Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Астон Вилла" обыграла дома "Лидс". Команды провели равную игру, но лучше своими шансами воспользовались бирмингемцы. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 2:1!
    90'
    Со штрафного теперь уже навесил Бэмфорд во вратарскую, здесь после серии рикошетов пробил с лету Гринвуд, но мяч угодил в спину Мингсу и полетел на угловой.
  • 90'
    Со штрафного навесил Соарес на ближнюю штангу, где пытался пробить головой Камара, но проиграл он борьбу за мяч Куперу.
    90'
    На фланге Коутиньо оказался на газоне в силовой борьбе против Вебера. Штрафной удар исполнять будут бирмингемцы.
    90'
    Слишком долго вводил мяч в игру со штрафного Мартинес, так что арбитр заслуженно показал голкиперу желтую карточку.
  • 90'
    Тонко отдавал пас Вебер в штрафную на ход Бэмфорду, но мяч полетел слишком сильно и стал легкой добычей для Мартинеса.
    90'
    Мог убегать на ворота соперника Ингс, но выскочил за пределы штрафной Мелье и сбил оппонента, получив желтую карточку.
    90'
    Осталось играть командам сегодня шесть минут, именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Робина Коха свое игровое время получил Жуниор Фирпо.
  • 88'
    По флангу отдавал пас Купер на од Веберу, но того опередил Янг и в чистом подкате вынес сферу за боковую линию.
  • 87'
    Забросил с правого фланга в центр штрафной Гринвуд на ход Бэмфорду, но снова хорошо на выходе сыграл Мартинес и забрал мяч в руки.
  • 86'
    Перехватил мяч в центре поля Коутиньо и попытался тут же перебросить вышедшего из ворот Мелье, но сфера прошла над перекладиной.
  • 85'
    Проникающий пас в штрафную исполнял Коутиньо на ход Ингсу, но тому пробить по воротам в силовой борьбе не дал Эйлинг.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Патрик Бэмфорд! Удалось гостям сократить отставание. Убежал от соперника по левой бровке Ньонто, обыграл двоих защитников и прострелил на линию вратарской, где в касание пробил Бэмфорд, отправив снаряд в нижний угол.
      82'
      Двойная замена теперь уже в составе хозяев произошла. Вместо Рамси и Буэндии доигрывать поединок будут Коутиньо и Сансон.
    • 81'
      Мог убегать на ворота соперника Бэмфорд, но получил он по ногам в силовой борьбе против Буэндии. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 80'
      Ушел от соперника по флангу на скорости Буэндия и навесил на дальнюю штангу, но здесь Ингс проиграл верховую борьбу Консе.
      79'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Ааронсона и Роки на поле появились Гринвуд и Глхардт.
    • 78'
      С угла поля навесил Вебер в центр штрафной, куда забегал Эйлинг, но вышел из ворот Мартинес и забрал мяч в свои руки.
    • 77'
      Сместился с левого фланга Ньонто в центр штрафной, обыграв попутно троих защитников, и пробил в ближний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 76'
      С угла поля навесил Рока на ближнюю штангу, куда ворвался Ааронсон и пробил головой, но мяч застрял в гуще защитников.
      75'
      Один на один с голкипером выскакивал Ингс после тонкого паса от Рамси, но переиграть в ближнем бою Мелье ему не удалось.
      74'
      Прорвался по центру к штрафной соперника на скорости Ингс и покатил поперек на Морено, который пробил с ходу, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 73'
      Убежал в контратаку по флангу Вебер и прострелил вдоль ворот, где пробил с ходу Родриго, но мяч в подкате заблокировал Мингс.
      72'
      В центре поля Морено в верховой борьбе подтолкнул в спину Ааронсона. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 71'
      С правого фланга навесил Янг в штрафную, где пытался пробить с разворота Бэйли, но проиграл он борьбу за мяч Коху.
    • 70'
      Диагональный пас исполнял с центра поля Соарес на ход Янгу, но того опередил Вебер и головой вынес снаряд в аут.
    • 69'
      После навеса с фланга от Вебера пробил по воротам головой в падении Родриго, но мяч полетел рядом со штангой.
      68'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Стрёйка и Харрисона игру продолжать будут Вебер и Бэмфорд.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Эмилиано Буэндия! Сместился с правого фланга к линии чужой штрафной Бэйли и пробил по воротам. Мяч отбил перед собой Мелье, но точно на Буэндтю, который головой добивал уже в пустые ворота.
      66'
      Теперь уже Камара в грубом подкате снес соперника на фланге, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 65'
      В центре поля грубо наступил на ногу Соаресу в силовой борьбе Адамс. Судья ограничился на этот раз устным предупреждением.
