Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Арсенал" набирает 50 очков и отрывается от "Манчестер Сити" на пять баллов, имея игру в запасе, а "Манчестер Юнайтед" опускается на четвёртое место, имея 39 пунктов.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" 3-2.
  • 90'
    Бруну Фернандеш отправляет мяч на правый край штрафной на Кристиана Эриксена, которого опережает Александр Зинченко, выбивая игровой снаряд.
    90'
    По одной замене провели команды. У гостей вышел Гарначо вместо Варана, а у хозяев Эдегора заменил Холдинг.
    90'
    На предмет офсайда просмотрели третий гол "Арсенала" видеоассистенты, а потом вынесли вердикт - положения "вне игры" было, взрывается "Эмирейтс".
    90'
    +3 минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!!! НКЕТИА!!! Троссар выполняет передачу на левый край на Зинченко, Александр отдаёт в центр штрафной на Эдегора, Мартин неудачно бьёт в касание, но мяч летит во вратарскую, откуда результативно в касание бьёт Нкетиа.
  • 88'
    И снова Габриэль дос Сантос играет надёжно в обороне, выбивая мяч из штрафной после подачи Люка Шоу с угла поля.
    87'
    Габриэль дос Сантос успевает подставить ногу под удар Кристиана Эриксена с правого края штрафной площадки. Угловой заработан.
    86'
    Леандро Троссар исполняет корнер с левого фланга и находит голову Лисандро Мартинеса.
    85'
    ОПАСНО! После подачи со штрафного с правого фланга Эдди Нкетиа встретился с мячом и пробил метров с шести в правый угол - Давид Де Хеа совершил сэйв.
    84'
    Букайо Сака получает по ногам от Люка Шоу на правом фланге, после чего футболист "Манчестер Юнайтед" получает "горчичник".
    83'
    В составе "Арсенала" замена. Вместо Габриэла Мартинелли выходит Леандро Троссар, дебютирует за лондонский клуб.
    82'
    Бруну Фернандеш оказывается на газоне и держится за голову. Энтони Тейлор не сразу, но ставит игру на паузу, позволяя медикам выйти на поле.
    81'
    С очередным корнером соперника справился "Манчестер Юнайтед", выбив мяч из штрафной, а потом выстоял и во время второй волны атаки.
    • 80'
      Рискует Уан-Биссака, выполняя подкат в своей штрафной, но риск себя оправдывает, удаётся отобрать мяч и остановить атаку. Нкетиа не сумел обострить.
      79'
      Габриэл Мартинелли завершает атаку ударом с линии штрафной площадки - попадает в голову Лисандро Мартинеса и зарабатывает угловой.
      78'
      Фернандеш выполняет передачу на ход Рэшфорду, который добегает до штрафной, а пробить не успевает, Рамсдейл вовремя вмешивается.
    • 77'
      Габриэль дос Сантос едва не подарил мяч Кристиану Эриксену, выполнив слабый пас назад, но партнёры подстраховали.
    • 76'
      Уан-Биссака попробовал разогнать атаку правым флангом, но безуспешно с первой попытки - попал в Зинченко и заработал аут.
    • 75'
      Такэхиро Томиясу снова доставляет мяч в чужую штрафную площадку, Скотт Мактоминай выигрывает позицию и обстановку разряжает.
    • 74'
      Гранит Джака готов был встретиться с мячом в центре штрафной после кросса Букайо Сака с правого фланга, но в последний момент вмешался Лисандро Мартинес.
      73'
      Тем временем подопечные Микеля Артеты выполнили корнер с левого фланга, после чего проиграли борьбу на втором этаже.
      72'
      "Манчестер Юнайтед" провёл замену. Вместо Антони в игру вступил Фред.
      71'
      ОПАСНО! Букайо Сака входит в штрафную с правого фланга, смещается в центр и пробивает - мяч попадает в ногу Эриксена, далее в штангу и уходит на угловой.
    • 70'
      Томиясу подключился к атаке правым флангом и нашёл на дальней штанге Мартинелли, который выполнил безадресную скидку во вратарскую.
    • 69'
      Люк Шоу прорывается по левому флангу и выполняет подачу, которую прерывает Такэхиро Томиясу, аут зарабатывают гости.
    • 68'
      После второго забитого гола "Манчестер Юнайтед" провёл несколько атак, а теперь "Арсенал" возвращает себе инициативу и отправляется за третьим голом.
      67'
      Вильям Салиба выиграл воздух после подачи с угла поля и нанёс удар головой, отправив мяч выше владений Давида Де Хеа.
      66'
      Ещё один острый эпизод возникает у ворот гостей. Эдегор находит возможность для удара, который блокирует Эриксен. Теперь уже угловой будет.
