1:2
74' Гол
Кэхилл Тим
2:2
90' Гол в свои ворота
Джагелка Фил
2:2
Петров Стилян
90'

Астон Вилла: победы: 4, ничьи: 7, поражения: 7
Эвертон: победы: 7, ничьи: 7, поражения: 4
Астон Вилла 2:0 Эвертон Премьер-лига Астон Вилла 1:3 Эвертон Премьер-лига Эвертон 4:0 Астон Вилла Премьер-лига Астон Вилла 3:2 Эвертон Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • С Вами этот матч смотрел Роман Краснов. Благодарю за внимание до новых встреч!
  • 2'
    Давно я не видел таких концовок матча! Давно!
    2'
    Супер момент не реализовал Невилл! Братец Фил классно пробил, но мяч разминулся в каких-то сантиметрах со штангой! ТОП - момент, друзья!
  • Гол в свои ворота
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! И вновь мяч забит головой! Увы, друзья, гол в свои ворота. Ягилка срезал мяч после подачи с левого фланга от Эшли Янга!
    2'
    5 минут есть у "Виллы", чтобы сравнять счет!
    2'
    Заменен Билялетдинов, вышел Йобо.
  • 2'
    Ах, какая игра нас ожидает в конце матча!!! Градус игры на пределе!
    2'
    Саа отважился на удар из-за пределов штрафной, рикошет, и очередной угловой!
    2'
    Кстати, минутами ранее Пиенаар получил сильный удар по паху, теперь вынужден страдать Стив.
    2'
    Потрясающую скорость продемонстрировал Агбонлахор, убежав с круглым из центра поля до правого углового флажка. Молодец! Заработал угловой!
  • 2'
    Эх, Карьюююю! Замешкался норвежец с мячом во вратарской, не смог Джон нанести удар по воротам, а так хотелось.
    2'
    Невилл заработал штрафной на правом фланге, по ногам его ударил Коллинз.
  • 2'
    Давно не было матча с тремя забитыми мячами после ударов головой. Во всяком случае, на моей памяти.
    2'
    Заменен Уорнок. Исправить положение вышел Натан Делфунезо.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Кэхилл!!! Браво Тим! Вновь австралиец откликнулся на подачу с правого фланг и вновь обыграл на втором этаже одного из защитников "Виллы", забив головой!!! А я думал, что голов больше не будет! Это Англия!
    2'
    Тим Ховард получил предупреждение.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Агбонлахор!!! После подачи с левого фланга от предупрежденного Милнера Габриэль, врываясь во вратарскую площадь Ховарда, сумел сыграть на опережении и вонзил мяч в сетку ворот головой! Точная копия гола, забитого Тимом Кэхиллом!!
    2'
    Милнер предупрежден желтой карточкой.
  • 2'
    И угловые куда-то пропали, честно говоря, скучновато стало на стадионе "Вилла Парк".
  • 2'
    Так и отсутствуют у нас удары по воротам...
  • 2'
    В то же время мы наблюдаем борьбу на каждом участке поля. Стоит футболистам "Эвертона" переступить середину, как тут же "львы" вступают в жесткий прессинг. По моему мнению, в игру с давлением следует идти немного раньше, нежели дожидаться пока соперник перейдет со своей половины поля.
  • 2'
    По сравнению с первым таймом игра во второй половине несколько приутихла. Даже болельщики решили отдохнуть.
  • 2'
    Активно входит в игру Саа, показав пару неэффективных финтов. Честно, я очень рад, что на поле вышел этот француз, его фамилию писать очень легко и удобно.
    2'
    Луи Саа на поле вышел, заменив Якубу.
  • 2'
    Складывается, друзья, такое впечатление, что больше голов в этой встречи мы не увидим. У "Эвертона" готовиться замена.
  • 1'
    И уже относительно рискованно действуют защитники "львов" в обороне, оставляя одного в середине поля своего партнера в паре с Якубу.
  • 1'
    Вернемся на поле, здесь "Вилла" по прежнему жмет "синих".
  • 1'
    Пользуясь случаем, хочу выразить свое мнение о Билялетдинове. Я очень рад за нашего футболиста, все-таки удалось ему стать одним из лидеров ливерпульской команды! Отмечаем, что Динияр регулярно поражает ворота соперника! Вот так бы в сборной!
