Тур: 20. Стадион: . Главный судья: Поусон Крейг
0:2
0'
0:1
14' Гол в свои ворота
Льорис Уго
35' Желтая карточка
Ромеро Кристиан
0:2
Сессеньон Райан
53' Желтая карточка
Сарр Пап Матар
70' Желтая карточка
Мартинелли Габриэл
72' Желтая карточка
Дайер Эрик
Габриэль дос Сантос
90'+6

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Арсенал" выигрывает и возвращается на победный путь, а "Тоттенхэм" проигрывает во втором туре из трёх последних.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Тоттенхэм" - "Арсенал" 0-2.
  • 90'
    На левом фланге гости заработали аут. Киран Тирни ввёл мяч в игру, после чего футболисты "Арсенала" отошли на свою половину поля.
    90'
    Двойная перестановка в составе "Арсенала". Выходят Смит-Роу и Виейра, уходят Нкетиа и Эдегор.
    90'
    Ещё раз Габриэль дос Сантос оказался в центре внимания. На сей раз он решил поговорить с арбитром, за что и увидел перед собой жёлтый свет.
    90'
    При помощи длинной передачи хозяева попробовали провести атаку. Ришарлисон зацепился за мяч перед штрафной, а перед этим нарушил правила, сбив Габриэля дос Сантоса.
    90'
    +5 минут.
    89'
    "Тоттенхэм" провёл двойную замену. Вместо Кулушевски и Ленгле вышли Хиль и Дэвис.
    88'
    Клеман Ленгле активно поборолся за мяч перед вражеской штрафной, благодаря чему сумел заработать стандарт. Сон нанёс удар, проверив на прочность стенку.
    87'
    Замена состоялась в составе "Арсенала". Вместо Александра Зинченко появился Такэхиро Томиясу.
    86'
    Перишич навесил, не найдя партнёров, но хозяева выиграли подбор, после чего Кулушевски прострелил с правого края штрафной - гости отбились.
    85'
    Кейн находит передачей Сона в центре штрафной площадки - Хын-Мин пробивает, попадая в одного из соперников. Угловой заработан.
  • 84'
    Аарон Рамсдейл ещё раз вступает в игру, забирая мяч после удара Ришарлисона с левого края штрафной площадки.
  • 83'
    Хын-Мин Сон исполнил стандарт, доставив мяч во вратарскую, где расторопнее всех оказался Аарон Рамсдейл, сыграв кулаками.
    82'
    Габриэль дос Сантос проиграл позицию Ришарлисону на левом фланге, в результате чего нарушил правила, чтобы сорвать атаку.
      81'
      Микель Артета провёл замену с акцентом на оборону. Вышел Киран Тирни вместо Габриэла Мартинелли.
    • 80'
      Готовился пробить Эдегор, но в последний момент передумал, а вот Джака выстрелил, отправив игровой снаряд выше владений Льориса.
      79'
      Ромеро сбивает Мартина Эдегора перед своей штрафной площадкой, привозя опаснейший стандарт. Рисковал Кристиан, так как жёлтую уже имеет.
      78'
      Гарри Кейн выиграл воздух у Гранита Джаки в центральном круге, но Крейг Поусон дал свисток, заметив фол со стороны англичанина.
      77'
      Двойную замену провёл Антонио Конте. Ушли Сессеньон и Сарр, вышли Перишич и Биссума.
      76'
      Нкетиа откликнулся на передачу от своей штрафной, но развить атаку не смог, так как в положении "вне игры" оказался.
      75'
      Решили гости разыграть стандарт. Эдди Нкетиа вбежал в штрафную и пробил с правого угла вратарской - вовремя подкат выполнил Пьер-Эмиль Хёйбьерг.
      74'
      Клеман Ленгле сбил на левом фланге Мартина Эдегора, а затем продемонстрировал несогласие с решением арбитра, за что и получил жёлтую.
      73'
      Тем временем в составе "Тоттенхэма" произошла первая замена. Вместо Мэтта Доэрти вышел Ришарлисон.
      72'
      Габриэл Мартинелли нарушил правила в атаке, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета. 3-1 становится счёт по "горчичникам".
      71'
      ОПАСНО! Гранит Джака переводит мяч в центр штрафной площадки, Эдди Нкетиа откликается, а потом стреляет - Уго Льорис совершает сэйв.
