Тур: 17. Стадион: . Зрители: 48181 Главный судья: Де Бургос Рикардо
Гуардадо Андрес
69' Желтая карточка
Фелипе Луис
1:2
85' Гол в свои ворота
Кунде Жюль
90' Красная карточка
Карвалью Вилльям
90'+5

Кадис Алехо Иван 1 12
  • Четвёртую победу подряд одерживает "Барселона", а "Бетис" уступает во втором поединке из трёх последних.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Бетис" - "Барселона" 1-2.
  • 90'
    Андрес Гуардадо выполнил подачу в штрафную площадку, которая оказалась безадресной.
  • 90'
    Кесси встретился с мячом на правом фланге и не сумел развить атаку, но аут заработал, который позволит убить драгоценные секунды.
    90'
    Хуанми получил мяч на левом фланге и добрался до штрафной, а потом услышал свисток арбитра - офсайд имел место.
    90'
    Гости провели замену. Вместо Педри вышел Франк Кесси.
    90'
    +4 минуты.
  • 89'
    Серхио Каналес навесил на левый край штрафной площадки, Абнер совершил рывок, но к игровому снаряду не успел.
  • Гол в свои ворота
    87'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! КУНДЕ!!! Сабали навесил на дальнюю штангу с правого фланга, Кунде попытался сделать скидку, но неудачно, в свои ворота переправил мяч.
    86'
    Алехандро Бальде вошёл в штрафную с левого фланга и навесил на линию вратарской, откуда Ансу Фати пробил рядом с правой штангой.
    85'
    Ещё одна замена у "Барселоны". Вместо Гави вышел Ферран Торрес.
  • 84'
    Хозяева провели быструю атаку, которую довели до удара, но Тер Штегену вступать в игру не пришлось, выше пролетел мяч.
    82'
    Замену провёл Хави Эрнандес. Вместо Рафиньи в игру вступил Ансу Фати.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Педри исполнил угловой с правого фланга, Араухо сделал скидку, а Левандовски пробил в левый угол.
  • 80'
    Рафинья решился на прямой удар, после которого мяч разминулся с левым углом.
      79'
      Херман Песселья останавливает Гави перед своей штрафной площадкой, укладывая его на газон.
      78'
      Тройная замена у "Бетиса". Уходят Луис Энрике, Айтор Руибаль и Иглесиас, выходят Родри, Сабали и Виллиан Жозе.
    • 77'
      Абнер открывается под передачу на левом фланге и выполняет подачу в касание - круглый выходит за пределы поля.
      75'
      Угловой ничем интересным не отметился, мяч перелетел через всю штрафную площадку, так и не встретившись ни с кем.
      74'
      Роберт Левандовски пробивает с линии вратарской, Луис Фелипе вставляет ногу и отправляет мяч за лицевую линию.
    • 73'
      Араухо выиграл в скорости у Хуанми на правом фланге, а потом подключил к игре Тер Штегена, который сегодня практически без работы, один сэйв совершил.
      72'
      Раздача жёлтых карточек продолжается. Луис Фелипе сбивает Педри в центральном круге, срывая тем самым контратаку.
      71'
      Андреас Кристенсен остановил Мигеля Хуанми в центральном круге, но активно помогал себе руками.
      70'
      Борха Иглесиас проиграл позицию Рональду Араухо перед штрафной площадкой, а в момент паса в офсайде находился.
      68'
      Гуардадо сбил Бускетса в центральном круге, а потом выразил недовольство - тоже с жёлтой теперь играет.
      67'
      Айтор Руибаль активно спорил с арбитром, за что и был наказан жёлтой карточкой. Возможно, говорил об офсайде, но его не было.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! РАФИНЬЯ!!! Бальде врывается в штрафную площадку левым краем и простреливает во вратарскую, откуда мяч в ворота переправляет Рафинья.
      65'
      Мигель Хуанми встретился с игровым снарядом на левом фланге, а в момент передачи находился в положении "вне игры".
      64'
      Двойную замену провёл "Бетис". Вместо Карвалью вышел Гуардадо, а Фекира заменил Хуанми.
      63'
      Кунде ворвался в штрафную площадку правым краем, выполнил прострел и заработал угловой. Араухо пробил после подачи с угла поля, но значительно выше цели.
    • 62'
      Гави добирается до лицевой линии на левом фланге и подаёт - мяч попадает в Руибаля, потом в игрока "Барселоны" и уходит за лицевую.
