло-Муани грамотно набежал на мяч и отправил его в сетку.
      81'
      В составе сборной Марокко произошла последняя замена. Вместо Селима Амалла на поле вышел Абде Эззалзули.
      80'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Усмана Дембеле на поле вышел Рандаль Коло-Муани.
    • 79'
      Хамдалла с левого фланга ворвался в штрафную площадь и под давлением Кунде пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 78'
      Хамдалла ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, но затем Абдерразак передержал мяч и в итоге упустил момент для удара по воротам.
      77'
      Амалла перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Гризманна.
    • 76'
      Тюрам совершил рывок вперёд по левому флангу, далее Маркус выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Фофана подработал мяч и пробил в ближний угол ворот под давлением соперника, мяч в створ не пошёл.
      75'
      Амрабат в центре поля нарушил правила против Гризанна. Сборная Франции конечно же не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 74'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, Тюрам головой пробил в ближний угол ворот под давлением соперников, мяч в створ не пошёл.
      73'
      Дари на левой половине поля руками нагло толкнул в корпус Тюрама, Сесар Артуро Рамос решил обойтись без жёлтой карточки.
      72'
      Тюрам во второй волне атаки выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мбаппе подработал мяч и пробил по воротам, попытка была заблокирована, но также Килиан оказался в офсайде.
    • 71'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча и сразу пробить по воротам.
      70'
      Хакими на левом фланге нарушил правила против Тюрама. Игроки сборной Франции тщательно готовятся к стандарту.
    • 69'
      С левого фланга сразу же последовала подача к линии вратарской сборной Франции на Абухляля, совсем немного не хватило Закария, чтобы головой пробить по воротам.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Валид Реграги. Вместо Софиана Буфаля на поле вышел Закария Абухляль.
      67'
      В составе сборной Марокко произошла замена. Вместо Юссефа Эн-Несири на поле вышел Абдерразак Хамдалла.
    • 66'
      Тюрам сразу же попытался убежать в штрафную площадь с левого фланга, но под давлением Дари Маркус потерял мяч, будет удар от ворот.
      65'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Маркус Тюрам.
    • 64'
      Зиеш с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Варан выиграл верховую борьбу за мяч у Эн-Несири.
    • 63'
      Буфаль совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Софиан от лицевой линии поля выполнил прострел в штрафную площадь, защитники сборной Франции сыграли внимательно и перехватили мяч.
      62'
      Гризманн убежал в центр поля со своей половины, но разогнать ответную атаку Антуан не смог, Аттият-Яхья огрел соперника по ногам.
      61'
      Жиру из центра поля выполнил передачу на ход Мбаппе по левой половине поля, Килиан оказался в небольшом офсайде.
      60'
      Дари на правой половине поля сборной Франции на грани фола играл против Мбаппе, но Сесар Артуро Рамос вновь свистка не дал, в Мексике просто так фол не поставят.
    • 59'
      Зиеш, Амрабат, Хакими и Унаи активно теперь уже давят на правом фланге оборону сборной Франции, но завершить многочисленные подходы ударом по воротам у игроков сборной Марокко так и не получается.
      58'
      Теперь уже с левого фланга у сборной Франции пришли проблемы. Аттият-Аллах получил передачу к левому углу штрафной площади, Яхья стянул на себя пару соперников и выполнил прострел в центр вратарской под гол, но Конате здорово сыграл в подкате и спас свою команду от пропущенного мяча.
    • 57'
      Буфаль с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Эн-Несири под давлением Варана не смог завершить момент ударом по воротам.
      56'
      Мбаппе по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение. Вышли на поле врачи сборной Франции, но вскоре Мбаппе поднялся и показал, что готов играть дальше.
      55'
      Мбаппе вновь разогнал атаку по левой половине поля, но затем у левого угла штрафной площади Амрабат полетел в подкат и снёс Килиана, Сесар Артуро Рамос показал, что нужно играть дальше.
    • 54'
      Хакими и Зиеш отыгрались между собой при развитии атаки по правому флангу, но затем у Ашрафа не прошёл прострел в центр штрафной площади, Конате грамотно прервал прострел.
    • 53'
      Зиеш на правом фланге немного оторвался от Тео и затем Хаким выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь защитники сборной Франции уверенно выиграли борьбу за мяч.
    • 52'
      Хакими с правого фланга выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      51'
      Гризманн разогнал атаку по правой половине поля, далее Антуан выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Мбаппе, Килиан не смог полностью оторваться от Хакими, в итоге Буну успел сыграть на выходе и перехватить мяч, а затем уже один из лидеров сборной Франции задел голкипера сборной Марокко.
    • 50'
      Кунде оказался первым на подборе после подачи Мбаппе на правой половине поля, Жюль в итоге пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Амалла.