    • 70'
      Томас Парти завершает позиционную атаку ударом из-за пределов штрафной площадки - мимо правого угла пролетает игровой снаряд.
    • 69'
      Мэтт Доэрти открывается под передачу на правом фланге и выполняет подачу во вратарскую - Вильям Салиба выпрыгивает выше всех и обстановку разряжает.
    • 68'
      Гарри Кейн принимает мяч спиной к воротам около линии вратарской, а потом пробивает с разворота - Габриэль дос Сантос блокирует.
    • 67'
      Хёйбьерг решил отправить в забег Сона, выполнив верховую передачу с центрального круга, но слишком сильной она получилась.
      66'
      Эдди Нкетиа совершает рывок в штрафную площадку после передачи Мартина Эдегора и пробивает, попадая в створ, но перед этим сбивает Клемана Ленгле.
    • 65'
      На левом фланге "Арсенал" зарабатывает аут. Александр Зинченко не сразу вводит мяч в игру, а выдерживает паузу, получая порцию свиста в свой адрес.
    • 64'
      Райан Сессеньон решил пробить без обработки с левого края штрафной площадки - не только не попал в створ, но ещё и за боковую линию отправил мяч.
    • 63'
      Деян Кулушевски набрал скорость на правом фланге, добрался до штрафной площадки и выполнил передачу в центр на Сона, которого успели закрыть соперники.
      62'
      Гранит Джака сможет играть дальше, а что касается Кристиана Ромеро, то он избежал жёлтой карточки, получив устное предупреждение.
      61'
      Крейг Поусон ставит игру на паузу, так как Гранит Джака оказывается на газоне и нуждается в медицинской помощи после подката Кристиана Ромеро.
    • 60'
      Эдди Нкетиа откликается на передачу Габриэла Мартинелли с левого фланга и пробивает низом из пределов штрафной - Уго Льорис на месте.
    • 59'
      Деян Кулушевски отметился ещё одним ударом с правого края штрафной площадки, которому и на сей раз не хватило точности.
      58'
      Быструю атаку попытались провести "канониры", но поторопились, в результате чего оказались в положении "вне игры", о чем и сообщил лайнсмен.
      57'
      С левого фланга Габриэл Мартинелли выполнил угловой. Доставил мяч на ближнюю штангу, где надёжно сыграл Пьер-Эмиль Хёйбьерг.
    • 56'
      Мартин Эдегор выполнил подачу со штрафного, найдя голову одного из оппонентов. Право на вбрасывание из-за боковой получено.
      55'
      Пока не складываются отношения с угловыми у "Тоттенхэма", воздух опять был проигран, а потом Сарр сорвал контратаку, получив жёлтую карточку.
      54'
      Ещё один острый эпизод возле ворот "Арсенала" состоялся. Райан Сессеньон выстрелил в створ с левого угла вратарской, но вновь Аарон Рамсдейл справился, переведя мяч на угловой.
      53'
      А вот после исполнения корнера с левого фланга хозяевам ничего интересного придумать не удалось, без проблем гости сняли верх.
      52'
      МОМЕНТ! Гарри Кейн встретился с мячом перед штрафной, сместился чуть правее и пробил под перекладину - Аарон Рамсдейл в прыжке совершил сэйв.
    • 51'
      После вбрасывания из-за боковой гостям удалось доставить игровой снаряд в штрафную площадку, но борьбу на втором этаже они проиграли.
    • 50'
      Габриэл Мартинелли оказался в окружении Мэтта Доэрти и Кристиана Ромеро на левом фланге около чужой штрафной, но сумел выжать максимум из эпизода, заработав аут.
      49'
      Деян Кулушевски входит в штрафную площадку с правого фланга, подрабатывает под левую и стреляет в дальний угол - чуть выше перекладины пролетает мяч.
      48'
      Мартинелли ушёл от Сарра на левом фланге и оказался на газоне, но арбитр показал, что фола не было, поэтому нужно матч продолжать.
    • 47'
      Без замен обошёлся "Тоттенхэм" в перерыве, однако будем следить за тем, что изменится в его игре в тактическом плане.
      46'
      В противостоянии "Тоттенхэма" и "Арсенала" начинается второй тайм.