      64'
      Нкетиа откликается на передачу Сака с правого края штрафной и бьёт с линии вратарской - попадает в Мартинеса, зарабатывая угловой. Однако Энтони Тейлор касания Лисандро не заметил, назначив удар от ворот.
    • 63'
      Мартинелли переводит мяч с левого фланга в центр штрафной на Эдегора, которому в касание пробить не позволяет Эриксен.
    • 62'
      Томиясу потерял мяч на правом фланге, но сразу же вступил в отбор и исправился, лишив Рэшфорда игрового снаряда.
    • 61'
      Вильям Салиба попадает под прессинг со стороны Маркуса Рэшфорда на правом фланге около своей штрафной, но справляется, зарабатывая аут.
    • 60'
      За семь минут в первом тайме отыгрался "Арсенал", а "Манчестер Юнайтед" делает это за шесть минут во второй 45-минутке.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! МАРТИНЕС!!! Эриксен выполнил подачу, Рамсдейл выбил мяч, но на Мартинеса, который пробил головой под перекладину.
      58'
      Томиясу опережает Фернандеша на правом краю штрафной площадки, а потом выбивает игровой снаряд за лицевую линию.
    • 57'
      Снова Рэшфорд включился, пройдя по левому флангу, а прострел выполнил после того, как мяч пересёк лицевую линию.
      56'
      ОПАСНО! Рэшфорд входит в штрафную площадку с левого фланга, обыгрывает двоих соперников и бьёт в ближний угол - Рамсдейл выручает свою команду.
    • 55'
      Мартинелли не остановил мяч на левом фланге, выпустив его в аут, после чего Артета просит подопечных активно вступать в отбор.
    • 54'
      Очередной удар с дальней дистанции нанесли хозяева, который на сей раз получился не только точным, но и результативным. "Манчестер Юнайтед" теперь должен вспоминать об атаках.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! САКА!!! На правом фланге получает мяч Букайо Сака, смещается ближе к центру и стреляет в левый нижний угол.
    • 52'
      Активно начинает "Арсенал" и второй тайм, нанося удары с любых позиций, но до створа игровой снаряд пока не доходит.
    • 51'
      Габриэл Мартинелли ворвался в штрафную площадку и прострелил в центр, Рафаэль Варан оказался первым на мяче.
    • 50'
      Бруну Фернандеш выполнил передачу на ход Маркусу Рэшфорду. Он совершил рывок, но в скорости Аарону Рамсдейлу проиграл.
      49'
      Люк Шоу выполнил угловой с правого фланга. Доставил мяч на ближнюю штангу, где расторопнее всех оказался Томас Парти.
      48'
      Ещё раз встретились Александр Зинченко и Антони, возле центрального круга. Бразилец нарушил правила и получил жёлтую карточку.
      48'
      Антони попытался разогнать атаку правым флангом, но Зинченко один в один не обыграл, зато стандарт заработал, получив по ногам от Джаки.
      47'
      В перерыве Микель Артета провёл одну замену. Вместо Бена Уайта вышел Такэхиро Томиясу.
      46'
      Матч возобновляется.
      Время первого тайма подошло к концу - 1:1.
    • 45'
      Габриэл Мартинелли выполняет передачу на Александра Зинченко, который стреляет в касание из-за штрафной - не попадает в створ.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Александр Зинченко поддерживает атаку левым флангом и выполняет подачу в центр штрафной площадки, находя Лисандро Мартинеса.
    • 43'
      Очень много ошибок в концовке первого тайма допускают хозяева. Сейчас Аарон Рамсдейл неудачно переводит мяч на правый фланг, в аут.
      42'
      Рафаэль Варан придумал классную проникающую передачу на Ваута Вегхорста, который с мячом встретился, а перед этим забрался в офсайд.
    • 41'
      Антони встретился с мячом на правом фланге и выполнил подачу, которая не создала проблем Аарону Рамсдейлу.
    • 40'
      Бен Уайт пересёк центральную линию на правом фланге, а потом допустил ошибку в простой ситуации, подарив игровой снаряд Люку Шоу.
    • 39'
      Шоу выигрывает воздух у Сака на левом фланге, но не получается сохранить игровой снаряд у своей команды, боковую линию он пересекает.
    • 38'
      Пока не складываются отношения с угловыми у "Арсенала". Не получается выиграть воздух и нанести удар. Сейчас стандарт тоже получился холостым.
      37'
      Букайо Сака добегает до лицевой линии на правом фланге и выполняет прострел, попадая в Люка Шоу. Очередной корнер для хозяев.
    • 36'
      Ваут Вегхорст выиграл борьбу на втором этаже у Габриэля дос Сантоса, а скидку точную выполнить не смог, Уайту достался мяч.
    • 34'
      Давид Де Хеа включается в игру, но не при помощи сэйвов, а за счёт коротких передач от партнёров.
