Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Манчестер Сити" возвращается на победный путь после двух проигрышей кряду, а "Тоттенхэм" теперь имеет серию из двух поражений.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!

"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" 4-2.
  • 90'
    Прошло объявление по стадиону - Рияд Марез признан лучшим игроком матча. Два результативных удара и голевую передачу записал на свой счёт алжирец.
  • 90'
    В контратаку выбежали хозяева. Грилиш выполнил передачу на Альвареса, Хулиан вошёл в штрафную левым краем и пробил мимо цели.
    90'
    Замена в составе "горожан". Уходит Холанн, а вместо него выходит Диаш.
    90'
    +4 минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2!!! МАРЕЗ!!! Эдерсон выбивает мяч из штрафной, Ленгле не справляется с приёмом, чем и пользуется Марез, переигрывая 1 на 1 Льориса.
  • 89'
    Гарри Кейн входит в штрафную площадку правым краем и выполняет подачу от лицевой линии, с которой разбирается Эдерсон.
    88'
    Джек Грилиш набирает скорость и пытается разогнать атаку по центру, но безуспешно, так как падает после контакта с Кристианом Ромеро, а свисток арбитра вновь молчит.
    87'
    Кристиан Ромеро справился с Эрлингом Холанном в собственной штрафной, выбив мяч подальше. Норвежец оказался в горизонтальном положении, но Саймон Хупер сразу сообщил, что пенальти не будет.
  • 86'
    При помощи длинной передачи "Тоттенхэм" попробовал начать атаку, но борьбу на втором этаже проиграл, поэтому попытка успехом не увенчалась.
    85'
    Тем временем хозяева вторую замену провели. Вышел Уокер вместо Льюиса.
    84'
    Казалось, что после удара Родри мяч встретился с рукой Ришарлисона, но видеоассистенты быстро разобрали эпизод, а потом сообщили, что ничего подобного не было.
    83'
    На правом фланге "Манчестер Сити" заработал угловой. Марез навесил на дальнюю штангу, Родри нанёс удар головой и попал в Ришарлисона.
    81'
    Первая замена от Хосепа Гвардиолы. Илкай Гюндоган поле покидает, вместо него Бернарду Силва.
      80'
      Двойная перестановка произошла в составе гостей. Вместо Эмерсона и Дэвиса вышли Ришарлисон и Ленгле.
    • 79'
      Грилиш переводит мяч с левого фланга в центр на Альвареса, Хулиан играет в касание на Холанна, которого закрывают защитники "Тоттенхэма".
    • 78'
      Натан Аке прорывается по левому флангу и катит мяч в центр штрафной, но никого из партнёров там не оказывается.
      77'
      Сессеньон встречает Мареза на левом фланге, играя за пределами правил - роняет оппонента на газон.
      76'
      Вторую замену провёл Антони Конте. Вместо Бентанкура появился Биссума.
    • 75'
      Эмерсон подаёт с правого фланга, хозяева мяч выбивают, а потом значительно выше цели после подбора стреляет Ромеро.
    • 74'
      Джек Грилиш добежал до штрафной площадки по левому флангу и попытался сместиться в центр, после чего мяч и потерял, Деян Кулушевски сыграл в отборе.
      73'
      Сон исполнил стандарт с правого фланга, отправив мяч в штрафную. Кейн игровой снаряд обработал, а потом подыграл рукой.
    • 71'
      Гюндоган встречается с мячом перед штрафной площадкой и выполняет проникающую передачу на Холанна, которого успевает закрыть Эмерсон.
      70'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Перишича вышел Сессеньон.
      69'
      Аке и Грилиш совместными усилиями отобрали мяч у Хёйбьерга на левом фланге, но не обошлись без нарушения правил.
    • 67'
      Около центрального круга хозяева обмениваются короткими передачами, вынуждая соперников раскрываться. Однако гости в высокий прессинг не идут.
    • 66'
      Больше часа отыграли команды, а замен по-прежнему нет. Хозяевам они уже особо и не нужны, так как удалось переломить ход встречи, а гости пока молчат.
      65'
      Свисток арбитра ставит игру на паузу, так как на газоне оказывается Иван Перишич после единоборства с Риядом Марезом.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!!! МАРЕЗ!!! Рияд Марез уходит от Ивана Перишича на правом фланге, входит в штрафную площадку, сближается с воротами и переигрывает Уго Льориса.
    • 63'
      Гарри Кейн принимает мяч перед штрафной площадкой около левого угла, а потом стреляет низом - разминается круглый со створом.
    • 62'
      Ещё раз встретились Иван Перишич и Рико Льюис, но теперь уже на левом фланге. Хорват выполнил подкат, остановив атаку.
      61'
      ОПАСНО! Кулушевски врывается в штрафную площадку с правого фланга и простреливает на дальнюю штангу - Перишич стреляет и попадает в ногу Льюиса, а после контакта с ней мяч попадает в перекладину.