    • 49'
      Мбаппе совершил рывок вперёд по левому флангу, Килиан убежал от Амрабата и от лицевой линии поля при выходе в штрафную площадь Мбаппе выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко даже для Жиру.
      48'
      Кунде в центре поля нарушил правила против Буфаля. Игроки сборной Марокко быстро разыграли стандарт.
      47'
      В составе сборной Марокко после перерыва произошла замена. Вместо Нуссаира Мазрауи на поле вышел Яхья Аттият-Аллах.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать сборная Франции, чтобы упрочить своё преимущество и затем уже куда более спокойно работать по счёту против активных марокканцев, которые сегодня способны совершить очередной сюрприз.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча сборные Франции и Марокко показали довольно качественный футбол, но всё же за счёт лучшей реализации моментов команда Дидье Дешама пока что впереди с минимальным счётом. На данный момент единственный мяч в этом противостоянии забил Тео Эрнандес в самом начале встречи. В целом, Марокко уже удалось показать, если Французы решат играть только от обороны, может получиться сценарий матча против Англии в четвертьфинале и команда Дидье Дешама упустит своё минимальное преимущество.
    • 45'
      Зиеш со стандарта выполнил опасный заброс на правый угол штрафной площади, совсем немного не хватило Амалла, чтобы зацепиться за мяч. Будет удар от ворот.
      45'
      Мбаппе на правой половине поля нарушил правила против Амрабата. Марокко удалось заработать ещё один неплохой стандарт.
    • 45'
      Зиеш со стандарта закрутил мяч к ближнему углу ворот сборной Франции, Льорис сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Тео на правом фланге нарушил правила против Буфаля. Марокко удалось заработать достаточно опасный стандарт.
      45'
      Зиеш с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Льорис под давлением Хакими при игре на выходе не смог сразу забрать мяч в руки, но со второй попытки Уго уже грамотно выловил его.
    • 45'
      Зиеш активно поработал на правом фланге и заработал угловой под давлением Тео.
      45'
      Три минуты добавил Сесар Артуро Рамос к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой теперь уже удалось заработать Марокко после хорошей атаки по правой половине поля. Конате удачно сыграл в подкате на в своей штрафной площади и выбил мяч на угловой из-под ног Хакими. Зиеш с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Жиру головой выбил мяч в центр штрафной площади, Эль-Ямик в падении через себя пробил в левый угол ворот, штанга спасла Францию от пропущенного мяча!
      43'
      Гризманн с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Варан в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 42'
      Дембеле выполнил с правой половины поля отличную передачу на правый угол штрафной площади на ход Гризманну, Эль-Ямик грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      41'
      Амрабат перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, досталось активному Тчуамени.
    • 40'
      Во второй волне атаки сборной Франции Тчуамени выполнил передачу в центр штрафной площади на Жиру, Оливье успел подработать мяч, но в итоге как следует пробить в левый угол ворот и попасть в створ главный форвард сборной Франции не смог.
      39'
      Тчуамени теперь уже разогнал атаку по левой половине поля, Орельен выполнил хорошую передачу к левому углу штрафной площади на Мбаппе, Килиан вытянул на себя Буну, но перебросить мяч точно в дальний угол ворот у Мбаппе не получилось, Эль-Ямик успел отработать в обороне.
      38'
      Гризманн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Фофана пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 37'
      Дембеле хорошо поработал на правом фланге, после рывка вперёд Усман под давлением Мазрауи заработал угловой для своей команды.
      36'
      Мбаппе разогнал атаку по левому флангу, далее Килиан выполнил передачу немного назад на левую половину поля, Тчуамени в падении в касание пробил по воротам, мяч попал в Жиру, который был в центре штрафной площади, Оливье оказался в офсайде.
      35'
      Сесар Артуро Рамос теперь уже пропустил грубую игру со стороны Дари против Тео в центре поля в момент передачи вперёд от флангового защитника сборной Франции. Дари шипами попал по голеностопу Тео.
      34'
      Мбаппе в центре поля нарушил правила против Хакими. Игроки сборной Марокко вновь не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 33'
      Сборная Марокко могла провести быструю атаку по правой половине поля, но передача Амалла на Эн-Несири к правому углу штрафной площади была перехвачена Конате.
      32'
      Буфаль с левого фланга выполнил неплохую передачу к левому углу штрафной площади на Мазрауи между двух соперников, но в итоге Нуссаир забрался в офсайд.
      31'
      Амалла на своей половине поля нарушил правила против Жиру, который решил попробовать разогнать атаку по левой половине поля.
      30'
      Полузащитник сборной Марокко Софиан Буфаль также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение после ошибки мексиканского арбитра.
      29'
      Тео на правом углу своей штрафной площади в борьбе за мяч сам оступился и падая влетел в Буфаля, Сесар Артуро Рамос дал свисток в пользу сборной Франции.