  • 1'
    Да нет, секундами позже Динияр сумел нанести удар, правда снаряд был пущен в спину соперника с "тещиной"-правой ноги.
    1'
    Спасибо, Билялетдинов! Заработал россиянин первый угловой во втором тайме, но после его розыгрыша до удара дело так и не дошло.
  • 1'
    Когда же будет первый удар во втором тайме? Или хотя бы угловой? Какая - либо острая ситуация!
  • 1'
    А мячом на поле все еще владеет "Вилла", то и дело стараются футболисты нанести удар по воротам, но этого не разрешают защитники гостей.
  • 1'
    Очень уверенно смотрится оборона "ирисок". Не позволяют защитники входить в свою штрафную атакующим игрокам соперника.
  • 1'
    Задел рукой мяч Якубу, но этому не придал значения Аткинсон, позволив продолжать игру. Возможно, игра была неумышленной, посчитал Мартин.
    1'
    И все-таки замена потребовалась Джону. Его заменил Джек Родвелл.
  • 1'
    Инициативой завладели хозяева поля в первые минуты второго тайма и пытаются провести добротную атаку. А Хейтинга все еще не на поле.
  • 1'
    Только-только Джон покинул поле, кстати, он получил травму в столкновении с Агблонлахором.
  • 1'
    Отмечаем, что и замен не было в перерыве. А у нас уже Хейтинга успел получить травму. Оказывают голландцу медицинскую помощь.
    1'
    Вот и второй тайм! Удачи и здесь обеим командам! Поехали!
    Матч окончен! Хорошую игру продемонстрировали команды! "Астон Вилла" и "Эвертон" заработали по одному очку в сегодняшнем поединке!
    1'
    1 минуту добавил наш Аткинсон.
    1'
    Хейтинга не согласен с Аткинсоном, потому что рефери назначил штрафной в пользу упавшего на газон Милнера. Кстати, Аткинсон - это не брат Роуэна Аткинсона, прославившегося в роли Мистера Бина?
    1'
    Потрясающий момент не реализовал Куэльяр!!! Петров не смог подать в штрафную, и уже через мгновенье подачу исполнил Милнер, где, стоя во вратарской, Куэльяр не смог поразить ворот Ховарда, кипер отразил этот удар!! Спрашивается, а почему Карлосу вообще позволили нанести удар по воротам? Почему он находился на столь острой позиции в одиночестве?
  • 1'
    Крайне неудачно разыграли угловой "ириски", и вот уже Петров едва-едва не подал в штрафную.
    1'
    В конце матча хозяева решили подержать мяч. Гости с этим не согласны и тут же отобрали тот самый мяч, и даже заработали угловой.
  • 1'
    Перекрашенный Карью, едва не заработал угловой.
  • 1'
    Янг не доволен тем, как развиваются события. Англичанин высказывает свое мнение об игре арбитру, жаль, толку мало.
  • 1'
    Все-таки Хейтинга играет в полузащите. Все в той же заявке он значился на правом фланге полузашиты. Сейчас же голландец отдавал передачу из центра поля, возможно Джон играет опорного?
  • 1'
    Отметим и Динияра, который в очередной раз получил мяч на левом фланге и подал в штрафную, где до мяча не дотянулся Якубу.
    1'
    Феноменальный момент упустил Карью! Норвежец получил мяч мяч во вратарской и тут же пробил в ближний угол. Совсем недавно такой же момент был и у Милнера, где англичанин попал в створ, здесь же Джону этого сделать не удалось. Очень расстроен нападающий.
    1'
    Кэхилл доигрался! Умышленно нарушил правила австралиец, за что и получил желтую карточку.
  • 1'
    Атаку на все том же левом фланге загубил Якубу, также как и Пиенаар упустив мяч за пределы поля.
  • 1'
    Удивительная статистика по угловым, 5-3 в пользу хозяев, и это к 31-ой минуте матча!
  • 1'
    Пиенаар теперь на левом фланге не смог добраться до мяча, упустив его за боковую.