    • 64'
      Диагональ исполнял теперь уже Купер в штрафную, куда забегал Харрисон, но снова первым на мяче на выходе оказался Мартинес.
      63'
      Убежал в контратаку по правой бровке Родриго, сместился в центр и пробил в ближний угол низом, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 62'
      Проникающий пас исполнял Адамс в штрафную, куда врывался Родриго, но прочитал эпизод Мартинес и на выходе забрал мяч в руки.
    • 61'
      Со штрафного Эйлинг навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь мяч головой спокойно вынес на фланг Мингс.
      60'
      В центре поля Ааронсон получил по ногам сзади в борьбе против Соареса. Штрафной удар исполнять будут игроки "Лидса".
    • 59'
      С правого фланга навесил на дальнюю штангу Ааронсон, но здесь дотянуться до мяча головой Харрисону не позволил Янг.
      58'
      Продавил соперника по флангу на скорости Стрёйк и прострелил во вратарскую, но здесь спокойно Конса вынес сферу на угловой.
    • 57'
      Ворвался с правого фланга в штрафную соперника Буэндия и прострелил на линию штрафной, где пробил в касание Соарес, но мяч полетел над перекладиной.
    • 56'
      С правого фланга мягко навесил в центр штрафной Бэйли под удар Ингсу, но тот проиграл борьбу за мяч Куперу.
    • 55'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Адамс после сольного прохода, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      54'
      Ушел от соперника на фланге Ньонто, сместился в центр и пробил в дальнюю девятку, но теперь уже Мартинес вытянулся в струну и отбил мяч в сторону.
    • 53'
      После прострела с фланга от Буэндии из пределов штрафной пробивал с разворота Ингс, но мяч в падении смог поймать в руки Мелье.
    • 52'
      Ушел от соперника по флангу Стрёйк и покатил в штрафную под удар Ааронсону, но тот проиграл борьбу Мингсу и не смог пробить.
    • 51'
      С углового последовала подача от Харрисона на дальнюю штангу, но вышел из ворот Мартинес и спокойно забрал мяч в свои руки.
      50'
      Убежал в контратаку по правой бровке Харрисон и отдал в штрафную, где после серии рикошетов пробил по воротам Родриго, но от спины Мингса сфера полетела на угловой.
    • 49'
      С фланга покатил в центр штрафной Рамси под удар Буэндии, но в последний момент перехватил мяч в подкате Кох.
    • 48'
      Диагональный пас исполнял Конса в штрафную соперника на ход Ингсу, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Коху.
      47'
      Отдавал пас по флангу Адамс на ход Ааронсону, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Мог убегать на ворота соперника Харрисон после заброса от Адамса, но на выходе смог спасти свою команду Мартинес, забрав мяч в руки.
    • 45'
      Забросил по флангу Янг на ход Буэндии, но того успел догнать Стрёйк и в чистейшем подкате вынес сферу за пределы поля.
    • 45'
      Ушел от соперника по флангу Ингс на скорости и прострелил поперек в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
      45'
      После навеса с фланга от Эйлинга зацепился за мяч в чужой штрафной Родриго и сбросил назад на Ааронсона, который пробил в ближний угол, но гол был отменен из-за офсайда.
      45'
      Ворвался в штрафную соперника Эйлинг и навесил на дальнюю штангу, где Харрисон пробил в ближний нижний угол, но чудо реакции показал Мартинес и смог в падении спасти свою команду.
      45'
      Семь минут компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Прострелил с правого фланга в центр штрафной Рамси под удар Ингсу, но в последний момент сферу перехватил в подкате Кох.
      43'
      Выскакивал один на один с голкипером Родриго после паса от Харрисона, обыграл финтом Мартинеса и пробил с острого угла по пустым воротам, но буквально с линии мяч в подкате вынес Морено.
    • 42'
      Диагональный пас исполнял Кох на правый фланг, куда забегал Харрисон, но не смог он сохранить снаряд в пределах поля.
    • 41'
      В центре поля получил по ногам Стрёйк в силовой борьбе против Соареса. Штрафной удар исполнять будут игроки "Лидса".
    • 40'
      Отдавал пас по флангу Камара на ход Бэйли, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля. Будет удар от ворот.
    • 39'
      После заброса в штрафную от Адамса пробивать по воротам мог Харрисон, но нарушил он правила в борьбе против Мингса.
    • 38'
      С угла поля Адамс навесил на линию вратарской, но здесь выиграл верх Рамси и головой вынес мяч за пределы поля.
    • 37'
      Накрутил соперника Ньонто на фланге и прострелил вдоль ворот на Ааронсона, но тому пробить не удалось в борьбе с Консой.