      28'
      Дембеле в центре поля нарушил правила против Унаи. Игроки сборной Марокко не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 27'
      Хакими совершил рывок вперёд по правой половине поля, а затем Ашраф выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Франции.
      26'
      Конате в центре поля нарушил правила против Зиеша и не дал Марокко провести быструю ответную атаку.
    • 25'
      Сборная Франции теперь уже попыталась что-то придумать в высоком прессинге, Жиру убежал к линии вратарской прессинговать Буну, но Яссин спокойно отдал мяч на левый фланг Хакими.
      24'
      Буфаль перестарался в борьбе за мяч при развитии атаки по правому флангу, правила были нарушены против Тео у правого угла штрафной площади сборной Франции.
    • 23'
      Тчуамени из центра поля выполнил плохую передачу на ход Гризманну по правой половине поля, Антуан под давлением соперника в итоге не смог обработать мяч.
      22'
      В составе сборной Марокко произошла вынужденная замена. Вместо Ромена Саисса, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Селим Амалла.
      21'
      Неплохую атаку практически по центру за счёт быстрого паса могли провести французы, но всё же в момент развития атаки были нарушены правила против Эль-Ямика.
    • 20'
      Зиеш с правого фланга выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Льорис грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 19'
      В составе сборной Марокко уже готовится замена, но пока что команда Валида Реграги продолжает попытки атаковать через фланги.
      18'
      Жиру теперь уже успешно продавил оборону Марокко после заброса из центра поля на левую половину в исполнении Конате, Оливье убежал на левый угол штрафной площади и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 17'
      Буфаль разогнал атаку по центру, Софиан убежал от Тчуамени, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Зиеш сразу же пробил по воротам, но направить мяч в ближний угол ворот Хаким не смог.
    • 16'
      Стараются игроки сборной Марокко временами даже идти в уже достаточно высокий прессинг, но всё же пока как-то заставить французов нервничать не получается.
    • 15'
      Зиеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате отлично выпрыгнул и головой выбил мяч на правый фланг.
      14'
      Фофана на правой половине поля нарушил правила против Хакими. Марокко тщательно готовится к стандарту.
      13'
      Судейская бригада из Мексики даёт бороться футболистам обеих команд и некоторые "пограничные" моменты пока что остаются без свистка.
    • 12'
      Гризманн совершил рывок вперёд по правому флангу, Дари грамотно отработал в обороне, в итоге мяч ушёл в аут от Антуана.
      11'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Марокко, Мбаппе оказался в офсайде на этот раз.
      10'
      Унаи совершил рывок вперёд по левой половине поля, а затем Аззедин из-за пределов штрафной площади опасно пробил в дальний угол ворот, Льорис в красивом прыжке вытянул непростой мяч.
    • 9'
      Старается сборная Марокко постепенно нащупывать слабые места в обороне сборной Франции, но пока что команда Валида Реграги дважды неудачно провела атаку по правому флангу.
    • 8'
      Мбаппе совершил рывок вперёд по левому флангу, Килиан под давлением двух соперников выполнил прострел в центр штрафной площади, после рикошета мяч отскочил в радиус штрафной площади, но пробить по воротам никто из французов уже не смог.
    • 7'
      Очень яркое начало матча получается для сборной Франции, теперь уже просто так от обороны Марокко поиграть не дадут.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Тео!!! Сборная Франции вновь провела хорошую атаку по правому флангу, которая на этот раз завершилась голом. Варан из центра поля выполнил отличную передачу на ход Гризманну по правой половине поля, Антуан убежал к правому углу штрафной площади и выполнил прострел в центр штрафной, Мбаппе под давлением соперника пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Марокко и отскочил на левый угол вратарской, где уже оказался совсем один Тео, Эрнандес удачно подстроился под мяч и отлично в касание пробил в ближний угол ворот мимо Буну, который сокращал дистанцию.
    • 5'
      Сборная Франции теперь уже контролирует мяч в центре поля, многие болельщики сборной Марокко начинают недовольно гудеть.
    • 4'
      Сборная Марокко пока что перехватила контроль над мячом, но дальше центра поля команде Валиде Реграги пройти довольно трудно.
    • 3'
      Амрабат в ответ уже разогнал атаку по левому флангу, Кунде накрыл Софьяна и выбил мяч в аут.
    • 2'
      Гризманн из центра поля выполнил передачу на ход Дембеле по правому флангу, Усман совершил рывок вперёд, но затем у флангового атакующего полузащитника сборной Франции не получился прострел в штрафную площадь.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, как сегодня себя покажет Марокко в обороне против довольно активной и достаточно креативной атаки сборной Франции. Также не нужно забывать, что некоторые игроки основного состава Марокко играют с небольшими повреждениями, что может сказаться уже во второй половине матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Bayt Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 2:0 Марокко онлайн