      33'
      Букайо Сака оказывается на газоне после борьбы с Люком Шоу и арбитр назначает штрафной. Далее Артета слишком активно ведёт себя на бровке, получая "горчичник".
      32'
      В ответном наступлении гости заработали штрафной удар возле центрального круга, а после розыгрыша выпустили мяч за боковую линию.
      31'
      Эдегор простреливает с правого края штрафной площадки и простреливает, зарабатывая угловой, но его не будет, потому как офсайд зафиксирован.
      30'
      Первый угловой ничего "Манчестеру" не принёс. Сначала Мактоминай проиграл борьбу на втором этаже, а потом нарушил правила.
      29'
      Антони убегает в контратаку правым флангом и выполняет передачу в центр на Мактоминая, который стреляет в касание в правый угол - Рамсдейл в прыжке совершает сэйв.
      27'
      Габриэль дос Сантос перестарался в борьбе с Ваутом Вегхорстом, уронив соперника на газон на правом фланге.
    • 26'
      Сака врывается в штрафную площадку правым краем и простреливает - первым на мяче оказывается Мактоминай, выбивая его в аут.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! НКЕТИА!!! Гранит Джака подаёт во вратарскую с левого фланга, Эдди Нкетиа избавляется от опеки и переправляет мяч в сетку.
      24'
      Букайо Сака покатил мяч низом в центр штрафной от углового флага, Габриэл Мартинелли пробил в касание мимо правого угла.
      23'
      Эдди Нкетиа завершает атаку ударом с центра штрафной площадки, попадает в одного из соперников и зарабатывает угловой.
      22'
      Александр Зинченко прорывается по левому флангу, добегает до штрафной и падает после контакта с Антони - фола нет.
      21'
      Бен Уайт нарушает правила в борьбе с Ваутом Вегхорстом, после чего видит перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 20'
      Первый удар в створ мы увидели, и сразу же он привёл к голу. А теперь ждём ответ "Арсенала", который пропускает на ровном месте, теряя мяч на своей части поля.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! РЭШФОРД!!! Маркус Рэшфорд обыграл один в один Томаса Парти, сблизился со штрафной площадкой и пробил в левый нижний угол.
      18'
      Уан-Биссака нашёл передачей на правом фланге Фернандеша, который после приёма мяча остановился, оказавшись в офсайде.
      17'
      Третий корнер в матче выполнил Мартинелли, но снова не сумел доставить мяч до партнёров. Теперь уже Мактоминай выиграл воздух.
    • 16'
      Букайо Сака добирается до штрафной площадки на правом фланге и выполняет передачу, которую прерывает Бруну Фернандеш - аут для "Арсенала".
    • 15'
      Атаку правым флангом провели гости, доведя её до подачи в центр штрафной, но там надёжно сыграл Томас Парти, выбив мяч.
    • 13'
      В двух атаках подряд принял участие Габриэл Мартинелли, но в обоих случаях его передачи с левого фланга в центр получились неточными.
    • 12'
      Александр Зинченко исполнил стандарт, доставив мяч в штрафную площадку, но никому из партнёров не удалось выиграть верх и пробить.
      11'
      Бруну Фернандеш сбивает Габриэля дос Сантоса около центрального круга, после чего начинается выяснение отношений, но судья вовремя вмешивается.
    • 10'
      Габриэл Мартинелли принимает мяч около левого угла штрафной площадки и решается на удар - выше цели летит игровой снаряд.
    • 9'
      Активно "Арсенал" начал встречу, но "Манчестер Юнайтед" выстоял, а теперь сам забирает мяч под контроль и пробует играть первым номером.
    • 8'
      Рэшфорд увидел рывок Вегхорста в штрафную площадку и выполнил передачу верхом, которую прервал Уайт, выбив мяч в аут.
      7'
      Бруну Фернандеш ворвался в штрафную площадку и упал после контакта с Аароном Рамсдейлом - Энтони Тейлор ничего криминального не заметил.
    • 6'
      Аарон Уан-Биссака успешно действует в отборе на правом краю собственной штрафной, отбирая игровой снаряд у Габриэла Мартинелли.
    • 5'
      Маркус Рэшфорд переходит центральную линию на левом фланге, а потом мяча лишается, встречаясь с Габриэлем дос Сантосом.
      4'
      Следом ещё один угловой заработал "Арсенал". Джака доставил мяч в штрафную на Парти, который выстрелил мимо цели с левого края.
      3'
      На левом фланге Мартинелли заработал корнер, который сам же и выполнил. Доставил мяч на ближнюю штангу, найдя Фернандеша.
    • 2'
      Гости начали матч с центра поля, после чего хозяева включились в высокий прессинг и добились права на вбрасывание из-за боковой на правом фланге.
      1'
      Главный арбитр встречи Энтони Тейлор даёт свисток - начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:2 Манчестер Юнайтед онлайн