    1'
    А вот уже и сам Осман нарушил правила в середине поля на Янге. Эшли очень активен, увы, но пока, эта активность к голу в ворота соперника не привела.
  • 1'
    Эшли Янг протаранил весь правый фланг, казалось, мяч вылетит за пределы поля, но англичанин сохранил мяч в игре, исполнив подачу в штрафную площадь. На мяче первым оказался Невилл.
  • 1'
    "Вилла" желает тот час же отыграться! Мы ждем!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Кэхилл! После того самого штрафного, который заработал Осман, великолепную подачу исполнил Лейтон Бейнс, далее Тим Кэхилл, сыграв на опережении, вонзил мяч в сетку ворот американского кипера хозяев!!! Здорово!
    1'
    А градус игры высок! Я даже не ожидал такого! Стивен Уорнок очень грубо обошелся с Османом, Леон страдает.
  • 1'
    Совсем с дальней позиции ударил Янг, мяч пролетел намного выше ворот.
    1'
    Даунинг вновь отважился на дальний выстрел, но мяч в полете угодил в Фила Невилла и улетел на угловой.
  • 1'
    Складывается такое чувство, что идут последние минуты матча. И одной из команд следует забить, только вот какой? Пока, не ясно. Обе смотрятся достаточно хорошо для первых минут матча.
  • 1'
    Поторопился с пасом Пиенаар, не успели партнеры по команде открыться для того, чтобы хорошо принять мяч.
    1'
    В свой первый офсайд забрался Агбонлахор.
  • 1'
    Сейчас нельзя отдать преимущество какой-либо из команд. Так называемые "качели" наблюдаются в матче, атака одной из команд сменяется атакой другой.
    1'
    Друзья, очень резво начинается у нас матч!!! Второй подряд разыгранный угловой привел к удару с острого угла Билялетдинова, но здорово сыграл Фридель. Очень высокие скорости, очень!!
  • 1'
    На какой же позиции играет Джон Хейтинга? В заявке он числится в полузащите, но я сомневаюсь.
    1'
    А вот теперь хочу Вам сообщить, что состоялся самый опасный момент в этом матче к 13 минуте. Агбонлахор, получив мяч на правом фланге тут же стрельнул во вратарскую, где ждал этого мяча Милнер, последний классно пробил в ближний угол, но блестяще сыграл Ховард, переведя мяч на угловой!
  • 1'
    Итак, "Вилла" с мячом, ждем очередного удара.
    1'
    Джеймс Коллинз отметился первым фолом для себя. Хорошо, что это было недалеко от родной штрафной.
  • 1'
    Да, теперь действительно можно отметить, что "Вилла" пришла в себя. А пока, удар от ворот Ховарда.
    1'
    Вот и первая острая ситуация у ворот "Эвертона"! Даунинг отважился на удар из-за пределов штрафной, Тим Ховард отразил удар перед собой, но увы, на добивании никого не оказалось. Начинайте заново, друзья.
  • 1'
    Пытался все тот же Пиенаар пробить по воротам, но снаряд полузащитника "ирисок" принял на себя один из защитников хозяев.
  • 1'
    Вот мы обращаем внимание и на то, что хозяева приходят в себя и начинают больше владеть мячом, но футболисты "Эвертона" очень уверенно играют в обороне. Дойдет ли дело до удара в створ ворот?
  • 1'
    Агбонлахор смог получить мяч на грани вратарской, и немедленно пробил по воротам, заработав лишь угловой.
  • 1'
    "Эвертон" начинает этот матч, словно он играют дома, а не "Вилла", очень интересно.
    1'
    Но после подачи от Пиенаара Ричард Данн выночит мяч далеко от своих ворот.
  • 1'
    Первый угловой зарабатывает "Эвертон"!
  • 1'
    Свою первую атаку пытались провести гости, но пока, ничего не выходит, еще бы, идут первые минуты матча.
    1'
    Итак, первый тайм начался. Поехали, друзья!
    Отметим хороший первый тайм, друзья. Большие скорости во встречи "Астон Вилла" - "Эвертон", надеюсь, они продолжаться и во второй половине встречи. Счет 0-1. Перерыв.
  • Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется встреча на "Вилла Парк", для Вас этот матч прокомментирует Роман Краснов.