      60'
      Деян Кулушевски оказывается на газоне после единоборства с Натаном Аке, но быстро поднимается, отказываясь от помощи медиков.
    • 59'
      Показывают нам наставников. Антонио Конте просит своих подопечных успокоиться, а Хосеп Гвардиола требует не сбавлять темп.
    • 58'
      Эрлинг Холанн откликнулся на передачу Родри и совершил рывок по левому флангу, но всё равно не сумел добраться до круглого.
      57'
      Рияд Марез завершает атаку ударом с линии штрафной площадки, отправляя мяч рядом с правой штангой. Сложнейшие минуты переживает "Тоттенхэм".
    • 56'
      Хулиан Альварес врывается в штрафную площадку правым краем и простреливает во вратарскую - Уго Льорис первый на мяче.
    • 55'
      Быстро забил "Тоттенхэм" в концовке первого тайма, тем же отвечает "Манчестер Сити", только уже на старте второй 45-минутки.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! ХОЛАНН!!! Родри отправляет мяч верхом на правый угол вратарской, Марез делает скидку, а Холанн забивает.
    • 53'
      После забитого гола "Манчестер Сити" включается в высокий прессинг и вынуждает Уго Льориса выбивать игровой снаряд за боковую линию.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! АЛЬВАРЕС!!! Марез выполняет подачу с правого фланга, Гюндоган и Грилиш до мяча не добираются, а Альваресу это удаётся, из вратарской поражает цель.
    • 51'
      Эмерсон сможет продолжить встречу, а тем временем нам показали разминающихся Фодена, Де Брёйне и Бернарду Силву. В ближайшее время они появятся на поле.
      50'
      Свистит местная публика, а всё потому, что Жуниор Эмерсон оказывается на газоне и нуждается в медицинской помощи.
    • 49'
      Хулиан Альварес решился на удар из-за пределов штрафной площадки, отправив игровой снаряд значительно выше владений Уго Льориса.
    • 48'
      Илкай Гюндоган принял мяч на правом краю штрафной площадки, а потом выполнил пас пяткой, который адресата не нашёл.
    • 47'
      Рияд Марез доставил мяч к штрафной площадке с правого фланга, Бен Дэвис сыграл на перехвате, выполнив пас Уго Льорису.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Первый тайм завершается, со счётом 2-0 его забирает "Тоттенхэм".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ЭМЕРСОН!!! Кейн пробивает с правого края штрафной площадки - Эдерсон мяч отбивает, а первым на добивании оказывается Эмерсон.
      45'
      +2 минуты.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! КУЛУШЕВСКИ!!! Эдерсон выполняет передачу на Родри, который играет в касание на Кулушевски, после чего Деян отмечается результативным ударом с линии штрафной.
      44'
      ОПАСНО! Родри подаёт на линию вратарской, Холанн выигрывает верх и пробивает - перебрасывает и вышедшего Льориса, и ворота.
      43'
      Аке выполняет передачу на Холанна, Эрлинг врывается в штрафную площадку и стреляет - Льорис свою команду выручает.
    • 41'
      Кулушевски ушёл от Аке на правом фланге, а потом сработала подстраховка в лице Гюндогана. Аут заработали хозяева.
      40'
      Рико Льюис стреляет из-за пределов штрафной площадки низом в правый угол - Уго Льорис в прыжке отражает мяч на безопасную дистанцию.
      39'
      Эрлинг Холанн выигрывает воздух в своей штрафной площадке и выбивает мяч, сводя на нет корнер в исполнении Ивана Перишича с правого фланга.
    • 38'
      Ещё одну атаку проводят гости, которую ударом из пределов штрафной завершает Гарри Кейн, но защитники успевают заблокировать.
    • 37'
      Бен Дэвис набирает скорость на левом фланге и подаёт в центр штрафной - Хын-Мин Сон пробивает головой, но Эдерсон справляется.
      35'
      "Тоттенхэм" добивается права на исполнение углового удара с правого фланга. Перишич выполняет подачу, Эдерсон мяч выпускает, но Аканджи страхует.
    • 34'
      Эмерсон доставляет мяч в центр штрафной с правого фланга, Кейн вступает в верховое единоборство со Стоунсом, но проигрывает.
      33'
      Иван Перишич слишком активно вступает в отбор на левом фланге, но мяч не отбирает, а вот Рияда Мареза на газон роняет.
      32'
      По правому флангу Пьер-Эмиль Хёйбьерг попытался убежать в контратаку. Но в скорости Льюису проиграл, а потом ещё и на ногу Рико наступил - жёлтая показана.
      31'
      Уже шестой угловой выполнили "горожане". На ближнюю штангу с левого фланга последовал навес, после чего обстановку разрядил Эмерсон.