      61'
      Ещё одно падение в штрафной площади "Бетиса" случилось, снова Рафинья оказался в горизонтальном положении, но Рикардо Де Бургос не поверил.
      60'
      Рафинья входит в штрафную с правого фланга и падает после контакта с Каналесом - арбитр разводит руки в стороны.
    • 59'
      Набиль Фекир обыграл Серхио Бускетса на правом углу штрафной площадки и пробил в ближний угол - Марк-Андре Тер Штеген мяч забрал.
    • 58'
      Легко гости добираются до чужой штрафной, а потом ошибаются. Сейчас Гави подарил игровой снаряд Фелипе Луису.
    • 57'
      Рафинья снова получил возможность для удара, но не стал бить, а исполнил передачу на левый угол штрафной, которая не прошла.
    • 56'
      Рафинья выполнил подачу на левый угол вратарской, но никто из партнёров туда рывок не совершил, покинул мяч пределы поля.
      55'
      Карвалью и Фекир совместными усилиями отобрали мяч у Бускетса, но не совсем по правилам действовали, штрафной в пользу "Барселоны".
    • 54'
      Ничего не получается в атаке у хозяев после перерыва, вынуждены они уделять внимание оборонительной работе.
    • 53'
      Мог завершить Рафинья атаку ударом, но долго искал позицию, в итоге позволил соперникам себя обокрасть.
    • 52'
      Рафинья добежал до штрафной площадки на правом фланге и выполнил подачу, которую прервал Абнер.
      51'
      Позиционная атака "Бетиса" правым флангом была прервана свистком арбитра - Набиль Фекир оказался в положении "вне игры".
    • 50'
      Снова в центре внимания оказывается Алехандро Бальде. На сей раз он сместился с левого фланга в центр и отдал неточную передачу в штрафную.
      49'
      Бальде прорывается по левому флангу и простреливает в центр штрафной - Педри принимает и стреляет, Силва реагирует. Первый удар в створ в матче.
    • 48'
      На половине поля соперника гости затевают перепасовку, которая сопровождается свистом трибун. Продвинуться к штрафной не удаётся.
    • 47'
      Рафинья открылся под передачу на правом фланге, но не сумел принять мяч, выпустив его за боковую линию.
      46'
      Вторая 45-минутка начинается.
      Ничего не добавляет Рикардо Де Бургос к первому тайму, 0-0.
      44'
      Левандовски выполняет подачу, Гави пробивает с левого угла вратарской мимо цели, а перед этим забирается в положение "вне игры".
    • 43'
      Френки Де Йонг взял игру на себя и попытался войти в штрафную через центр, однако Айтора Руибаля один в один не прошёл.
      42'
      Третий корнер в матче выполнили гости, с левого фланга, но выиграть воздух и нанести удар по воротам им не удалось.
      41'
      Молчит свисток Рикардо Де Бургоса после падения Иглесиаса в центральном круге в результате единоборства с Кристенсеном.
    • 40'
      Руи Силва не сумел начать атаку длинной передачей, Серхио Бускетс перехватил игровой снаряд около центрального круга.
      38'
      Набиль Фекир падает перед штрафной площадкой после подката Френки Де Йонга, но судья показывает, что была игра в мяч.
      37'
      Педри принимает мяч на линии штрафной, сближается с воротами и бьёт низом - Силва ногой совершает сэйв, а потом фиксируется офсайд.
    • 36'
      Набиль Фекир не сумел разогнать атаку левым флангом, не обыграв один в один Жюля Кунде, но мяч сохранил, аут заработав.
      34'
      Френки Де Йонг подаёт во вратарскую от левого угла штрафной площадки, Рафинья избавляется от опеки и забивает, но из офсайда.
      33'
      Серхио Каналес получает мяч на левом краю штрафной площадки и стреляет вторым касанием - Жюль Кунде успевает заблокировать.
    • 32'
      Рафинья открылся под передачу на правом фланге, а потом выполнил подачу, которая привела к выходу мяча за лицевую линию.
    • 31'
      Абнер выполнил передачу по левому флангу на Каналеса, которого опередил Кунде, но выбил игровой снаряд за боковую линию.
      30'
      Рональд Араухо отбирает мяч у Набиля Фекира на правом фланге, но не обходится без нарушения правил, подтолкнув оппонента в спину.