      Завершается первый тайм, "Арсенал" выигрывает за счёт двух безответных голов.
      45'
      Хёйбьерг отобрал мяч у Зинченко на правом фланге и выполнил подачу на правый угол вратарской, откуда пробил Кейн, но Рамсдейл справился, переведя игровой снаряд за лицевую. Корнер ничем опасным не отметился.
      45'
      Сака ушёл от Сессеньона и Сона на правом фланге, после чего получил по ногам от Райана, а сам Райан доигрался до "горчичника".
      45'
      Сарр пустился в дриблинг перед своей штрафной площадкой. От Сака ушёл, а потом оказался на газоне после встречи с Эдегором.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      Габриэль дос Сантос отобрал мяч у Гарри Кейна на левом фланге около центральной линии, но не обошёлся без нарушения правил.
    • 43'
      Мартин Эдегор решился на прямой удар, который опасностью не сопровождался. Выстрел на себя приняла стенка из футболистов "Тоттенхэма".
      42'
      Букайо Сака добежал до правого угла штрафной площадки и упал после контакта с Клеманом Ленгле - Крейг Поусон стандарт в пользу гостей назначил.
    • 41'
      Пап Матар Сарр попробовал разогнать атаку правым флангом, отправив мяч в сторону Мэтта Доэрти, но теперь уже Александр Зинченко продемонстрировал умение читать игру.
    • 40'
      Александр Зинченко увидел рывок Букайо Сака по правому флангу и выполнил передачу, но Райан Сессеньон оказался к этому готов, успев вмешаться в эпизод.
    • 38'
      Прессингуют хозяева в центре поля, но их попытки сводятся на нет короткими передачами. Очень уверенно ходит мяч у "Арсенала".
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ЭДЕГОР!!! Мартин Эдегор наносит второй удар с дальней дистанции, после которого мяч отправляется в правый нижний угол.
      36'
      Первая жёлтая карточка появляется в руках Крейга Поусона. Её обладателем становится Кристиан Ромеро за фол на Габриэле Мартинелли на правом фланге.
      35'
      Томас Парти потерял мяч в центральном круге. Пап Матар Сарр его подобрал, но сразу же в отбор вступил Гранит Джака, да ещё и штрафной заработал.
      34'
      Право на ещё один штрафной заработали гости. Мартин Эдегор навесил с левого фланга, найдя голову Эрика Дайера. Александр Зинченко вернул мяч к вратарской, где Уго Льорис сыграл на перехвате.
    • 33'
      Всем составом "Тоттенхэм" отходит за линию мяча и наблюдает за розыгрышем "Арсенала" позиционного наступления. Обострения нет, контроль ради контроля.
    • 32'
      Букайо Сака вошёл в штрафную правым краем, обыграл один в один Клемана Ленгле и пробил - сошёл мяч с ноги, существенно разминувшись с воротами.
    • 30'
      Сессеньон попробовал добежать до лицевой линии по левому флангу и навесить - Нкетиа оказался против, выполнив чистый подкат.
    • 29'
      Наступление "Тоттенхэма" правым флангом привело к подаче в штрафную площадку, с которой без проблем разобрался Александр Зинченко.
    • 28'
      Эдегор выполнил подачу в штрафную, но партнёры воздух проиграли. Сака оказался лучшим на подборе, но тоже очень быстро мяча лишился.
      27'
      Букайо Сака оказывается на газоне на правом фланге около чужой штрафной. Райан Сессеньон проиграл позицию и нарушил правила.
      26'
      Подопечные Микеля Артеты стремятся забить второй гол и увеличить перевес. Томас Парти находит возможность для удара из-за пределов штрафной - правая штанга выручает "Тоттенхэм".
      25'
      Корнер ничего полезного "Арсеналу" не принёс, Мэтт Доэрти выиграл борьбу на втором этаже и выбил мяч из собственной штрафной площади.
      24'
      Мартин Эдегор отвечает своим выстрелом, который получается более острым - в правый нижний угол летит мяч, но Уго Льорис реагирует. Угловой исполнят гости.
    • 23'
      Пьер-Эмиль Хёйбьерг решился на удар с дальней дистанции, но мяч до ворот не дошёл, встретившись с Томасом Парти.