    • 30'
      Ничего интересного угловой в исполнении хозяев не принёс. Уго Льорис немного вышел из ворот и выбил мяч кулаками.
      29'
      Решили обменяться угловыми соперники. Родри заряжает из-за штрафной и попадает в Бентанкура, рикошетом от которого игровой снаряд уходит за лицевую.
      28'
      Гости разыграли корнер, после чего Эмерсон встретился с мячом перед штрафной и решил пробить - гораздо выше цели пролетел круглый.
      27'
      Перишич выполняет подачу с левого фланга на дальнюю штангу. Кейн заносит ногу для удара, но Аке вмешивается, переводя мяч за лицевую.
    • 26'
      Джек Грилиш получает порцию аплодисментов в свой адрес за работу на своей половине поля. В подкате остановил Сона на правом фланге, не позволив разогнать контратаку.
    • 25'
      Иван Перишич продолжает успешно отрабатывать в обороне. Сейчас он прерывает прострел Рияда Мареза с правого фланга.
      24'
      Ещё один фол со стороны "Тоттенхэма", который на сей раз приводит к жёлтой. Ромеро её получает за фол на Аканджи.
      24'
      Родриго Бентанкур проверяет на прочность ноги Рико Льюиса. Трибуны требуют "горчичник", но судья придерживается другого мнения.
    • 23'
      Рияд Марез решил исправиться, отправившись в атаку правым флангом, но даже до штрафной не добрался, встретившись с Иваном Перишичем.
      22'
      Марез становится обладателем первой жёлтой карточки, срывая контратаку на левом фланге. Кулушевски получил по ногам.
      21'
      На левом фланге хозяева заработали корнер. Рияд Марез выполнил подачу, на которую откликнулся Кристиан Ромеро, выбив мяч.
      20'
      А вот сейчас было опасно. Илкай Гюндоган решил не отдавать, а пробил из-за штрафной, отправив мяч рядом с правой штангой.
      19'
      Илкай Гюндоган доставляет мяч в штрафную площадь верхом, Эрлинг Холанн падает, но арбитр показывает, что фола не было.
    • 18'
      Натан Аке поддерживает атаку левым флангом и выполняет подачу, которая не становится проблемой для Ивана Перишича, скидывает он мяч Уго Льорису.
      17'
      Бентанкур выполняет проникающую передачу в штрафную, Кейн стреляет с правого края и попадает в сетку с внешней стороны, но делает это из офсайда.
    • 16'
      Жуниор Эмерсон совершает рывок по правому флангу и добегает до штрафной, а потом его при помощи подката останавливает Натан Аке.
    • 15'
      Иван Перишич попытался начать атаку левым флангом, выполнив длинную передачу, которую прервал Рияд Марез, но аут для "Тоттенхэма".
      13'
      Снова сошлись Дэвис и Альварес, и вновь Бен нарушил правила. Рияд Марез исполнил стандарт, проверив на прочность стенку.
      12'
      Бен Дэвис нарушает правила на левом фланге, роняя на газон Хулиана Альвареса. "Манчестер Сити" быстро разыгрывает стандарт и продолжает атаку.
      11'
      Два корнера подряд с разных флангов выполнили хозяева, но ни один из них к точному удару по воротам не привёл.
    • 10'
      Мануэль Аканджи оказался под давлением Родриго Бентанкура, а за спиной был лишь Эдерсон, но швейцарский защитник разобрался, вовремя расставшись с круглым.
    • 9'
      Илкай Гюндоган доставил мяч в штрафную площадку верхом. Эрлинг Холанн рывок совершил, но немного не в ту сторону побежал.
      8'
      Бен Дэвис останавливает Хулиана Альвареса, но не обходится без нарушения правил. Около центрального круга это случилось.
    • 7'
      Рико Льюис успешно вступает в отбор на правом фланге, не позволяя Ивану Перишичу прорваться и выполнить подачу в штрафную.
    • 6'
      Троих соперников собрал на себе Гарри Кейн около центрального круга, но за счёт дриблинга сумел сохранить мяч, а потом передачу выполнил.
    • 5'
      Рико Льюис доставляет мяч в район левого угла вратарской на Эрлинга Холанна, которому не хватает роста, чтобы пробить.
    • 4'
      "Манчестер Сити" устанавливает контроль над игровым снарядом, "Тоттенхэм" всем составом отходит на свою половину поля, закрывая зоны.
    • 3'
      Хулиан Альварес совершил рывок по центру, но теперь уже защитники "Тоттенхэма" успешно сыграли в отборе, не позволив состояться выходу 1 на 1.
    • 2'
      Уго Льорис начал атаку длинной передачей в центральный круг. Гарри Кейн мяч принял, но далеко отпустил, позволив Родри себя обокрасть.
      1'
      Главный арбитр встречи Саймон Хупер дал свисток - матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:2 Тоттенхэм онлайн