    • 36'
      Диагональный пас исполнял в штрафную соперника Харрисон на ход Морено, но того опередил Мингс и головой вынес мяч подальше.
      35'
      Откровенно грубо Кох в центре поля заехал по ногам Рамси. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 34'
      Мягко забросил Адамс в штрафную, куда забегал Морено, но у того буквально с головы на выходе мяч снял Мартинес.
      33'
      Очередная вынужденная замена в составе бирмингемцев произошла. Вместо травмированного Уоткинса шанс проявить себя получил Ингс.
      32'
      Очередная остановка в нашей игре. Присел на газон на ровном месте Уоткинс, держась за голеностопный сустав. Без помощи медиков не обойтись.
    • 31'
      Отдавал пас по флангу Ааронсон на ход Эйлингу, но того опередил Морено и головой вынес мяч за боковую линию.
    • 30'
      Диагональный пас исполнял Соарес на левый фланг, куда забегал Буэндия, но мяч полетел далеко за пределы поля.
    • 29'
      Мягко забросил Рамси в штрафную на Бэйли, который пробил в касание в дальний угол, но мяч полетел крайне неточно.
    • 28'
      Ушел в атаку по флангу на скорости Соарес и навесил в центр штрафной, но вышел из ворот Мелье и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 27'
      Со штрафного навесил Харрисон на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог добраться до мяча Ааронсон.
      26'
      Получил по ногам Эйлинг на чужой половине поля в борьбе против Морено. Снова арбитр назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 25'
      Дальний заброс исполнял Адамс в штрафную соперника на ход Морено, но на выходе перехватил мяч без особых проблем Мартинес.
      24'
      Разыграли штрафной удар гости, после чего Ааронсон отдал пас вперед на Морено, который пробил в борьбе с голкипером, но хозяев на этот раз выручила штанга.
      23'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Ньонто и заработал для своей команды перспективный стандарт.
      22'
      В силовой борьбе против Стрёйка подтолкнул в спину соперника Уоткинс. Штрафной удар исполнять будут игроки "Лидса".
    • 21'
      Отдавал пас по флангу Стрёй на ход Ньонто, но тот в силовой борьбе с защитником выпустил сферу за пределы поля.
    • 20'
      Прорывался по центру к штрафной соперника Рамси и отдал поперек на Камара, но в последний момент мяч перехватил Адамс.
      19'
      После поперечного паса от Харрисона пробил из пределов штрафной Морено, но мяч в подкате перевел на угловой Конса.
    • 18'
      С левого фланга в центр штрафной навесил Харрисон, но здесь выиграл верх Мингс и спокойно вынес сферу головой за пределы поля.
    • 17'
      Отобрал мяч в центре поля Камара и тут же отдал вперед на Бэйли, но тому помешал убежать на ворота в числом подкате Купер.
    • 16'
      Сместился в штрафную соперника с левого фланга Рока на скорости и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 15'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Ааронсон и сбросил на ход Морено, но тому пробить по воротам не позволил Мингс.
    • 14'
      Проникающий пас исполнял Адамс в штрафную на ход Морено, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Мартинеса.
    • 13'
      Мог убегать на ворота соперника Ааронсон после заброса от Роки, но вышел из ворот Мартинес и оказался первым на мяче.
    • 12'
      В центре поля зарядил по ногам сопернику в подкате Адамс. Штрафной удар исполнять будут игроки "Астон Виллы".
    • 11'
      Забросил в штрафную соперника Соарес на ход Бэйли, но тому пробить по воротам не позволил в силовой борьбе Кох.
    • 10'
      Прорвался по флангу Ааронсон и прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
      9'
      Вынужденная замена в нашем поединке произошла. Вместо травмированного Диня на поле появился Морено.
      7'
      Затянулась пауза, долгое время не могут медики поставить на ноги Диня, который получил с колена по носу. Похоже, потребуется замена.
    • 6'
      В столкновении с соперником получил повреждение Динь в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 5'
      Ушел от соперника по флангу Харрисон и отдал в центр на Ааронса, но тому пробить не удалось в борьбе против Мингса.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Леон Бэйли! Быстрый гол удалось провести хозяевам, которые поймали соперника на контратаку. Камара прорвался по центру к штрафной соперника и покатил поперек на Бэйли, а тот пробил вторым касанием точено в дальнюю девятку.
    • 3'
      Диагональ исполнял Рока на правый фланг, куда забегал Ааронсон, но не удалось ему догнать мяч в пределах поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-белых цветах, гости выбрали себе зелено-синий комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Лидса"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 2:1 Лидс онлайн