      22'
      Эдди Нкетиа решил повторить эпизод с забитым голом. Проник в штрафную площадь и прострелил с правого края - на сей раз хозяевам удалось отбить мяч в сторону от ворот.
    • 21'
      Проснулся "Тоттенхэм" после пропущенного гола, активно идя в атаку. "Арсенал" пытается сбить атакующий порыв соперника, забирая мяч под контроль и устраивая перепасовку.
    • 20'
      Александр Зинченко останавливает Деяна Кулушевски на левом фланге, выполняя подкат, да ещё и аут для своей команды зарабатывает.
      19'
      МОМЕНТИЩЕ! Сессеньон выполняет проникающую передачу на Сона, Хын-Мин стреляет с правого угла вратарской, но Аарон Рамсдейл справляется.
    • 18'
      Мэтт Доэрти попытался обострить позиционную атаку, выполнив подачу в штрафную с правого фланга - Аарон Рамсдейл уверенно сыграл на выходе.
    • 16'
      После не самого убедительного старта "Арсеналу" удалось перехватить инициативу, в результате чего получилось и открыть счёт. Теперь ждём реакцию "Тоттенхэма".
      15'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЛЬОРИС!!! Букайо Сака вошёл в штрафную площадку с правого фланга и пробил - мяч попал в ногу Райана Сессеньона и полетел в створ, Уго Льорис вступил в игру, но не до конца отразил игровой снаряд, влетел он в сетку.
      15'
      Деян Кулушевски встретился с мячом на правом фланге, а затем услышал свисток арбитра - положение "вне игры" усмотрел лайнсмен.
    • 14'
      При помощи коротких передач всё сложнее хозяевам выходить из обороны в атаку, поэтому сейчас решили сделать это через верховой пас, который стал лёгкой добычей для Аарона Рамсдейла.
    • 13'
      Мартин Эдегор взялся за исполнение стандарта, доставив мяч в центр штрафной - Томас Парти выиграл воздух и пробил головой, чуть выше цели получилось.
      12'
      Эдди Нкетиа оказывается на газоне после подката Кристиана Ромеро - на сей раз свисток арбитра не стал молчать, перспективный стандарт для гостей.
      11'
      Габриэл Мартинелли взял игру на себя и попытался обыграть всю оборону "Тоттенхэма". В штрафную площадь вошёл, а потом упал - Крейг Поусон показал, что ничего криминального не было.
    • 10'
      Букайо Сака подключает к атаке правым флангом Уайта. Бен добирается до лицевой линии и подаёт - мяч срезается с ноги, улетая на трибуны.
      9'
      ОПАСНО! Высокий прессинг позволяет "Арсеналу" отобрать игровой снаряд. Далее последовал навес в центр штрафной, откуда пробил Эдди Нкетиа, но Уго Льориса не переиграл.
    • 8'
      Букайо Сака исполнил корнер с правого фланга. Отправил мяч на дальнюю штангу, найдя голову одного из соперников, после чего Кейн выбил игровой снаряд из штрафной.
      7'
      Райан Сессеньон один из самых активных на первых минутах. Сейчас отрабатывает в обороне, останавливая при помощи подката Мартина Эдегора. Корнер для "Арсенала".
    • 6'
      Сессеньон снова набирает скорость на левом фланге и простреливает низом в центр штрафной - первым на мяче оказывается Габриэль дос Сантос.
      5'
      Удалось подопечным Микеля Артеты справиться с прессингом "Тоттенхэма", Мэтт Доэрти слишком активно пошёл в отбор, нарушив правила на правом фланге.
    • 4'
      Сначала увидели мы высокий прессинг со стороны "Арсенала", а теперь и "Тоттенхэм" оказывает давление на оппонентов около их штрафной, но дивидендов это не приносит.
    • 3'
      Райан Сессеньон получает пространство на левом фланге и совершает рывок. После сближения со штрафной площадкой выполняет подачу, попадает в Томаса Парти и зарабатывает аут.
    • 2'
      С центра поля начали гости, после чего Аарон Рамсдейл встретился с игровым снарядом за пределами штрафной площадки и выполнил передачу верхом, за которую партнёры не зацепились.
      1'
      Главный арбитр встречи Крейг Поусон даёт первый свисток - начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:2 Арсенал онлайн