    • 29'
      Левандовски не сумел принять мяч в штрафной площадке, а потом с приёмом не справился и Рафинья.
      28'
      Гави при помощи подката отобрал мяч у Фекира около боковой линии, а потом получил по ногам от Набиля.
    • 27'
      Роберт Левандовски совершил рывок в сторону штрафной площади. Гави сместился в центр с левого фланга и выполнил передачу, которая получилась слишком сильной.
    • 26'
      Левандовски принимает мяч в центре чужой штрафной после прострела Бальде с левого фланга, а пробить не успевает, Луис Фелипе вмешивается.
      25'
      Рафинья сместился в центр и вступил в отбор мяча, но безуспешно, нарушил правила на Вилльяме Карвалью.
    • 24'
      Алехандро Бальде перевёл мяч с левого фланга в центр, Роберт Левандовски откликнулся и выполнил пас пяткой, который адресата не нашёл.
    • 23'
      Борха Иглесиас обработал мяч около левого угла штрафной площадки и пробил по воротам - выше перекладины получилось.
      22'
      Педри ушёл от Родригеса и Луиса и оказался лицом к лицу с Силвой, а пробить не успел, Руи сократил дистанцию и забрал игровой снаряд.
    • 21'
      Сам же Фекир выполнил подачу, отправив мяч на левый угол вратарской, где надёжно кулаками сыграл Тер Штеген.
      20'
      Алехандро Бальде сбивает Набиля Фекира около углового флага на левом фланге, право на штрафной получают "зелёно-белые".
      19'
      Рафинья подаёт с углового с левого фланга на линию вратарской, Роберт Левандовски выигрывает позицию и пробивает, но вдоль ворот.
    • 18'
      Луис Фелипе отправил мяч на чужую половину поля, Борха Иглесиас рывок совершил, но быстрее оказался вышедший из ворот Марк-Андре Тер Штеген.
      17'
      Первый корнер в матче исполнили гости, с правого фланга последовала подача, с которой защитники "Бетиса" разобрались.
      16'
      Борха Иглесиас врывается в штрафную площадку и падает после встречи с Жюлем Кунде - Рикардо Де Бургос показывает, что футболист "Барселоны" не фолил.
      15'
      Айтор Руибаль оказался на газоне перед своей штрафной после верхового единоборства с Робертом Левандовски.
      14'
      Исполнил корнер с левого фланга Набиль Фекир, доставив мяч в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Роберт Левандовски и обстановку разрядил.
      13'
      ОПАСНО! Энрике пробивает с правого края штрафной площадки, мяч попадает в Бальде и пролетает рядом с левой штангой.
    • 12'
      Первый удар в матче нанёс Роберт Левандовски, из-за пределов штрафной площадки, но на пути игрового снаряда оказался Вилльям Карвалью.
    • 11'
      Луис Энрике взял игру на себя и попытался самостоятельно добраться до штрафной. Бальде обыграл, а потом сработала подстраховка в лице Педри.
    • 10'
      Активно работает на бровке Мануэль Пеллегрини, а Хави Эрнандес предпочитает наблюдать за происходящим со скамейки запасных.
    • 9'
      Стандартное положение ничего полезного "Барселоне" не принесло, так как в борьбе на втором этаже лучше оказались "зелёно-белые".
      8'
      Гидо Родригес проиграл позицию Серхио Бускетсу в пяти метрах от своей штрафной и нарушил правила, зацепив ногу соперника.
    • 7'
      Алехандро Бальде совершил рейд по левому флангу и прострелил в центр штрафной, найдя Хермана Песселью.
      6'
      Набиль Фекир нарушает правила в центральном круге, роняя на газон Гави.
    • 5'
      Борха Иглесиас оказал давление на Тер Штегена, но Марк-Андре разобрался, успев выполнить передачу на правый фланг на Жюля Кунде.
      4'
      Рафинья врывается в штрафную площадку правым краем и пробивает в ближний угол - Силва мяч отбивает, а потом звучит свисток арбитра - офсайд.
      3'
      Бальде обыграл на левом фланге Руибаля, а справиться ещё и с Родригесом не смог, да ещё и правила нарушил.
    • 2'
      Айтор Руибаль встретился с мячом на правом фланге на чужой половине поля и попытался продвинуться вперёд, но Андреаса Кристенсена один в один не обыграл.
      1'
      Матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 1:2 Барселона онлайн